ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсии

Сообщений 31 страница 60 из 1067

31

Это сегодняшний пожар в ОБИ
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t445187.png

0

32

На Алтайском шинном комбинате в Барнауле — крупный пожар. Из опасной зоны вывели троих работников предприятия, обеспечив их средствами защиты дыхания.
Думаю та же история

0

33

Пора уже песню про евреев "если в кране нет воды" переделывать в рифму про "хохлов".

-Если слышишь звук хлопка
-Это СБУ рука.

-Коль с утра ты не здоров
-Это происки хохлов.

-Исчезла в рашке кока кола
-Затрясся в хохоте Мыкола.

+1

34

Василь Мотузка написал(а):

Пора уже песню про евреев "если в кране нет воды" переделывать в рифму про "хохлов".

-Если слышишь звук хлопка
-Это СБУ рука.

-Коль с утра ты не здоров
-Это происки хохлов.

-Исчезла в рашке кока кола
-Затрясся в хохоте Мыкола.

:D
ну и наконец пора уже работать внутри страны и создать СМЕРШ.

0

35

-Корупционер и вор Беглов
-Родом точно из хохлов
-Взять любого из мздоимцев
-Видно корни украинцев.

-Если эпидемия холеры
-Разнесли её "бандэры".

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-09 11:18:28)

+1

36

Василь Мотузка написал(а):

-Корупционер и вор Беглов
-Родом точно из хохлов
-Взять любого из мздоимцев
-Видно корни украинцев.

-Если эпидемия холеры
-Разнесли её "бандэры".

)

ну это похоже на истину

0

37

Прям песня складывается плясовая:

На ногах сапожки,
А в ушах серёжки,
Этот негодяй Беглов
Родом точно из хохлов!

+1

38

Тем временем в Балашихе очередной утренний пожар в торговом комплексе.
ТК "Стройпарк", загорелся в 8:30 утра.
В тв-новостях уже даже не передают.
"СМЕРШ"? Не, не слышали.

0

39

Старый Ворчун написал(а):

Тем временем в Балашихе очередной утренний пожар в торговом комплексе.
ТК "Стройпарк", загорелся в 8:30 утра.
В тв-новостях уже даже не передают.
"СМЕРШ"? Не, не слышали.

Даже если поймают, ничего не изменится.
В нашей тюрьме их ждёт горячий чай, чистая роба и наше радушие и последующий обмен
Так что мотивации тем кто останется на свободе прекратить - нет и не будет

0

40

Farisei написал(а):

Даже если поймают, ничего не изменится.
В нашей тюрьме их ждёт горячий чай, чистая роба и наше радушие и последующий обмен
Так что мотивации тем кто останется на свободе прекратить - нет и не будет

Ну так меняют же на живых людей,которые также попали в украинский плен. Как правило 1/1.
Ну бывают "левые обмены", типа Тайры на чеченского мажора.
Но там инициатива от людей из окружения Рамзана исходила. Еще раз доказательство,что жизни чеченских мажоров дороже жизней простых русских солдат.
А в данном случае скорее по злому умыслу российские граждане действуют.
А если вернуться к теме,не думаю,что поджоги ТЦ дело рук ДРГ. Достаточно нанять кого то из обслуживающего персонала.
Да и толк какой,особенно рано утром,когда почти нет посетителей? Цель вражеских ДРГ нанести в первую очередь физический ущерб врагу,чтобы побольше жертв было. Чтобы потом паника возникла.
Вот как взрывы домов в Москве и Волгодонске.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-12 10:08:11)

0

41

"По информации от наших источников в СБУ, на территории Бериславского машиностроительного завода сотрудниками СБУ были расстреляны 20 человек из числа сотрудничавших с Россией летом-осенью этого года мирных граждан и бывших работников правоохранительных органов Берислава из числа местного населения", — сказал собеседник агентства.

Источник уточнил, что сейчас сотрудники Службы безопасности Украины готовят постановочную съемку извлечения тел, чтобы заявить, что убитые граждане — "жертвы российских репрессий".

0

42

Василь Мотузка написал(а):

Ну так меняют же на живых людей,которые также попали в украинский плен. Как правило 1/1.
Ну бывают "левые обмены", типа Тайры на чеченского мажора.
Но там инициатива от людей из окружения Рамзана исходила. Еще раз доказательство,что жизни чеченских мажоров дороже жизней простых русских солдат.
А в данном случае скорее по злому умыслу российские граждане действуют.
А если вернуться к теме,не думаю,что поджоги ТЦ дело рук ДРГ. Достаточно нанять кого то из обслуживающего персонала.
Да и толк какой,особенно рано утром,когда почти нет посетителей? Цель вражеских ДРГ нанести в первую очередь физический ущерб врагу,чтобы побольше жертв было. Чтобы потом паника возникла.
Вот как взрывы домов в Москве и Волгодонске.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:08:11)

А еще арестовали брата Олега Царева. Просто потому, что брат. Поскольку никакой общественной деятельностью он не занимался и с самим Олегом Царевым никаких контактов с 2014 года не поддерживал.
Теперь хотят его обменять.

"Взятие заложников из числа родственников - военное преступление??? Мы за свидомисть боремся и за гиднисть. Поэтому нам можно. Америка с нами!"

Отредактировано Старый Ворчун (2022-12-12 16:10:55)

0

43

Старый Ворчун написал(а):

А еще арестовали брата Олега Царева. Просто потому, что брат. Поскольку никакой общественной деятельностью он не занимался и с самим Олегом Царевым никаких контактов с 2014 года не поддерживал.
Теперь хотят его обменять.

"Взятие заложников из числа родственников - военное преступление??? Мы за свидомисть боремся и за гиднисть. Поэтому нам можно. Америка с нами!"

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 16:10:55)

На окупированных территориях россияне тоже задерживали близкую родню всушников,нацбатовцев,атошников...
Родителей,супругов,братьев...

0

44

0

45

Пожар на «Звезде» в Невском районе в Санкт-Петербурге
Спасатели продолжают бороться с огнем на территории завода «Звезда» в Невском районе Петербурга. Горит на 200 «квадратах».
По данным регионального управления МЧС, площадь пожара выросла вдвое к восьми утра 13 декабря. Горит рядом со 123 домом по улице Бабушкина, это территория завода «Звезда», который производит дизельные двигатели.

Пожар начался после половины седьмого утра, ему присвоен повышенный номер сложности 1-БИС.

0

46

Взрыв в воинской части в Брянской области, взрыв в Мелитополе, ВСУ продолжают обстрелы целей в ДНР/ЛНР.
https://www.newsru.co.il/world/13dec2022/ukr_107.html

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-13 10:38:16)

0

47

Василь Мотузка написал(а):

Взрыв в воинской части в Брянской области, взрыв в Мелитополе, ВСУ продолжают обстрелы целей в ДНР/ЛНР.
https://www.newsru.co.il/world/13dec2022/ukr_107.html

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:38:16)

Мне нравится выражение "ВСУ продолжают обстрелы целей в ДНР/ЛНР".
Из РСЗО по городской застройке Донецка. Это не обстрел целей. Это - террор.

0

48

Старый Ворчун написал(а):

Мне нравится выражение "ВСУ продолжают обстрелы целей в ДНР/ЛНР".
Из РСЗО по городской застройке Донецка. Это не обстрел целей. Это - террор.

Не забудем, что одним из главных поводов для своей "операции Зет" дядя Вова назвал "защиту населения Донбасса". Которому в результате сейчас в сто раз хуже, чем было до 24 февраля.

0

49

Ketz написал(а):

Не забудем, что одним из главных поводов для своей "операции Зет" дядя Вова назвал "защиту населения Донбасса". Которому в результате сейчас в сто раз хуже, чем было до 24 февраля.

Мой многолетний (с весны 2014 года) донецкий френд Рамиль Замдыханов, остававшийся в Донецке даже в разгар обстрелов и бомбежек лета - осени 2014, теперь не выдержал и переселился в Россию. В условиях непрерывно сыпящихся на город снарядов, отсутствия света и воды - жить с маленькими детьми стало просто невозможно.

0

50

Ну вот они и признались

«Были руководители, которые нам предлагали несколько раз переговоры с Российской Федерацией на условиях Российской Федерации. Я могу сказать, благодаря нашему президенту, мы всё отвергали – от слова «совсем».

На сегодняшний день мы осознаем ситуацию, которая есть, и то, что происходит там, на России, оно будет только увеличиваться с каждой неделей. Те события, которые там происходят, – я не могу сказать, кто к этому причастен, но, поверьте, оно будет полыхать и гореть до того времени, пока не сгорит вся та Москва, это обязательно произойдет при наших с вами днях», – заявил Данилов.

0

51

ВИДЕО, ФОТО
На стратегическом НПЗ в РФ произошел мощнейший взрыв: зафиксированы подземные толчки, взрывная волна в Иркутске.
15 декабря 2022 10:00
https://www.9tv.co.il/item/52483

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-15 10:55:54)

0

52

Да, война пошла нешуточная.

0

53

Василь Мотузка написал(а):

ВИДЕО, ФОТО
На стратегическом НПЗ в РФ произошел мощнейший взрыв: зафиксированы подземные толчки, взрывная волна в Иркутске.
15 декабря 2022 10:00
https://www.9tv.co.il/item/52483

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:55:54)

В данном случае я даже знаю имя диверсанта: "Русский Распиздяй"

0

54

Старый Ворчун написал(а):

В данном случае я даже знаю имя диверсанта: "Русский Распиздяй"

Что-то слишком активно начал этот Распиздяй действовать.

0

55

Ketz написал(а):

Что-то слишком активно начал этот Распиздяй действовать.

Видать много курит "русский распиздяй". :)

0

56

Ketz написал(а):

Что-то слишком активно начал этот Распиздяй действовать.

Но только не в этом случае.
Случайно узнал подробности. Однозначно РФ нужен Каганович с его знаменитым принципом.

0

57

Старый Ворчун написал(а):

Но только не в этом случае.
Случайно узнал подробности. Однозначно РФ нужен Каганович с его знаменитым принципом.

что за принципы?   

Может в ответ наконец то разнесут дороги на запад у свидомых бесов.  Уж так их жалеют

0

58

антон
Принцип Кагановича: "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"

0

59

Серьезный пожар тушат владивостокские сотрудники МЧС. Вечером 17 декабря на улице Карьерной вспыхнули торговые склады. Площадь пожара быстро выросла с одной до двух тысяч квадратных метров. Об этом сообщает местный портал Vl.ru

Ну что сказать - очень действенная тактика и самое главное - дешевая.
Не нужны ракеты, спутники, ПВО, просто засылаешь ДРГ по городам и прямо на месте уничтожаешь то что хочешь.
Думаю, в новогоднюю ночь они одновременно запалят много объектов.

Отредактировано Farisei (2022-12-17 16:11:52)

0

60

Farisei написал(а):

просто засылаешь ДРГ по городам и прямо на месте уничтожаешь то что хочешь.

охрана у вас там что ли из пенсионеров-алкашей по складам и предприятиям?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz