ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 271 страница 300 из 794

271

Старый Ворчун написал(а):

Стыдно, ой как стыдно.

https://www.bastillepost.com/global/art … telligence

А CNN - тоже помойка?

Gold Apollo soon dominated pager markets in Western countries, the magazine reported. Most of the demand for its pagers came from intelligence agencies, firefighting services and defense departments in the US and Europe, including the FBI.

Вас ТЛ выше спрашивал и я присоединюсь к его вопросу - немного подробнее о вашей теории подрыва пейджеров

0

272

Старый Ворчун написал(а):

И по Хайфе тоже смогли.
Поясняю специально для хумусных патриотов, которые писают словами "моах йуди, кипат барзель"
Сейчас Хезбола проводит разведку боем - опытным путем определяют параметры залпа.

Имхо  ещё пару дней побомбим юг плюс редкие ликвидации вне юга а затем Биби поедет в Н-Й и всё сойдёт постепенно тк воевать не смысла

0

273

Mark3 написал(а):

Вас ТЛ выше спрашивал и я присоединюсь к его вопросу - немного подробнее о вашей теории подрыва пейджеров

Вы уже угомонились с вопросом "откуда?" Свои фантазии по поводу помоек русского интернета спрятали до лучших времен?

0

274

Mark3 написал(а):

Имхо  ещё пару дней побомбим юг плюс редкие ликвидации вне юга а затем Биби поедет в Н-Й и всё сойдёт постепенно тк воевать не смысла

Почти.
В дело вступит Трамп и все будет выставленно так, будто он разрулил проблему.
После чего голоса американских мусульман от Камаллы Харис перетекают к нему.

0

275

Старый Ворчун написал(а):

Вы уже угомонились с вопросом "откуда?" Свои фантазии по поводу помоек русского интернета спрятали до лучших времен?

По 1 ссылке китайский сайт по мне так помойка. А СНН часто пишет всякую жерню - ведь вы сам тоже выборочно верите этому СМИ. Кстати про вовлечённость амеров в операцию в Ливане  на СНН я не нашёл

0

276

Старый Ворчун написал(а):

Почти.
В дело вступит Трамп и все будет выставленно так, будто он разрулил проблему.
После чего голоса американских мусульман от Камаллы Харис перетекают к нему.

Если разрулят наш конфликт до выборов то это припишут Байдену и Харис а не Трампу

0

277

Mark3 написал(а):

По 1 ссылке китайский сайт по мне так помойка. А СНН часто пишет всякую жерню - ведь вы сам тоже выборочно верите этому СМИ. Кстати про вовлечённость амеров в операцию в Ливане  на СНН я не нашёл

Любой китайский сайт - помойка. Поскольку Си и Путин - союзники. Путин враг Израиля. Следовательно Си тоже враг израиля и поэтому все китайские сайты - помойки.

Вы, случайно, не преподавали логику в начальных классах школы для детей с дефектами развития мозга?  :D

0

278

Mark3 написал(а):

Если разрулят наш конфликт до выборов то это припишут Байдену и Харис а не Трампу

Вы кроме русских сайтов в интернете вообще что-нибудь еще читаете?  :mad:

Mayor of Muslim-majority Michigan city endorses Trump: ‘Right choice for this critical time’

0

279

Старый Ворчун написал(а):

Любой китайский сайт - помойка. Поскольку Си и Путин - союзники. Путин враг Израиля. Следовательно Си тоже враг израиля и поэтому все китайские сайты - помойки.

Вы, случайно, не преподавали логику в начальных классах школы для детей с дефектами развития мозга?

Вы часто попадаете пальцем в небо но не дожидаясь поправки от оппонента разводите свою теорию :D просто я считаю что если в Китае нет свободы слова то все их сайты типа помойки транслирующих ТЗ правительства Китая

0

280

Старый Ворчун
Я мало что понял. Можно попроще: операцию с пейджерами осуществили американцы или все-таки израильтяне?

0

281

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Я мало что понял. Можно попроще: операцию с пейджерами осуществили американцы или все-таки израильтяне?

Он намекает что амеры были мозгом, то есть придумали всё, а евреи только тупо осуществили на практике

0

282

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Я мало что понял. Можно попроще: операцию с пейджерами осуществили американцы или все-таки израильтяне?

Полагаю, что Израиль был в этом деле только клиентом.
Совершенно ясно, что фирма-изготовитель под полным контролем США.

0

283

Старый Ворчун написал(а):

Полагаю, что Израиль был в этом деле только клиентом.
Совершенно ясно, что фирма-изготовитель под полным контролем США.

Голимая теория тк смешно, что все знали и только хезы с иранцами не знали и купились - видимо мосадовцы им предложили анаху по мивце

0

284

Хайфа 23.09.2024 19.23 обстрел Кармеля
Ани олех ле ширутим
СВ, я понял что за слово капара.
Капара алейха
Откуда у вас пистолет и деньги. Оттуда (с)

https://vk.com/video18650680_456239536

Отредактировано DD (2024-09-24 06:30:21)

0

285

Mark3 написал(а):

Вы часто попадаете пальцем в небо но не дожидаясь поправки от оппонента разводите свою теорию  просто я считаю что если в Китае нет свободы слова то все их сайты типа помойки транслирующих ТЗ правительства Китая

Правильно ли я понимаю, что в тех странах, где есть свобода слова, СМИ пишут правду?
А чем определяется "свобода слова"?

0

286

Mark3 написал(а):

Голимая теория тк смешно, что все знали и только хезы с иранцами не знали и купились - видимо мосадовцы им предложили анаху по мивце

Повторяю вопрос: Вы, случайно, не преподавали логику в начальных классах школы для детей с дефектами развития мозга?

0

287

Старый Ворчун написал(а):

Mark3 написал(а):

    Голимая теория тк смешно, что все знали и только хезы с иранцами не знали и купились - видимо мосадовцы им предложили анаху по мивце

Повторяю вопрос: Вы, случайно, не преподавали логику в начальных классах школы для детей с дефектами развития мозга?

:cool:

0

288

русские - за Израиль  :)
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t936821.png
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t798316.png

0

289

Кстати, по результатам вчерашнего дня наша ПВО дралась, как львы.
Успех, однозначно.

0

290

Старый Ворчун написал(а):

Повторяю вопрос: Вы, случайно, не преподавали логику в начальных классах школы для детей с дефектами развития мозга?

И приёмчики как у Каца

Отредактировано Mark3 (2024-09-24 11:53:40)

0

291

Израиль атаковал Ливан QR-кодом

Израиль продолжает оттачивать на ливанцах новый тип ведения боевых действий. Пресс-служба Хезболлы сообщает, что ЦАХАЛ сбросил на восточные районы Ливана листовки с вредоносным QR-кодом. Согласно данным организации, при открытии ссылки через штрихкод происходит копирование всех данных мобильного устройства с возможным дальнейшим их удалением.

Руководства Хезболлы и их союзников на Ближнем Востоке уже призвали своих сторонников не использовать гаджеты. Видимо, теперь координацию их действий будут осуществлять по-старинке - с помощью вестовых и проводной телефонной связи, как в войнах 20 века.

0

292

По какому то бункеру в Бейруте бахнули противобункерными бомбами.
Говорят, это бункер Насраллы.

0

293

Арабы не признают ничего о Насралле.
Израиль склоняется, что его нет больше.
США - не знает

0

294

антон написал(а):

Арабы не признают ничего о Насралле.
Израиль склоняется, что его нет больше.
США - не знает

Иранцы сначала заявили, что Насралла "жил, жив и будет жить", потом поудаляли все сообщения об этом. Похоже, что Насраллу достали.

0

295

Старый Ворчун написал(а):

Иранцы сначала заявили, что Насралла "жил, жив и будет жить", потом поудаляли все сообщения об этом. Похоже, что Насраллу достали.

Ну теперь то наступит мир

0

296

Farisei написал(а):

Ну теперь то наступит мир

А не вы ли все время говорите, что нужно бахнуть по Зеленскому и его банде?
Почему на Украине это - рабочий рецепт, а тут нет?

0

297

Старый Ворчун написал(а):

Иранцы сначала заявили, что Насралла "жил, жив и будет жить", потом поудаляли все сообщения об этом. Похоже, что Насраллу достали.

А что это даст? Обновление аппарата, только и всего. Придет новый, более злой и решительный. Заглушить симптом мало, нужно убрать корень проблемы. То есть - уничтожить ВСЕХ палестинцев. Ну а как иначе?

0

298

Старый Ворчун написал(а):

А не вы ли все время говорите, что нужно бахнуть по Зеленскому и его банде?
Почему на Украине это - рабочий рецепт, а тут нет?

Фарисей говорит это исходя из прямого понимания - Нет человека, нет проблем.
Но если это движение и Вождь всего лишь первый среди равных, то это всего лишь естественный отбор. Оказался доверчив, легкомысленен и недальновиден. Неудачник.
А зачем освобождать место для более предприимчивого? Пусть этот тормоз и дальше руководит. Авторитета нет, всем надоел.. Генерал будет восприниматься совсем по другому. Да и авторитет.. и мыслит лучше. Штаты сами не знают как его задвинуть, в 25 году планируются выборы.

0

299

Аристарх написал(а):

А что это даст? Обновление аппарата, только и всего. Придет новый, более злой и решительный. Заглушить симптом мало, нужно убрать корень проблемы. То есть - уничтожить ВСЕХ палестинцев. Ну а как иначе?

но Хизбалла не палестинцы а шииты, которых ненавидят христиане, друзы и сунниты в Ливане.
Если сильно ослабнут - их там перестреляют  эти общины.....очень ими не довольны

0

300

антон написал(а):

но Хизбалла не палестинцы а шииты, которых ненавидят христиане, друзы и сунниты в Ливане.
Если сильно ослабнут - их там перестреляют  эти общины.....очень ими не довольны

Не знал.. но позиции сильно они не сдают. Может притихнут.. на время. Но похоже Биби решил - весь мир всмятку!

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz