ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Шарий , Монтян и прочие

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
А по-моему, Шарий совсем не изменился. Разве что уважения к Кремлю и его пропагандонам поубавилось. Но в этом я как раз могу его понять.

все говорят что изменился.   но его можно понять

0

62

Толстый Луис написал(а):

Есть хорошая заказуха (это то, что нам приятно смотреть) и есть плохая (что нам смотреть неприятно)
Это ж другое, понимать надо.

да - честно говоря - это так.   
И чтобы было не так надо быть - совсем уж   отстраненным от происходящего....высоко над полем сражений

0

63

Кто бы мне сказал что я буду этого ублюдка защищать?
Меня самого удивило то,что он и на Московию погнал.
Значит его нагнули. Но работу свою в качестве "сливного бачка" он выполняет качественно. В обе стороны. Почему то до сих пор на него никто не русские,не украинцы не подали в суд за клевету,а кто судился с ним,проиграли,как Фейгин например.

0

64

Василь Мотузка написал(а):

проиграли,как Фейгин например.

Фейгин дурак - поднялся только на навальнистском движении. Клеветал открыто на Шария, без обоснований.
ужасный представитель либерадрилов.  Со всеми их приколами

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Кто бы мне сказал что я буду этого ублюдка защищать?
Меня самого удивило то,что он и на Московию погнал.
Значит его нагнули. Но работу свою в качестве "сливного бачка" он выполняет качественно. В обе стороны. Почему то до сих пор на него никто не русские,не украинцы не подали в суд за клевету,а кто судился с ним,проиграли,как Фейгин например.

Не на "московию", а на продажных кремлевских вельмож.
По мне, от таких разоблачений России только польза. Что подготовка к войне с Западом Кремлем была провалена - это через месяц и ребенку стало ясно. А Шарий просто наполняет эту ясность конкретным материалом. С именами, фамилиями и должностями.

0

66

Толстый Луис написал(а):

Не на "московию", а на продажных кремлевских вельмож.

Он это делает без доказательств, ровно как и Навальный.
Это проект по одной методичке.
Начинал он хорошо, но его тут же прижали, потому что работал он на территории врага.
А судя по всему его главная цель, как и у Василя - мне должно быть хорошо здесь и сейчас, а что будет завра меня не волнует
И за эту цель он готов делать все что угодно.

0

67

Farisei
А то, что происходило и происходит на фронте - это не лучшее доказательство? Я смотрю Рой-ТВ, Калашникова, Сивкова, Алксниса, Квачкова - они говорят все тоже самое, что и Шарий.

0

68

Ketz написал(а):

Farisei
А то, что происходило и происходит на фронте - это не лучшее доказательство? Я смотрю Рой-ТВ, Калашникова, Сивкова, Алксниса, Квачкова - они говорят все тоже самое, что и Шарий.

Шарий прекрасно умеет мешать правду и ложь.
Это его конёк.
Но когда он начинает гнать на Шойгу, обвиняя его в воровстве....без всяких доказательств, ровно как Навальный, то у меня к нему и отношение как к Навальному.
Мне просто даже интересно, что вы все будете говорить, если Россия таки выиграет эту войну.

0

69

Farisei написал(а):

Шарий прекрасно умеет мешать правду и ложь.
Это его конёк.
Но когда он начинает гнать на Шойгу, обвиняя его в воровстве....без всяких доказательств, ровно как Навальный, то у меня к нему и отношение как к Навальному.
Мне просто даже интересно, что вы все будете говорить, если Россия таки выиграет эту войну.

Уже год прошел и не выиграла. Хотя три месяца отводили. Даже если все же победят,радоваться никто не будет. Потому что цена огромная. Если бы предполагали,что так будет,то врядли бы начали. Вы знаете значение словосочетания "пиррова победа"?

+1

70

Василь Мотузка написал(а):

Уже год прошел и не выиграла. Хотя три месяца отводили. Даже если все же победят,радоваться никто не будет. Потому что цена огромная. Если бы предполагали,что так будет,то врядли бы начали. Вы знаете значение словосочетания "пиррова победа"?

Три месяца отводил я и некоторые блогеры.
Путин ни разу не говорил о сроках.
Пирова победа?
А над третьим рейхом она какая была?
Цена там была в разы больше, даже не сравнить в принципе.

0

71

Farisei
Тогда не было интернета и народ не знал цифры.
Немцы не отводили шансов советским людям на нормальную жизнь. Или умереть,или быть рабами,ну или предателями,служить им,что равнозначно смерти.
В нынешние времена у россиян есть масса альтернатив для нормальной жизни,в той же России и вне её. Даже пример с Вами. Ваша жизнь и жизнь Вашей семьи в чем то изменилась с началом войны? Или изменится в случае её остановки даже не на условиях России?
Ну да,в Германию,Францию,Англию не поедете?
Ну Вы и сами не желаете особенно. А в Турцию,Египет,Таиланд пожалуйста. В Израиль тоже.
То бишь критической точки для нынешней России пока не наступило.
Даже элита попрежнему жирует только не в Европе,а в Дубае.
Было ли подобное в годы ВОВ ?
Вы сами знаете ответ на вопрос. Ну это пока на сегодняшний день
А когда ракеты начнут падать на дома не в Белгороде и Шебекино,а в Москве и Питере. Ну тогда уже другая будет война и настроения в ёбществе другие.

0

72

Василь Мотузка написал(а):

Немцы не отводили шансов советским людям на нормальную жизнь. Или умереть,или быть рабами,ну или предателями,служить им,что равнозначно смерти.

Так бандеровцы тоже самое не отводят нам шансов.

Василь Мотузка написал(а):

А когда ракеты начнут падать на дома не в Белгороде и Шебекино,а в Москве и Питере. Ну тогда уже другая будет война и настроения в ёбществе другие.

Конечно другие, скорее всего общество будет требовать наконец уничтожить всех агрессоров в радиоактивную пыль.
Вы совершенно не понимаете, какие настроение и мотивация у граждан России.
80% просто люто ненавидят запад.
Перенос войны на территорию России только еще больше нас озлобит и возможно приведёт к смене власти на более решительных людей.

0

73

Из 80 процентов,якобы ненавидящих запад,сколько из них имеют дома западную мебель,электронику, ездят на западных авто,носят одежду,произведенную на западе,ездили если на в "лондоны-парижы", то в Прагу,Карловы Вары или как минимум в Болгарию?

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Из 80 процентов,якобы ненавидящих запад,сколько из них имеют дома западную мебель,электронику, ездят на западных авто,носят одежду,произведенную на западе,ездили если на в "лондоны-парижы", то в Прагу,Карловы Вары или как минимум в Болгарию?

Про электронику, произведенную на Западе, мне понравилось особо.
И про мебель.
У вас, я так понимаю, дома вся мебель итальянская?

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Из 80 процентов,якобы ненавидящих запад,сколько из них имеют дома западную мебель,электронику, ездят на западных авто,носят одежду,произведенную на западе,ездили если на в "лондоны-парижы", то в Прагу,Карловы Вары или как минимум в Болгарию?

:D
Оспади....да как же Вы все там не всосете - мы одеваемся, ездим и едим то, что есть в наших магазинах.
Не потому что мы именно это любим, а потому что такие как Горячев не оставили нам выбора.
А вот сейчас например, начинается резкий поворот на китайский автором.
И все будут ездить на китайских авто.
А закроют рынок для импорта - будут ездить на Ладах и носить одежду сделанную в России.
Это ни коим образом не делает нас приверженцам запада.
Нашу промышленность разрушали 30 лет такие твари как этот Горячев, сейчас есть шанс, что наконец все вернётся в нужное России русло.

0

76

а Монтян чего то угасла. Ее звезда в интернете была заметна когда она в Египте сидела

0

77

Старый Ворчун написал(а):

Про электронику, произведенную на Западе, мне понравилось особо.
И про мебель.
У вас, я так понимаю, дома еювся мебель итальянская?

Не вся,но большинство шведская.
Телевизор Filips. Телефон Samsung. Машина Hundai.
Но я Японию и Южную Корею к западному миру все же отношу.
Речь не обо мне,а о россиянах. Что пока на жизни большинства россиян война в Украине не отразилась.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-16 13:38:59)

0

78

антон написал(а):

а Монтян чего то угасла. Ее звезда в интернете была заметна когда она в Египте сидела

Толстая уродливая и ебанутая баба. Кому она может быть интересна? От одного её вида хочется блевать.

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Толстая уродливая и ебанутая баба. Кому она может быть интересна? От одного её вида хочется блевать.

не совсем так....она смелая и говорит реальные вещи - то что есть. Правда превозносит ссср
Типа - вот правильное было общество - ну это частое явление сейчас.
И не толстая уже - похудела на 20 кг.   У нее там болезней куча серьезных - потому и толстела. Как бы за это винить -грех.
вообщем - она лучше шария по глобальным моральным качествам

0

80

Не знаю,какая то отталкивающая. И не из за идеологии. Те же соведущие Шахназарова( нережиссера) приятные женщины. А эта,ещё и неопрятная.

0

81

антон написал(а):

не совсем так....она смелая и говорит реальные вещи - то что есть. Правда превозносит ссср
Типа - вот правильное было общество - ну это частое явление сейчас.
И не толстая уже - похудела на 20 кг.   У нее там болезней куча серьезных - потому и толстела. Как бы за это винить -грех.
вообщем - она лучше шария по глобальным моральным качествам

А что это такое - моральные качества? Я цитатки ее приводил. Она в свое время орала против ухода Крыма и с умным видом заявляла, что Крымский мост никогда не построят. Причем на укропских передачах выступала исключительно на мове. Потом развернулась на 180 градусов и стала большей ватницей, чем донецкие ополченцы. Воля ваша, а не доверяю я людям, которых так кидает из стороны в сторону.
Шарий, он более последователен. Он был против Майдана еще до его победы. Атаковал Порошенко именно как ставленника Майдана. Надеялся, что Зельц майдаунов загасит, но когда понял, что тот их боится - в свою очередь начал крушить его. То, что он показывает подлость и лицемерие кремлевских, которые сначала признали режим Порошенко, а потом объявили "денацификацию" - опять же, я считаю, на пользу русскому миру. Трезвый взгляд со стороны не помешает, тем более, что Шарий явно не враг России.

0

82

Ketz написал(а):

Она в свое время орала против ухода Крыма и с умным видом заявляла, что Крымский мост никогда не построят.

сожалела о этом , зато сколько помощи она собрала для несчастных людей Донбасса. И сейчас она там

0

83

Д.Ю.Пучков (он же Гоблин) получил президентский грант 19,3 млн. рублей на свою программу "Вечерний излучатель"

И тут Толика Барселонского прорвало.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t583441.jpg

Толик Барселонский завидует. Причем настолько завидует, что мозг отключился.
У любого, кто знаком с деятельностью Гоблина, фраза про "умственно отсталых" кроме смеха ничего вызвать не может.

Этот Толик порвался! Несите следующего  :D

0

84

А что ему? Я не понял. Он ему что конкурент? Толику что тоже грант положен? Так он вроде не гражданин Московии. Скорее тут даже не зависть,а неприязнь. Причем взаимная.Гоблин Шария не воспринимал ещё задолго до того,как его к "ципсо" приписали.
Они там все поцреотиаеские "блохеры" друг друга на дух не переносят. Единственно,что их объединяет это неприязнь к Украине.

0

85

Василь Мотузка
Вы ничего не поняли.
Изнутри у Толика просто прорывается: "На его месте должен был быть Я!!!!"
Назвать Гоблина "умственно отсталым" можно только от очень большой обиды, когда эмоции зашкаливают.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-03-12 13:27:57)

0

86

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы ничего не поняли.
Изнутри у Толика просто прорывается: "На его месте должен был быть Я!!!!"

Я всё понял. И не спорю с этим. Наверняка жаба давит. Но на каком основании?
Гоблин гражданин России. И Шахназаров,Мардан,Холмогоров...
Если им тоже перепало. У Шария российского гражданства нет. Он враг Украины,несомненно. Но это не означает,что он друг России. Возможно до войны его интересы и интересы России совпадали. Сейчас нет.
Поэтому мне непонятны его притязания. Но то что жаба ебет гадюку и наоборот гадюка жабу меня радует.

0

87

Василь Мотузка
Не тот случай.
Гоблин товарищ неоднозначный, но Шарий рядом с ним - это пигмей. Так что тут не жабогадюкинг точно.
Шарий вообще последнее время кидается на всех.
Видать, у Толика Барселонского не всё ладно.

Я вспоминаю, как некоторое количество лет тому назад он наехал на Клима Жукова. Причем наехал в той области, в которой авторитет Клима неоспорим - средневековая история.
Жуков на это даже внимание не обратил, а Толику накидали сходу полную панамку и он заткнулся.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-03-12 13:51:20)

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Не тот случай.
Гоблин товарищ неоднозначный, но Шарий рядом с ним - это пигмей. Так что тут не жабогадюкинг точно.
Шарий вообще последнее время кидается на всех.
Видать, у Толика Барселонского не всё ладно.

Я вспоминаю, как некоторое количество лет тому назад он наехал на Клима Жукова. Причем наехал в той области, в которой авторитет Клима неоспорим - средневековая история.
Жуков на это даже внимание не обратил, а Толику накидали сходу полную панамку и он заткнулся.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 13:51:20)

Если бы не Вы,я бы и не знал,кто такой Клим Жуков. Впервые увидел его в приведенном Вами ролике.
Меня он не заинтересовал от слова совсем. Он не яркий персонаж. А вот Шахназарова и Шария смотрю с удовольствием.
Гоблина тоже,но реже. Мне ещё из вражеского лагеря "дядя Слава" прикольный.
У Жукова в отличии от этих персонажей отсутствует харизма.
А от Монтянши мне блевать хочется. Настолько противная баба.
А с Шария такой же историк,как с Жукова журналист расследователь.

0

89

Василь Мотузка
Просто вас не интересует область, в которой он действительно силен - история средних веков и реконструкция.
А когда он про политику или про кино, то действительно лучше не смотреть.
Хотя статью гаранта про братский народ он разделал классно.

0

90

Мне нравится,когда журналисты или блогеры разделывают под орех политиков, министров,депутатов,олигархов,звезд шоубизнеса. Причем с неопровержимыми фактами.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz