ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 121 страница 150 из 1770

121

Mark3 написал(а):

Ну так вроде мать его еврейкой была  - что ж вы хотите

Бы, Марк, БЫ.. точно никто, ничего не знает. А кто знает тот никогда не откроет рот. Потому что язык отрежут прямо с головой. Не понимаю разницы, ну и что с того что мать - еврейка? Он что, непременно сионистом поэтому должен быть? Или рога после 30 отрастают и их спиливают? Поэтому носят кипу.. поэтому и говорят - жидомасоны. То есть, что бы им стать вовсе не обязательно быть евреем. Отбор в верха после 53 года был очень тщательным и люди с иными взглядами и убеждениями  туда просто не могли попасть. Машеров, глава Беларуси погиб при очень странных обстоятельствах. Сейчас понятно, что рулевое управление его машины  просто взорвали, вызвав ДТП с тяжелым грузовиком.  Из Брежнева сделали развалину и посадили на наркотики. В МО после того как вымерли фронтовики, сажали откровенных бездарей и приспособленцев, иначе никакого БЫ августа - 91 не произошло. Так что про "теорию.." не следует даже заикаться. Это все есть.

0

122

Аристарх написал(а):

Бы, Марк, БЫ.. точно никто, ничего не знает. А кто знает тот никогда не откроет рот. Потому что язык отрежут прямо с головой. Не понимаю разницы, ну и что с того что мать - еврейка? Он что, непременно сионистом поэтому должен быть? Или рога после 30 отрастают и их спиливают? Поэтому носят кипу.. поэтому и говорят - жидомасоны. То есть, что бы им стать вовсе не обязательно быть евреем. Отбор в верха после 53 года был очень тщательным и люди с иными взглядами и убеждениями  туда просто не могли попасть. Машеров, глава Беларуси погиб при очень странных обстоятельствах. Сейчас понятно, что рулевое управление его машины  просто взорвали, вызвав ДТП с тяжелым грузовиком.  Из Брежнева сделали развалину и посадили на наркотики. В МО после того как вымерли фронтовики, сажали откровенных бездарей и приспособленцев, иначе никакого БЫ августа - 91 не произошло. Так что про "теорию.." не следует даже заикаться. Это все есть.

Кругом враги!
Как жить?  :D

0

123

Старый Ворчун написал(а):

Кругом враги!
Как жить?

Кстати, говорят, что матушка Димы Медведева.....
И вроде как он сам это говорил.
Так что...делайте выводы  :D

0

124

Продолжение истории про угнанный вертолет и предателя Кузьминова.
Штурманом в экипаже у этнического русского Кузьминова был этнический таджик Хушбахт Турсунов. Именно он сорвал чеку стирания кодов и паролей опознавания в кабине, которая находилась на месте Кузьминова.

Ну как, Вася, этот пример вас тоже не убеждает, что нация и этнос - это разные вещи?

Отредактировано Старый Ворчун (2023-09-22 08:03:14)

0

125

Старый Ворчун написал(а):

Продолжение истории про угнанный вертолет и предателя Кузьминова.
Штурманом в экипаже у этнического русского Кузьминова был этнический таджик Хушбахт Турсунов. Именно он сорвал чеку стирания кодов и паролей опознавания в кабине, которая находилась на месте Кузьминова.

Ну как, Вася, этот пример вас тоже не убеждает, что нация и этнос - это разные вещи?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 08:03:14)

Я же приводил здесь примеры,когда в ЗСУ воевали,погибали и сейчас воюют граждане Украины не этнические украинцы. И русские,евреи,армяне,грузины...
Россия многонациональная страна. Почему бы таджику или татарину за нее не воевать?
За нас в ЦАХАЛе друзы воюют и неевреи по Галахе,как мой сын например.
Для меня есть категория граждане страны и их права и обязанности, среди последних есть воинский долг. Тем более в военное время.
Наверное нация и этнос это не одно и тоже.
Но мне больше по душе советский принцип определения национальности.
Гражданин СССР. Национальность-русский,еврей или узбек,грузин...

Отредактировано Василь Мотузка (2023-09-22 09:42:56)

0

126

Василь Мотузка
Советский принцип был невообразимой тупостью. Интересно, кто его придумал?
Именно он, кстати, и был одной из причин развала СССР.
Советские пропагандисты одним ртом кричали про новую общность "советский народ", а с другой стороны рассказывали в союзных республиках про успехи коренных народо в братской семье, подтверждая это продвижением национальных кадров.

0

127

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Советский принцип был невообразимой тупостью. Интересно, кто его придумал?
Именно он, кстати, и был одной из причин развала СССР.
Советские пропагандисты одним ртом кричали про новую общность "советский народ", а с другой стороны рассказывали в союзных республиках про успехи коренных народо в братской семье, подтверждая это продвижением национальных кадров.

Ленин и придумал скорее всего.
Кстати,а как в царской России определяли?

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Ленин и придумал скорее всего.
Кстати,а как в царской России определяли?

Скорее всего.

В царской России было вероисповедание, родной язык и подданство.
Во всяком случае, именно такими были пункты в переписи 1897 года, которые касались вопросов национальности, нации и прочего.

0

129

Старый Ворчун написал(а):

Скорее всего.

В царской России было вероисповедание, родной язык и подданство.
Во всяком случае, именно такими были пункты в переписи 1897 года, которые касались вопросов национальности, нации и прочего.

Атеистов в царской России естественно не было. :confused:

0

130

Василь Мотузка написал(а):

Атеистов в царской России естественно не было.

В графе вероисповедание пустое место.

0

131

Что печально....что мы никогда не слушаем умных людей
https://o-tendencii.com/uploads/posts/2023-04/1680494006_o-tendencii-com-p-chto-nosil-stalin-foto-67.png

0

132

Мэрия Москвы согласовала проведение "Марша Стрелкова".

Правительство Москвы согласовало проведение марша в поддержку Игоря Стрелкова 30 сентября в районе Марьино.

Марш состоится с 13:00 до 15:00, от ул. Перерва, 62 до ул. Люблинская, 157. Согласованное количество участников митинга — 7 тыс. человек.

0

133

Пишут в сети.Вроде бы Гиркину-Стрелкову сокамерники хлебало начистили. Были ли это украинцы или дэнээровцы неизвестно. :)

0

134

Василь Мотузка написал(а):

Пишут в сети.Вроде бы Гиркину-Стрелкову сокамерники хлебало начистили. Были ли это украинцы или дэнээровцы неизвестно.

Доброе утро,
А что пишут про здоровье Кадырова (в вашей сети :) )?

0

135

Старый Ворчун написал(а):

Доброе утро,
А что пишут про здоровье Кадырова (в вашей сети  )?

"Брат,кадырка помирает,ухи просит"...

0

136

Василь Мотузка написал(а):

"Брат,кадырка помирает,ухи просит"...

А, ну я так и думал.  :D
Кадырова заметили в ЦКБ из чего украинские эксперты сделали вывод, что он болен.
Локика
Это еще у Жванецкого в исполнении Райкина было.
"Профессор из 14-ой квартиры самогон гонит. Никогда не видел, чтобы за водкой бегал. Значит что? Сам гонит!"

0

137

Ну я иронизирую. Пока живой. А сдохнет,то хер с ним.

0

138

Старый Ворчун!
Хоть я и не личный врач Кадырова,  но худо-бедно медицинское образование имею. Так вот, на всех кадрах последнего времени он выглядит очень больным человеком. Нездоровая отёчность указывает на проблемы с почками. А дальше - будем посмотреть, что говорится.

0

139

Василь Мотузка написал(а):

Ну я иронизирую. Пока живой. А сдохнет,то хер с ним.

Вот тут я совершенно с Вами не согласен. Рамзан Кадыров сумел совершить настоящее чудо: за какие-то 15 лет превратить это дикое, злобное и кровожадное племя в нечто управляемое, а саму Чечню из бандитского анклава - в место, куда даже туристы безбоязненно ездят. Понимаю, что его убеждениям Вам чужды, но будьте же все-таки немного объективны.

+1

140

Бласко Оргес написал(а):

Вот тут я совершенно с Вами не согласен. Рамзан Кадыров сумел совершить настоящее чудо: за какие-то 15 лет превратить это дикое, злобное и кровожадное племя в нечто управляемое, а саму Чечню из бандитского анклава - в место, куда даже туристы безбоязненно ездят. Понимаю, что его убеждениям Вам чужды, но будьте же все-таки немного объективны.

При помощи Москвы сделал.
Ну так пишут и показывают. Мой приятель "джухур" отсюда летал в Грозный  через Мин Воды проведать могилы родных. Тоже подтвердил Вами написаное.
Ну та его клан( тейп) при власти. Пока Путин у власти. А стоит потерять московскую "крышу", так его свои же соплеменники удавят.

0

141

Василь Мотузка написал(а):

При помощи Москвы сделал.
Ну так пишут и показывают. Мой приятель "джухур" отсюда летал в Грозный  через Мин Воды проведать могилы родных. Тоже подтвердил Вами написаное.
Ну та его клан( тейп) при власти. Пока Путин у власти. А стоит потерять московскую "крышу", так его свои же соплеменники удавят.

Вы меня удивляете. Напомню вам, что "московская крыша" была и у Завгаева и еще каких-то чеченцев, поставленных Ельциным управлять. Ничего они не восстановили, ни с какими бандитами не справились,  и сами проворовались настолько, что даже кремлевской верхушке пришлось их убрать. Кадыров  же сумел сделать немыслимое: восстановить разрушенный в ходе двукратной войны Грозный, да так, что приятно посмотреть. Сумел навести реальный порядок, так что даже русские националисты с майками "Я русский" ездят в Чечню и возвращаются невредимыми. Даже в соседнем Дагестане, насколько мне рассказывали, ситуация намного хуже, деньги из центра до людей не доходят, ничего толком не строится, масса людей в нищете, что поощряет экстремистские настроения.

+2

142

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Хоть я и не личный врач Кадырова,  но худо-бедно медицинское образование имею. Так вот, на всех кадрах последнего времени он выглядит очень больным человеком. Нездоровая отёчность указывает на проблемы с почками. А дальше - будем посмотреть, что говорится.

Он родственника в ЦКБ проведал.

0

143

Василь Мотузка написал(а):

Ну я иронизирую. Пока живой. А сдохнет,то хер с ним.

Ну а Кадыров вам чем не угодил????!!!!!

0

144

Старый Ворчун написал(а):

Ну а Кадыров вам чем не угодил????!!!!!

Он враг Украины. Кадыровцы воюют в СВО на стороне РФ.
Такой же враг,как и "хуйло" и Пригожин. Один вроде уже в котле варится в том месте,которое верующие называют адом.

0

145

Василь Мотузка написал(а):

Он враг Украины. Кадыровцы воюют в СВО на стороне РФ.
Такой же враг,как и "хуйло" и Пригожин. Один вроде уже в котле варится в том месте,которое верующие называют адом.

Он - гражданин РФ, чеченцы - тоже граждане РФ. Их страна воюет, они тоже воюют. И буряты, и якуты, и татары.
А вы, я смотрю, до сих пор рассуждаете категориями феодальных обществ?
Вассалы-синьоры-сюзерены..... Золотое время было. (во всех смыслах)

0

146

Бласко Оргес написал(а):

Вот тут я совершенно с Вами не согласен. Рамзан Кадыров сумел совершить настоящее чудо: за какие-то 15 лет

Полностью с Вами согласен.
И еще раз могу сказать - он бы вполне мог заменить Сталина сегодня.
И если бы были выборы, за него бы много русских отдало голоса.
Я бы тоже отдал свой голос ему.
А всего 15 лет тому назад, само предположение вызвало бы у меня...очень много отрицательных эмоций.

0

147

Farisei написал(а):

Полностью с Вами согласен.
И еще раз могу сказать - он бы вполне мог заменить Сталина сегодня.
И если бы были выборы, за него бы много русских отдало голоса.
Я бы тоже отдал свой голос ему.
А всего 15 лет тому назад, само предположение вызвало бы у меня...очень много отрицательных эмоций.

Ага, "заменить Сталина..."
Пусть в начале получит образование, которое было у Сталина, а потом выходит на замену.
Во втором тайме.... За пять минут до конца.

0

148

МВД России объявило в розыск председателя Международного уголовного суда Петра Хофманьского.

Также в розыске первый вице-президент МУС Лус дель Кармен Ибаньес Карранса и судья Бертрам Шмитт.

0

149

Старый Ворчун написал(а):

Ага, "заменить Сталина..."
Пусть в начале получит образование, которое было у Сталина, а потом выходит на замену.
Во втором тайме.... За пять минут до конца.

Три класса церковно приходской школы?

Иосиф Сталин 5 лет отучился в духовном училище Гори, своего родного города (аналог начальной школы), а затем поступил в семинарию в Тбилиси (аналог среднего специального образования), откуда был исключен на пятом году обучения за революционную деятельность

Думаю, что знаний у Кадырова не меньше.
А теперь уже и практический опыт, результаты которого всем видны.

Отредактировано Farisei (2023-09-25 14:09:58)

0

150

Василь Мотузка написал(а):

Он враг Украины. Кадыровцы воюют в СВО на стороне РФ.
Такой же враг,как и "хуйло" и Пригожин. Один вроде уже в котле варится в том месте,которое верующие называют адом.

А где тогда по Вашему находится бандера и шухевич, если Пригожин, который успешно уничтожал их последователей - в аду?  :flirt:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz