ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Украинский зомбиленд-6

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Толстый Луис
Это провокация. Я единственный здесь знаю мову в совершенстве и слышал каждое слово.
"Для певних людей тільки знищєння".
В переводе на русский язык "для конкретных людей ликвидация".
Конкретные люди это те,которые враги Украины. Которые совершали преступления против государственности Украины. Освободили же часть Харьковской области,Херсон,Красный Лиман...

0

122

Василь Мотузка написал(а):

Освободили же часть Харьковской области,Херсон,Красный Лиман...

временно же.

0

123

антон написал(а):

временно же.

Будем посмотреть.

0

124

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Это провокация. Я единственный здесь знаю мову в совершенстве и слышал каждое слово.
"Для певних людей тільки знищєння".
В переводе на русский язык "для конкретных людей ликвидация".
Конкретные люди это те,которые враги Украины. Которые совершали преступления против государственности Украины. Освободили же часть Харьковской области,Херсон,Красный Лиман...

Это чуть более логично. Но только чуть.
Днепропетровский гауляйтер сразу после Майдана призывал: "Давайте мразям какие угодно обещания, а вешать их будем потом". Призывал, кстати, еще до провозглашения ДНР и даже до вежливых людей в Крыму. А здесь, как мы видим, даже обещать ничего не намереваются, кроме массового бессудного террора.

0

125

Толстый Луис написал(а):

Это чуть более логично. Но только чуть.
Днепропетровский гауляйтер сразу после Майдана призывал: "Давайте мразям какие угодно обещания, а вешать их будем потом". Призывал, кстати, еще до провозглашения ДНР и даже до вежливых людей в Крыму. А здесь, как мы видим, даже обещать ничего не намереваются, кроме массового бессудного террора.

Время ещё есть. Те,кто совершал преступления против государствнности Украины,против украинского народа,они сами знают об этом. Всякие гоблины-аксеновы,царевы и прочие. У них ещё есть время продать движимое и недвижимое имущество и свалить за "мост". Пока он ещё стоит. Потом будет поздно. Расправа будет жестокая.
Тоже самое касается военных ,ментов,прокурорских,которые изменили присяге,также депутатов местных советов.  А обычных обывателей не тронут. Тем более многие из них сохранили украинские паспорта. Но доносы пойдут. Я уверен в этом. Многие переобуются. Как Добкин,Вилкул,Кивалов. И мову вспомнят. И покажут вышиванку и жовто-блакитный флаг,который они прятали в подвале...

Отредактировано Василь Мотузка (2023-05-21 18:04:11)

0

126

Василь Мотузка
Не надейтесь.
По поводу ДНР и ЛНР - я не знаю
Но Крым незалежной не видать никогда

0

127

Василь Мотузка написал(а):

И мову вспомнят. И покажут вышиванку и жовто-блакитный флаг,который они прятали в подвале...

чего вы бредите?  видно же что ничего этого не будет........валом вранья про перемоги и мощь
- настоящую силу не создать.   А русские уперлись уже совсем...добьют дефективную страну, скорее всего.
может и не быстро....тут никто не знает

0

128

антон написал(а):

добьют дефективную страну, скорее всего.
может и не быстро....тут никто не знает

Надеюсь что добьют.
Если контрнаступ хохлов захлебнется, скорее всего запад приложит все усилия для заморозки конфликта.
При этом все в России понимают, что для России это не выгодно

0

129

антон написал(а):

чего вы бредите?  видно же что ничего этого не будет........валом вранья про перемоги и мощь
- настоящую силу не создать.   А русские уперлись уже совсем...добьют дефективную страну, скорее всего.
может и не быстро....тут никто не знает

424 дня брали райцентр на Донбассе? Где добьют? Карту посмотрите? Где находится Бахмут? Расстояние,масштаб...
Плюс Украина сейчас не та,что в феврале 2022 года.
Забыли уже,как беспилотник упал на Кремль?
Или самолеты падали на Брянщине? То ли ещё будет...

0

130

Василь Мотузка написал(а):

То ли ещё будет...

посмотрим - хоть и надоело все это.   Мы можем только наблюдать.  Но видно же кто врет гораздо больше, грозится гиляками
всем подряд.
А это знак что - финиш будет именно для брехливой стороны

0

131

антон
На западе более современное и высокотехнологическое оружие. Пока будут помогать украинцам,русские не победят. Как только прекратят,тогда другое дело.
Я вмего лишь правильно истолковал слова Буданова в интервью Комарову( помните ведущий программы путешествий "жизнь наизнанку"),якобы все жители Крыма будут уничтожены.
Просто сделал правильный перевод. Который совершенно другое говорил.

0

132

Василь Мотузка написал(а):

антон
На западе более современное и высокотехнологическое оружие. .

очень быстро к этому адаптируются русские и уничтожают все.   Уже вон хаймарсами не хвалятся
про джавеллины забыли уже вовсе
скоро и самолеты раздолбят ф16.    Позорище будет для впк американского

+1

133

Василь Мотузка написал(а):

антон
На западе более современное и высокотехнологическое оружие.

Я тоже так думал до недавнего времени.

0

134

Василь Мотузка
Ну, вы просто повторяете речёвки западной и укропской пропаганды.
Все познается в сравнении. Западу подфартило не в том, что у него якобы сверхсовершенное оружие.
А в том, что волею немилосердного рока у кормила России оказался уникальный коллектив гениев. Способных создать дефицит льда даже в Антарктиде.
Которые даже западным дегенератам ухитрились проиграть все партии, не использовав никакие преимущества.
Это -  главный козырь Всемирной Опухоли, а не какое-то там чудо-оружие. Ни в Корее, ни во Вьетнаме, ни в Афганистане все их хаймерсы-стингеры-джавелины не помогли. Даже в Венесуэле не помогли.

Отредактировано Толстый Луис (2023-05-21 19:49:51)

+1

135

Farisei написал(а):

Надеюсь что добьют.
Если контрнаступ хохлов захлебнется, скорее всего запад приложит все усилия для заморозки конфликта.
При этом все в России понимают, что для России это не выгодно

Что мне категорически не нравится - это украинизмы в русской речи. В русском языке нет слова "контрнаступ". Есть "контрнаступление" или "контрудар". Люди как будто не понимают, что вводя чужие обороты и понятия в родной язык - они впускают врага в свое исконное пространство.
Вот этот, гений расейской дипломатии давеча изрек, что "трэк американского доминирования близок к финалу". Англофон хренов...

+1

136

Василь Мотузка написал(а):

На западе более современное и высокотехнологическое оружие.

:rofl:

0

137

Толстый Луис написал(а):

Что мне категорически не нравится - это украинизмы в русской речи

Согласен

0

138

Василь Мотузка написал(а):

Я вмего лишь правильно истолковал слова Буданова в интервью Комарову( помните ведущий программы путешествий "жизнь наизнанку"),якобы все жители Крыма будут уничтожены.
Просто сделал правильный перевод. Который совершенно другое говорил.

Знаете, а уже не имеет значения, что именно этот недоделанный абвер говорил. Хотел уничтожить всех крымчан или только "некоторый процент".
Текст с соответствующими комментариями уже пошел в массы. Что, естественно, очень стимулирует крымчан к христианской кротости по отношению к "ждунам" и прочим пособникам упырей.

+1

139

Верно, все узнали в лицо старика Сильномира?
Русские оккупанты нагло выставляли его в музее, как кроманьонского мальчика, причем найденного в нынешней Владимирской области.
Нет меры их бесстыдству и империалистической хищности!

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t935200.webp

0

140

Интересно, что жидобандеры уже сильно озаботились проколом своего побратЫма Буданова. Мне на цукербуке пришло грозное предупреждение за "распространение фальшивой информации". Некий "Илья Бер" с сайта "Дельфи", представляемый там "независимым экспертом",  написал примерно тоже, что и Василь - что это "провокация, искажающая смысл выступления Буданова".
Самое смешное, что я ничего не распространял. Сохранил этот материал на странице, видный только мне. Но скунс с прищемленным хвостом в нюансах не разбирается, кидаясь на всё, что движется...

Отредактировано Толстый Луис (2023-05-22 21:07:42)

0

141

Сегодня 23 мая на Украине "День Героев"

Почему сегодня? Потому, что в этот день в 1938 году советский разведчик Павел Судоплатов накормил шоколадными конфетами главу "Провода украинских националистов" и руководителя "Украинской войсковой организации" Евгена Коновальца шоколодными конфетами. Накормил досыта, до отвала бошки.

Май - это вообще хороший месяц для украинских националистов.
25 мая 1926 года Самуил Шварцбурд убил Петлюру, а 3 мая 1924 года повесился Николай Михновский - основоположник и теоритик современного украинского национализма.

0

142

Толстый Луис написал(а):

Верно, все узнали в лицо старика Сильномира?
Русские оккупанты нагло выставляли его в музее, как кроманьонского мальчика, причем найденного в нынешней Владимирской области.
Нет меры их бесстыдству и империалистической хищности!

Одоакр, который похоронил Западную Римскую империю, оказывается, тоже был правителем Украины?
Летопись славных дел укры ведут, начиная с победы над Римом.

0

143

Зеленский снова побывал на передовой в районе Угледара.
https://youtu.be/nugEu3AzBcA

0

144

Пойманный после теракта в Беларуси укропский диверсант обращается к своему начальству, сообщая, что ему, как террористу, грозит смертная казнь.
Но начальство явно уже списало хероя.

https://m.vk.com/video-50377583_4562541 … 174_870598

0

145

Василь Мотузка написал(а):

Зеленский снова побывал на передовой в районе Угледара.
https://youtu.be/nugEu3AzBcA

Он теперь все время под наркотой?

Почему то вспомнилось вот это:

Отредактировано Старый Ворчун (2023-05-25 05:25:32)

0

146

Кулеба выступил с неожиданным предложением к России и Евросоюзу.

"Евросоюзу пора перестать быть спонсором государства-террориста, он должен полностью отказаться от российских энергоресурсов. С другой стороны, мы не собираемся отказываться от платы за прокачку газа через нашу территорию. Выход из этой ситуации есть: Россия должна прекратить продавать газ в Европу, но продолжить платить Украине за транзит в полном объеме. С нашей стороны возражений не будет"

0

147

Старый Ворчун написал(а):

С нашей стороны возражений не будет"

Молодец.
Мне это сильно напомнило 90-е

+1

148

Farisei написал(а):

Молодец.
Мне это сильно напомнило 90-е

Украинский политикум до сих пор в них живет.

0

149

А вот это уже интересно
Как изымают органы у раненых ВСУшников

0

150

К видео выше

С началом агрессии укрорейха против народа Донбасса в Европе и США  заметно сократились очереди на донорские органы и их стоимость. Черные трансплантологи не сидят сложа руки. (https://t.me/RtrDonetsk/17753) У них - горячая пора сборки "урожая"

Интерес бандитов от медицины к пылающему региону регистрировался еще в 2014 году. Тогда упоминалась некая Элизабет Дебрук, которая создала группу скорой помощи и реанимации для украинских военных.

Уже тогда информация о расцвете чёрной трансплантологии на Украине разлилась широким потоком как по отечественным, так и по зарубежным СМИ – «Богатые западные заказчики готовы хорошо платить за органы раненых украинских солдат». «Изъятие почек занимает в полевых условиях не более 10 минут, и приносит на черном рынке до 30 тысяч» долларов.

Сейчас цена еще живого или умирающего украинского бойца – 150-200 долларов. Сравните со стоимостью смартфона или ценой обеда в ресторане – обесценивание человеческой жизни идут нога в ногу с девальвацией морали и нравственности.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz