ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Есть ли жизнь на Марсе...науке это не известно. НЛО


Есть ли жизнь на Марсе...науке это не известно. НЛО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слишком много стало в сети странных видео.
Предлагаю собирать их в одной теме.
Удивительными видео делятся жители Орландо, штат Флорида, США

Вначале сотни очевидцев думали, что видят Луну, но потом из этой сферы вышли более мелкие объекты.

По всему Орландо и его пригородах, группы добровольцев ищут инопланетян

0

2

Это необьявленное НЛО от Израиля,видимо.)🫠

0

3

"Лучше, конечно, пять звёздочек".

0

4

На форуме США читал,как еврей с русским собачился.Обещал русскому необьявленное НЛО от Израиля сделать.Так и начались в мире НЛО летать после моего посещения форума США...

Скучно все это,все эти необьявленные НЛО от Израиля.Скучно,грустно и правдиво.)🫠

0

5

Через два дня после прочтения инфо на форуме США о необьявленном НЛО от Израиля глянул в топ новости,они и разлетались по всему миру.А потом еще и еще.

Вывод,не стоило мне подглядывать ночью в США,как русский ругается с евреем.Не подсматривай за чужой руганью,и НЛО по всему миру летать и внезапно появляться не будут.

0

6

Ваня написал(а):

Через два дня после прочтения инфо на форуме США о необьявленном НЛО от Израиля глянул в топ новости,они и разлетались по всему миру.А потом еще и еще.

Вывод,не стоило мне подглядывать ночью в США,как русский ругается с евреем.Не подсматривай за чужой руганью,и НЛО по всему миру летать и внезапно появляться не будут.

"Это вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали. Оно, может, и умно, но больно непонятно". :dontknow:

0

7

Толстый Луис написал(а):

"Это вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали. Оно, может, и умно, но больно непонятно".

🫠👍.

0

8

О,за взятку в РФ задержали замминистра И Ванова.
Стоит на дороге И Ванов..)))

0

9

Накрылись у жены замминистра оборны Ив😎анова роллс ройсы,элитные виллы и антиквариат.Отправлен в российский СИЗО.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Есть ли жизнь на Марсе...науке это не известно. НЛО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz