ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 331 страница 360 из 794

331

Старый Ворчун написал(а):

Причем условная начальная точка должна быть реальной, а не бурными фантазиями питриотов Израиля. Говоря научным языком - правильно указать все граничные условия.

так вы же сам такой же  как ненавидимые вами патриоты, тк считаете что только вы правы, а остальные мнения недостойны даже прочтения.

0

332

Толстый Луис написал(а):

А я вот смотрю на кадры из Ливана и думаю: если б 22 - 27 февраля 2022 года в центре Киева рванула бы пара сотен гаджетов - сколько сот тысяч хороших людей остались бы живы? Сколько не потеряло бы руки, ноги, глаза? Сколько не оказалось бы на чужбине бездомными и нищими?

Вова Пу до сих пор хочет переговоры.

0

333

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Сомневаюсь что-то. С учетом того, сколько уже было этих грозных заявлений, за которыми не следовало ничего.

так плохо было все в подготовке рос. армии, что трудно представить что яд ракеты могут вообще взлететь.
это ракеты - очень старые......там тех осмотр - конечно не проводили как надо.
Это не беспилотники - сложные ракетки, большие

Это кто сказал что очень старые.
Вы тут ерунду такую говорите извините. Во первых перевооружение на Ярсы, Сарматы и Авангарды прошло. В морской компоненте Булава и Синева, Калибр, Циркон, Оникс. В воздушной Х-102-103, Кинжал, Калибр. Искандеры всякие.
Это только хохлы просроченными Точками У пулять пытались пока те не кончились тупо и взять неоткуда.
Во вторых обслуживание ракет и блоков никогда и не прекращалось, даже в 90-е годы. Специальные профильные организации и предприятия этим занимаются. Только это очень секретная тема.
Ржавые русские ракеты ага. А израильские ракеты (если они есть) проходят конечно же регулярное ТО.
Чепуха аж уши вянут.

У Штатов 2 года назад сразу несколько штук Минитменов от старости из шахт не вышли. У них до сих пор дискеты 5.25 используют там ага. Испытания признаны неудачными, только они все засекретили в тряпочку от стыда.
Вот где трабл, а вам все втирают про отсталое русское оружие.
Я вам назову циферку - 92% РВСН - новые ракеты.

Отредактировано DD (2024-09-28 23:30:46)

0

334

ливанцы рисуют насраллу
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t28220.jpg

0

335

Толстый Луис написал(а):

А я вот смотрю на кадры из Ливана и думаю: если б 22 - 27 февраля 2022 года в центре Киева рванула бы пара сотен гаджетов - сколько сот тысяч хороших людей остались бы живы? Сколько не потеряло бы руки, ноги, глаза? Сколько не оказалось бы на чужбине бездомными и нищими?

Так в начале что-то подобное и было сделано и поэтому легко улались десанты вглубь украины, и первые дни напоминали вторжение вермахта в СССР, тк украинцы были растеряны, но затем всему миру на удивление, который уже по сути хоронил украину как гос-во, ВСУ смогли организоваться и пользуясь шапкозакидательством русской армии остановить её - кстати заметьте, что Израиль  стремается  на наземное вторжение в Ливан, опасаясь увязнуть

0

336

Mark3 написал(а):

ВСУ смогли организоваться и пользуясь шапкозакидательством русской армии остановить её -

:no:
Мы точно с Вами на одной планете живём?
Иногда кажется, что у Вас параллельная реальность, не пересекающаяся с нашей.

0

337

Farisei написал(а):

Мы точно с Вами на одной планете живём?
Иногда кажется, что у Вас параллельная реальность, не пересекающаяся с нашей.

Чо бля одного СВ здесь мало толкующего по паралельные миры :D разве не остановили ВСУ армию РФ и война длится уже 2 с половиной года и окончания её не видно - впрочем ведь мы новости об одном и том же событии получаем из разных источников то вполне понятны расхождения во взглядах

Отредактировано Mark3 (2024-09-28 22:50:34)

0

338

Да что о войне и о войне?РФ досудебное разбирательство началаа по Северным потокам.Одним разбирательством вогнало Германию,Швецию,Данию и Швейцарию в долги.

Гражданское право работает на РФ,судя по всему.Долги у старушки Европы перед Россией огромные.В цифрах.

0

339

Главком ВСУ Сырский вообще на даче спрятался.Есть такая Безуглая на Украине,та потребовала от Главкома ВСУ отчет о провалах в обороне.

0

340

Farisei написал(а):

Mark3 написал(а):

    ВСУ смогли организоваться и пользуясь шапкозакидательством русской армии остановить её -

:no:
Мы точно с Вами на одной планете живём?
Иногда кажется, что у Вас параллельная реальность, не пересекающаяся с нашей.

Фарисей, я там общаюсь кое с кем регулярно. Они тоже в параллельной реалити живут. Пу у них правит диктатурой, в России все отсталое. Причем бывали в России и изумлялись как тут все изменилось. Но все равно отсталое.
Шизофрения? Как такое одновременно в голове укладывается...

А это им просто нельзя нас нахваливать. За это по шапке могут дать и с работы уволить. ШБК бдит. Отслеживают связи и сообщения по ватсаппу и в социальных сетях. Заставляют за Украину флажки ставить на фейсбуке.
Свободная демократическая страна с ближневосточным оттенком. :D

Отредактировано DD (2024-09-28 23:43:46)

0

341

И опять умнейший человек, философ Павел Щелин:
"Израиль вбил последний гвоздь в крышку гроба глобализации. Отныне никаким компьютерам, никаким телефонам, никаким счётчикам, произведённым вне твой страны - доверять нельзя".
(С 45-й минуты)

+2

342

Хорошо излагает давно очевидные вещи.
Про шпионские закладки в смартфонах и винде давно известно.
У меня например есть лэптоп, который никогда к интернету не подключался ни разу. Храню там архивы.
Спецы это все проверяют. В некоторые организации вообще нельзя заносить электронные приборы - оставлять в ящичке.
Потребовалось пейджеры рвануть для окончательного вправления мозгов...
Железные занавесы не за горами.

Отредактировано DD (2024-09-28 23:53:58)

0

343

Толстый Луис написал(а):

Отныне никаким компьютерам, никаким телефонам, никаким счётчикам, произведённым вне твой страны - доверять нельзя

слишком он на это педалирует. простым людям ничем не грозит эта техника.
а террористам , военным и политикам надо проверять....это резонно

0

344

Mark3 написал(а):

Чо бля одного СВ здесь мало толкующего по паралельные миры  разве не остановили ВСУ армию РФ и война длится уже 2 с половиной года и окончания её не видно - впрочем ведь мы новости об одном и том же событии получаем из разных источников то вполне понятны расхождения во взглядах

Отредактировано Mark3 (Вчера 22:50:34)

Т.е. Стамбул и его последствия прошли мимо Вас?
В Вашей вселенной Россия напала на незалежную и была героически остановлена?

0

345

Толстый Луис написал(а):

Израиль вбил последний гвоздь в крышку гроба глобализации. Отныне никаким компьютерам, никаким телефонам, никаким счётчикам, произведённым вне твой страны - доверять нельзя".
(С 45-й минуты)

Он в корне не прав.
Теперь вообще нельзя доверять ни какой электронике.
Не важно где она произведена.
Взломать можно любую.
Подменить внутренности можно в любой.
Доверять можно только той электронике, которую собрал САМ на кухне и которая не имеет выход в сеть.
Всё.
Остальное могут превратить в оружие против тебя

Отредактировано Farisei (2024-09-29 00:34:46)

0

346

Farisei написал(а):

Т.е. Стамбул и его последствия прошли мимо Вас?
В Вашей вселенной Россия напала на незалежную и была героически остановлена?

Именно так если смотреть с нашей вселенной то есть со стороны Запада, поэтому русские согласились на переговоры, чтобы дипломатией дожать то, что не удалось силой оружия - кстати сейчас погуглил, что в Стамбуле делегации встретились 29 марта, то есть через месяц войны, когда уже стало ясно что русский блицкриг не удался

Отредактировано Mark3 (2024-09-29 01:08:58)

0

347

Mark3 написал(а):

когда уже стало ясно что русский блицкриг не удался

:crazyfun:
Спасибо, повеселили.
Может тогда напомните мне, где же доблестная армия бандеровцев дала такой бой, что Россия остановилась?
И объясните мне, почему же свидомые смогли в одиночку разгромить Россию, но не могут её победить имя за спиной всю мощь запада?
Всё было совершенно не так.
Кадыров уже стоял в пригородах Киева и готовился штурмовать.
То что он бы взял этот свидомый городок у меня даже сомнений нет.
И там был не только Кадыров.
Но ублюдки в Кремле очень не хотели терять бабло на поставках в ЕС, и очень хотели все закончить миром.
Вот так вот было в реальной вселенной, а не в Вашей, параллельной.

Отредактировано Farisei (2024-09-29 09:39:44)

0

348

Farisei
Как прошла ночь? Спокойно спали? Не очень горевали по случае убиенного сионистами шейха насралы?
Хотя я читаю того же россиянина Гутина. Он стебется и русский люд на его странице тоже. Я ошибался,думая что русаки поголовно за арабов.

0

349

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t816735.jpg

0

350

Вернемся к теме.
Хезболлах в безнадежной ситуации.
Выбито все верхнее командование, большинство среднего и низшего ранено и в больницах. Полностью отсутствуют системы связи и управления.

Любая армия в такой ситуации должна просить переговоры и почетный мир.
Но только не эти.
Проблема.

0

351

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Как прошла ночь? Спокойно спали? Не очень горевали по случае убиенного сионистами шейха насралы?
Хотя я читаю того же россиянина Гутина. Он стебется и русский люд на его странице тоже. Я ошибался,думая что русаки поголовно за арабов.

Вам об этом толкуют здесь уже который год.

0

352

Старый Ворчун
У Вас с чувством юмора проблемы. Я немножко стебусь над Фарисеем.
Не любить евреев и Израиль,это не значит любить арабов. Мне это ещё люди, воевавшие в Сирии в начале 80-х рассказывали. Уж очень они "любили" своих сирийских сослуживцев.
Но прохановы,шевченки, всякие даши асламовы и ансар кочневы их любят. :)

0

353

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
У Вас с чувством юмора проблемы. Я немножко стебусь над Фарисеем.
Не любить евреев и Израиль,это не значит любить арабов. Мне это ещё люди, воевавшие в Сирии в начале 80-х рассказывали. Уж очень они "любили" своих сирийских сослуживцев.
Но прохановы,шевченки, всякие даши асламовы и ансар кочневы их любят.

Проблемы. Особенно, последнее время.

0

354

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Как прошла ночь? Спокойно спали? Не очень горевали по случае убиенного сионистами шейха насралы?
Хотя я читаю того же россиянина Гутина. Он стебется и русский люд на его странице тоже. Я ошибался,думая что русаки поголовно за арабов.

Скорее я рад, потому что это грозит Израилю последствиями.
Как скорыми, так и отложенными.
Хочу всем напомнить, что предыдущего лидера Израиль тоже убил.
Помогло?
Нет.
Напротив, враг стал сильнее.
Так будет и в этот раз.
ps
Очень удивлюсь, если они не кончат всех заложников.
Показательно.

Отредактировано Farisei (2024-09-29 09:41:17)

0

355

Директор Al Mayadeen: гибель Хасана Насраллы ничего не меняет в войне с Израилем, все продолжится

Есть несколько кандидатур, я думаю, во главе «Хезболлы» встанет жесткий человек. И как с ним будут общаться сейчас, не знаю. Особенно если учесть, что известно: удары, в результате которых погибли лидеры «Хезболлы», нанес не Израиль.

— Есть ли этому доказательства?

— Удары наносили американские бомбардировщики. У Ливана есть доказательства. Как есть доказательства причастности Америки к теракту с пейджерами. Вы знаете, что американцы за год до него запретили Китаю их продавать? В итоге в мире осталось 2–3 компании, которые ими торговали. А кроме того, у нас в Ливане есть большой университет американский и больница американская. Там за 10 дней до взрывов у сотрудников отобрали эти пейджеры.

0

356

Farisei написал(а):

Скорее я рад, потому что это грозит Израилю последствиями.
Как скорыми, так и отложенными.
Хочу всем напомнить, что предыдущего лидера Израиль тоже убил.
Помогло?
Нет.
Напротив, враг стал сильнее.
Так будет и в этот раз.
ps
Очень удивлюсь, если они не кончат всех заложников.
Показательно.

Отредактировано Farisei (Сегодня 09:41:17)

Заложники у Хамаса. Те суниты,а Хизбалла шииты.
Не думаю, что в Газе или Рамалле сейчас траур за Насралой.

0

357

Farisei написал(а):

Спасибо, повеселили.
Может тогда напомните мне, где же доблестная армия бандеровцев дала такой бой, что Россия остановилась?
И объясните мне, почему же свидомые смогли в одиночку разгромить Россию, но не могут её победить имя за спиной всю мощь запада?
Всё было совершенно не так.
Кадыров уже стоял в пригородах Киева и готовился штурмовать.
То что он бы взял этот свидомый городок у меня даже сомнений нет.
И там был не только Кадыров.
Но ублюдки в Кремле очень не хотели терять бабло на поставках в ЕС, и очень хотели все закончить миром.
Вот так вот было в реальной вселенной, а не в Вашей, параллельной.

Отредактировано Farisei (Сегодня 09:39:44)

То есть в вашей вселенной во всем виноваты предатели в Кремле. А в моей смотрят только на факт что русские не смогли захватить Киев и Харьков а по какой причине неизвестно - или всу их остановили или логистика вынудила русских отступать от этих городов или предатели в Кремле как считаете вы , хотя в предателей Кремля слабо верится - я скорее верю что Ермак у хохлов пророссийского мировоззрения

Отредактировано Mark3 (2024-09-29 12:19:18)

0

358

Farisei написал(а):

Скорее я рад, потому что это грозит Израилю последствиями.
Как скорыми, так и отложенными.
Хочу всем напомнить, что предыдущего лидера Израиль тоже убил.
Помогло?
Нет.
Напротив, враг стал сильнее.
Так будет и в этот раз.
ps
Очень удивлюсь, если они не кончат всех заложников.
Показательно.

Отредактировано Farisei (Сегодня 09:41:17)

Не кончат тк тогда у нас будут руки развязаны и их добьют за неделю

0

359

Старый Ворчун написал(а):

Я ошибался,думая что русаки поголовно за арабов.

только самые тупые и юдофобские, судя по рунету.   никакой радости от общения с арабами - ни у кого не было
по умолчанию.  чуждые очень

0

360

Арабов не любят. Ненавидят Израиль. Именно потому что он вроде как земля обетованная для всяких макаревичей.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz