ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсии

Сообщений 1021 страница 1050 из 1067

1021

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Так это и беда нынешних русских. Был бы я русский, меня бы другое волновало. Положение самих русских в своей стране. Террор внутри моей страны,резкое социальное неравенство, улучшение экономики внутри страны. Для русских других стран я бы принял закон о репатриации аналогично израильского. Только без религиозных примочек в виде принятия православия рпц и ты уже русский. Также как и русских исповедующих другие религии или атеистов я бы тоже принимал.
И строил бы русское государство в границах рф. В тоже время дал бы всем народам право на самоопределение путем референдума. Честного открытого, без подтасовок.
И насрать мне было на то,что происходит на БВ. Где арабы с евреями, а где Россия ?
А уж соседями славянами я бы строил добрососедские, взаимовыгодные отношения без "мышебратья".

Нечастый случай, когда я с вами согласен практически на 99%. За уточнением пункта о "всех народах". Если в какой-то республике "титульная нация" составляет 30-40% - значит ли, что только она имеет право решать будущую судьбу территории?

0

1022

Толстый Луис написал(а):

Нечастый случай, когда я с вами согласен практически на 99%. За уточнением пункта о "всех народах". Если в какой-то республике "титульная нация" составляет 30-40% - значит ли, что только она имеет право решать будущую судьбу территории?

Конечно же мордва,чуваши,мокши,эрзя и прочие коряки и эвенки коренные народы России. Они и сами не представляют себя вне её.

0

1023

Старый Ворчун написал(а):

Каюк. Просто у нас с вами понятие "скоро" различается.
Я имею ввиду поколение - 20 лет, а вы - следующий год.
И я тут ни при чем. Есть объективные законы развития общества, на которые ни вы, ни я повлиять не можем.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 20:05:11)

не буду спорить с вами по политэкономии тк вы явно хорошо знаете этот предмет. Но так в чём же проявляется ваша произраильскость?

0

1024

Толстый Луис написал(а):

Нечастый случай, когда я с вами согласен практически на 99%. За уточнением пункта о "всех народах". Если в какой-то республике "титульная нация" составляет 30-40% - значит ли, что только она имеет право решать будущую судьбу территории?

Я здесь согласен с СВ, что русские имперский народ, это уже в подкорке - для них величие страны важнее экономических пряников а величие добиваются только военной экспансией - вот Германия или Япония могущественны экономически но сверхдержавами  их не называют. Кстати даже Штаты, как перестали в конфликтах применять силу, а стали рассчитывать на санкции, то уже растеряли во многом свой имидж сверхдержавы, способной решить любой конфликт только угрозой своего вмешательства на чьей-то стороне

0

1025

Mark3 написал(а):

Но так в чём же проявляется ваша произраильскость?

Я плачу налоги и до некоторого возраста ходил в милуим. Хотя садир здесь не делал и шлав бет сделал добровольно.
Этого достаточно?
А вы как? В милуим ходили? В чем ваша "произраильскость"? Натирать кровавые мозоли об клавиатуру, воюя на форумах Интернета?

0

1026

Старый Ворчун написал(а):

Я плачу налоги и до некоторого возраста ходил в милуим. Хотя садир здесь не делал и шлав бет сделал добровольно.
Этого достаточно?
А вы как? В милуим ходили? В чем ваша "произраильскость"? Натирать кровавые мозоли об клавиатуру, воюя на форумах Интернета?

Угадали, более того признаюсь, что тк я был ещё бездетным, то спецом ждал до 28 лет для алии, чтобы не попасть в тиронут на 4 месяца- чот мне претило бегать или ползать по команде разных пышерок, коих обычно назначают командовать :D

Отредактировано Mark3 (2024-04-01 22:23:38)

0

1027

Mark3 написал(а):

Угадали, более того признаюсь, что тк я был ещё бездетным, то спецом ждал до 28 лет для алии, чтобы не попасть в тиронут на 4 месяца- чот мне претило бегать или ползать по команде разных пышерок, коих обычно назначают командовать

Отредактировано Mark3 (Сегодня 22:23:38)

А в чем еще проявляется ваша "произральскость"?

0

1028

Старый Ворчун написал(а):

А в чем еще проявляется ваша "произральскость"?

В изживании из себя пророссийскости :D  А если серьёзно то я совсем не патриот Израиля, но другие страны я вообще не переношу, а другого глобуса тоже нет

+2

1029

Василь Мотузка написал(а):

Конечно же мордва,чуваши,мокши,эрзя и прочие коряки и эвенки коренные народы России. Они и сами не представляют себя вне её.

Выборы президента России в Якутии.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t775572.webp

+2

1030

БПЛА ВСУ ударили по зданиям в Татарстане
Взрывы прогремели в г. Елабуга на территории ОЭЗ "Алабуга".
Удар пришёлся по зданиям общежитий. Есть пострадавшие, по предварительной информации два человека ранено. 
Также сообщается об ударе БПЛА в Нижнекамске.

Это, типа, ответ на заявление о выдачи начальника СБУ?
Они там в Кремле реально какие то "странные".  :D
А Начальник совсем дурак стал.

Кстати, от Елабуги до ближайшей Украины - 1300 км.
Интересно, чем бахнули?

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-02 08:45:02)

+2

1031

Mark3 написал(а):

В изживании из себя пророссийскости   А если серьёзно то я совсем не патриот Израиля, но другие страны я вообще не переношу, а другого глобуса тоже нет

Чехов выдавливал из себя раба по капле - это понятно.
А когда русский выдавливает из себя русского - это уже что то ....... "странное".  :D

0

1032

Вот момент удара по общежитию в Елабуге

И вот эта херня пролетела 1300 км?
Что-то как то мне не верится...

0

1033

Старый Ворчун написал(а):

Чехов выдавливал из себя раба по капле - это понятно.
А когда русский выдавливает из себя русского - это уже что то ....... "странное".

Выдавливать из себя совка.
Чем я и занимаюсь. Я приводил здесь случай из моей жизни.
Как то ещё живя в начале 2000-х в ПТ моя жена ходила в салон красоты,где прически и укладки делал мастер по имени Женя. Это был худосочный парень гомосексуальной внешности тогда лет 30. У него были крашеные  перигидролью волосы,оранжевые брюки в обтяжку,остроносые туфли и яркая блуза. И вот как то я заехал на машине забрать супругу,зашел в салон. Женя подбежал,протянул мне руку. Я кивнул головой,сказал добрый вечер  и якобы не заметил протянутой руки прошел дальше и сел.
Потом мы вышли. Жена была надутая и уже в машине сказала мне,что я дремучий совок,гомофоб. И добавила,что Евгений женат и у него двое детей,просто яркость,напыщеность это его имидж.
А я вырос в других кругах, где пидором быть это западло и пожимать им руку это быть "законтаченым".
Да. Я тогда таким был. И другие совковые привычки и стереотипы во мне жили. Потом мне стыдно стало, что я ни за что, ни про что обидел человека,который мне ничего плохого не сделал. Наоборот поприветствовал меня с радушием. Потом уже после того как я сел и стал ждать супругу кофе предложил.
И постепенно я стал выдавливать из себя весь "совок" что во мне был.

+1

1034

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, чем бахнули?

Да я уверен, что собирают и запускают с территории России.
ДРГ

0

1035

ФСБ России предотвратили ввоз в страну крупной партии взрывчатки...

Террористы пытались завезти в Россию гексоген. Маскировали все под груз для церквей.

Он предположительно следовал по маршруту: Украина — Румыния — Венгрия — Словакия — Польша — Литва — Латвия — Россия.

Всего было изъято 27 взрывных устройства, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.

С помощью этой взрывчатки знающий подрывник мог взорвать многоэтажный дом

0

1036

Farisei написал(а):

Да я уверен, что собирают и запускают с территории России.
ДРГ

https://asiaplustj.info/ru/news/tajikis … azhdanstvo
173 тыс 634 человек, даже один процент нелояльных и завербованных - уже сотни "Крокусов"
Четыре миллиона украинских граждан - большая часть из них несчастные люди, бежавшие от нацистскоо режима, но снова не забываем, что даже один процент из них - это сорок тысяч потенциальных диверсантов. А в дестабилизации заинтересован весь коллективный запад и часть кремлевских башен с большинством чиновников.
Это просто чудо что "крокусы" не идут через день.
собирают и запускают с территории России.
Cамо собой, это Хинштейн с Яровыми, Мизулиными и прочими чиновничьими мразями могут только грозно повести бровями и запреты наделать, но это никак не поможет против террористов.

0

1037

Solomonich написал(а):

Cамо собой, это Хинштейн с Яровыми, Мизулиными и прочими чиновничьими мразями могут только грозно повести бровями и запреты наделать, но это никак не поможет против террористов.

Совершенно верно.
Причём тупость этих запретов для лояльных граждан более чем очевидна.
А преступники и террористы всегда плевали на любые законы и запреты.
Но феномен власти как раз в том, что эта простая истина всегда от них ускользает.
ps
особенно меня повеселил в свое время закон о том, что вокруг всех школ должен быть забор,  и проход на территорию школы должен быть под контролем.
Причём эта мера появилась после Беслана.
Оцените всю мощь мысли - забор, по мнению чиновников, может предотвратить захват школы террористами!
Заборы построили.

Отредактировано Farisei (2024-04-02 11:25:23)

0

1038

-Полюбила парня я
-Оказался без хуя
-Нахуя мне без хуя
-Если с хуем до хуя.
Вот так вот Захарка...
https://youtube.com/shorts/W138MCwI3jw? … XM3s2nGbiT

0

1039

Василь Мотузка написал(а):

-Полюбила парня я
-Оказался без хуя
-Нахуя мне без хуя
-Если с хуем до хуя.
Вот так вот Захарка...
https://youtube.com/shorts/W138MCwI3jw? … XM3s2nGbiT

Почему некоторые песни хасидов напоминают мелодии Ганса Циммера?
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t714040.jpg

А так-то, это совеццко-новиопские приколы:
https://www.youtube.com/watch?v=9X4bhIXzRdY

0

1040

Solomonich написал(а):

Почему некоторые песни хасидов напоминают мелодии Ганса Циммера?

Может быть наоборот? Мелодии Циммера напоминают?
Ну если он рос на них, то почему бы и нет?

Песня "Тачанка" Константина Листова - это слегка переделанная хасидская мелодия.

0

1041

Видео атаки на Елабуг

0

1042

Старый Ворчун написал(а):

Вот момент удара по общежитию в Елабуге

И вот эта херня пролетела 1300 км?
Что-то как то мне не верится...

Вряд ли.. скорее всего, там куча украинских "беженцев". Многие из них переселяются на ДВ, но в свете будущей агрессии Китая, попадут они из огня, да в полымя.

0

1043

Farisei написал(а):

Совершенно верно.
Причём тупость этих запретов для лояльных граждан более чем очевидна.
А преступники и террористы всегда плевали на любые законы и запреты.
Но феномен власти как раз в том, что эта простая истина всегда от них ускользает.
ps
особенно меня повеселил в свое время закон о том, что вокруг всех школ должен быть забор,  и проход на территорию школы должен быть под контролем.
Причём эта мера появилась после Беслана.
Оцените всю мощь мысли - забор, по мнению чиновников, может предотвратить захват школы террористами!
Заборы построили.

Отредактировано Farisei (Сегодня 11:25:23)

Давайте поясню, если возникнут вопросы - постараюсь ответить.
Забор включает в себя территорию школьного участка куда входят спортивные площадки и отгораживают здание от мест общественного пользования, например - дороги, магазины, жилые дома.. Куда можно спокойно подогнать грузовик с взрывчаткой, оставить пакет в ВУ прямо у стены или входа в школу. В противном случае, нужно перелазить через забор или выносить калитку, что обязательно привлечет внимание. Если конечно школа оборудована комплексом видео наблюдения. Кроме того, в обязанности охраны входит обход забора в течении суток на предмет обнаружения посторонних предметов. Приближаться к ним или трогать, категорически запрещено. Рекомендуется отзваниваться в закрепленный отдел полиции. В Москве такие провокации устраивали довольно часто и приучили действовать четко. Кроме того, окрестные придомовые спорт площадки часто занимают гастеры или черные подростки, куда остальным вход заказан. Так что пацанва часто гоняет мяч именно на школьных площадках. Пробовали и их оккупировать, но их оттуда выпроваживают  по причине того, что это ТОЛЬКО для местных школьников. )))
Так что охраняемая школьная территория, не такой уж анахронизм. А в не рабочее время вовсе закрывается для доступа посторонних. На этой почве немало встречал интересных и не одинарных людей. )) Особенно впечатляют дамы. Причем прилично одеты и даже в положении или с собачками. Они могут очень много  рассказать тебе такого, о чем ты даже не знал и не подозревал. ))) Полицию тут вызывать безполезно, руками трогать нельзя, права они знают очень хорошо. Посему, остается только виртуозный  мат и громкий, командный  голос.

+1

1044

Farisei написал(а):

ФСБ России предотвратили ввоз в страну крупной партии взрывчатки...

Террористы пытались завезти в Россию гексоген. Маскировали все под груз для церквей.

Он предположительно следовал по маршруту: Украина — Румыния — Венгрия — Словакия — Польша — Литва — Латвия — Россия.

Всего было изъято 27 взрывных устройства, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.

С помощью этой взрывчатки знающий подрывник мог взорвать многоэтажный дом

70 кг? Это сила.. пластит или что похуже. А так, обычная взрывчатка это набор удобрений из ближайшего с\х магазинчика и аптеки. Смысл везти? Раньше можно было прикупить серебрянки, но сейчас найти её - настоящая проблема. Хотя по ржавчине, именно она - самое то. Основная проблема таких самоделок - недолговечность.

0

1045

Аристарх написал(а):

Давайте поясню, если возникнут вопросы - постараюсь ответить.

По поводу пацанвы и дамочке - это понятно.
Но закон принимали с другой целью.
Взрыв пакет или грузовик.
Если поставить грузовик у забора начинённый взрывчаткой и поражающими элементами......
Но кому это надо?
Вот захватить школу - это более серьезная угроза.
И от неё забор не поможет.
Так же как он не помог от шутингов.

Отредактировано Farisei (2024-04-02 15:32:08)

0

1046

Farisei
Давайте уважать русский язык. И хотя бы на нашей скромной площадке не употреблять слова "шутинг", когда есть "расстрел".

0

1047

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Давайте уважать русский язык. И хотя бы на нашей скромной площадке не употреблять слова "шутинг", когда есть "расстрел".

Согласен, просто пытался подобрать аналог и не смог

0

1048

Российские нефтеперерабатывающие заводы снизили выпуск бензина в основном в связи с повреждениями установок первичной переработки из-за атак беспилотников ВСУ. В результате были остановлены установки на Рязанском НПЗ (АТ-6 и АВТ-4), Куйбышевском НПЗ (АВТ-4 и АВТ-5), Сызранском НПЗ (АВТ-6), а также Нижегородском НПЗ (АВТ-6). Большая часть должна вернутся в строй в течение апреля-мая. Так, за последнюю неделю марта сократилось производство бензина на 12% относительно средних показателей февраля.

0

1049

А пособников то было не мало
Вот кадры задержания

0

1050

Farisei написал(а):

Вот захватить школу - это более серьезная угроза.
И от неё забор не поможет.
Так же как он не помог от шутингов.

Да фиг знает.. тут много факторов Фарисей. От жадности и финансирования, до тупоголовости персонала и родителей. От охраны. Тоже ведь люди разные.
А систему только в Москве видел, в остальных случаях - кто как хочет, так и дрочит. Понятия - дикие.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz