ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Война 2023 в Израиле-2

Сообщений 1621 страница 1650 из 1737

1621

Solomonich написал(а):

Значит про фейковую "херобору из бучи" вам верится легко, а про тысячи и тысячи свидетельств неонацистского характера постмайданного недогос-ва не верится от слова совсем. Не убеждают ни свастоны военов зсу и нацистская символика в каждой их располаге, ни тотенкомпфы, которые даже сам Зеля стыдливо стирал из инстаграмма своих военов, ни балкенкройцы

Это удивительный феномен, который я бы тоже записал в раздел - необъяснимое.
Если бы не знал объяснение.
Но я его знаю.
Те кто верят в бучу, но не верят в нацизм официальной незалежной - просто люто ненавидят Россию. И это объясняет всё.

0

1622

Farisei написал(а):

Это удивительный феномен, который я бы тоже записал в раздел - необъяснимое.
Если бы не знал объяснение.
Но я его знаю.
Те кто верят в бучу, но не верят в нацизм официальной незалежной - просто люто ненавидят Россию. И это объясняет всё.

так я и не скрывал никогда что считаю Россию противником Израиля и другом всех наших врагов ещё с тех времён когда Россия порывалась строить АЭС в Иране

0

1623

Mark3 написал(а):

так я и не скрывал никогда что считаю Россию противником Израиля и другом всех наших врагов ещё с тех времён когда Россия порывалась строить АЭС в Иране

Всё верно.
И это объясняет то во что Вы верите, а во что нет.
И с этим ничего не сделать
Я тоже не верю ни во что хорошее связанное с врагами России.

0

1624

Solomonich написал(а):

Значит про фейковую "херобору из бучи" вам верится легко, а про тысячи и тысячи свидетельств неонацистского характера постмайданного недогос-ва не верится от слова совсем. Не убеждают ни свастоны военов зсу и нацистская символика в каждой их располаге, ни тотенкомпфы, которые даже сам Зеля стыдливо стирал из инстаграмма своих военов, ни балкенкройцы

.

У вас видимо проблема с пониманием русского языка, если вы не видите разницы между словами "легче и легко" по поводу Бучи - к тому же там же я привёл аргумент о менталитете русских который вы хитрожопо опустили

0

1625

Mark3
Вы такой большой и бывший русофил, что всю жизнь изучали менталитет русских? А зачем, чтобы их разоблачать на форумах и рассказывать про менталитет? Я думаю, вы их не поймете, тем более согласно путинизму, никаких русских не существует в РФ даже по конституции, в россиянской многонационалии это антискрепно :crazyfun:

0

1626

Farisei написал(а):

Всё верно.
И это объясняет то во что Вы верите, а во что нет.
И с этим ничего не сделать
Я тоже не верю ни во что хорошее связанное с врагами России.

Нет, разница есть - я жил среди русских и считаю, что во многом знаю их менталитет. А вот вы не можете знать израильтян и даже евреев тк сам говорил, что с евреями почти не общался и поэтому вы верите любой  пропаганде  против Израиля, даже если это  кровавый навет о массовом убийстве и продаже их органов. Кстати в рунете приходилось читать  что кровь детишек Газы пошла на мацу, хотя даже арабы до такого не опускаются , а то бы вы и в это поверили

0

1627

Mark3
Вы считаете неправильно. И такое впечатление, что вы открыли интернет в 2000 году, страшно было бы предположить, если это было бы так, когда вы бы узнали про страшные баннеры и газетенки типа спид-инфо. Такой человек как вы, наверняка сошел бы с ума, кликая по всем этим баннерам, поведясь на хайломес  Нельзя быть таким впечатлительным и доверчивым :'(

0

1628

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Вы Баруха Гольдштейна помните?
Как израильское общество отнеслось к его поступку?
А в Газе служат не только "арсы","русские"  "эфиопы" и "вязаные кипы".
"Цфоним" наверняка тоже есть. И неужели бы хотя бы один их них не "слил" бы это в местные левацкие СМИ?

Оппа.. что-то новенькое. Вась, а это?  :dontknow:

0

1629

Farisei написал(а):

Всё верно.
И это объясняет то во что Вы верите, а во что нет.
И с этим ничего не сделать
Я тоже не верю ни во что хорошее связанное с врагами России.

Я бы назвал это преломленным зрением. Примерно когда смотришь в воду и по затопленным опорам идешь через глубину. Надо наступать не на то что видишь,  а несколько ближе. Не доверяя видимости. Иначе - упадешь.. с неприятными последствиями. Вот так и с подобными убеждениями.   Никому кроме как себе, вреда не нанесешь. Объективность - верный способ дожить до финиша.

0

1630

Mark3 написал(а):

А вот вы не можете знать израильтян и даже евреев тк сам говорил, что с евреями почти не общался и поэтому вы верите любой  пропаганде  против Израиля, даже если это  кровавый навет о массовом убийстве и продаже их органов.

Имею право, после того как Израиль заявил, что быть на стороне бандеровцев - правильно.
Если Израиль способен на эту подлость, то почему я не должен верить, что он способен и на другие?
Причём еще раз повторю - когда Израиль хочет, он посылает на хер любые хотелки США.
А вот тут вот не захотел, стало быть разделяет полностью.

0

1631

Farisei написал(а):

Имею право, после того как Израиль заявил, что быть на стороне бандеровцев - правильно.
Если Израиль способен на эту подлость, то почему я не должен верить, что он способен и на другие?
Причём еще раз повторю - когда Израиль хочет, он посылает на хер любые хотелки США.
А вот тут вот не захотел, стало быть разделяет полностью.

Израиль посылает хотелки амеров только когда это касается жизнено важных вопросов для страны  - Украина к таким вопросам не относится

0

1632

Mark3 написал(а):

Украина к таким вопросам не относится

Именно!
Израиль так и считает!
Т.е. совершает настоящую, 100% подлость, потому что для Израиля историческая память о Холокосте на деле - не важна!

0

1633

Solomonich написал(а):

Mark3
Вы считаете неправильно.

А кто вы такой чтобы так безапеляционно вещать без аргументов что верно а что нет :D И ваш еврейский ник совсем не скрывает ваш российский поцреотизм

0

1634

Farisei написал(а):

Именно!
Израиль так и считает!
Т.е. совершает настоящую, 100% подлость, потому что для Израиля историческая память о Холокосте на деле - не важна!

Что в лоб что по лбу - уже пару кругов проходили по этому поводу - нет смысла повторяться

0

1635

Mark3
А не могли бы вы уточнить, где именно вы у меня увидели проявления российского поцреотизма?  :rolleyes:

0

1636

Farisei написал(а):

Именно!
Израиль так и считает!
Т.е. совершает настоящую, 100% подлость, потому что для Израиля историческая память о Холокосте на деле - не важна!

как то странно - с одной стороны считаете что евреи всем осточертели в напоминании Холокоста и это выглядит плохо.
С другой стороны постоянно твердите про него , как попугай.
Придумывая какие то подлости лишние для Израиля, который вечно что то не так делает как вам надо.
Ну РФ тоже ведет себя ничем не лучше - дружит с дичайшим говном мира - кончеными исламистами

0

1637

антон написал(а):

как то странно - с одной стороны считаете что евреи всем осточертели в напоминании Холокоста и это выглядит плохо.

Если дадите мою цитату, в которой я такое утверждал - я тут же извинюсь
А если не дадите - то жду извинений от Вас  :flag:

0

1638

Mark3 написал(а):

Что в лоб что по лбу - уже пару кругов проходили по этому поводу - нет смысла повторяться

Что значит проходили?
Вы первый раз признали, что историческая память не важна, раз Израиль не посылает на этом основании США.

0

1639

Аристарх написал(а):

Оппа.. что-то новенькое. Вась, а это?

Цфоним- это на ивритском слэнге изначально были жители северного Тель Авива,в основном представители творческой интеллигенции или академической среды. Как правило в массе они исповедуют взгляды европейских "левых".
Демократия,либерализм с его полными свободами, атеизм и пр.

+1

1640

Самое печальное, что хамас не то что не уничтожен, их делегация еще и наглые требования выдвигали в Каире по обмену заложников на террористов.
Кто в этом виноват больше всего?

0

1641

Знаете что интересно.
Что лозунг - бей жидов спасай.....( вставить нужное)! - претворился в жизнь не в России, а в странах так называемой демократии.

Пропалестинские студенты и сочувствующие атаковали еврейских студентов в Амстердамском университете

Сообщается, что еврейские студенты и примкнувшие к ним однокурсники выражали своё неодобрение антиизраильским демонстрациям и частичной блокировке здания университета.

Охрана учебного заведения предпочла не вмешиваться в конфликт.

0

1642

Farisei
На эту тему Бласко хорошо писал: поддержав со всей силой визга отмену всяческих прав и свобод в отношеньи русских, евреи сами себе подписали открытый лист. В который кто угодно может вписать что угодно.

+3

1643

Положение на юге сектора Газы вчера вечером.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t157714.jpg

Судя по всему, первый этап операции - занятие Филадельфийского коридора.

0

1644

Ketz написал(а):

Farisei
На эту тему Бласко хорошо писал: поддержав со всей силой визга отмену всяческих прав и свобод в отношеньи русских, евреи сами себе подписали открытый лист. В который кто угодно может вписать что угодно.

Далеко и ходить не надо, - светская курица Божена сама любимая рассказывала как столкнулась с дискриминацией в странах Балтии, и как она после этого стала тыкать надменно израильским паспортом. Но каково же было её удивление, что это только усилило всеобщий хейт проебалтов, а почему, куриный мозг так и не осознал.

0

1645

Ваши политики продолжают жечь напалмом СМИ  :D

"Там нет непричастных гражданских лиц — нам придется войти и убивать, убивать и убивать"

Заместитель мэра Беэр-Шевы и заместитель председателя международного отделения правящей партии "Ликуд" Шимон Бокер призывает солдат ЦАХАЛ не отделять гражданское население от боевиков ХАМАС.

0

1646

Farisei написал(а):

Ваши политики продолжают жечь напалмом СМИ

Да, я видел. Несколько дней тому назад.
К сожалению, наши "политические деятели" по-прежнему работают на внутренний рынок потребления.
Израильское быдло народ Израиля хочет слышать именно это и есть шанс прослыть крутым.

0

1647

Старый Ворчун написал(а):

Да, я видел. Несколько дней тому назад.
К сожалению, наши "политические деятели" по-прежнему работают на внутренний рынок потребления.
Израильское быдло народ Израиля хочет слышать именно это и есть шанс прослыть крутым.

Есть такое. Лозунг "арави тов арави мэт" всегда находил отклик у простых "хабиби".
Но Фарисей и прочие зарубежные  "друзья палестины" почему то не замечают подобные "гасла" в отношении евреев, именно евреев, не сионистов у лидеров хамаса,исламского джихада, хизбаллы...

0

1648

Василь Мотузка написал(а):

Есть такое. Лозунг "арави тов арави мэт" всегда находил отклик у простых "хабиби".
Но Фарисей и прочие зарубежные  "друзья палестины" почему то не замечают подобные "гасла" в отношении евреев, именно евреев, не сионистов у лидеров хамаса,исламского джихада, хизбаллы...

Все они замечают.
Но...
во-первых: Израиль считается сильным, а арабы - слабыми. А симпатии всегда на стороне слабого.
во-вторых: подсознательное проецирование традиционного европейско-христианского гумманизма на Ближний Восток (а здесь это, как мы знаем, не работает)
в-третьих: как мне представляется сам Фарисей не будет сильно возражать, если арабы Газы улетят на Венеру
в-четвертых: подвергать слова лжеца сомнению. Поскольку Израиль уже не раз ловили на вранье, то возникает мысль такого плана: "Так может быть в этот раз арабы не врут? Получается, что израильтяне действительно нацисты."

0

1649

Старый Ворчун написал(а):

в-третьих: как мне представляется сам Фарисей не будет сильно возражать, если арабы Газы улетят на Венеру

Конечно.

0

1650

Старый Ворчун написал(а):

Все они замечают.
Но...
во-первых: Израиль считается сильным, а арабы - слабыми. А симпатии всегда на стороне слабого.
во-вторых: подсознательное проецирование традиционного европейско-христианского гумманизма на Ближний Восток (а здесь это, как мы знаем, не работает)
в-третьих: как мне представляется сам Фарисей не будет сильно возражать, если арабы Газы улетят на Венеру
в-четвертых: подвергать слова лжеца сомнению. Поскольку Израиль уже не раз ловили на вранье, то возникает мысль такого плана: "Так может быть в этот раз арабы не врут? Получается, что израильтяне действительно нацисты."

Израиль кристально честен по сравнению с арабами и просто более честен по сравнению с Россией

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz