ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 931 страница 960 из 1126

931

Farisei написал(а):

За взгляд и не предлагаю.
Но обычно за взглядом у многих следуют действия или высказывание в соц сетях.
А за это наконец начали сажать.

В отсутствии позитивной идеи репрессии не помогают.

+1

932

Solomonich написал(а):

А что там нарисовали, очередные полтора миллионов бурят в иловайцевском и дебальцевском котле?
Народные губернаторы, мало отличаются от народных депутатов по типу Царева,этого я знаю, но он полный ноль в военных делах.
Есть такой военкор как Белла Либерман, нет не родственник Авигдора - так она хоть и не особого ума, но я подозреваю, что умнее Паши Губарева

Я говорил ТЛ кто мне попадался, из современных русских.
Это Сергей Задумов и Эдуард Михайлов. Последний, бывший губернатор или какой-то российский чиновник. Я давал ТЛ и ссылки на Задумова, он действительно мылил интересно и не типичный русский, в отличии от говна по типу Рожина и Царьграда.

А про прилепина, Вы знаете что его фамилия другая и его обвиняют в том, что он Еврей?.
Демушкин, это бывший наци,  Холмогоров, говорят цыган и имперец, вообще странная личность..
Шурыгин, самый большой его грех в том, что он сталинист...

Отредактировано Solomonich (2024-04-08 09:39:11)

Паша Губарев от Стрелка отмежевался и продал душу за неплохие деньги-с.. то есть, пост. Проявил таки, суть.)) Зря его Стрелок за тот косяк с наркотой, не расстрелял. Пожалел..
Прилепина никто ни в чем не обвиняют, но что он имеет еврейские корни - факт. А что скрывал, это только осложняет. Тем не менее, теперь выбор "героя чеченской кампании" понятен и обоснован. А ведь были и другие кандидаты от Литературы.
Что касаемо Дёмушкина, то тут вообще..  :D
Знаете фамилию Землячки, ну той фурии что устроила в Крыму кровавую баню с захваченными белогвардейцами? Роза Залкинд, вроде.. Вернее, не только она. Бела Кун тоже проголосвал ЗА, когда решали этот вопрос. Это венгерский еврей, перешедший на строну Большевиков. Так вот - Дёмушкин, ея внук. Или правнук.. не знаю точно. Но - родственник. Похоронена у кремлевской стены.
Лично я не имею ничего  против Демушкина, но кровь, она и есть - кровь. Я генетику имею в виду.
А так - да. Говорит убедительно и правильно. В компроментирующих связях замечен не был.
Вообще, много удививительного. ))

0

933

Ketz написал(а):

В отсутствии позитивной идеи репрессии не помогают.

Если бы.. многие прикусили язычки.

0

934

Аристарх
В общем, как чисто русский - так пьяница или наркот, а как непьющий - так сразу Землячка в виде бабушки.
И куда теперь крестьянину податься?

0

935

Что, коллеги, еще интересно. Вражья Вики на русском уверяет, что детей у Землячки не было вовсе. Стало быть, Дёмушкин ей лично никак не внук. И даже не правнук.

0

936

Сегодня с утра я так громко ругался матом, что жена прибежала с другого конца дома, узнать, что случилось.
Два блять сапога пара.

Путин согласился с идеей Лукашенко вернуться к стамбульскому договору с Украиной
Президент РФ Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко согласился с предложением вернуться к согласованному в Стамбуле проекту договора с Украиной. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.

Лукашенко отметил, что во время переговоров в Стамбуле стороны согласовали «серьезные подвижки», но позже договоренности были сорваны: «Приехали, одернули: давай, воюй до последнего украинца».

Президент Белоруссии добавил, что его «чутье никогда не обманывало». Он выразил уверенность, что инициативы Москвы по мирному урегулированию «найдут отклик на Украине», и добавил, что готов работать с Путиным в этом направлении.

«Никого не надо просить и бежать, надо просто по-человечески себя вести. Достать тот документ, который вы когда-то мне показали и передали, положить на стол и двигаться по нему», – сказал Лукашенко. В ответ Путин согласился с белорусским лидером: «Да, и с ним работать».

0

937

Farisei
"Какая неожиданность, кто бы мог подумать...."

Коммунисты, оказывается, были правы, когда говорили, что капитализм по природе своей интернационален.

Либо два этих хитрожопа решили повести какую то совсем хитрую игру с дальним прицелом.

0

938

Аристарх

Рассказы про фурию что устроила в Крыму кровавую баню с захваченными белогвардейцами - ни имеют ничего общего с реальной историей.
Просвещайтесь:

Розалия Землячка - пробабушка Сергея Удальцова (шутка)

0

939

Старый Ворчун написал(а):

Аристарх

Рассказы про фурию что устроила в Крыму кровавую баню с захваченными белогвардейцами - ни имеют ничего общего с реальной историей.
Просвещайтесь:

Розалия Землячка - пробабушка Сергея Удальцова (шутка)

Еще одна "красная фурия" жена Щорса Фрума Хайкина.
https://dzen.ru/a/Yt--bwvIbWQwopGJ

0

940

Василь Мотузка написал(а):

Еще одна "красная фурия" жена Щорса Фрума Хайкина.
https://dzen.ru/a/Yt--bwvIbWQwopGJ

Судя по тому, что я только что узнал это имя, это еще одна "красная фурия" - вранье под видом исторического исследования.

0

941

Дзен это примерно тоже самое,что и Царьград. Ресурс православных националистов.

0

942

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
"Какая неожиданность, кто бы мог подумать...."

Коммунисты, оказывается, были правы, когда говорили, что капитализм по природе своей интернационален.

Либо два этих хитрожопа решили повести какую то совсем хитрую игру с дальним прицелом.

Пока что все пропагандоны начали петь дифирамбы этому правильному решению.
Мне очень интересно, как отреагируют на фронте рядовые бойцы, которые второй год льют кровь.

0

943

Farisei написал(а):

Пока что все пропагандоны начали петь дифирамбы этому правильному решению.
Мне очень интересно, как отреагируют на фронте рядовые бойцы, которые второй год льют кровь.

Простые бойцы.... А простые граждане в тылу?
Царь Вольдемар не боится потерять опору трону? На одних пропагандонах и ФСБ долго не усидишь.

0

944

Старый Ворчун написал(а):

Простые бойцы.... А простые граждане в тылу?
Царь Вольдемар не боится потерять опору трону? На одних пропагандонах и ФСБ долго не усидишь.

В тылу можно угодить под статью о дискредитации.
Хотя что думают люди по этому поводу понятно.
На фронте людям терять нечего, они должны быть в ярости.
Либо наоборот - им надоело воевать и они поддержат это решение.
Потому для меня именно их реакция интересна.

0

945

есть еще один нюанс.
Зеленский скоро будет не легитимен, и всё что он подпишет, они потом разорвут без всяких юридических последствий.
И хотя ЕС сказал что им все равно, что не было выборов, на самом деле когда дело дойдёт до разрыва, они этот аргумент вытащат.
А наш гарант снова будет рассказывать. как его обманули.
Да и вообще, осле того как его кинули три раза подряд с чего он решил, что его не кинут еще раз?
Никто за кидки не ответил, значит кидать можно  сколь угодно много раз.

0

946

Старый Ворчун написал(а):

Либо два этих хитрожопа решили повести какую то совсем хитрую игру с дальним прицелом.

Они и не переставали :D  особенно конечно Путин, по древней формуле "кричать о мире и готовиться к войне" - летом провалился наступ ВСУ, а сейчас явно проваливается наступ армии РФ - самое время потрепаться о мире

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 15:41:09)

0

947

Farisei написал(а):

А наш гарант снова будет рассказывать. как его обманули.
Да и вообще, осле того как его кинули три раза подряд с чего он решил, что его не кинут еще раз?
Никто за кидки не ответил, значит кидать можно  сколь угодно много раз.

Дайте примеры где бы Путин говорил что его обманули, или это как Хамас, который выставляет свои условия и если на них не соглашаются, то вопит что обманули его ожидания в их стремлении к миру

0

948

Mark3 написал(а):

Дайте примеры где бы Путин говорил что его обманули

Марк  :rofl:
Ваша тотальная неосведомлённость о международной политике просто ставит в тупик.
Вот Вам подборка, посмотрите до конца, чтобы потом снова не спрашивать.

Отредактировано Farisei (2024-04-12 16:33:50)

+2

949

Mark3 написал(а):

Они и не переставали   особенно конечно Путин, по древней формуле "кричать о мире и готовиться к войне" - летом провалился наступ ВСУ, а сейчас явно проваливается наступ армии РФ - самое время потрепаться о мире

Отредактировано Mark3 (Сегодня 15:41:09)

Точно проваливается? Украинцы могут успокоиться?

+2

950

Farisei написал(а):

Марк  
Ваша тотальная неосведомлённость о международной политике просто ставит в тупик.
Вот Вам подборка, посмотрите до конца, чтобы потом снова не спрашивать.

Вы не путайте международную политику с лукавой риторикой Путина  - уверен что и укры и западники сказали бы наоборот, что это русские морочили им голову не желая идти на компромисс. Только с одним обманом в перечислении Путина согласен, что натовцы обещали не двигать к границам России свой блок

0

951

Mark3 написал(а):

Вы не путайте международную политику с лукавой риторикой Путина  - уверен что и укры и западники сказали бы наоборот, что это русские морочили им голову не желая идти на компромисс. Только с одним обманом в перечислении Путина согласен, что натовцы обещали не двигать к границам России свой блок

А с Минскими соглашениями?
А с Станбульскими соглашениями?
Марк, Вы меня просто пугаете ей Богу
Это настолько широко известные кидки Западом путина, причем ими признаны, а вы не знаете и не слышали? (снова ссылки потребуете или сами найдете?)
Зачем Вы вообще об этом рассуждаете, если ничего не знаете?

0

952

Старый Ворчун написал(а):

Точно проваливается? Украинцы могут успокоиться?

Я уверен что есть прямая взаимосвязь между  прогрессом наступа РФ и согласием  Путина на компромисс по Украине

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 16:59:46)

0

953

Farisei написал(а):

А с Минскими соглашениями?
А с Станбульскими соглашениями?
Марк, Вы меня просто пугаете ей Богу
Это настолько широко известные кидки Западом путина, причем ими признаны, а вы не знаете и не слышали? (снова ссылки потребуете или сами найдете?)
Зачем Вы вообще об этом рассуждаете, если ничего не знаете?

Давайте конкретно без эмоций: что было договорено по стамбульскому соглашению в отношении границ Украины,  то есть на что соглашалась Россия - но ведь нет конкретики - так значит Путин лукавит, что его обманули, если не было по сути договора. Или он, как Хамас, требует согласия только на свои условия, а иначе якобы виновата другая сторона переговоров

0

954

Mark3 написал(а):

Я уверен что есть прямая взаимосвязь между  прогрессом наступа РФ и согласием  Путина на компромисс по Украине

Вы же в предыдущем сообщении сказали, что "....Вы не путайте международную политику с лукавой риторикой Путина"

А как вы различаете когда у него "лукавая риторика", а когда - "согласие на компромисс"?  :D

0

955

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск.
3-ий пехотный полк и бригадная артиллерийская группа. Насчитывает от 12 до 15 колёсных гаубиц CAESAR.
Ну ничему история идиотов не учит.

0

956

Старый Ворчун написал(а):

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск.
3-ий пехотный полк и бригадная артиллерийская группа. Насчитывает от 12 до 15 колёсных гаубиц CAESAR.
Ну ничему история идиотов не учит.

Есть подтверждения солидных западных СМИ вроде СНН или ББС? А то мне не верится чтобы хитрожопые французы полез ли в одиночку без других западников

0

957

Старый Ворчун написал(а):

А  вы различаете когда у него "лукавая риторика", а когда - "согласие на компромисс"?

Конечно, в частности, в отношении Украины всё, что говорит Путин, не касаясь конкретики о границах послевоенной Украины - это лукавство и лапша для россиян и пророссиян

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 18:46:40)

0

958

Mark3 написал(а):

Давайте конкретно без эмоций: что было договорено по стамбульскому соглашению в отношении границ Украины,  то есть на что соглашалась Россия - но ведь нет конкретики - так значит Путин лукавит, что его обманули, если не было по сути договора. Или он, как Хамас, требует согласия только на свои условия, а иначе якобы виновата другая сторона переговоров

Вы реально издеваетесь или не понимаете сути этих соглашений.
Просто вопрос для понимания Вашей осведомленности - Вы знаете что сказали про Минские соглашения Меркель, Оланд и Порошенко, а про Стамбульские....свидомый армянин..., забыл его фамилию, который был в делегации на переговорах в Стамбуле?
Если знаете, то Ваш вопрос не должен возникать.
если не знаете, то погуглите и увидите ответ на Ваш вопрос.

0

959

Farisei написал(а):

Вы реально издеваетесь или не понимаете сути этих соглашений.
Просто вопрос для понимания Вашей осведомленности - Вы знаете что сказали про Минские соглашения Меркель, Оланд и Порошенко, а про Стамбульские....свидомый армянин..., забыл его фамилию, который был в делегации на переговорах в Стамбуле?
Если знаете, то Ваш вопрос не должен возникать.
если не знаете, то погуглите и увидите ответ на Ваш вопрос.

Все политики пидоры и могут сказать что угодно в зависимости от момента,часто противоположное сказанному ранее - так что я на слова не обращаю внимания. А я вам конкретный вопрос задал про Стамбульские соглашения  - что там было сказано о границах, то есть на какие границы согласен был Путин?

Отредактировано Mark3 (2024-04-12 19:11:33)

0

960

Mark3
Вы очень ловко уходите в сторону.
Давайте для начала признайте, что Вы понятия не имели о том, что Путин много раз говорил, что его кинули и обманули.
А ведь именно это я и прогнозировал, а Вы попытались меня высмеять, намекая, что он никогда этого не говорил

Потом пойдем дальше.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz