ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мужская компания.


Мужская компания.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такой вот тест. Есть ли у вас друзья или приятели мужского пола, с которыми вы можете пойти в бар,в баню,на рыбалку или загородный пикник....
Ну может в другие,более злачные места?
Или может по молодости были,а сейчас нет?
У меня есть. Давно сложилась компания в Израиле. С конца 90-х. Кого то из них и раньше знал. И традиция есть под Новый Год мы ходим в баню. Заодно и помоемся. Конечно семьями
мы чаще встречаемся. Но вот так,чтобы без баб,или сауна. Или рыбалка. Но я редко езжу,ибо не рыбак. А трое из нас рыбаки. Вот они на Кинерет или на Голаны рыбачить ездят.

0

2

У меня нет, так как не пью не рыбак.

0

3

Farisei написал(а):

У меня нет, так как не пью не рыбак.

И в бане не паритесь?

0

4

я инроверт - нет  общения.
раньше как то общался с подводными рыбаками но сейчас и это забросил (да и скисли они сами )
иногда говорю с нумизматами т.к еще это дело мне нравится

0

5

Василь Мотузка написал(а):

И в бане не паритесь?

На фига мне баня?
Я в принципе избегаю общественных мест связанных с гигиеной и приёмом пищи.
Я хочу жить долго и желательно здоровым.

0

6

антон написал(а):

я инроверт - нет  общения.
раньше как то общался с подводными рыбаками но сейчас и это забросил (да и скисли они сами )
иногда говорю с нумизматами т.к еще это дело мне нравится

Я встречал такого. Как то жена училась на курсах повышения квалификации.
И там познакомилась с одной соученицей. Они сдружились. Ну и как то жена пригласила её к нам в гости. Она приехала с мужем. Мы познакомились. Как сейчас помню,Володя его звали. Но такой он был немногословный. И совершенно не идущий на контакт. Я приготовил шашлык,возился у мангала. Ради приличия, нормальный мужик сказал бы,может чем то помочь? Нет. Он тупо смотрел телевизор в салоне. Женщины о чем то болтали о своём. Потом я пришел с готовым шашлыком. Разлили. Он не пил,так как за рулем. Хотя мы предлагали остаться у нас. Зато супружница его пила за двоих.За столом почти не говорил,отвечал только да или нет. Думал,может мы ему не понравились? Но его супруга сказала,что он со всеми такой. От неё я и услышал это слово интроверт. Кстати потом уже узнал,что он рыбак. Но ездит на рыбалку один. Раньше ездил с сыном,пока тот не вырос и не ушёл в армию.
И у сына своя компания ровесников.
Пробовал с ним политике поговорить о Украина-Россия.
Он сказал,что ему похеру и те и другие. Он уже больше израильтянин. Хотя и здешняя политика его не волнует.
Кстати родом он с Кременчуга. Также его нет в соцсетях. А может и есть,только анонимно общается. Ну и понятно что друзей у него нет и там не было. Как то я был в Украине в своём родном городе и случайно оказался не планируя на 30-летии выпуска из школы.
Ну по возвращении рассказал им с супругой.
И вот тут его проняло. Он вдруг выдал тираду,что он никогда не пошел бы на встречу одноклассников. Он ненавидел свою школу,свой класс и учителей...
После этого я понял истоки его замкнутости и интравертности.

0

7

Farisei написал(а):

На фига мне баня?
Я в принципе избегаю общественных мест связанных с гигиеной и приёмом пищи.
Я хочу жить долго и желательно здоровым.

Я не имею ввиду общую баню с тазиком и вениками. Как в союзные времена.
Я еще до репатриации в своем родном городе с друзьями ходили  или в сауну,или в русскую баню. Есть ещё и турецкий хамам. То бишь мокрая парилка. Заказывали на время на свою компанию. И парились там.
В Израиле тоже самое было. Иногда и девчонок заказывали.
Но последнее время уже старые стали,обходимся без этого.

0

8

У меня есть трое близких друзей-ровесников (один из них на этом форуме  ;)
По молодости лет (то есть в лихие 90-е и 00-е) бывало, что и выезжали. Не на рыбалку, но - путешествовать. Пару раз даже по Хеврону гуляли - как раз в 2000, за пару месяцев до второй интифады.
Потом как-то обленились. Да и дел, работы выше крыши. Максимум - вместе субботнюю трапезу вкушаем.

0

9

Василь Мотузка
Пару раз в жизни побывал в сауне и до сих пор не пойму, как там вообще дышать можно, не то, что трахать кого-то.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Я не имею ввиду общую баню с тазиком и вениками. Как в союзные времена.
Я еще до репатриации в своем родном городе с друзьями ходили  или в сауну,или в русскую баню. Есть ещё и турецкий хамам. То бишь мокрая парилка. Заказывали на время на свою компанию. И парились там.
В Израиле тоже самое было. Иногда и девчонок заказывали.
Но последнее время уже старые стали,обходимся без этого.

Сауна без девчонок, как водка без пива - деньги на ветер.  :D

0

11

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Пару раз в жизни побывал в сауне и до сих пор не пойму, как там вообще дышать можно, не то, что трахать кого-то.

То понятно. В самой сауне только парятся,хотя есть и экстремалы...
Но обычно там где есть сауна,там есть и бассейн,есть комната отдыха с кроватью,есть массажный стол,бильярд...
Если это банный комплекс.
Я бывал и в деревенской бане,в избе,где топят дровами. Это именно русская баня. Там все из дерева.
Туда конкретно париться ходят,а не на трах.

0

12

Старый Ворчун написал(а):

Сауна без девчонок, как водка без пива - деньги на ветер.

В Израиле за это уже статью ввели в УК. На первый раз 2 тыс шекелей штраф.
А в начале 2000-х я жил в ПТ.
Так мы ходили в "Олимпийская". Ее потом закрыли.

0

13

Василь Мотузка написал(а):

После этого я понял истоки его замкнутости и интравертности.

ну я не такой сильный интроверт - могу поддерживать беседу и с удовольствием пить алкоголь с незнакомыми

0

14

Сауну и я люблю.
Причём чем горячее тем лучше.
Но не хожу.
А полюбил я её когда служил на севере.
Когда ты промерзший до позвоночника можешь себя отогреть в сухом горячем воздухе.
А потом выйти и сесть на скамеечку на улицу, на которой минус 35...а тебе - хо-о-о-о-о-о-оро-шооооо!
Это не забыть.
Но после службы ни разу не повторил.
Поэтому я понимаю почему финны любят сауну.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мужская компания.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz