ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 961 страница 990 из 1126

961

Farisei написал(а):

Mark3
Вы очень ловко уходите в сторону.
Давайте для начала признайте, что Вы понятия не имели о том, что Путин много раз говорил, что его кинули и обманули.
А ведь именно это я и прогнозировал, а Вы попытались меня высмеять, намекая, что он никогда этого не говорил

Потом пойдем дальше.

Не хотел в данном случае высмеять - просто прослушал или подзабыл - я хоть и слушаю Соловьёва изредка и смотрю ваше ТВ, но для меня Россия всё же чужая страна, чтобы я запоминал речи вашего вождя - впрочем я и речи нашего Биби тоже не конспектирую тк считаю его таким же пидором как и остальных политиков

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 19:24:42)

0

962

Mark3 написал(а):

Есть подтверждения солидных западных СМИ вроде СНН или ББС? А то мне не верится чтобы хитрожопые французы полез ли в одиночку без других западников

CNN и ВВС - это солидные СМИ? А если они еще к тому же "западные", то тогда чистая правда.
Мне вас даже стало на мгновенье жалко. Вы живете в мире иллюзий.

0

963

Старый Ворчун написал(а):

CNN и ВВС - это солидные СМИ? А если они еще к тому же "западные", то тогда чистая правда.
Мне вас даже стало на мгновенье жалко. Вы живете в мире иллюзий.

Поспорил бы с вами, что если нет подтверждения в этих СМИ, то это враньё о французах  - просто потому что это было бы сенсацией, скупом а это они не пропускают

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 19:40:30)

0

964

Farisei написал(а):

Путин согласился с идеей Лукашенко вернуться к стамбульскому договору с Украиной
Президент РФ Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко согласился с предложением вернуться к согласованному в Стамбуле проекту договора с Украиной. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.

С украинским патриотом Володимиром Путиненко, все более-менее ясно, уже и бацьку Рыгоровича подзаразил своими бациллами "мышебратства" :)
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t581447.jpg

Интересно другое, у НПЗ в РФ есть западные акционеры, а все мы знаем, как Володимир Путиненко трясется за своих западных партнеров,  мирное население уничтожать хохлам можно, на Белгородскую область, одной из крупнейших по промышленности и сельскому хозяйству, украинскому Патриоту Володимиру тоже насрать. Но вот НПЗ, баблогенераторы - это другое. Сигнал дорогому коллеге Ze не шалить - Трипольская ТЭС, несмотря на приближенность к Киеву, где ПВО было круче чем у Тель-Авива, бахнула весело и громко. И Володимир уже стал оправдываться перед Ze, "кхе-кхе, мы не хотели, но атаки по НПЗ нас вынудили к ответу, мня-мням". То, что американцы делают уже в первые часы и дни своих СВО, кремлевские украинцы делают с большой неохотой, лишь получив живительного пендаля от западных акционеров.

Так что вопросы, почему военная кампания идет как идет, возникать не должны, то что идет это пока максимум из окна возможностей, имеющихся при украинских патриотах в кремле. Марк, конечно же не прав, говоря что путинцы не могут что-то там вынести и наступать, всё они могут и очень быстро, вон в налетах на ТЭС применяли новые малозаметные ракеты воздух-земля Х-69, ближайший российский аналог Storm Shadow/SCALP-EG, просто задач побеждать у них не стояло, до 2022 "альтернативы Минским нет", после 2022 готовы к "Стамбульской платформе".

Mark3 написал(а):

а сейчас явно проваливается наступ армии РФ - самое время потрепаться о мире

Вот вам для прикола: :D
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t79864.jpg
Кстати, IAF при авиаударах по Дамаску и по Ливану, прямо над головами у вражеских прокси тоже не летают. Разве что Hermes-900 может неторопливо зайти в воздушное пространство, который хезбалоны говорят что сбили где-то над Ливаном, показав какие-то малопонятные кадры.

+2

965

Mark3 написал(а):

Не хотел в данном случае высмеять - просто прослушал или подзабыл - я хоть и слушаю Соловьёва изредка и смотрю ваше ТВ, но для меня Россия всё же чужая страна, чтобы я запоминал речи вашего вождя - впрочем я и речи нашего Биби тоже не конспектирую тк считаю его таким же пидором как и остальных политиков

Отредактировано Mark3 (Вчера 19:24:42)

Какой же он "наш"? Побойтся Бога, Марк..  :crazyfun: Свой среди чужих, чужой среди своих - точнее не скажешь. Кстати, и фильм не плохой.))

0

966

Ну что, бабло скоро пойдёт на незалежную рекой

Трамп разрешил

Дональд Трамп в ходе встречи со спикером конгресса США Майком Джонсоном поддержал одобрение помощи Украине, но в качестве "займа, а не подарка"

То что этот займ никогда никто не отдаст, это уже другая история.
Главное сохранить морду лица.
Хотя как только Путин подпишет похабный мир, все что останется от незалежной перейдет в собственность США.

0

967

Farisei написал(а):

Хотя как только Путин подпишет похабный мир, все что останется от незалежной перейдет в собственность США.

Максимум перемирие по линии противостояния, тк Западу эта война надоела, а Россия наступать не может, несмотря на гнилые отмазки для пипла, что  просто не хочет из-за якобы миролюбия Начальника и его якобы стремлению следовать Стамбульским соглашениям

Отредактировано Mark3 (2024-04-13 13:31:20)

0

968

Mark3 написал(а):

Максимум перемирие по линии противостояния

Для России это равносильно поражению.
Потому это и есть похабный мир.
Перемирие запад использует для накачивание незалежной оружием и подготовкой армии.
Для строительства новых укреп районов, после чего начнут все сначала.
Если Путин подпишет такой мир или перемирие, он войдет в историю как один из самых гнусных предателей России.
Для меня странно, что он этого не понимает.
Трудно заподозрить его в слабоумии.
Поэтому мне конечно хотелось бы верить, что он это говорит в качестве дезы, но ничего подписывать не будет.
Тем паче фоном идут совершенно другие заявления Медведева.
Но пока - имеем то что имеем.
Не только Путин но и Лукашенко вслух транслируют, что совершенно не против заключения мира с нацистами.

Отредактировано Farisei (2024-04-13 15:11:41)

0

969

Коллеги, вы о чем вообще?
Пора уж понять, что стратегический ход событий от ботоксного урода мало зависит. Он со своим близким  ворьём может разве что тактически гадить.

0

970

Ketz написал(а):

Коллеги, вы о чем вообще?
Пора уж понять, что стратегический ход событий от ботоксного урода мало зависит. Он со своим близким  ворьём может разве что тактически гадить.

А смысл то какой ему?
Вот поставь себя на его место.
Ему что денег мало?
Он давно мог бы уйти на покой, причём войдя в историю как один из самых успешных руководителей России в истории.
Но вместо этого, он пока что транслирует желание уйти как самый гнусный предатель, или лох, которого всё время обманывают.
Как нужно себя презирать, чтобы выбрать эту дорогу?

0

971

Ketz написал(а):

Коллеги, вы о чем вообще?
Пора уж понять, что стратегический ход событий от ботоксного урода мало зависит. Он со своим близким  ворьём может разве что тактически гадить.

Перевести то можете для непонимающих что написали?

0

972

Farisei написал(а):

Для России это равносильно поражению.
Потому это и есть похабный мир.
Перемирие запад использует для накачивание незалежной оружием и подготовкой армии.
Для строительства новых укреп районов, после чего начнут все сначала.
Если Путин подпишет такой мир или перемирие, он войдет в историю как один из самых гнусных предателей России.
Для меня странно, что он этого не понимает.
Трудно заподозрить его в слабоумии.
Поэтому мне конечно хотелось бы верить, что он это говорит в качестве дезы, но ничего подписывать не будет.
Тем паче фоном идут совершенно другие заявления Медведева.
Но пока - имеем то что имеем.
Не только Путин но и Лукашенко вслух транслируют, что совершенно не против заключения мира с нацистами.

Отредактировано Farisei (Сегодня 15:11:41)

Как я уже писал выше, пока не будет конкретики от Путина о границах, на которых он согласен остановиться  - это всё пиздёж о мире или перемирии, как бы это не называть

0

973

Mark3 написал(а):

Как я уже писал выше, пока не будет конкретики от Путина о границах, на которых он согласен остановиться  - это всё пиздёж о мире или перемирии, как бы это не называть

А кто же до переговоров гласно обозначает на что он согласен?
Тут надо быть уже просто идиотом, чтобы такое сказать.
Это раз.
Ну и сами подумайте - обозначит Путин свои хотелки, а в результате переговор получит куда меньше - это мощная потеря лица.
Поэтому он просто заявляет - что желает переговоров.
Как это коррелируется с его же заявлениями о том что на незалежной нацистский режим.....да ни как.
Это все равно как если бы Сталин, когда войска СССР вошли уже на территорию германии, вдруг заговорил о возможности заключения мира с гитлером.

0

974

Farisei написал(а):

А смысл то какой ему?
Вот поставь себя на его место.
Ему что денег мало?
Он давно мог бы уйти на покой, причём войдя в историю как один из самых успешных руководителей России в истории.
Но вместо этого, он пока что транслирует желание уйти как самый гнусный предатель, или лох, которого всё время обманывают.
Как нужно себя презирать, чтобы выбрать эту дорогу?

А разве он первый в этом смысле? Маршал Петэн, умри он хотя бы в 1939, тоже почитался б французами наравне с Бертраном дю Гекленом и Мишелем Неем. Хотя сравнение хромает: Петэн-то реально воевал. А ботоксный и в армии не служил.

0

975

Ketz написал(а):

А разве он первый в этом смысле? Маршал Петэн, умри он хотя бы в 1939, тоже почитался б французами наравне с Бертраном дю Гекленом и Мишелем Неем. Хотя сравнение хромает: Петэн-то реально воевал. А ботоксный и в армии не служил.

Но Петэн то предал когда Франция была разбита.
А Путин собирается предать, когда даже намека нет на возможное поражение.
Кардинально разные ситуации.

0

976

Mark3 написал(а):

Перевести то можете для непонимающих что написали?

Могу. Что Ельцин, что Путин - искренне мечтали, чтобы Россия стала "младшим союзником" Америки. Чтобы они вместе "поддерживали порядок", ну как в Ираке в 1991-м. И вся перестроечная рать мечтала о том же.
Просто они не учли важной вещи: паханам свободномира не нужны союзники. Им нужны "пассивные партнеры". Вроде шольцевской ФРГ.
А Россия - то ли слишком велика, то ли слишком амбициозна для такой роли. И с каждым новым актом беспредела опустить ее на такой уровень становилось все труднее. Дядю Вову, я уверен, просто подхватывает общее течение. Хотя сам он - трусливое ничтожество, и основная его деятельность - саботаж.
Правда, тут возникает совершенно резонный вопрос, на который у меня нет ответа: почему нация столько лет терпит эту слякоть и продлевает мандат на царствование?

+2

977

Farisei написал(а):

Но Петэн то предал когда Франция была разбита.
А Путин собирается предать, когда даже намека нет на возможное поражение.
Кардинально разные ситуации.

Посмотрим. Ход событий, как видишь, не укладывается ни в какие прогнозы. Еще в начале прошлого года укропы и юдофашня голосили, что к концу лета будут хлебать кофе в Ялте. И судя по тому, как руководил русским воинством недоделанный Субудай - у них были некоторые основания на то надеяться. Но как видишь, не выгорело. Дальше увидим, удасться ли дяде Вове слить плоды усилий целой нации в унитаз. И остаться живым в процессе слива.

+1

978

Farisei написал(а):

А кто же до переговоров гласно обозначает на что он согласен?
Тут надо быть уже просто идиотом, чтобы такое сказать.
Это раз.
Ну и сами подумайте - обозначит Путин свои хотелки, а в результате переговор получит куда меньше - это мощная потеря лица.
Поэтому он просто заявляет - что желает переговоров.
Как это коррелируется с его же заявлениями о том что на незалежной нацистский режим.....да ни как.
Это все равно как если бы Сталин, когда войска СССР вошли уже на территорию германии, вдруг заговорил о возможности заключения мира с гитлером.

Вот украинцы говорят, что согласны на границы до вторжения 2 года назад, то есть примирились, что Крым и часть Донбасса останется в России. Путин для начала переговоров должен также выставить свои условия, то есть например сказать, что меньше чем на полУкраины не согласен, и только тогда можно начинать переговоры, тк в любых переговорах обе стороны должны заявить о своих намерениях. Но в том то и дело, что Путин никогда не говорил чего он хочет, хотя по тому, как в начале нападения русские пытались захватить Киев можно судить, что целью было свалить правительство в Украине, а затем либо присоединить всю эту территорию к России, либо сделать Украину вассальной страной типа Беларусии

0

979

Mark3
Ну, мы ж все слышали откровения Меркель, что "Минск" им был нужен только чтоб накачать укропов оружием и дать им время ликвидировать все прорусские силы. Тоже самое будет и в ходе другого "перемирия".

0

980

Ketz написал(а):

Могу. Что Ельцин, что Путин - искренне мечтали, чтобы Россия стала "младшим союзником" Америки. Чтобы они вместе "поддерживали порядок", ну как в Ираке в 1991-м. И вся перестроечная рать мечтала о том же.
Просто они не учли важной вещи: паханам свободномира не нужны союзники. Им нужны "пассивные партнеры". Вроде шольцевской ФРГ.
А Россия - то ли слишком велика, то ли слишком амбициозна для такой роли. И с каждым новым актом беспредела опустить ее на такой уровень становилось все труднее. Дядю Вову, я уверен, просто подхватывает общее течение. Хотя сам он - трусливое ничтожество, и основная его деятельность - саботаж.
Правда, тут возникает совершенно резонный вопрос, на который у меня нет ответа: почему нация столько лет терпит эту слякоть и продлевает мандат на царствование?

Правильно ли я понял, что вы,  как Аристарх, считаете, что Путин по сути ставленник Запада на Руси, хотя он,  как вы написали,  "может  тактически гадить" стратегическим планам Запада?

Отредактировано Mark3 (2024-04-13 17:05:53)

0

981

Старый Ворчун написал(а):

CNN и ВВС - это солидные СМИ? А если они еще к тому же "западные", то тогда чистая правда.
Мне вас даже стало на мгновенье жалко. Вы живете в мире иллюзий.

Не я один - даже Лукашенко не верит :D

«Французы будут защищать Украину. Это смех. Никакие французы туда не полезут и защищать не будут, это всё разговоры», — заявил Лукашенко на видео, опубликованном в Telegram-канале журналиста ВГТРК Павла Зарубина.

Ранее Военная хроника сообщила, что первые подразделения французского Иностранного легиона переброшены в Славянск.

0

982

Mark3 написал(а):

Правильно ли я понял, что вы,  как Аристарх, считаете, что Путин по сути ставленник Запада на Руси, хотя он,  как вы написали,  "может  тактически гадить" стратегическим планам Запада?

Отредактировано Mark3 (Сегодня 17:05:53)

Вы поняли неправильно.
Что Горбачев, что Ельцин, что Путин - ступени деградации российского правящего класса. Роль свободномира деструктивна, но не она определяюща.
И не только в отношении России.
Израиль,включая его "русскую улицу", также сам выбрал свой путь в трясину. После того, как лично я голосовал за придурка Лапида - мне кому предъявлять претензии?

+2

983

Mark3 написал(а):

Вот украинцы говорят, что согласны на границы до вторжения 2 года назад, то есть примирились, что Крым и часть Донбасса останется в России.

Свидомые во первых ясно это не говорят.
Во вторых тот кто проигрывает, как раз может выдвигать совершенно фантастические условия, чтобы иметь возможность отступить на те позиции, в процессе переговоров, которые отвечают реальности.
А вот тот кто имеет более сильные позиции никогда свои намерения декларировать не будет.
Это азы любых переговоров.
Я думаю, что в процессе переговор они договорятся скорее всего на статус КВО.
Максимум что может получить Россия, это все земли, которые типа теперь прописаны в конституции.
Но еще раз повторю - для незалежной это всё не важно.
Они могут пойти сейчас даже на это.
Я бы на их месте ухватился за эту возможность двумя руками.
Им срочно нужна передышка, что бы собрать новые силы.
ВСЕ это понимают.
Все политологи об этом говорили не раз.
Медведев даже говорил.
Т.е. подписать на ЛЮБЫХ условиях мир или перемирие, значить - поставить Россию в недалеком будущем перед необходимостью снова воевать и неизвестно удастся ли в новой войне выиграть.

0

984

В сети появилась «записка по Украине» от спикера Палаты представителей США Джонсона.

Обший пакет помощи Израилю, Украине и операциям на Красном море, который якобы может быть принят в ближайшие недели, составляет 95,34 миллиарда долларов, из которых 48,43 миллиарда долларов предназначены для Украины. Подробности, как сообщают, будут обнародованы позже.

Из денег, которые пойдут на Украину, 19,85 миллиарда долларов будут потрачены на пополнение арсенала Министерства обороны США, истощенного в результате поставок в Украину.
Еще 14,8 миллиарда долларов предназначены для зоны ответственности Европейского командования США (EUCOM AOR).
13,8 млрд предназначены для Инициативы содействия безопасности Украины (USAI) на закупку оружия в США.
7,85 миллиарда долларов будут выплачены непосредственно правительству в Киеве для поддержки бюджета.

Ни хера себе расклады.. )) хрен да маленько, а платить будет за все Украина?

0

985

Полковник Мак Грегор - украинцы массово сдаются.

Комментируя в эфире Judging Freedom ситуацию на Украине, полковник Дуглас Макгрегор рассказал об участившихся случаях сдачи в плен солдат ВСУ.

- Не могли бы вы сообщить нам последние новости о том, что происходит на Украине? Это правда, что украинские войска сдаются в плен, полковник?

ДУГЛАС МАКГРЕГОР, экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке: - Да. На самом деле, на данный момент есть множество свидетельств многочисленных случаев сдачи в плен. Я думаю, что это происходит потому, что русские проделали очень хорошую работу по передаче сообщений противостоящим украинским силам, говоря им: «Слушайте, нет причин продолжать это. Вам не нужно умирать. Сдавайтесь. Идите сюда, сдавайте оружие. Мы вас накормим, позаботимся о ваших раненых, а затем отправим с вами людей в место заключения. С вами будут хорошо обращаться. А как только эта война закончится, всё относительно вернётся на круги своя, вы сможете вернуться домой». И это значительно облегчило процесс сдачи в плен большого количества украинских солдат, которые в противном случае чувствовали бы себя обязанными остаться и умереть.

Самое интересное, что за последние сутки одна из самых известных организаций в украинских вооружённых силах, использующая все эти нацистские символы, с которыми мы знакомы, отказалась воевать. Они просто объявили правительству: «Знаете, с нас хватит. Мы больше не собираемся умирать в больших количествах. Мы не будем воевать».

Так что сочетание того, что, с одной стороны, люди сдаются, потому что не видят смысла, а с другой — делают это (или по крайней мере отказываются воевать) даже самые ярые сторонники режима, говорит о том, что всё может закончиться раньше, чем я думал.

А русские тем временем продолжают наступать. Они продвигаются к Днепру. И я полагаю, что в течение следующих 45 дней или около того мы увидим, что они управляют Харьковом и практически всем, что находится к востоку от Днепра. Что касается того, когда они перейдут Днепр и захватят Одессу, — я понятия не имею, но думаю, что в течение 45 дней то, что я только что описал, будет по большей части в руках русских.

- Насколько эти заявления русских войск, призывающие сдаться в плен, достоверны? Или это что-то вроде Токийской Розы?

ДУГЛАС МАКГРЕГОР: Нет, они абсолютно достоверны. Это одна из причин, по которой украинцы во многих случаях соглашаются, мол, давайте уже покончим с этим. Русские, вопреки западной пропаганде, очень хорошо обращаются со всеми, кто добровольно приходит к ним и сдаётся в плен. Более того, там украинских солдат, вероятно, лучше кормят и лучше обеспечивают медицинским обслуживанием, чем в своих собственных войсках. Так что это достоверная информация.

Опять же если вы вспомните то интервью президента Путина, то в какой-то момент он сказал Такеру: «Это больше, чем то, что вы думаете. Это больше похоже на гражданскую войну». И он рассказал об украинских подразделениях, где все говорили по-русски и заявляли: «Мы не сдадимся, потому что русские не сдаются!» Они не называли себя украинцами. Так что здесь действительно происходит нечто большее, чем мы можем себе представить. И хорошая новость заключается в том, что, как мне кажется, мы близимся к концу этой бессмысленной и разрушительной борьбы.

Дата выхода в эфир 17 апреля 2024 года.

0

986

Минобороны РФ заявляет о крушении бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М3 в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи. (пожар в двигателе, последующее разрушение и потеря управления, с переходом в плоский штопор) Летчики катапультировались.

В Воздушных силах ВСУ отметили, что впервые уничтожили такой самолет. (ага, на расстоянии 450 киллометров. "Дебилы, бл...ь")

0

987

Старый Ворчун написал(а):

Минобороны РФ заявляет о крушении бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М3 в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи. (пожар в двигателе, последующее разрушение и потеря управления, с переходом в плоский штопор) Летчики катапультировались.

В Воздушных силах ВСУ отметили, что впервые уничтожили такой самолет. (ага, на расстоянии 450 киллометров. "Дебилы, бл...ь")

"Ту-22МЗ удалось сбить на расстоянии около 300 километров от Украины теми же средствами, которыми ранее был поражен российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Вследствие поражения бомбардировщик смог долететь в район Ставрополя, где упал и разбился».

Вообще, странно. Кто во что горазд.
Подождём подробностей. Скорее всего, вмазали новой ракетой. Просто хвостом метут. Потери конечно не радуют, но.. эдак и козырей у них не останеться. Тут что хорошо?  Ключики нашт головастики все равно подберут.

0

988

Аристарх
Какое еще "новой ракетой"?
У самого навороченного пэтриота радиус поражения - 160 км.
Просто хохлы окончательно превратились в ИГИЛ. Те тоже все аварии, которые случались в мире, приписывали себе.
А знаете почему эти имбицилы указали расстояние 300 км, хотя на самом деле до ближайшей территории, которую они контролируют больше 400 км?
Потому, что 300 км - это максимальный радиус действия старого советского комплекса ПВО С-200 против дозвуковых целей. У них есть некоторое количество этих ракет и они их переделывают под баллистические. И теперь на вопрос "чем вы, умники, достали самолет на такой дистанции, они покажут С-200"
Мало кто знает, что С-200 приняли на вооружение в 1967 году. И уж совсем единицы зададут вопрос: "Это что получается - советские комплексы 60 летней давности лучше современных пэтриот?"

+1

989

Старый Ворчун написал(а):

Аристарх
Какое еще "новой ракетой"?
У самого навороченного пэтриота радиус поражения - 160 км.
Просто хохлы окончательно превратились в ИГИЛ. Те тоже все аварии, которые случались в мире, приписывали себе.
А знаете почему эти имбицилы указали расстояние 300 км, хотя на самом деле до ближайшей территории, которую они контролируют больше 400 км?
Потому, что 300 км - это максимальный радиус действия старого советского комплекса ПВО С-200 против дозвуковых целей. У них есть некоторое количество этих ракет и они их переделывают под баллистические. И теперь на вопрос "чем вы, умники, достали самолет на такой дистанции, они покажут С-200"
Мало кто знает, что С-200 приняли на вооружение в 1967 году. И уж совсем единицы зададут вопрос: "Это что получается - советские комплексы 60 летней давности лучше современных пэтриот?"

Не лучше, но у советских ПВО почему-то главной из ТТХ комплекса считается  не процент сбития самолётов и ракет, а его радиус действия, поэтому советские и российские комплексы ПВО могут поражать на большей дистанции чем пэтриоты и вообще западное ПВО. Поэтому вполне вероятно что С-200 смог зацепить Тушку на такой дистанции

Отредактировано Mark3 (2024-04-19 12:42:12)

0

990

Mark3 написал(а):

Не лучше, но у советских ПВО почему-то главной из ТТХ комплекса считается  не процент сбития самолётов и ракет, а его радиус действия, поэтому советские и российские комплексы ПВО могут поражать на большей дистанции чем пэтриоты и вообще западное ПВО. Поэтому вполне вероятно что С-200 смог зацепить Тушку на такой дистанции

Отредактировано Mark3 (Сегодня 12:42:12)

"Зацепить", "пощекотать", "напугать грозным видом"  :D
Вы эту чушь подцепили на всемирной военной академии Варонлайн?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz