ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

Farisei написал(а):

Да, неизбирательная атака, на неопределённый круг людей
100% терроризм.

Я же говорил,Изя Шамир номер 2.

0

122

Весь еврейский Израиль радуется,доволен. А здесь окацапленые ватнички желчью исходят от успеха израильтян.

0

123

Старый Ворчун написал(а):

Наверняка. И 16400 тоже. А также 4100.
Что может взорваться в пейджере? Или вы думаете, что их "взломали" компьютерные гении израиля? Что там можно "ломать"?
Вот вам гораздо более приземленный вариант
Сериал "Убойная сила" первый сезон смотрели?

не помню - и что там было :dontknow:  у хезов же как говорят взрывалась от перегрева литиевая батарея пейджера

0

124

В пейджер было вмонтировано небольшое взрывное устройство.
Просто там оно взрывалось от сообщения, а тут, скорее, всего при получении определенного радио сигнала.
Пейджеры были новенькие, недавно полученные.
Скорее всего, израильской разведке или еще кому то еще удалось подменить партию. 

Все сильно проще, чем показывают в фильмах.

0

125

Старый Ворчун написал(а):

В пейджер было вмонтировано небольшое взрывное устройство.
Просто там оно взрывалось от сообщения, а тут, скорее, всего при получении определенного радио сигнала.
Пейджеры были новенькие, недавно полученные.
Скорее всего, израильской разведке или еще кому то еще удалось подменить партию. 

Все сильно проще, чем показывают в фильмах.

Нет, говрят что до взрыва пейджер нагревался и некоторые хезы сообразили отбросить их. А если бы были с взрывным устройством, то просто бы сразу взорвались

Василь Мотузка написал(а):

А здесь окацапленые ватнички желчью исходят от успеха израильтян.

СВ вы же не такой ;)

Отредактировано Mark3 (2024-09-17 20:20:08)

0

126

Василь Мотузка написал(а):

Весь еврейский Израиль радуется,доволен. А здесь окацапленые ватнички желчью исходят от успеха израильтян.

оставьте вы его - он безумен
Я тоже ватничек кацап - но я бы рад был если бы все хизбаллоны - подохли в страшных судорогах

+1

127

антон написал(а):

оставьте вы его - он безумен
Я тоже ватничек кацап - но я бы рад был если бы все хизбаллоны - подохли в страшных судорогах

Так я Фарисея имел ввиду. Это Цезарь Солодарь и Изя Шамир в одном флаконе.

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Так я Фарисея имел ввиду. Это Цезарь Солодарь и Изя Шамир в одном флаконе.

СВ конечно не Фарисей но тоже всегда преуменьшает достижения Израиля

0

129

Mark3 написал(а):

Нет, говрят что до взрыва пейджер нагревался и некоторые хезы сообразили отбросить их. А если бы были с взрывным устройством, то просто бы сразу взорвались

А бобэ майсес.
Если бы был перегрев батарейки, то были бы не только взрывы, но и возгорания и даже пожары.

0

130

Mark3 написал(а):

СВ конечно не Фарисей но тоже всегда преуменьшает достижения Израиля

Успокойтесь.
Израиль - родина слонов.

0

131

Граждане, а кто вам сказал, что эта диверсия - дело рук Израиля?

0

132

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t260096.jpg

0

133

Старый Ворчун написал(а):

Граждане, а кто вам сказал, что эта диверсия - дело рук Израиля?

Так некому больше, раньше я бы сказал что могли быть амеры, но в последнее время они совсем опаскудилились и сразу, как например в случае с ликвидацией Хании, кричат испуганно что они непричастны - увидите завтра будет такая же заява от них

0

134

Старый Ворчун написал(а):

Успокойтесь.
Израиль - родина слонов.

Нам чужих кличек не нужно :D

0

135

Mark3 написал(а):

Нам чужих кличек не нужно

Израиль - родина всего.
В Израиле изобрели паровоз, пароход, самолет, беспроволочный телеграф, электрическую лампочку, телевизор, атомную бомбу и интернет.
А текже первый человек полетевший в космос был израильтянином.

0

136

Mark3 написал(а):

Так некому больше, раньше я бы сказал что могли быть амеры, но в последнее время они совсем опаскудилились и сразу, как например в случае с ликвидацией Хании, кричат испуганно что они непричастны - увидите завтра будет такая же заява от них

Англичане.

0

137

Старый Ворчун написал(а):

Англичане.

А арабы это знают?

0

138

Василь Мотузка написал(а):

А арабы это знают?

Это - гипотеза.

0

139

У цапиков тоже пуканы подгорают.
https://tsargrad.tv/articles/ajfony-toz … ne_1055691

0

140

Старый Ворчун написал(а):

Определенный. Это пейджеры системы связи Хезболлы. Такую старинную экзотику выбрали потому, что не возможно перехватывать сообщения пейджинговой связи. И были они только у хезбаллонов. У вас там в РФ много пейджеров?

Ни одного нет  :D

0

141

Василь Мотузка написал(а):

А здесь окацапленые ватнички желчью исходят от успеха израильтян.

:crazy:

0

142

Старый Ворчун написал(а):

А бобэ майсес.
Если бы был перегрев батарейки, то были бы не только взрывы, но и возгорания и даже пожары.

Мне кажется, что если бы закладывали взрывчатку, то заложили бы заряд помощнее, а то убитых слишком мало от такого количества взрывов

0

143

Старый Ворчун написал(а):

Англичане.

Вряд ли, у них даже мотива нет вмешиваться в наши разборки. Кстати помнится вы повторяли здесь мнение части российских экспертов, что англичане содействовали нападению хамасников на Израиль, а теперь что, они типа раскаялись и решили помочь Израилю  :D

0

144

Американский Госдеп о взрывах в Ливане: «США к этому не причастны»
  17 сент. 2024 г., 11:32 PM

Госдепартамент США отреагировал на серию взрывов коммуникационного оборудования, используемого боевиками ливанской шиитской террористической группировки «Хизбалла» для внутренней передачи сообщений, уточнив, что «США не вовлечены в этот вопрос. Мы стремимся к дипломатическому решению между Израилем и «Хизбаллой».

Обидно бля - единственные союзники Израиля и те опасливые пидоры  - а в России их ещё мировым жандармом по привычке 20-летней давности величают

0

145

Mark3 написал(а):

а в России их ещё мировым жандармом по привычке 20-летней давности величают

Не совсем так.
В России говорят, что США считают себя в праве  вести как мировой жандарм. Но Россия и Китай и уже множество других стран с этим не согласны.

0

146

Читая коментарии и вообще глядя на поведение одного гражданина, перефразирую старую пословицу: "Можно человека вывести с "мегафорума", но не возможно "мегафорум" вывести из человека"

0

147

https://mignews.com/news/arabisrael/mos … dstva.html

0

148

Василь Мотузка написал(а):

https://mignews.com/news/arabisrael/mos … dstva.html

Т.е. группу агентов Моссада внедрили на тайванский завод?????? :D

0

149

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. группу агентов Моссада внедрили на тайванский завод??????

Агенты Мосада не всегда евреи,израильтяне. Возможно местных тайванцев завербовали, купили...

0

150

Василь Мотузка написал(а):

Агенты Мосада не всегда евреи,израильтяне. Возможно местных тайванцев завербовали, купили...

А вот и нет.
Я как то читал о Моссаде и там есть правило - агентом может стать только 100% еврей.
Даже не полукровка, а только еврей.
Это правило было введено с целью минимизировать предательство.
Потому что они считали, что еврей более лоялен Израилю.
И когда то это было именно так.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz