ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » И смех и грех.


И смех и грех.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

+1

32

0

33

47-я бригада, несмотря на потери, пытается идти вперед (даже новую дорогу чтобы объезжать могильник накатали) и ... только несет все новые и новые потери.

П.С. Как я понял, на сейчас потери американских БМП только здесь уже гарантированно перевалили за 20 единиц. А может и больше (ждем новых кадров).

0

34

Если бы у собак был свой форум ;) какими были бы заголовки тем на форумах для собак.
- Селедочная голова - как незаметно принести домой?

- Срочно! Завтра на площадку!!! Как откосить?

- Пока сплю, меня фотографируют и выкладывают фото в сеть. Как с этим бороться?

- Шок. Собираются завести кота…

- И снова о наболевшем. Визит в ветклинику.

- Не дают грызть диван!!!

- Мне одному кажется, что кошачий корм намного вкуснее?..

- Как избавиться от назойливого кавалера, все время сидит под дверью…

- Где делаете заначки?

- Достали провокации кота – как реагировать?

- Мусорное ведро – общая тема для всех советов (объединено)

- Хозяйка боится других собак. У кого было?

- Черно - подпалый или коричнево - подпалый – какой бы вы хотели быть?

- Хочу новый ошейник. Как намекнуть?

- Нужна помощь! Не встает второе ухо!

- Идеальный хозяин – какой он?

- Как правильно попрошайничать у стола – 5 безотказных приемов.

- А где ваши хозяева хранят туалетную бумагу?

- Разбил вазу - можно свалить на кота?

- Как научить хозяина правильно ходить рядом – делитесь опытом.

- Ваше любимое лакомство (голосовалка).

- А вы сразу подходите по команде «ко мне» или как прикинуться глухонемым.

- Пуллер: 3 необычных применения.

- Одели в комбинезон, теперь все на улице надо мной смеются.

- Что делать? Хозяйка отбирает на улице кости и сама не ест, а выбрасывает!!!

Апдейт:
- 36 поз в одной постели с хозяевами + 2 очень горячих бонуса!
- Пуся, зая, мусик, сукин сын - как узнать свое настоящее имя

0

35

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идет его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берет его за яйца, а другой рукой наглаживает по [цензура]. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пи...**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нем было смятение и испуг, разочарование во всем человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу мля….вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!»

0

36

Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного, и коллекторы самые разнообразные от их имени, и просили некую женщину, которую я никогда не знал.

На просьбу позвать Веру Николаевну я говорил, что она у телефона. После некоторой заминки они спрашивали почему голос мужской? На что я говорил о смене пола, получении новых документов и все для того, чтобы убежать от них. В 90% случаев коллекторы продолжали со мной разговаривать, как с Верой Николаевной, предъявляя свои претензии))) Также им было рассказано много интересных историй, которые коллекторы усердно проверяли.
В частности:
— Она воевала снайпершей на Донбассе.
— Была придавлена ракетой Протон при крушении.
— Пасла верблюдов на Синайском полуострове у богатого любовника араба.
— Многократно попадала в различные ДТП с тяжкими последствиями и просьбой еще занять немного денег на лечение.
— Предлагала свою печень работникам банка ВТБ, страдающим алкоголизмом, в счет погашения долга. И много много еще чего. . )) Как ни странно, все версии проверялись коллекторами и потом мне говорили о их недостоверности)) Последний звонок был от некой вежливой женщины, начальника отдела взыскания, с вопросом — почему я все выдумываю постоянно? ) На что я спросил ее:
— Почему они мне звонят, ведь я никогда не был знаком с Верой Николаевной, о чем много раз говорил? )
Этот звонок был последним.

+1

37

0

38

Социальная реклама по израильскому телевидению. Выступает Ян Левинзон, бывший одесский джентльмен, уже весь седой. "Ребята, я уже 32 года в Израиле, и я таки Вам скажу, что Службу Тылы нужно слушаться. Если они говорят, идите в бомбоубежище, таки идите, а если они говорят падайте на землю и закрывайте голову руками, и не бойтесь испачкать любимую рубашку. Я понимаю, что меня сейчас слушают в основном евреи, и у всех есть мнение, что лучше и правильно делать, но послушайте мине в Командовании Тылом тоже сидят все почти в основном евреи. Указания Командования тылом таки спасают жизни".

0

39

В Воронеже на азербайджанскую свадьбу заявились незваные гости. В самый разгар торжества в ресторан ворвались омоновцы и устроили интересный конкурс: получи повестку. Победитель конкурса отправится в увлекательное путешествие на 365 дней.

Маски-шоу проверили документики всех гостей на свадьбе и были выявлены победители конкурса. Многие получили долгожданные повестки, а кто-то даже смог выиграть джекпот: депортация в родной Азербайджан. Из-за чего произошёл инцидент пока непонятно, но мы пристально следим за развитием событий.
https://sun9-4.userapi.com/impg/C0vZN2mgyMvB_r_Z4R6AC-TGfDuv3VYl42-Jng/I7eaV0lET0g.jpg?size=478x638&quality=95&sign=9a22cc3aab956402d2acb6d328933cab&c_uniq_tag=k3oMBRoSj8VQ__X_OJhtHT1JJxX-mNxPbjOnBIyCID0&type=album

0

40

https://www.facebook.com/reel/324234172 … tid=Nif5oz

0

41

https://dzen.ru/video/watch/658ef22b2a0 … =1400&

ну и юмор... наравне с чемпионатом по пердежу o.O

0

42

антон написал(а):

https://dzen.ru/video/watch/658ef22b2a0 … =1400&

ну и юмор... наравне с чемпионатом по пердежу

Они её там напоили и пустили "по кругу". :)

0

43

Вы Гутина хотели вместо "клоца-поца-первердоца" ?

Стою на посадку в самолет. Надо мной огромная цифра 9. На табло написан номер рейса, куда он летит и время посадки.
Подходит взволнованный мужчина явно не славянской,а если сказать точно, семитской наружности:
-Это девятый?
-Если вы про выход на посадку, то вот!- указываю на девятку на табло.
-На Москву?
-Вот!- указываю на табло.
-В Шереметьево?
-Там же- указываю опять на табло.
-Точно?
Удивленно смотрю на мужчины. Говорю с поддельным возмущением:
-Знаете ли, такими вещами на шутят! Тут один мужчина вместо Тель-Авива в Махачкалу улетел! Его там потом всем городом искали, даже в турбине!
Теперь уж мужчина с характерным хазарским прищуром посмотрел на меня как-то странно, сказал спасибо и отошел подальше.
Обиделся что ли?

+1

44

Василь Мотузка
:D
Это же совсем другое дело!

0

45

0

46

Farisei
У Вас что нибудь из элементов одежды есть зелёного цвета? :)

0

47

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
У Вас что нибудь из элементов одежды есть зелёного цвета?

Неа, а что?

0

48

Farisei написал(а):

Неа, а что?

С чувством юмора у Вас проблемы.
Чтобы не ассоциироваться с "зелёной гнидой". :)

0

49

Василь Мотузка написал(а):

С чувством юмора у Вас проблемы.
Чтобы не ассоциироваться с "зелёной гнидой".

А откуда ж я знал, что речь о зеленой гниде.
Я подумал, что где то начали хвать людей в зеленой одежде.
Но у меня реально нет ничего зеленного.
Как то так получилось

0

50

Василь Мотузка написал(а):

Farisei написал(а):

    Неа, а что?

С чувством юмора у Вас проблемы.
Чтобы не ассоциироваться с "зелёной гнидой". :)

Хе-хе, вы оба не поняли о чем идет речь, "проклятие зеленой гниды", это вообще не про цвет и не про одежду.
Версия о «проклятии Зеленского» возникла из-за череды явных совпадений, связанных с судьбами политиков, пожавших ему руку. Все они потом, если не потеряли свое место, то столкнулись с серьезными проблемами». Одной из последних «жертв» стал британский монарх и шеф Пентагона.
А Гнидой его публично обозвал Лукашенко.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t555118.jpg

0

51

Solomonich написал(а):

Одной из последних «жертв» стал британский монарх и шеф Пентагона.

а с королевой Елизаветой 2 он встречался?

0

52

антон написал(а):

а с королевой Елизаветой 2 он встречался?

Нет, там есть свой аналог - Лиза с Трассы.

0

53

антон написал(а):

а с королевой Елизаветой 2 он встречался?

С королевой нет, но с принцем Уильямом и его супругой встречался. Принц и супруга, вскоре попали в опалу и их выперли из Лондона. Лизу с Трассы тоже выпнули пинком под зад.

После визита Зеленского в Оман - скончался султан Кабус бен Саид
После визита в Париж - сгорел Нотр-Дам. После первого визита в Америку - Трампа стали активно мочить и пытались объявить импичмент.
В первую поездку в Германию, канцлера Меркель потом долго трясло.

Отредактировано Solomonich (2024-02-15 14:46:20)

0

54

Solomonich написал(а):

С королевой нет, но с принцем Уильямом и его супругой встречался. Принц и супруга, вскоре попали в опалу и их выперли из Лондона. Лизу с Трассы тоже выпнули пинком под зад.

После визита Зеленского в Оман - скончался султан Кабус бен Саид
После визита в Париж - сгорел Нотр-Дам. После первого визита в Америку - Трампа стали активно мочить и пытались объявить импичмент.
В первую поездку в Германию, канцлера Меркель потом долго трясло.

Отредактировано Solomonich (Сегодня 14:46:20)

То то Биби отказался принять его в Израиле. Понимая и так шаткость своего положения. :)

+2

55

Solomonich написал(а):

Принц и супруга, вскоре попали в опалу и их выперли из Лондона.

Это про Гарри видимо - их прогнали т.к они позорили семью Виндзоров

0

56

Тульскому оружейному заводу вернули приставку "императорский" - так он назывался до революции 1917 года.
И теперь полное название звучит так: "Императорский ордена Ленина, ордена Трудового Красного Знамени Тульский оружейный завод"

+1

57

Старый Ворчун написал(а):

И теперь полное название звучит так: "Императорский ордена Ленина, ордена Трудового Красного Знамени Тульский оружейный завод"

ИдиЁты как есть

0

58

Василь Мотузка написал(а):

То то Биби отказался принять его в Израиле. Понимая и так шаткость своего положения. :)

Поразительно, неприятности начались и у лидера республиканцев в Сенате Митча Макконнелла. Сейчас он объявил об уходе с позиции партийного руководителя в верхней палате.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t693962.jpg

Зеленский прибыл на аудиенцию к королю Норвегии Гаральду V в Осло.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t928174.jpg
Король Норвегии Харальд V был госпитализирован с инфекцией во время отпуска в Малайзии.

А больше всех не повезло премьер-министру Японии Синдзо Абэ - он не только оставил свой пост, а еще был застрелен на предвыборном уличном выступлении.

Отредактировано Solomonich (2024-03-01 13:56:48)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » И смех и грех.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz