ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » В гости к Богу не бывает опозданий.


В гости к Богу не бывает опозданий.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы конечно можете похихикать, покрутить пальцем у виска.
Но я часто думал вот о чём.
Вот если Бог есть на самом деле.
И умерев я предстану на его суд.
Что я ему скажу?
На этот вопрос я себе сам ответил очень давно.
И ответ этот звучал так.
Да, у меня много грехов.
Какие то ерундовые, какие то наверняка можно назвать тяжелыми, но ты Бог, какое право имеешь судить меня?
Ты равнодушно взирая на мир, прикрываясь свободой воли, которую ты дал людям, допускаешь такие зверства, в сравнении с которыми мои грехи даже проступком то не назвать.
В том числе ты равнодушно смотрел, как истребляется мой народ.
Женщины, дети, старики.
И ты ни как не наказал виновных.
И теперь ты имеешь наглость меня судить?
Я отвергаю твой суд, потому что ты в моих глазах ничуть не лучше тех, на чьи зверства ты смотрел так безучастно и долго.
И если стоит выбор куда мне быть отправленным - я выбираю АД, потому что не хочу быть в том месте, где есть ты.

И вот теперь, когда до того момента, как я предстану перед Богом, осталось видимо меньше чем я уже прожил, Бог явил мне ответ и сделал это самым наглядным способом - на примере моего народа.
Не бывает наказание без вины.

И теперь мне нечего у него спросить.
И нечего ему предъявить, как я думал раньше в своей гордыне.
Теперь я понимаю, что его суд неотвратим и справедлив, и буду готов к любому его решению.

Отредактировано Farisei (2023-11-13 13:07:08)

0

2

Farisei написал(а):

..Ты равнодушно взирая на мир, прикрываясь свободой воли, которую ты дал людям, допускаешь такие зверства, в сравнении с которыми мои грехи даже проступком то не назвать.
В том числе ты равнодушно смотрел, как истребляется мой народ.
Женщины, дети, старики.
И ты ни как не наказал виновных.
И теперь ты имеешь наглость меня судить?...

Фига се, предложения.  :D
Выбрав свободу творить что угодно, тем самым отвергли Защиту, взяв на себя все последствия оного. И понесли всю тяжесть ответственности. Так что отвечать придется..

0

3

Так вы с каким богом на встречу нацелились -  ведь если с еврейским то в первую очередь обрезание проверят как символ завета с ним . А если с христианским Христосом то крестик не забудьте захватить . Думаю вам лучше всего на прием к Аллаху записываться тк ваше ненависть к евреям не слишком отличается от остальных прихожан Аллаха ;) но кстати у мусульман также обрезание требуется

0

4

У меня много грехов. Но впервую очередь это бытовуха и грешен я прежде всего перед самыми близкими людьми.

0

5

Mark3 написал(а):

Так вы с каким богом на встречу нацелились -  ведь если с еврейским то в первую очередь обрезание проверят как символ завета с ним . А если с христианским Христосом то крестик не забудьте захватить . Думаю вам лучше всего на прием к Аллаху записываться тк ваше ненависть к евреям не слишком отличается от остальных прихожан Аллаха  но кстати у мусульман также обрезание требуется

Ожидаемо Вы ничего не поняли.
Нет никакого еврейского Бога, нет никакого арабского Бога, нет никакого православного Бога.
Бог един для всех.
Если же Вы придерживаетесь мысли что Богов много, то Вы видимо по прежнему живете во времена Римской империи.
Но дело не в этом конечно.
Я говорил совершенно о другом, а Вы конечно не поняли ни черта, что собственно я и предвидел в первых строках заглавного постинга.

0

6

Mark3 написал(а):

Так вы с каким богом на встречу нацелились -  ведь если с еврейским то в первую очередь обрезание проверят как символ завета с ним . А если с христианским Христосом то крестик не забудьте захватить . Думаю вам лучше всего на прием к Аллаху записываться тк ваше ненависть к евреям не слишком отличается от остальных прихожан Аллаха  но кстати у мусульман также обрезание требуется

Что такое - аллах?
Самая молодая религия, основатель которой, если верить автору "Роза Мира", Андрееву - был послан проповедовать христианство среди арабов. Но обуянный гордыней что нашептывал ему Шайтан в самое ухо, он основал свою, собственную религию с весьма сомнительными законами, отвечавшим самым диким нравам туземцев. И является скорее антиподом любой религии.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

У меня много грехов. Но впервую очередь это бытовуха и грешен я прежде всего перед самыми близкими людьми.

Это Вася вам кажется.  :D Неверие - тяжкий грех.

0

8

Farisei написал(а):

Ожидаемо Вы ничего не поняли.
Нет никакого еврейского Бога, нет никакого арабского Бога, нет никакого православного Бога.
Бог един для всех.
Если же Вы придерживаетесь мысли что Богов много, то Вы видимо по прежнему живете во времена Римской империи.
Но дело не в этом конечно.
Я говорил совершенно о другом, а Вы конечно не поняли ни черта, что собственно я и предвидел в первых строках заглавного постинга.

Да куда уж нам, грешным.. о несвободе выбора что ли?

0

9

Farisei написал(а):

Ожидаемо Вы ничего не поняли.
Нет никакого еврейского Бога, нет никакого арабского Бога, нет никакого православного Бога.
Бог един для всех.
Если же Вы придерживаетесь мысли что Богов много, то Вы видимо по прежнему живете во времена Римской империи.
Но дело не в этом конечно.
Я говорил совершенно о другом, а Вы конечно не поняли ни черта, что собственно я и предвидел в первых строках заглавного постинга.

Чего ж тут не понять если вы продолжаете пропихивать во все темы свою маниакальную идею , что сейчас война в Израиле случилась из-за якобы поддержки нами Украины

0

10

Mark3 написал(а):

Чего ж тут не понять если вы продолжаете пропихивать во все темы свою маниакальную идею , что сейчас война в Израиле случилась из-за якобы поддержки нами Украины

Но это факт, и мы об этом на этом форуме приходили не единожды к выводу, что это случиться.
И это случилось.
Так что реальность именно такова.
И раз так, то видимо и остальные выводы о будущем Израиля сбудутся.
Но вы продолжайте стоять на правильной стороне.
Хоть на этой стороне вам и прилетает по голове тяжелыми предметами.
А в Питере все знают, что есть стороны, на которых особенно опасно находится во время войны.

0

11

Farisei написал(а):

И раз так, то видимо и остальные выводы о будущем Израиля сбудутся.
Но вы продолжайте стоять на правильной стороне.

что бы там не случилось - все ваши доводы - херня предательская :flag:

0

12

Mark3 написал(а):

Чего ж тут не понять если вы продолжаете пропихивать во все темы свою маниакальную идею , что сейчас война в Израиле случилась из-за якобы поддержки нами Украины

Украина как шкодливая скотинка с привязи сорвалась, за то и пострадает. Вымрет почти вся. И ведь в том немалая вина Израиля, не так ли? Кто там во главе русофобства стоял, и законную власть свергал? Сплошь евреи. У многих жены с мировым жидомасонством связаны, у того же Яценюка, например. Порошенко, Коломойша.. напрямую с мировым сионизмом связны. Так что пока в чужой стране шкодили, у себя все проглядели. По мощам и елей, не так ли?

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » В гости к Богу не бывает опозданий.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz