ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Украинский зомбиленд-6

Сообщений 61 страница 90 из 1913

61

чего то мовы не слышно

0

62

Туда где много дикий обезьян.
Интересно за что?

0

63

:rofl:
Какая к черту работа?
Бабло гоните!

0

64

Farisei написал(а):

Какая к черту работа?
Бабло гоните!

Не хочешь работать?
Так давай "трах тебедах". Симпатичная девка. Что мало "папиков" в Николаеве?
Кстати,Одесса рядом. Там уж хватает мужиков,готовых взять на содержание красивую молодую женщину.

0

65

Василь Мотузка
Сейчас работа "вебкам" среди таких популярна. Стриптиз на камеру с выкладом в Интернет.

0

66

Он совершенно точно под коксом.

0

67

В Одессе продолжается отлов для копчения на солнцепеке.

0

68

Farisei написал(а):

Он совершенно точно под коксом.

Farisei!
Судя по этой фотографии, римский папа Зельцу очень сильно понравился. На месте Елены Зеленской я бы уже начал ревновать.  :flirt:

0

69

:D

0

70

+2

71

Мыкола, ты знаешь как москали называют пЫЫво!?
Как?
пИИИИИво! Поубывал бы!!!!

0

72

Сегодня, наконец, получил сведения о том, что стряслось с Дмитрием Георгиевичем Джангировым.
Его долго держали в камере киевского гестапо.
Там жестоко били, превратив в полуовоща.
После чего выпустили под попечительство сына - запретив вывозить его с зачумлённой территории и предоставлять доступ к соцсетям.
Одно я не могу понять: как, при его-то уме, он не понял, что оттуда нужно бежать, спасаться любой ценой?

+1

73

Толстый Луис написал(а):

Сегодня, наконец, получил сведения о том, что стряслось с Дмитрием Георгиевичем Джангировым.
Его долго держали в камере киевского гестапо.
Там жестоко били, превратив в полуовоща.
После чего выпустили под попечительство сына - запретив вывозить его с зачумлённой территории и предоставлять доступ к соцсетям.
Одно я не могу понять: как, при его-то уме, он не понял, что оттуда нужно бежать, спасаться любой ценой?

Ему нет 60. На законных основаниях он выехать не мог. Тот же Дмитрий Василец продал машину и у него были деньги на взятку. Женщинам вообще было просто. Им по закону положено. Кому то уже было за 60. У кого то инвалидность была. Семченко хранит в тайне своё бегство. Тоже скорее всего за взятку. Или как Тарас Незалежко. Тот нелегально пересек границу с Приднестровьем. У Джангирова может не было денег на взятку. Хотя найти 5 тыс баксов при желании мог. Может семейные обстоятельства не позволили?
Да и не был он большим врагом Украины?
Тот же Макс Назаров более пророссийским был. Он тоже остался и ведёт свой блог. И не похоже на то,что его "обработали". Тот же Миха Чаплыга в Киеве. И эта Мирослава Бердник. Варяг в жж. Кстати,там писали кое кто,почему ей не займется СБУ? Бляхер ответил,что её считают типа "блаженной".

+1

74

Василь Мотузка
Опять этот при....ный критерий "пророссийский"?

Джангиров никакой не пророссийский. Он вообще не политик.
Просто он умнее их всех вместе взятых. Я редко встречал людей с такой способностью к абстрактному мышлению.

Но его погубила политическая иннерция. Он посчитал, что поскольку он не является политиком и быть им не собирается, никакой политической пропаганды не ведет, партии не создает, то он по нормальной человеческой логике не представляет опасности ни для какого режима - про-российского, анти-российского.
Это утверждение было бы верно лет 40 назад.

Он, в отличии от Ищенко (который Джангирову совсем не уступает, но плохо скрывает чувство собственного превосходства над окружающими), не понял, что в 2014 году на Украине победила не "про-западная сила", а банальное тупое быдло. Которое по сущности своей ненавидит любого здравомыслящего человека.
Ищенко в 2014 году моментально вместе с семьей свалил.

+1

75

Старый Ворчун
Тогда почему не тронули Макса Назарова,человек приближенный к Мураеву?
Или ту же Мирославу Бердник. Даже если допустить её якобы "блаженность".
Ведь по словам Шария в застенки СБУ кидали и настоящих душевнобольных.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-05-18 07:44:50)

0

76

Василь Мотузка
Чаплыга, по-моему, свалил куда-то в Европу.

0

77

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Чаплыга, по-моему, свалил куда-то в Европу.

Вроде нет. Но не уверен на сто процентов. Ну он часто в украинском инфополе.

0

78

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Тогда почему не тронули Макса Назарова,человек приближенный к Мураеву?

Потому, что даже несколько десятков тысяч назаровых - это стадо муравьев рядом с Джангировым.
Вы в детстве "Трудно быть богом" Стругацких читали?

0

79

Слушайте, а зачем вы вообще следите за говном из незалежной?
Ну я понимаю Василь, а вы то все?
Меня так очень мало интересуют конкретные личности из этого серпентарий.
По котлу и крышка.

0

80

Farisei
Ну эти люди упомянутые в последних постах были если не пророссийские,то лояльные к вам. А вы же русские своих не бросаете?
Или как?

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ну эти люди упомянутые в последних постах были если не пророссийские,то лояльные к вам. А вы же русские своих не бросаете?
Или как?

Да понятия не имею кто там и что там.
Я бы все там стёр под ноль.
Про или не про российские - плевать
Эта территория должна быть зачищена под ноль

0

82

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ну эти люди упомянутые в последних постах были если не пророссийские,то лояльные к вам.

Ладно, процитирую еще раз "Гамбринус" Куприна.

Сашка наклонился вперед, совсем близко к Гундосому, и, весь сморщившись, держа опущенную скрипку за гриф, спросил:
— А ты?
— Что а я?
— Я жид вонючий. Ну хорошо. А ты?
— Я православный.
— Православный? А за сколько?

0

83

Старый Ворчун написал(а):

Ладно, процитирую еще раз "Гамбринус" Куприна.

Сашка наклонился вперед, совсем близко к Гундосому, и, весь сморщившись, держа опущенную скрипку за гриф, спросил:
— А ты?
— Что а я?
— Я жид вонючий. Ну хорошо. А ты?
— Я православный.
— Православный? А за сколько?

Есть один честный человек. Очень верующий,православный. Ныне господу богу служит дьяконом в рпц.  :)

0

84

Василь Мотузка написал(а):

Вроде нет. Но не уверен на сто процентов. Ну он часто в украинском инфополе.

Ты знаком с такою вещью, как скайп?
Он сам не раз упоминал, что "я сейчас не в украине".

0

85

Ketz написал(а):

Ты знаком с такою вещью, как скайп?
Он сам не раз упоминал, что "я сейчас не в украине".

Ну наверное он бы отказал в общении провлвстным блогерам,если бы его преследовали как то. Ну хотя бы высказал. Но может ты и прав. Просто те,кто бежал,они не скрывают свою антиукраинскую риторику и желают России победить.

0

86

Василь Мотузка
Ну, этот как видно, хочет вернуться. Даже похвалился, что помогал "Кракену". Тем самым, что пленным колени простреливали.

0

87

Ketz
Мову щє не забув. Один из стримов Чаплыги. Тут он занимает явную проукраинскую позицию.
https://youtu.be/V1YGgLW6KDE

0

88

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Мову щє не забув. Один из стримов Чаплыги. Тут он занимает явную проукраинскую позицию.
https://youtu.be/V1YGgLW6KDE

Ну и что? Твой посыл, что все, что уехал,или не вернулся после "дня Зет" - они за Россию?

0

89

Ketz
Свалили люди по разным обстоятельствам. Кто то по законны,кто то окольными путями. Как правило те,кто чувствовал за собой грехи,которые были в "миротворце",которым угрожали. Я мужиков из инфополя имел ввиду. Что касается Чаплыги,я не очень за ним следил,но те эфиры,что я видел,он за буйки не заплывал. Он критиковал послемайданную Украину,но и любви к Московии не проявлял.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Свалили люди по разным обстоятельствам. Кто то по законны,кто то окольными путями. Как правило те,кто чувствовал за собой грехи,которые были в "миротворце",которым угрожали. Я мужиков из инфополя имел ввиду. Что касается Чаплыги,я не очень за ним следил,но те эфиры,что я видел,он за буйки не заплывал. Он критиковал послемайданную Украину,но и любви к Московии не проявлял.

Как и Джангиров, к слову.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz