ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Речные круизы


Речные круизы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приветик всем. Речные круизы, это как путешествие на воде по системе 2 в 1. Отдых на теплоходе-пансионате и бесплатные экскурсии по историческим и святым местам. Для примера, приведу вам вот этот  https://www.rech-tour.ru огромный портал речных круизов по всем рекам России.
Ну как? В каком круизе вы бы хотели побывать?
Напишите ваши впечатления.

0

2

Grinii написал(а):

Приветик всем. Речные круизы, это как путешествие на воде по системе 2 в 1. Отдых на теплоходе-пансионате и бесплатные экскурсии по историческим и святым местам. Для примера, приведу вам вот этот  https://www.rech-tour.ru огромный портал речных круизов по всем рекам России.
Ну как? В каком круизе вы бы хотели побывать?
Напишите ваши впечатления.

А если под днище попадет украинская мина? Они ж подлецы по всему морю их раскидали.. а? Страховка большая? Или ракета с курса собъется и кэээк.. Нет уж. Нам и дома не плохо.

0

3

Аристарх написал(а):

А если под днище попадет украинская мина? Они ж подлецы по всему морю их раскидали.. а? Страховка большая?

Это не морские круизы! Я написал про речные круизы по рекам России. Страховка стандартная.

0

4

Grinii написал(а):

Страховка стандартная.

Входит ли в страховку покрытие ущерба от возможных действий свидомых тварей?

0

5

Grinii написал(а):

Это не морские круизы! Я написал про речные круизы по рекам России. Страховка стандартная.

Это не правильно. Укроп начал террор. Это может быть и безпилотник со взрывчаткой по мирному лайнеру, и отрава.. и просто - смертник. Ваша компашка включает ЭТО в оплачиваемый лист? Или, случись что, все свалят на государство?
Вы что, сударь, жертв тут набираете?

Отредактировано Аристарх (2023-07-08 12:21:27)

+1

6

Аристарх написал(а):

Или, случись что, все свалят на государство?

Так и будет  :rofl:

0

7

Farisei написал(а):

Так и будет

Торговец смертью.  :mad: Ни стыда, ни совести..

0

8

Аристарх написал(а):

Это может быть и безпилотник со взрывчаткой по мирному лайнеру, и отрава.. и просто - смертник.

Если вы так сильно боитесь конфликта между Украиной и Россией, то тогда для вас есть варианты отдыха на р. Енисей https://navalaam.ru/cruise/river/yenisey . Там конечно подороже будет, но зато эта река за многие тысячи километров от лини соприкосновения. Туда 100% ничего не долетит и не доедет. Там природа, обалденно красивая.
https://navalaam.ru/files/f/7/f7a39906-295b-4272-9e63-92ae92457b16.jpeg

+1

9

Grinii написал(а):

Если вы так сильно боитесь конфликта между Украиной и Россией, то тогда для вас есть варианты отдыха на р. Енисей https://navalaam.ru/cruise/river/yenisey . Там конечно подороже будет, но зато эта река за многие тысячи километров от лини соприкосновения. Туда 100% ничего не долетит и не доедет. Там природа, обалденно красивая.

Там лёд только-только сошел.. и комары, с голубя. Выходить на палубу можно только в каске и бронике. С дробовиком. А еще, там шастают банды белых медведЕй  и шайки диких якутских мародеров. Время от времени они берут мирные суда на абордаж, женщин угоняют в тайгу а мужиков на прииски и лес рубить, продают в рабство. Нет уж..
Я бы вот на Мертвое море  сгонял бы.. но щаз после ковида без работы и только-только восстановился. Да и на контроле говорят, бабы зверствуют.

Отредактировано Аристарх (2023-07-08 19:52:03)

+1

10

Аристарх написал(а):

Да и на контроле говорят, бабы зверствуют.

:D
Точно.

0

11

Отдых на Мертвом море в отеле или цимере очень дорогой даже для израильтян.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Отдых на Мертвом море в отеле или цимере очень дорогой даже для израильтян.

Отдыхать?! o.O Василь.. ты с ума-то не сходи. Потусоваться, поплескаться. Да я вообще товарищ не прихотливый. И крыша с постелью мне совсем не обязательно. ))

0

13

Farisei написал(а):

Точно.

Не, нуачо.. приедешь так, на телку косо взглянешь или как иначе, взбеситься может. Сексизм припишет, или изнасилование взглядом.. и все. Вали обратно.. Баба и власть, понятия не совместимые. Ой сколько им воли дали..  :mad:

0

14

Аристарх написал(а):

Отдыхать?!  Василь.. ты с ума-то не сходи. Потусоваться, поплескаться. Да я вообще товарищ не прихотливый. И крыша с постелью мне совсем не обязательно. ))

Ну так можно. Я бывает одним днем езжу. Рано утром на пляж поплескаться.
Или один день в комплекс Эйн Геди. Там внутри бассейны есть обычные и с водой Мертвого моря, там же сауны,хамам,джакузи.
На сам пляж есть бесплатная подвозка.

0

15

Аристарх написал(а):

А еще, там шастают банды белых медведЕй  и шайки диких якутских мародеров. Время от времени они берут мирные суда на абордаж, женщин угоняют в тайгу а мужиков на прииски и лес рубить, продают в рабство. Нет уж..

У вас страховка на весь период путешествия. Если похитят, то вы станете самой знаменитой медийной личностью, которую освободили. Потом будете давать интервью и писать книгу о похищении в России. Там нет белых медведей))) Там только бурые мишки которые будут на вас смотреть когда вы будете на палубе шикарного теплохода-пансионата идти по Енисею.

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Ну так можно. Я бывает одним днем езжу. Рано утром на пляж поплескаться.
Или один день в комплекс Эйн Геди. Там внутри бассейны есть обычные и с водой Мертвого моря, там же сауны,хамам,джакузи.
На сам пляж есть бесплатная подвозка.

Есть там прекрасный отель LOT очень всем рекомендую.
Там можно и на один день, есть у них такие программы.

0

17

Farisei написал(а):

Есть там прекрасный отель LOT очень всем рекомендую.
Там можно и на один день, есть у них такие программы.

Я был там. Именно одним днём. Сейчас 1 день отдыха 350 шекелей. Почти 100 баксов.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-07-09 11:37:48)

0

18

Grinii написал(а):

Там нет белых медведей)))

Значит, все намного хуже чем я думал.. Не надо оправданий. Я там был.. если в это день, ну когда Лето, прохлопал, значит все. Не загоришь уже.

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Я был там. Именно одним днём. Сейчас 1 день отдыха 350 шекелей. Почти 100 баксов.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 11:37:48)

По моему такая же цена и была 10 лет тому назад - 100 баксов.
Я там тоже был одним днём, но всегда хотел туда приехать дня на три.
Через пару лет был в другом отеле, рядом, пять звезд, но мне он понравился гораздо меньше Лота, хотя у Лота 4 звезды.
Но у Лота отлично оборудованный пляж, у а других отелей - слезы а не пляж..

0

20

Аристарх написал(а):

Я там был.. если в это день, ну когда Лето, прохлопал, значит все. Не загоришь уже.

А разе туда загорать ездят? Там смотрят красоты северной природы и исторические и святые места.

0

21

Grinii написал(а):

А разе туда загорать ездят? Там смотрят красоты северной природы и исторические и святые места.

Да некому вам тут туры продавать, не ко му. Я сомневаюсь что кто-то из Израиля ломанется сюда северА вкусить. А россиянам, тем более. Проблем выше крыши и так хватает. Не у всех конечно, но у тех, кого их нет - маршруты давно набиты.

0

22

Аристарх написал(а):

Да некому вам тут туры продавать, не ко му.

Я не продаю туры. Пусть этими занимаются маркетологи. Я вам хочу предложить посмотреть какие в России огромные объемы речного туристического пароходства, что бы вы сделали выводы почему на сайтах есть акция - дети до 14 лет включительно путешествуют бесплатно.
Как-то так. Я тут не по продажам вообще.

Отредактировано Grinii (2023-07-14 09:30:06)

+1

23

Grinii написал(а):

какие в России огромные объемы речного туристического пароходства, что бы вы сделали выводы почему на сайтах есть акция - дети до 14 лет включительно путешествуют бесплатно.

Да, это просто поразительно!

0

24

Farisei написал(а):

Да, это просто поразительно!

И я о том же. Пароходство может себе позволить иметь на борту 30% пассажиров (детей), которые ничего  не платят и живут по системе "все включено". Ценники от этого не меняются. Я сравнивал с прошлым годом.

0

25

хочу в круиз по Волге. Сколько стоит?

0

26

антон написал(а):

хочу в круиз по Волге. Сколько стоит?

От 3 тыс. рублей на 2 дня до 132 тыс. рублей на 11 дней. Есть круиз Нижний Новгород - Астрахань - Москва - 16 дней - 67 тыс. рублей. Средний ценник 5 дней - 15 тысяч рублей.   Вообщем нужно смотреть по датам, маршруту и теплоходу. Здесь https://www.rech-tour.ru/cruise/rivers/kruizy-po-volge выборка круизов по Волге, можете посмотреть.
Цена круиза-  это жилье и питание по системе "Все включено", а так же бесплатные экскурсии по историческим и святым местам.
P.S. Не забываем про акцию -  дети до 14 лет включительно путешествуют бесплатно (это при выкупе двух мест для взрослых).

Отредактировано Grinii (2023-07-15 09:05:56)

0

27

Поздравляю. )) Многие военнослужащие в том же Нижнем, как отпуск наступает, выписывали проездные на пароход. До Астрахани там или еще куда. И покупали билеты туда-обратно. Раньше это свободно было. А так, да. На теплоходе оно всех интересней и удобно. Но, дороговато.

0

28

Терпеть не могу корабли и поезда.

0

29

Аристарх написал(а):

На теплоходе оно всех интересней и удобно. Но, дороговато.

Вы посчитайте ваш активный отдых на другом транспорте (машина или ЖД) по всем городам который проходит по пути следования речного круиза + прибавьте стоимость проживания в отелях + стоимость входов в экскурсионные исторические и святые места + топливо туда доехать т.к. эти места не всегда в городе.  Получается, система "все включено" дешевле.

0

30

Grinii написал(а):

Вы посчитайте ваш активный отдых на другом транспорте (машина или ЖД) по всем городам который проходит по пути следования речного круиза + прибавьте стоимость проживания в отелях + стоимость входов в экскурсионные исторические и святые места + топливо туда доехать т.к. эти места не всегда в городе.  Получается, система "все включено" дешевле.

Да ладно.. про отели, это вы зря. Цена частенько куда как выше качества. А останавливаться лучше в кемпинге, ежели он есть. Да с авто, можно и в тихом и уединенном месте встать. Для экскурсий у меня скидка пенсионера. Дети как правило тоже за полцены, если устроители не жопятся. Про святость, не смешите.. в грязном башмаке бомжа больше святости, чем в этих искалеченных  сребролюбием местах. Это скорее места для делания денег. Красиво, да. Я в Дивеево часто бывал, до того как его засрали "святоши" с жадными рожами. Тропинка Богородицы была настоящей тропинкой, а не благоустроенным проспектом в Ад, как сейчас, где трясут деньги. Но речь о стоимости путешествия, отвлекся, сорри.
И на питание уходит значительно меньше. Приготовить супчик, пожарить мясца.. делов-то, если есть хороший примус. Но если проложить постоянный маршрут, то обзаведешься и знакомыми с удобными местами для ночевок, и заветными уголками. И еще вопрос, что интереснее. Но на судне безопасней, это верно. Но тут все на свой вкус. В молодости конечно лучше на колесах. Позже.. ну тут все зависит от толщины кошелька.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Речные круизы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz