В прошлом году, я предполагал что Тулси от MAGA отчалит..
антон написал(а):https://reporters.live/publication/vas- … belyj-dom/
тут пишут что дип стейт ее выжило
Упоминание фильма Snatch и программы MK-ультра. Нивелируют всю эту писанину.
Допустим, тем не менее.
Вопрос для Александра Абрамовича Друзя. На Дональда Трампа и на Чарли Кирка было совершено на двоих уже пять, а то и шесть покушений. Вопрос, сколько же из них на двоих было фейковых сегментов WWE и сколько же настоящих покушений? Можно даже заспойлерить это шоу: - а поцчему же один клоун, продолжает портить воздух и кривляться как ни в чем не бывало? Задерживают одного негра и второго.
Пять покушений же йоба-боба, что ужас-ужас? Кулачок поднятый вверх, blades, как в про-рестлинге, merchandising и все прочее? Может быть кого-то лихо наебали, например американских избирателей и тот самый дипстейт? Ни к кому в голову не пришло?
Еще раз, для непонятливых, - клоунада с покушением на Трампа была уже несколько раз.
С Чарли Кирком, про-рестлинг и клоунаду в Washington Hilton, устраивать не стали. Потому что он был очень неугодным кандидатом в перспективе, не овощем как Вэнс и остальные мага-дебилы. И это главный показатель как у американцев происходят самые настоящие покушения, их отличие от фейковых и клоунских. Никаких шансов, сразу наповал.
Никаких промахов и хуеты с неграми-долбоебами, которых по шапкам-невидимкам пропускает United States Secret Servic, по непонятным причинам, где вопреки всем протоколам безопасности, находятся и Президент и Вице-президент.