ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Чемпионат Мира по футболу в России


Чемпионат Мира по футболу в России

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уже две недели осталось до открытия. Тут вот многие мои знакомые украинские болельщики футбола решили бойкотировать этот турнир. Они считают,что каждый украинец,счмотрящий хоть один матч тем самым поднимает рейтинг его и тем самым является невольным пособником Путина.
Ну я до таких крайностей не дошёл. Смотреть конечно же буду. Другое дело,что мы с сыном собирались лететь в Питер на матчи. Ещё до "крымнаша". Теперь конечно же не полетим. Ну будем смотреть по телевидению. Болеть конечно же на первом этапе буду за Уругвай,Египет. А там,как карта ляжет.

0

2

Т.е. вы еще в своей ненависти к России не дошли до стадии, чтобы болеть за Саудовскую Аравию?

0

3

Сейчас у небратьев новая общественная инициатива: тем знакомым украинцам, что поехали в Крым или на чемпионат - посылать сообщения на сотовый с таким текстом: "Благодарю за информацию о состоянии российских военных баз. Слава Украине!".
Инициатива встречена дружным и радостным одобрением.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. вы еще в своей ненависти к России не дошли до стадии, чтобы болеть за Саудовскую Аравию?

Болельщик должен біть обьективен. Даже в своей ненависти к врагу. Скажем так. Я,как фанат Динамо Киев с детства ненавидел мАсковский Спартак и всегда болел против него. Но я всегда уважал при этом этот несомненнор Великий клуб.его Легенд братьев Старостиных,Бескова,Нетто,Симоняна,Дасаева,Хидиятуллина,Черенкова,Титова,Тихонова....
Нынешние сбродные что России,что Саудии не стоят моих переживаний. А Египет? Мне симпатичен там Мохамед Салах. Но увы,в сборной там все кроме него посредственности.
Ну чтобы был полный и конкретный ответ на Ваш вопрос. В первой ключевой фразе  Объективность превыше всего. Если Россия на данном этапе на десять голов выше всякий верблюдий. Ну и посильнее Египта оказалась. Матч с Уругваем пустая формальность для обеих команд. Там скорее всего ничейку сгоняют.
Ну на Испании и Португалии скорее всего закончит эта сборная свой путь.

0

5

Толстый Луис написал(а):

Сейчас у небратьев новая общественная инициатива: тем знакомым украинцам, что поехали в Крым или на чемпионат - посылать сообщения на сотовый с таким текстом: "Благодарю за информацию о состоянии российских военных баз. Слава Украине!".
Инициатива встречена дружным и радостным одобрением.

Климкин сказал,что если какой нибудь украинец залетит в тюрьму по любой причине,никого вытаскивать не будут.

А сын мой таки полетел с друзьями в Москву и Питер с друзьями. Но они все израильтяне. Или сабры,или как он,приехавшие в арец в детском возрасте. Им что конфликт в Украине,что в Карабахе,что в Руанде,один черт. Он там за переводчика,так как единственный говорит по русски без акцента.
В прошлый раз они и в Францию на Евро летали. До этого были в Бразилии на чемпионате мира.

0

6

Толстый Луис
Впору писать диссертацию на тему "Мелкая пакость как национальная идея".

0

7

http://s7.uploads.ru/t/Gcbqh.jpg
язвительный националист Крылов

0

8

антон написал(а):

язвительный националист Крылов

Честно говоря и злорадствовать не хочется. Злорадствубт от злости. А тут даже и злиться не на кого. Ну не на кривоногих же калек?

0

9

По-моему, этот Крылов совсем крышей поехал. Давеча написал, что мечтает переехать жить в Россию.

0

10

Толстый Луис написал(а):

По-моему, этот Крылов совсем крышей поехал. Давеча написал, что мечтает переехать жить в Россию.

он имел ввиду - национально настроенную страну как была РИ. а сейчас он считает все только и обижают русских,
страна ориентирована на всяких нерусских

0

11

антон написал(а):

он имел ввиду - национально настроенную страну как была РИ. а сейчас он считает все только и обижают русских,
страна ориентирована на всяких нерусских

Понятно. Но если человек дошел до того, что шляется по блогам людей, ностальгирующих по России и хнычет, что хочет в Россию (живя в Москве) - тут то ли сдвиг по фазе, то ли полнейшее отсутствие самоуважения.

Отредактировано Толстый Луис (2018-06-27 12:33:14)

0

12

Кстати.

Рамадан все-таки сильно повлиял на игру футбольных команд из мусульманских стран. Вот и сборная Германии выглядела вялой и истощенной.

+1

13

Гитлер капут.
Ну кто бы мог подумать.

0

14

а что немцы - сильные футболисты были раньше?

0

15

антон написал(а):

а что немцы - сильные футболисты были раньше?

Да как вам сказать... Четырехкратный чемпион мира... В том числе в 2014 году.

+2

16

я просто не люблю футбол особо...не разбираюсь
но сейчас такой ажиотаж, с этим ЧМ что даже жена смотрит

0

17

антон написал(а):

я просто не люблю футбол особо...не разбираюсь
но сейчас такой ажиотаж, с этим ЧМ что даже жена смотрит

Редкий питерец не любит рок музыку и футбол.
Вылет Германии-сенсация вселенского масштаба. Никто не ждал. Да и аргентинцы вошли со скрипом. Пока больше всех понравились хорваты и бельгийцы. Последние правда еще не играли с сильными соперниками. Приятно удивили шведы. Я удивился,как они в отборе итальянцев прошли. Теперь уже не удивлён.
Очень много израильтян полетели на этот мондиаль. Среди них мой сын. Он в их компании за гида и переводчика. Были в Москве,Питере и Казани.
Меня удивляет,почему израильтяне,кроме своей сборной почти все болеют за латиносов. Или бразильцев,или аргентинцев. И всегда против европейских команд. Особенно против Германии.
Разве что за Голландию болеют из европейцев.

0

18

Старый Ворчун написал(а):

Гитлер капут.
Ну кто бы мог подумать.

Я думаю,Адольф Алоизыч,увидев бы нынешнюю сборную Германии с Боатенгом,Озилом,Хедирой,Гюндоганом,Гомесом,Горетцки в котле или на сковороде бы переворачивался бы много раз. И не от жара.

+1

19

Василь Мотузка написал(а):

Редкий питерец не любит рок музыку и футбол.

ну рок то я любил всегда.
Насчет Германии - будучи в Берлине неделю назад подивился огромными рожами футболистов на стенах.
Там плакаты по 40 метров.  И уродливый черный ногомячист - посредине. 
Плакаты не помогли...все прогадили.
А я чуть чуть, за них болел

Отредактировано антон (2018-06-28 13:26:58)

0

20

Старый Ворчун написал(а):

Гитлер капут.
Ну кто бы мог подумать.

Старый Ворчун написал(а):

Да как вам сказать... Четырехкратный чемпион мира... В том числе в 2014 году.

А эти???
http://s3.uploads.ru/t/kKUiv.jpg

0

21

Василь Мотузка
Этих Всевышний наказал за то, что не захотели сыграть в Израиле.

+2

22

Клубный футбол практически не смотрю, давненько. Хотя не пропускал ни одного матча. Сборная мира против сборной мира - неинтересно :( . Смотрю только израильские команды в кубках  o.O ...  Отдушина была чемпионат мира\европы...  Игру Англия - Тунис начал смотреть с балкона, за ужином. Смотрю черненькие ребята обнимаются, говорю, вот англичане хватанули в самом начале. Потом подошел ближе, о боги!, это же сборная Англии :angry: Тунис то посветлей...  То же с Германией, Бельгией не говорю про Францию... Неужели и тут сборные мира??? Болею за Хорватию.

0

23

Испания слабенькая... У  России  шанс есть... Хотя и маленький :blush:

0

24

Ураа...Россия победила!   шумеры там наверно лопаются как грибы пукалки   :)

0

25

Ми написал(а):

Испания слабенькая... У  России  шанс есть... Хотя и маленький :blush:

Не такой уж и маленький :D

0

26

Ми
Да, шанс не маленький. И зовут этот шанс "Игорь Акинфеев"

С чем у сборной СССР-России никогда не было проблем, так это с вратарями.

0

27

Пенальти это лотерея. Но прошли,молодцы. Испанцы вообще играли с начала турнира без тренера.

0

28

Игра Дания - Хорватия подсказывает, если у сборной России хватит физических сил - быть ей в полуфинале :confused:

0

29

Мамзель Латынина:

http://sh.uploads.ru/t/k5NYO.jpg

0

30

А вот и Крыс-Натаныч:

http://s7.uploads.ru/t/kC5jw.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Чемпионат Мира по футболу в России


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz