ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Шарий , Монтян и прочие

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Что-то я вас всех не пойму, коллеги.
Шарий не занимался ни антиукраинской, ни антироссийской пропагандой. Если, конечно, не ставить знак равенства между ворюгой и кретином Шойгу и Россией в целом.

0

152

Горіла хата,палала...
https://youtu.be/04AffaZbiGI?si=MYucv1-MBSGy-JJ7
Давно про Толика Шария не было слышно и вот такой вот казус...

0

153

Василь Мотузка написал(а):

Горіла хата,палала...
https://youtu.be/04AffaZbiGI?si=MYucv1-MBSGy-JJ7
Давно про Толика Шария не было слышно и вот такой вот казус...

Почему? Я регулярно смотрю. По-прежнему интересные обзоры.

0

154

Толстый Луис написал(а):

Почему? Я регулярно смотрю. По-прежнему интересные обзоры.

Дом ему сожгли. Прошедшей ночью. В Барсе...

0

155

Василь Мотузка написал(а):

Дом ему сожгли. Прошедшей ночью. В Барсе...

Пора потому что на фронт

0

156

Farisei написал(а):

Пора потому что на фронт

На чьей стороне?

0

157

Василь Мотузка написал(а):

На чьей стороне?

ВСУ конечно.

0

158

А вот видео как ему дом сжигали

0

159

Farisei написал(а):

ВСУ конечно.

Звучит,как старый анекдот про украинский партизанский отряд.

0

160

Шарию не дают прохода. На этот раз в самолете Париж-Барселона...
https://t.me/ASupersharij/25945

Отредактировано Василь Мотузка (2023-12-20 09:12:07)

0

161

Василь Мотузка написал(а):

Шарию не дают прохода. На этот раз в самолете Париж-Барселона...
https://t.me/ASupersharij/25945

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:12:07)

да просто чего то вякнул украинец ему - но Толик не боится. сразу матом кроет

0

162

Ну если он свободно летает по явропе, то экстрадиция и "лукьяновский сизо" ему уже не грозит. А ликвидировать его в Испании ГУР
СБУ не решатся. Чай не Москва. Так что Кива был идиотом. Жил же в Аликанте. Нет потянул его чёрт в Москву.

0

163

А Шарий то ваш, скатывается к уголовке банальной  :crazyfun:
Статья большая, но интересная.

«Захлебнетесь в собственной крови». Горящие покрышки Петербурга пахнут украинским видеоблогером Анатолием Шарием
За серией поджогов квартир в Петербурге и Ленобласти стоит финансовый конфликт между российским крипто-валютчиком и украинским оппозиционером, разыскиваемым СБУ. Они не поделили 8 млн долларов. Сегодня петербуржцам летят уже столь реальные угрозы, что все может закончится убийствами. «Фонтанка» представляет доказательства.

Наше издание сообщало о нескольких задержаниях подозреваемых в умышленных поджогах парадных петербургских домов. На данный момент, с 28 декабря по 31 декабря покрышки горели в пяти адресах города и области, а число арестованных перевалило за десяток. Но все они дропы, нанятые через анонимный телеграм-канал. Нам стало известно, как связаны пострадавшие:

28 декабря покрышки горели на Дунайском проспекте, 24 (Московский район) у квартиры жены петербуржца Петра Лунева
28 декабря покрышки жгли на улице Кржижановского, 7 (Невский район) возле квартиры отца и матери Петра Лунева;

30 декабря покрышки вспыхнули на Репищевой улице, 10 (Приморский район) рядом с квартирой партнеров по бизнесу Петра Лунева;

30 декабря дым от покрышек повалил в Шлиссельбурге, на Малоневском канале, 18 (Ленобласть) рядом с квартирой родственников Петра Лунева;

31 декабря огонь от покрышек начался в дома 5 по Будапештской улице (Фрунзенский район), где живут родственники жены Петра Лунева.

21-летний Петр Лунев родился в Петербурге, сегодня проживает в Тайланде, зарабатывает на консультациях по криптовалютам, телеграм-блогер, известен как «Одиссей». (120 тысяч подписчиков). Он создатель мем-токена Grimace (назван в честь рекламной фигурки молочного коктейля Макдональдса).

По данным «Фонтанки», год назад Лунев начал сотрудничать с украинским видеоблогером Анатолием Шарием. Последний имеет несоизмеримо большую аудиторию, так что Луневу нужны были его подписчики, а Шарий видел доход в компетенциях Лунева на рынке криптовалют.

45-летний Шарий - основатель «Партии Шария» (запрещена на Украине). В Ютубе у него - 2,9 млн подписчиков, в Телеграме - 1,1 млн. СМИ считают Шария пророссийским. СБУ заочно предъявило ему госизмену. В 2022 он был задержан в Испании, но не экстрадирован, а в Литве начали проверку в отношении него по отмыванию денег.

Если внимательно изучить сетевые ресурсы Лунева и Шария, то уверенно делаем вывод: с ноября 2023 года между ними начинается конфликт. И главное: 20 декабря в закрытом телеграм-канале Шария 20 появляется угрожающий Луневу видеоролик, где на гугл-картах отчетливо видны адреса на Малоневском канале в Шлиссельбурге и Дунайском проспекте в Петербурге, где впоследствии случились пожары. Также на этом видео указаны автомашины, принадлежащие семье Лунева. (Музыкальным фоном идет мелодия из сериала «Слово пацана»)
По информации «Фонтанки», уже в этом году отец Лунева обратился с заявлением в прокуратуру Петербурга, где изложил многие факты, говорящие не в пользу Анатолия Шария. В том числе, указал, что Шарий вымогает у его сына 8,2 млн долларов.

Однако, за последние дни на телефоны отца, матери, родственников Петра Лунева ежедневно поступают угрозы крайне агрессивного содержания. Цитируем выдержки: «… Твари, готовьтесь к земле! … Следующим шагом будет стрельба! … Вы все захлебнетесь в собственной крови! … Петя обязан вернуть все, что должен!».

Так что, интрига с поджогами в Петербурге отпала, но акции в стиле террора никто не отменил. Стоит следить за развитием этого сюжета.

0

164

Ебала жаба гадюку...

0

165

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил о попытке покушения на него. Он утверждает, что в Испании из автомата с глушителем пытались расстрелять машину, в которой находился сам блогер и его жена. Об этом Шарий рассказал на видеозаписи в своем телеграм-канале.
Опальный блогер утверждает, что испанские силовики менее недели назад получили информацию о подготовке покушения. "Должен заметить, что менее недели назад силовики Испании получили информацию о подготовке покушения. Более того, с лицами, с фамилиями и так далее. Сегодня покушение происходит", — рассказал Шарий.

Что то мне это напоминает.  :D

0

166

Старый Ворчун написал(а):

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил о попытке покушения на него. Он утверждает, что в Испании из автомата с глушителем пытались расстрелять машину, в которой находился сам блогер и его жена. Об этом Шарий рассказал на видеозаписи в своем телеграм-канале.
Опальный блогер утверждает, что испанские силовики менее недели назад получили информацию о подготовке покушения. "Должен заметить, что менее недели назад силовики Испании получили информацию о подготовке покушения. Более того, с лицами, с фамилиями и так далее. Сегодня покушение происходит", — рассказал Шарий.

Что то мне это напоминает.

Мавр сделал своё дело...

0

167

Василь Мотузка написал(а):

Мавр сделал своё дело...

Не, другое.

Независимый репортер Артем Карасев готовил покушение. На самого себя. Покушение кукольное, не взаправдашнее, жить пока хотелось, и жить достойно. Планируемая акция могла бы здорово повысить уровень народной любви К несгибаемому трибуну. Мафия мстит за нанесенный по ее гнилому организму смелый удар! Мафия не хочет новых ударов. Заткнуть рот, запугать, затравить, загасить – это единственный способ действий озверевших беспределыциков-бандитов…
Маленький, простой, скромный журналист Артем Карасев храбро встал на пути беззастенчивого криминала, раскрыл народу глаза и в итоге пал жертвой кровавого насилия. «Мы с тобой, Артем! – скандируют сотни новоблудцев. – Спасибо, Артем! Ты наш народный герой, ты проливаешь за нас свою кровь!»
Так, стоп, желательно обойтись без крови. С другой стороны, без крови неубедительно и могут не поверить. Значит, кровь пролить придется. Но немного. Хотя бы просто обозначить. Как бы пролить.
Плачущие девушки, стоящие в очереди у дверей палаты, апельсины в пакетах, цветы, письма… Да, без крови нехорошо.
Но, блин, больно ведь! Тихо, тихо, надо не суетясь все обдумать, все рассчитать, разложить по полочкам.
Артем приготовил чистый лист. Достал подборку материалов о громких покушениях и нападениях на журналистов, медицинскую энциклопедию и справочник стрелкового оружия.
Взрыв отпадает сразу. Хотя было бы красиво. Журналист получает посылку от неизвестного, но адская машинка не срабатывает по причине технической неувязки. При вскрытии присутствуют посторонние, могущие впоследствии подтвердить факт покушения. Красиво, но нет крови. Чтобы была кровь, нужен взрыв, а взрыв штука такая – чуть не рассчитаешь с зарядом, и мозги прилипнут к редакционным стенам. Все, отбой, забыли. Не надо нам такой дешевой популярности.

Андрей Кивинов "Умирать подано"

0

168

Старый Ворчун
Можно ведь не больно зарезать.
https://youtu.be/Mi_IZGKLncQ?si=4UPTD_ddN5NlxmmT

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-06 12:34:13)

0

169

Шарий снова понял что такое салорейх

0

170

Монтян назвала Соловьева "иудонацистом"и его программу "помойкой".
https://t.me/montyan2/7558

0

171

Василь Мотузка написал(а):

Монтян назвала Соловьева "иудонацистом"и его программу "помойкой".
https://t.me/montyan2/7558

У меня вопрос к знатокам.
А что, при прошлых захватах Православные святыни были выведены из православной религии, как и теперь?

0

172

Farisei написал(а):

У меня вопрос к знатокам.
А что, при прошлых захватах Православные святыни были выведены из православной религии, как и теперь?

Захватов чего и кем?

0

173

Farisei
А то что "соловьиный помет" допизделся и его уже свои ненавидят и иудофашистом называют Вас не коробит?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-04-04 09:57:56)

0

174

Василь Мотузка написал(а):

Захватов чего и кем?

Ну Вы прочили вопли Монтян?

0

175

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
В то что соловьиный помет допизделся и его уже свои ненавидят и иудофашистом называют Вас не коробит?

Почему меня должно коробить, высказывание идиотов?
На мой взгляд аргументы идиотские.
Если я конечно не ошибаюсь, потому и задал вопрос выше.
Если Вы не забыли, я тоже выступаю за сравнивание с местностью всего куева.
Я тоже иудофашист?

0

176

Farisei
А Вы о её писанине. Никто ничего не трогал в Лавре. Ее просто из РПЦ хотят в УПЦ переподчинить. При этом на святыни никто не покушается. Они там же и останутся. Московские попы если изьявят желание,будут служить киевскому патриархату.
Истерика этой ебанутой монтянши не имеет никакого отношения к тем иконам и святыням,которые там есть.
Я не знаю,как половцы,печенеги и монголы с татарами,но немцы Лавру и монахов не трогали.
Но я не о святынях,а о том,что пропаГандоны мокшанские друг друга на дух не переносят. Те же монтянша с шарием. И "жидовство" соловтьёву  всё равно припоминают и нередко. После слов его,что был бы он молоде,поехал бы воевать за Израиль.
Это "россии верным жидам" нужно взять на заметку.

0

177

Farisei написал(а):

Почему меня должно коробить, высказывание идиотов?
На мой взгляд аргументы идиотские.
Если я конечно не ошибаюсь, потому и задал вопрос выше.
Если Вы не забыли, я тоже выступаю за сравнивание с местностью всего куева.
Я тоже иудофашист?

Для меня русофашист. А для антисемитов типа монтянши и таких,как она иудофашист.
Вы всё равно,если Вы таки еврей не будете там своим для всех русских. И рано или поздно Вам об этом кто либо,да напомнит.

0

178

Василь Мотузка написал(а):

И "жидовство" соловтьёву  всё равно припоминают и нередко.

Конечно.
После всего что сделал израиль в отношении жидобандер и просто бандер, жидовство припомнят всем евреям. Рано или поздно.

Василь Мотузка написал(а):

Ее просто из РПЦ хотят в УПЦ переподчинить.

Вы отстали от жизни.
УПЦ ликвидируется.
Будет католичество...точнее оно уже там во всю.
УПЦ это лишь переходное звено.
Ценности Лавры уже вывезены в ЕС.
Именно ценности, не мощи конечно монахов, они никому не нужны, а ценности.

0

179

Farisei
Я в Лавре был последний раз в 2019 году перед пандемией.

0

180

Farisei написал(а):

Конечно.
После всего что сделал израиль в отношении жидобандер и просто бандер, жидовство припомнят всем евреям. Рано или поздно.

Вы отстали от жизни.
УПЦ ликвидируется.
Будет католичество...точнее оно уже там во всю.
УПЦ это лишь переходное звено.
Ценности Лавры уже вывезены в ЕС.
Именно ценности, не мощи конечно монахов, они никому не нужны, а ценности.

Ерунда. Тем более нынешний папа  франциск ваш с потрохами.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz