ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » приключения графа Дякулы


приключения графа Дякулы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

как же уделывает Шарий, этого "Дякулу"   - прямо юморина

0

2

антон
Да уж, я кайфую... Больше всего мульт нравится, про замок "остаточно прощевай".

0

3

Кто ж спорит, что остроумно... Но и жутко в то же время.
Порошенко - отнюдь не потомственный бандеровец, как Тягнибок. У которого еще прадед, Лонгин Цегельский, вместе с австрийцами боролся против "зрадников-русофилов".
Вполне советский хлопец. Комсомолец, отличник боевой и политической подготовки. И - совсем его не жмет оказаться презреннейшим холуем, даже не лакеем, а дворовым, которого не пускают в барский дом дальше прихожей? Но что его - это ведь не жмет миллионы бывших пионеров и комсомольцев, клявшихся защищать нашу советскую родину. И радостно снимавшихся в разных "Мальчишах-Кибальчишах" (фильм этот, кстати, снимался на Украине).

http://sd.uploads.ru/t/dW40B.jpg

http://sh.uploads.ru/t/5uRZX.jpg

0

4

Толстый Луис
Шендерович,Иртеньев тоже служили срочную службу в армии.
Саакашвили в погранвойсках служил. Тот же Тягнибок ,,потомственный бандеровец" служил и хорошо служил,был замкомзвода,сержант,отличник боевой и политической подготовки.
А генерал Дудаев тожк  честно служил,боевой лётчик был. Но тогда была одна страна. А потом после её развала у служивых людей был выбор,служить своему народу, или соседнему. И каждый сделал свой выбор. Или отошёл в сторону.
Да и мы здешние участники сделали свой выбор,вспомнив о своих корнях или жён.

0

5

Василь Мотузка написал(а):

,служить своему народу, или соседнему.

ну как бы Дякула . мало хорошего -народу наслужил. Больше своим карманам.
Впрочем - это касается большинства в политике

0

6

Дякула разнес словесно , опять, .. Путина с Трампом

0

7

0

8

юморное (но достоверное) расследование про Дякулу

0

9

+1

10

Я видел блог про помидоры.
Причем поначалу прочел "Педоренко" вместо "Помидоренко"

0

11

Дякула хвалится что выгнал русские книги   (теперь все будет на сельской -кургузой мове)

+1

12

+1

13

антон
Сам хотел этот ролик поставить. Жалко, я не знал, где эта падла пребывает. Внес бы свой посильный вклад в порчу настроения.

0

14

То Бабченко кое кто хотел в фб в "физию" плюнуть. Но до "Ватрушки" в Тель Авиве не дошли. То Пете визит испортить.
Кстати Шендерович сейчас в Израиле, остановился в Нетании.

0

15

Василь Мотузка написал(а):

Кстати Шендерович сейчас в Израиле, остановился в Нетании.

мы с женой сходим сегодня на него, посмотрю какой он живьем

0

16

Василь Мотузка написал(а):

То Бабченко кое кто хотел в фб в "физию" плюнуть. Но до "Ватрушки" в Тель Авиве не дошли. То Пете визит испортить.
Кстати Шендерович сейчас в Израиле, остановился в Нетании.

Мне ж не за пропаганду в сетях платят. Работать надо, дочку кормить.
Так что времени искать, где такая Ватрушка в Телави, уж не остается.

0

17

Ketz написал(а):

Мне ж не за пропаганду в сетях платят. Работать надо, дочку кормить.
Так что времени искать, где такая Ватрушка в Телави, уж не остается.

То другие в фб рвались в "ватрушку" израильские "русскомировцы".

0

18

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):Мне ж не за пропаганду в сетях платят. Работать надо, дочку кормить.Так что времени искать, где такая Ватрушка в Телави, уж не остается. То другие в фб рвались в "ватрушку" израильские "русскомировцы".

А вы думали, что идиоты - они только с одной стороны?
Какой вообще нормальный человек после истории с фейковым убийством будет обращать внимание на Бабченко? Вне зависимости от политических взглядов.

0

19

0

20


Шарий считает что это добьет Дякулу.
Я как то сомневаюсь - все итак знают что он вор коррупционный.
Уже в бочку дерьма -добавляя 10кг дерьма..-ничего не изменить

+1

21

антон
Вот именно. Если честно, его попытки троллить Дякулу с помощью нанятых горлопанов - уже особо в восторг не приводят.

0

22

Толстый Луис написал(а):

антон
Вот именно. Если честно, его попытки троллить Дякулу с помощью нанятых горлопанов - уже особо в восторг не приводят.

да и горлопанам это опасно для жизни - и что даст ? -  Дякулу итак выкинут скоро - он сносился как башмак уже...красный  пьяный боров - ревет с трибуны про успехи....это лидер страны?

Отредактировано антон (2019-03-08 01:12:01)

0

23

Какая страна, такие и лидеры....
Знаете, коллеги, я живал на Украине и подолгу. Иллюзий насчет "братьев-славян" больших не было. Но даже и я в шоке, сколько у них в душе злобы, зависти, элементарной низости оказалось. И это ведь не Онилы и не Мапайники. Один корень, одна вера, 300 лет совместной истории...

0

24

Ketz написал(а):

Какая страна, такие и лидеры....
Знаете, коллеги, я живал на Украине и подолгу. Иллюзий насчет "братьев-славян" больших не было. Но даже и я в шоке, сколько у них в душе злобы, зависти, элементарной низости оказалось. И это ведь не Онилы и не Мапайники. Один корень, одна вера, 300 лет совместной истории...

А ты проживая там, кем считался для окружающих? Русским, белорусом или евреем?
И каково было отношение исходя из этого?

0

25

Василь Мотузка
По моей морде довольно очевидно было, кто я. Тем не менее воздействовать пытались и по еврейской и по белорусской части. Мол, мы же с вами оба угнетенные от москалей (в первом случае) и от москалей и жидов (во втором) народы. Причем всегда так называемая киевская интеллигенция. От простых людей никогда такого не слышал. Причем хитрые лисы тогда не заикались ни о какой "дерусификации". Наоборот - "у нас будет подлинная Русь, свободная, без генсеков и гебешников".
И само собой, ни о какой подлеглости под Америку и речи не шло.

0

26

Я служил в советской армии и хохлы не разделялись между киевскими,харьковскими,донецкими и полтавскими. Как впрочем и языковому принципу. Городские разговаривали по русски. Селяне по украински и все понимали друг друга и не указывали друг другу как говорить. А вот западенцы держались отдельно,если их было больше трёх. Даже от схидняков. Если не было своих,вполне нормально переходили на русский и ничем не отличались от других славян. Так же вели себя молдаване и прибалты. Кавказцы и азиаты то отдельная тема.

0

27

похоже бумажками от Шария возбудили националистов - опять бьют полицию

0

28

Ебала жаба гадюку...

+1

29

Шарий , по моему имеет влияние на процессы - побольше Ленина в 1917. Тот все тихарился да сидел по подпольям

+1

30

Кто хочет нехорошо поржать?
Кум Дякулы, генпрокурор Луценко, обвинил посольство США во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил посольство США во вмешательстве в работу украинских правоохранительных органов.
«На первой встречи с послом США в Киеве, [Йованович] дала мне список людей, которых мы не имеем права привлекать к ответственности», — сказал Луценко.

Об этом Луценко заявил в интервью американскому HillTV.

По его словам, он крайне негативно отреагировал на такую попытку вмешательства США во внутренние дела Украины. »Никто в этой стране, ни наш президент, ни наш парламент, ни наш посол не помешают мне расследовать, если имеет место быть преступление», — с пафосом заявил Луценко.

В Госдепартаменте США назвали заявления Луценко «выдумкой». Там подчеркнули, что поначалу надеялись помочь Украине провести реформу прокуратуры, но после того, как при нескольких генпрокурорах не нашли понимания у украинской стороны, решили заняться другими делами.

http://timer-odessa.net/news/lutsenko_p … rlUBBd5iF4

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » приключения графа Дякулы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz