ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


США - проблемы-3

Сообщений 1021 страница 1037 из 1037

1021

В США пассажирка выпила бутылку текилы прямо в очереди на контроль в аэропорту, когда ей запретили взять алкоголь на борт. Бутылка объёмом 750 мл с крепостью 40 градусов...

Сильная женщина... Принципиальная... Интересно, куда она после этого полетела? :D  :flag:

Отредактировано Аристарх (2026-05-03 21:31:52)

0

1022

Бывший майор полиции Руслан Агибалов о режиме, работе в МВД, войне и преследовании за позицию                                                               

Руслан Агибалов  — экс-майор полиции из Курской области. Работал в системе МВД участковым и дознавателем. В январе 2021 года Руслан записал ролик в поддержку Алексея Навального и был уволен «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов МВД», не дослужив до пенсии три года.

«С меня как будто смирительную рубашку сняли», — так Руслан описывает свои ощущения после увольнения.

Оставшись без работы, он пошёл на стройку и начал вести блог о Курске с критикой местных властей. После начала полномасштабной войны давление и преследования усилились: Руслан открыто выступал против вторжения, выходил на пикеты, его задерживали и арестовывали. 1 февраля 2023 года люди в гражданском вывезли его в лес и жестоко избили.

Сегодня Руслан живёт в Сан-Франциско, работает в доставке и такси. Он прошёл процедуру прошения политического убежища в США и выиграл иммиграционный суд. В дальнейшем он планирует продолжить службу — уже в полиции США.

Смотреть: https://youtu.be/5eq475PCbJA

0

1023

Василь Мотузка написал(а):

Руслан записал ролик в поддержку Алексея Навального

причем тут проблемы США?    то что он прибыл к ним?

0

1024

антон написал(а):

причем тут проблемы США?    то что он прибыл к ним?

Бывший российский полицейский готовится работать ,служить в полиции США.

0

1025

Главное что человек определился и нашел себя.  :flag:

0

1026

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/165/t182484.jpg

Сотрудника Секретной службы США, которая занимается обеспечением безопасности президента Дональда Трампа, поймали за публичной мастурбацией во флоридском отеле.

33-летнего Джона Спиллмана арестовали в воскресенье, 3 мая, в гостинице на территории аэропорта в городе Майами. В полицию обратились постояльцы. Они рассказали, что сначала Спиллман шел за ними до номера на шестом этаже. Потом они обнаружили охранника Трампа без штанов у двери номера. Мужчина занимался самоудовлетворением в коридоре на глазах у жильцов, которые сразу же вызвали охрану.

Когда сотрудники службы безопасности поднялись на шестой этаж, Спиллман находился на том же месте. Он был обнажен ниже пояса и продолжал мастурбировать. Его задержали. Выяснилось, что мужчина прибыл в Майами, чтобы обеспечивать безопасность президента на гонках PGA Cadillac Championship. В полиции отметили, что в момент непристойного поведения Спиллман был не на службе, так как мероприятия закончились ранее в тот же день.

0

1027

Тулси Габбард уволилась с поста директора национальной разведки.
Такими темпами скоро в окружении Трампа от команды MAGA останется только Вэнс - его уволить сложнее. :)

Трамп оказался сказочным му...ком!

+1

1028

Тулси и не была Мага.. она перешла из дем партии в респы. при Байдене. так как то количество идиотизма что там было не зашло ей.

0

1029

антон написал(а):

Тулси и не была Мага.. она перешла из дем партии в респы. при Байдене. так как то количество идиотизма что там было не зашло ей.

Вы ошибаетесь.

Tulsi Gabbard endorses Donald Trump: From devout democrat to MAGA republican

0

1030

https://reporters.live/publication/vas- … belyj-dom/
тут пишут что дип стейт ее выжило

0

1031

В прошлом году, я предполагал что Тулси от MAGA отчалит..

антон написал(а):

https://reporters.live/publication/vas- … belyj-dom/
тут пишут что дип стейт ее выжило

Упоминание фильма Snatch и программы MK-ультра. Нивелируют всю эту писанину.

Допустим, тем не менее.

Вопрос для Александра Абрамовича Друзя. На Дональда Трампа и на Чарли Кирка было совершено на двоих уже пять, а то и шесть покушений. Вопрос, сколько же из них на двоих было фейковых сегментов WWE и сколько же настоящих покушений?  Можно даже заспойлерить это шоу: - а поцчему же один клоун, продолжает портить воздух и кривляться как ни в чем не бывало? Задерживают одного негра и второго.
Пять покушений же йоба-боба, что ужас-ужас? Кулачок поднятый вверх, blades, как в про-рестлинге, merchandising и все прочее? Может быть кого-то лихо наебали, например американских избирателей и тот самый дипстейт? Ни к кому в голову не пришло?

Еще раз, для непонятливых, - клоунада с покушением на Трампа была уже несколько раз.
С Чарли Кирком, про-рестлинг и клоунаду в Washington Hilton, устраивать не стали. Потому что он был очень неугодным кандидатом в перспективе, не овощем как Вэнс и остальные мага-дебилы. И это главный показатель как у американцев происходят самые настоящие покушения, их отличие от фейковых и клоунских. Никаких шансов, сразу наповал.
Никаких промахов и хуеты с неграми-долбоебами, которых по шапкам-невидимкам пропускает United States Secret Servic, по непонятным причинам, где вопреки всем протоколам безопасности, находятся и Президент и Вице-президент.

0

1032

Да, все клоунские "покушения" на Трампа это х..йня из под коня. Рыжий стал посмешищем в соцсетях, антигероем мемов и насмешек, обосравшись с Ираном, что многое усугубило. Никаких заговоров, достаточно "прочекать леваков из реддита".
Тем более, к этому приложил руку и Голливуд, в частности Эрик Крипке, левый еврей-демократ, к сожалению полностью засравший вполне неплохой телесериал от Амазона и который полностью свихнулся на почве ненависти к Трампу,  ставший производить непрофессионально одно сплошное дерьмо

+1

1033

Solomonich написал(а):

Никаких промахов и хуеты с неграми-долбоебами, которых по шапкам-невидимкам пропускает United States Secret Servic, по непонятным причинам, где вопреки всем протоколам безопасности, находятся и Президент и Вице-президент.

Все ж показали на видео - выглядит естесственно. 
Интересно - на Александра Второго было 7 покушений (отплатили за реформы - шизики народовольцы)   Это тоже клоуны?
В итоге то убили

0

1034

Конгресс постановил, что президент не может начать военные действия против Ирана без его одобрения.
Сегодня ночью ВС США нанесли удары по базам катеров КСИР и пусковым площадкам ракет.
Это не военные действия?

Вообщем, эта Америка сломалась. Несите следующую.

0

1035

Старый Ворчун написал(а):

Конгресс постановил, что президент не может начать военные действия против Ирана без его одобрения.
Сегодня ночью ВС США нанесли удары по базам катеров КСИР и пусковым площадкам ракет.
Это не военные действия?

Вообщем, эта Америка сломалась. Несите следующую.

То бишь,нам приготовиться?

0

1036

Василь Мотузка
С эти дол....бом в Белом Доме не возможно знать, что будет через несколько часов.
США уже заявили, что это была "самооборона"

"Враг коварно напал на наши самолеты, мирно бомбившие его города"

0

1037

Очень интересная и показательная новость.

В США спустили на воду первый корабль-матку для морских беспилотников.
Проект Marauder MUSV (Medium Unmanned Surface Vehicle) спроектирован с нуля исключительно как беспилотная платформа для автономных действий в открытом океане. Корабль создавался в первую очередь под нужды концепции «гибридного флота» ВМС США, особенно для распределенных операций в сложных и оспариваемых акваториях вроде Индо-Тихоокеанского региона.
Палуба Marauder спроектирована так, чтобы на ней можно было разместить стандартные морские контейнеры: либо четыре 40-футовых, либо восемь 20-футовых контейнеров ISO. Это позволяет за считанные часы полностью менять назначение корабля под конкретную миссию.
В отличие от многих современных USV, которые переделываются из гражданских катеров или катеров с экипажем, Marauder изначально не имеет помещений для людей (кают, мостика, систем жизнеобеспечения). Это снижает его стоимость, облегчает конструкцию и отдает весь полезный объем под топливо и полезную нагрузку. Вся экосистема управляется единым программным стеком Saronic с элементами ИИ и возможностью контроля со стороны оператора ("human-on-the-loop").

— Длина: ~55 метров

— Максимальная скорость: более 46 км/ч (>25 узлов)

— Крейсерская скорость: ~22 км/ч (12 узлов)

— Дальность хода: до 10 000 километров (5 400 морских миль)

— Грузоподъемность: до 150 тонн

Это - новая фаза в развитии ВМФ. Это - не золотые линкоры Трампа, это - гораздо серьезнее. С помощью таких штук США смогут контролировать мировой океан. И если раньше нужно было куда то посылать авианосную группу, то сегодня достаточно разместить несколько таких беспилотных кораблей в нужном районе.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz