ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » сайт еврейской энциклопедии - он лайн


сайт еврейской энциклопедии - он лайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://eleven.co.il/

0

2

А это, по вашему мнению, тоже желто-мусорный вирусный сайт? Ведь вот и на нем написали:

23 декабря 1905 г. делегация «Союза русского народа» во главе с А. Дубровиным и П. Булацелем была представлена царю. Николай II согласился принять значки «Союза русского народа» для себя и наследника престола и заявил: «Объединяйтесь, люди русские, я рассчитываю на вас. Я верю, что с вашей помощью мне и русскому народу удастся победить врагов России... Поблагодарите всех русских людей, примкнувших к “Союзу русского народа”... скоро, скоро воссияет солнце правды над землей русской, и тогда все сомнения исчезнут»

0

3

Циник-идеалист написал(а):

А это, по вашему мнению, тоже желто-мусорный вирусный сайт? Ведь вот и на нем написали:

ну и что...?
Вот представьте себя на его месте (только забудьте о еврействе своем, начисто при этом)
Пришла делегация каких то патриотов России и монархии, со всякими хвалебными цидулями и пожеланиями - принесли свои значки, и дарят. И что - кто то бы погнал бы таких?  Ну принял значки и положили в шкаф. 
Фотографий с ними нет Николая,хоть он и снимался тысячи раз и сам увлекался фотографией и его
приближенные, тоже.
----
Я понимаю бы он всегда с ними ходил...еще можно квакать с Глобусов и Курсоров, хоть есть за что

0

4

антон
Задача таких "глобусов" и "курсоров" убедить вас и главное ваших детей, что Россия, Украина, ещё раньше советский союз, а ещё раньше царская Россия были антисемитскими странами, где преследовали евреев. Да и сейчас по Израилю идёт пропагаганда антисемитской Европы. Главное внушить жителям Израиля что только в своей стране евреи могут быть полноценными гражданами. Вот такой вот примитивный сионизм.

0

5

Я надеюсь, в этой энциклопедии фамилии евреев обозначены синим цветом? :)

+1

6

Старый Ворчун написал(а):

Я надеюсь, в этой энциклопедии фамилии евреев обозначены синим цветом?

Это был бы плагиат с 7-40. :)

0

7

Вася, 7-40 - это наше все. Как Пушкин у гоев.

0

8

Старый Ворчун написал(а):

Вася, 7-40 - это наше все. Как Пушкин у гоев.

Таки да. Кстати Толик Курганский, если верить его словам, там модератором был.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, 7-40 - это наше все. Как Пушкин у гоев.Таки да. Кстати Толик Курганский, если верить его словам, там модератором был.

Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки прав был Генрих Боровик - крайности всегда сходятся, особенно в социуме.

Кстати, выборы в России тому яркое подтверждение - этот новарищ неоткуда Сисинин в рядах своей поддержки имеет одновременно КПРФ и русских монархистов-националистов.
Ленин и Сталин от такого симбиоза мозгами бы поехали.

0

10

Старый Ворчун написал(а):

одновременно КПРФ и русских монархистов-националистов.

не проследил таковых монархистов - кто же такие?

0

11

антон написал(а):

Пришла делегация каких то патриотов России и монархии, со всякими хвалебными цидулями и пожеланиями - принесли свои значки, и дарят. И что - кто то бы погнал бы таких?

Погнать? Нет, сразу в тюрьму этих убийц и насильников.
Хотите, чтобы я представил себя на его месте? Допустим появилась в Израиле организация, которая убивает мирных арабов, насилует их женщин, грабит их дома. И что у нас не посадят их в тюрьму? У нас даже того, кто террориста безоружного пристрелил и то посадили. А теперь представим еврея, который среди бела дня на виду у полицейских напал на арабку, изнасиловал её, потом убил, потом обобрал труп. Его товарищи со всего этого нащелкали фоток, потом заключили в рамку и отнесли в подарок Президенту Израиля. А тот с радостью принял, поблагодарил, на стенку повесил - поддержал "праведное" действие. Правда, когда делегация ушла, снял фото и в шкаф положил. И это его типа оправдывает?

антон написал(а):

Фотографий с ними нет Николая,хоть он и снимался тысячи раз и сам увлекался фотографией и его
приближенные, тоже

А кто сказал, что он этот черносотенский орден носил постоянно? Вы сами додумали слово "постоянно" за ваших оппонентов (никто его не писал и не говорил), сами опровергли додуманное и сами себя тем самым убедили в собственной правоте. Скорее всего после того, как царь поносил этот орден во время приема делегации черносотенцев, он на самом деле положил его в шкаф и одевал только по случаю, к примеру чтобы намекнуть одесскому губернатору, мол отстаньте от меня с вашими еврейскими погромами. Вот в это одевание "по случаю" верится. А постоянно носить наверняка стеснялся, были в окружении царя и нормальные люди.

0

12

ну ладно - думайте чего хотите - меня вы ни на грамм не убедили.  так что остаемся при своих :glasses:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » сайт еврейской энциклопедии - он лайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz