ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинскiй зомбиленд: взгляд изнутри.


Украинскiй зомбиленд: взгляд изнутри.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://kungurov.livejournal.com/96125.html

хорошо парень пишет - стилистически и вообще
после поездки к свидомым

+1

2

антон написал(а):

http://kungurov.livejournal.com/96125.html

"Специалистов" по Украине развелось...как собак нерезанных! Где их,интересно,готовять...?Но явно по ускоренному методу. :tomato:

0

3

ну они хоть соображают, как написать тексты, в отличие от Яков 1 и прочих "специалистов" (включая меня тоже, впрочем, но я художник - мне можно)

0

4

антон написал(а):

ну они хоть соображают, как написать тексты, в отличие от Яков 1 и прочих "специалистов" (включая меня тоже, впрочем, но я художник - мне можно)

Не могу не согласится. Статья очень интересная. Есть некоторые уточненения. Я должен их для себя сформулировать.

0

5

Любопытная статья.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Статья очень интересная

  Да,в первой части,а аназиз на уровне бабушек у подъезда.Не знает автор Украины,а туда же-анализировать! :tomato:

0

7

антон написал(а):

...(включая меня тоже, впрочем, но я художник - мне можно)...


Что и справка есть? Предъявили бы.Нет,не то чтобы...так,ради интереса. :mybb:

0

8

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Статья очень интереснаяДа,в первой части,а аназиз на уровне бабушек у подъезда.Не знает автор Украины,а туда же-анализировать!

Скорее всего, это вы не знаете современной Украины и современных украинцев. Я специально их форумы читаю. Там народ изменился кардинально. Нельзя было Миколе Переперденко титульной нацией становиться. У него это ассоциируется с понятием "мыкола - ты лучше всех". А там понеслось по накатанной.

0

9

Старый Ворчун

Теперь тамошние форумы читать реально страшно.

+1

10

Старый Ворчун написал(а):

Я специально их форумы читаю. Там народ изменился кардинально.

Ну,если судить по форумам о многомиллионном народе,тоды-ДА! Кстати,если пошарить по некоторым российским форумам,появится стойкое убеждение,что народ-богоносец сошёл с ума.А заглянув на пресловутый МЕГА...у неподгоновленного клиента возникнет подозрение,что у евреев массово поехала крыша. Я на Украине родился и прожил большую часть жизни.В силу профессии исколесил её вдоль и поперек не один раз,поэтому с полной уверенностью могу сказать,что знаю эту страну и её народ и,кстати,язык,досконально. :mybb:

0

11

А кто мог представить в 1990 году - что в веселом городе Одесса сожгут сотню-две людей, а потом еще и
попинают трупы с фотографированием?   Это невозможно было представить.
А кто это сделал? марсиане что ли?

+2

12

антон написал(а):

А кто мог представить в 1990 году - что в веселом городе Одесса сожгут сотню-две людей, а потом еще ипопинают трупы с фотографированием?   Это невозможно было представить.А кто это сделал? марсиане что ли?

Я не мог такого представить еще год назад.

0

13

ЯК-1 написал(а):

Ну,если судить по форумам о многомиллионном народе,тоды-ДА!

Можно судить и по форумам. Их сейчас ОЧЕНЬ много.

А ещё прикольно судить по развалинам в Луганске, Донецке, Славянске.

ИНтересно было бы почитать форумы гитлеровской Германии - будь тогда интернет.

0

14

Старый Ворчун написал(а):

Я не мог такого представить еще год назад.

В начале декабря на огромнейшем обсуждении на хоботе за подобные идеи  скорую психиатрическую помощь вызвали б..... Я там схватил приличный штраф "за призывы к развязыванию агрессивной войны", только за утверждение о том, что против нациков таки желательно будет применять силу......

Теперь там совсем иные песни.

0

15

Зомбирование там действительно поставлено на поток, причём и заграничные симпатизанты Вильной Укрии теряют остатки рассудка и здравого смысла. Сегодня один такой на полном серьёзе рассказывал моему знакомому про Бук, который достали из подвала и сбили малазийский Боинг, и что есть же переговоры сепаратистов-террористов в сети, которые СБУ выложило, и Путин - новый Гитлер, его надо остановить. Видно было, что человек истинно верует, тем более, что знакомый мой вообще разговор про политику не начинал, но собеседник решил на ровном месте его просвятить.

0

16

Штык написал(а):

Зомбирование там действительно поставлено на поток...

  А где не поставлено? Посмотрите,что происходит в России.Всех,кто вырожает сомнение в правильности политики тов.Путина В.В.клеймят предателями и врагами России. :tomato:

0

17

ЯК-1 написал(а):

Штык написал(а):Зомбирование там действительно поставлено на поток...А где не поставлено? Посмотрите,что происходит в России.Всех,кто вырожает сомнение в правильности политики тов.Путина В.В.клеймят предателями и врагами России.

Давайте не будем. Сравнительно недавно по Москве прошла демонстрация с украинскими флагами и даже флагами НАТО и ЕС. И что сделали участникам демонстрации? Ответ: ничего.
А теперь представьте себе, что по Киеву идет демонстрация с российскими флагами и флагами СССР? Этого в современном Киеве не может быть в принципе. А демонстрация в Москве с нападением на украинское посольство может быть? Ответ: нет. В Киеве закрыли "Вести". Это СМИ было даже не пророссийское, они просто были не оголтело украинское. В Москве работают СМИ, которые если и не подпадают под определение "пятая колонна", то им осталось совсем чуть-чуть, чтобы полностью соответствовать. И тем не менее их никто не закрывает. Ну так где зомбирование и пр.?

Отредактировано Старый Ворчун (2014-09-26 16:22:23)

0

18

Старый Ворчун написал(а):

Ну так где зомбирование и пр.?

  Зомбирование во всеобщей поддержке политики тов.Путина В.В.в шельмовании,пока только в прессе,несогласных с ним.Вон,на Макара всех собак спустили,концерты,если не срывают,то отменяют по техническим причинам. На Украине негативное отношение к России имеет вполне объективные причины.Аннексия Крыма,поддержка сепаратистов в Донбассе.Как народ должен относиться ко всему этому.Россия готова пасть порвать за несколько островков в Тихом океане,а тут отхватили целую область.  :tomato:

0

19

Старый Ворчун написал(а):

. В Москве работают СМИ, которые если и не подпадают под определение "пятая колонна", то им осталось совсем чуть-чуть, чтобы полностью соответствовать.

Поправка: за 8 лет жизни в Москве я не смог найти и 10 СМИ, НЕ подпадающих под определение "пятая колонна"

0

20

raffal написал(а):

...за 8 лет жизни в Москве я не смог найти и 10 СМИ, НЕ подпадающих под определение "пятая колонна"

Вот вам,СВ,ярчайший пример зомбирования российской публики! Кругом,оказывется,враги! Поэтому мы мирные люди,но...! "Наш бронепоезд стоит на запасном пути!" Под эту мульку можно закручивать гайки до беспредела и пипл схавает.Метод проверенный! :tired:

0

21

ЯК-1 написал(а):

Вон,на Макара всех собак спустили

Поверьте - не всех.

Лично в моей будке его как не знали до сих, так и сегодня  в упор не видят. Конечно-же, его уровень куда выше  чем у Децела, но всерьёз воспринимать его выходки, да ещё и обсуждать степень их влияния на Политику и пр. МОМы....несерьёзно.

Вот если-б Кобзон заспивав на бивуаке "Галiтчины-СС-лайт".....тут-бы кость в горле встала. Но и задуматься пришлось-бы. А -почему? А може чо неладно ?

Этого-же....яценюки лимонами....тьфу....лимоновцы яйцами оросили и хватит с него. Обделался и даже к  оставшейся горстке фанов не вышел. Фуфель рваный.

0

22

шпиц написал(а):

Лично в моей будке...

Лично о вашей или о моей будке речи нет.Речь об отношении к человеку,который посмел высказать своё отношение происходящим событиям. А Кобзона вы к чему привели? Этот кремлёвский соловей при всех режимах умел снимать пенки. Надо,он Интернационал споёт,а если это кого-то не усраивает может исполнить и "Боже царя храни". :whistle:

0

23

ЯК-1 написал(а):

.Речь об отношении к человеку,который посмел высказать своё отношение происходящим событиям

Ну - сегодня мы распивали Пиво -имея в рядах "идейного врага"...

Армянин.Очень плохо относится к роли России в этом конфликте.  И ничего. Даже шашлыку дали.

Вы- всерьёз считаете, что Макаревич - имеет право высказать своё мнение "по Украине", а мы - не имеем права сказать "за Макаревича" ?

Тем более, что Макаревич КМК - вылез больше для поддержания штанов,типа....сиськи показал.

А вот Кобзона в этом упрекнуть- язык не повернётся. Был-бы сявкой - не полез-бы к шакалам в пасть при Н-О. А уж ему-то есть чо терять... Да и ....Мужик. В отличие от недоразумения.

0

24

шпиц написал(а):

Вы- всерьёз считаете, что Макаревич - имеет право высказать своё мнение "по Украине", а мы - не имеем права сказать "за Макаревича" ?

И вы и Макар имеете право.Вот ваше отношение и характеризует вас и ничего более.

шпиц написал(а):

Был-бы сявкой - не полез-бы к шакалам в пасть при Н-О. А уж ему-то есть чо терять...

Вы сильно не вкусе! Он же в Чечне "при делах"! Вы знаете,например,что первое звание он получил именно там.Заслуженный артист Чечен-Ингушетии.Вот и пошёл к джигитам,ибо безопасно,свои же.А имиджу добавил,хоть ничено и не добился. :dontknow:

0

25

ЯК-1 написал(а):

Вы сильно не вкусе!

Не торопитесь. Со вкусом у меня нормально.

К джигитам или аксакалам и я пойду без опаски.  А к укуркам-радикалам...???

Они мулл своих тротилом начиняют через анал- если чё не по шариату, а уж Заслуженного -просто водородом из баллона накачают.

И какой "имидж" нужен покойнику ?

ЯК-1 написал(а):

Вот ваше отношение и характеризует вас и ничего более.

И ...его. Ага ? Забудем ?

Собственно....его уже забыли.РИП

0

26

шпиц написал(а):

Вы- всерьёз считаете, что Макаревич - имеет право высказать своё мнение "по Украине", а мы - не имеем права сказать "за Макаревича" ?

Я уже задолбался спрашивать на хоботовской огромной дискуссии - почему мнение певца по вопросам политики имеет огромное значение, а мнения НЕпевцов по вопросам политики не рассматриваются вообще?

0

27

Кеша написал(а):

Я уже задолбался спрашивать на хоботовской огромной дискуссии - почему мнение певца по вопросам политики имеет огромное значение, а мнения НЕпевцов по вопросам политики не рассматриваются вообще?

Я тоже уже не первый год интересуюсь узнать, ПОЧЕМУ мнение 30 тысяч маасковских наркоманов, потомственных тунеядцев и прочих "белоленточных" - для Кремля важнее мнения 140 миллионов жителей РФ ? Граждан и налогоплательщиков.

0

28

Кеша написал(а):

Я уже задолбался спрашивать на хоботовской огромной дискуссии - почему мнение певца по вопросам политики имеет огромное значение, а мнения НЕпевцов по вопросам политики не рассматриваются вообще?

Ну, тут наверное неуместно слово "политика".  Политика -это то, что Россия спонсировала экономику Украины, а США - спонсировали ненависть определённой части украинцев - к России. Без отрыва этого понятия от - русских,россиян и вообще всего....

Для развития этой ненависти потребовалось не так уж и много. Куда меньше- чем  России, чтоб иметь "своего"  смотрящего в Киеве.

Получилось по Черномырдину. Политика США оказалась (в который раз) -намного эффективнее.

И вот именно за это я 90% наших политиков подвесил-бы крюком за яйца. Или отдал-бы "Галичине".

А вот дальше начинается "мнение певца".  По мне - он имеет право высказываться именно до сих. А не завывать перед жителями пробандеровской житницы войск СС, пришедших убивать несогласных жителей лнр/днр.

За что в своё время массы возненавидели Леру ? За поддержку чечен. Ну будь ты - против войны в Чечне, хрен с тобой... Но жить в России и прославлять Воинов Джихада,режущих других людей на шурпу и продающими их как овец в рабство...это блядство.

Вот и певец. Уподобился. Да ещё и обделамшись на публику. Трусливое чмо.  Сравнивать с Кобзоном  действительно...оскорблять Кобзона -самим фактом сравнения.

+1

29

raffal написал(а):

для Кремля важнее

А - важнее ? По мне, так сегодня "народ и партия -едины" в своём негативе к Болоту и иже...

0

30

шпиц, оффтопик: если не секрет, Вы уже окончательно ушли с МФ ? Очень хочется Кацу с оказией передать всё, что я о нем думаю ..

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинскiй зомбиленд: взгляд изнутри.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz