ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Витя-Матрас требует бабла


Витя-Матрас требует бабла

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Старый Ворчун написал(а):

Там замечательная природа и очень приятное лето. Сегодня там до 27 градусов тепла, переменная облачность и местами легкий дождь.

Ни фига не приятно.
Вот у нас сейчас очень приятно - +17 и ветер.
КАЙФ!

0

62

Василь Мотузка
При израильской плотности населения бороться с эпидемией можно только с помощью войск НКВД.
А Витёк очень дрожит за свою никчемную жизнь.

0

63

Дождались, наконец.

https://artup.co.il/event/9?utm_source=google&utm_medium=баннеры&utm_campaign=d&utm_content=558704271538&utm_term=&gclid=EAIaIQobChMI2Ne_p9rJ9AIVs_3VCh2hwQSDEAEYASAAEgJECvD_BwE

Наверняка будет аншлаг. Причем возраст - 50+

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Дождались, наконец.

https://artup.co.il/event/9?utm_source= … gJECvD_BwE

Наверняка будет аншлаг. Причем возраст - 50+

Все переписать и запретить въезд на территорию РФ

+1

65

Farisei написал(а):

Все переписать и запретить въезд на территорию РФ

Я бы, например, именно так бы и сделал.
Если все равно уже Мордор, так нужно поддержать образ.

0

66

Я думаю 60+. Кстати Антон ходил в прошлый его приезд.
Фарисей. Он и в Питере недавно был. Я скажу больше.
Кто на него ходит,так это московско-питерская либерпльно-демократическая интеллигенция.  60+. Как и на Иртеньева,Быкова. На концерты бардов.
"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались".
Такие вот постаревшие "шурики" в клетчатых рубахах и роговых очках.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-12-04 11:14:07)

+1

67

Мы как то в теме про "чету Боссарт" описали типаж этих людей.

0

68

Ну если этому поцу Вите в России представляют залы для выступлений,он преспокойно живёт в центре Москвы,работает на радиостанции, которую финансирует Газпром,госкорпорация на минутку. То горсть престарелых эмигрантов в Израиле,пришедшая на концерт чем хуже. Вы внутри себя сначала раздавите гадину.

+2

69

Василь Мотузка
Господи, да что такого плохого сделал Шурик, что его постоянно сводят с разной сволочью?
Акунин вон, двойника его создал - садиста-убийцу.

Ну если этому поцу Вите в России представляют залы для выступлений,он преспокойно живёт в центре Москвы,работает на радиостанции, которую финансирует Газпром,госкорпорация на минутку. То горсть престарелых эмигрантов в Израиле,пришедшая на концерт чем хуже. Вы внутри себя сначала раздавите гадину.

1000%.

Отредактировано Толстый Луис (2021-12-04 16:25:39)

+1

70

Толстый Луис
Я про Акунина не знал. Ну Шурик для многих это собирательный образ "интеллигента-шестидесятника". Тогда,когда снимался фильм,они были милые и безобидные. У нас в регионе такоих не было. Массово я такую публику увидел в конце 80-х на бардовскрм фестивале. И тогда они ничего плохого не сделали. Потом они вышли из андерграунда и в 90-х заполонили СМИ. Особенно НТВ Гусинского. Снйчас уже у них на лицо "шурика",а "рожа Венедиктова".

+1

71

Василь Мотузка написал(а):

Вы внутри себя сначала раздавите гадину.

Вы скрепы то не трожьте своими иммигрантскими лапами  :D
Они у нас как известно скрипят.
Но если шутки оставить, то ведь на самом деле давят и активно.
Конторку обвального - разгромили.
Сам болезный сидит.
Каждый божий день выявляют иноагентов и клеймят их со всей олигархической яростью.
По сути их давят как клопов и они сильно пиЩят.
Из оппозиционной прессы и СМИ только Эхо пока и не получило клеймо иноагента.
Но как я понимаю Эхо на самом деле это универсальная приманка на муху це-це.
Т.е. все эти гадины, слетаются туда как муха це-це в марлевую ловушку.
Таким образом их просто выявить, пометить и при особой ретивости - задавить.

+2

72

Толстый Луис
Ну да. Мне как очкарику, похожему на Шурика - всегда было обидно. Я-то никакой не передовой и не либеральный, а замшелый консерватор и ретроград.

0

73

Кстати,на этот раз "писатель'
-сатирик" остановился в отеле в Тверии на берегу Кинерета.
Там сейчас проходит трёхдневный карантин.

0

74

я был как то на творческом вечере "матраскина"  . Довольно скучно было - я засыпал неск. раз
Никаких искр таланта не наблюдалось

0

75

антон написал(а):

я был как то на творческом вечере "матраскина"  . Довольно скучно было - я засыпал неск. раз
Никаких искр таланта не наблюдалось

Деньги-то вперед были уплачены.

0

76

-Я Витю знаю хорошо
-Хочу воспеть его харизму
-Он очень долгий путь прошёл
-От онанизма к сионизму.
И.Губерман.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-12-14 20:53:48)

+3

77

У Матраскина отнимают бабло  :crazyfun:
https://www.9tv.co.il/item/37885?utm_so … jo4uvl3yzs

0

78

антон написал(а):

У Матраскина отнимают бабло  
https://www.9tv.co.il/item/37885?utm_so … jo4uvl3yzs

О-хо-хо.
Пока в новостях не видел такого эпического облома.
Очень интересно, что будет дальше
ps
почитал комменты под статьей.
Все таки много у вас там в Израиле идиотов.
Не меньше чем у нас.

Отредактировано Farisei (2021-12-25 19:30:32)

0

79

2300 баксов. Для Эха это не деньги. А вот для Швондеровичу нужно месячный чёс сделать. А сейчас всвязи с пандемией это проблематично. Впрочем он может через соцсеть сбор среди сторонников организовать для выплаты.

0

80

В России наконец начали отвечать за слова?
Там при желании много кого можно в суд потащить. Развелось пустых пустобрехов, как блох на собаке.

0

81

Вообще то Шендеровича нужно было уже очень давно потащить в суд. Еще со случая с Липницкой, когда он сравнил её с любимцем фюрера Гансом Вельке - победителем олимпиады в Берлине 1936 году.
И наказать его на бабки, большие бабки, чтобы он квартиру продал.

0

82

вонючка матрасник - переезжает к нам , но обещал вещать на Дожде и Эхе
https://www.facebook.com/permalink.php? … 1762579664

0

83

Как говорили в уголовной среде: "Витьку статью шьют"
Есть в УК РФ очень правильная, но трудно доказуемая статья - 128.1.  Посвящена она ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Иначе говоря - за клевету.
Причем потерпевшим от клеветы может быть любое лицо, в том числе малолетний, душевнобольной, а также умерший человек.

Вот например, когда приятель Швондеровича Андрей Бильжо рассказывал про Зою Космодемьянскую, то его вполне можно было посадить по этой статье до 2 лет, поскольку достаточно легко доказывалось, что он с3.14..л.
Так вот "повар Путина Пригожин" (не путать с мужем Валерии :) ) решил Швондеровича уконтрапупить по-полной. После выигрыша дела по гражданскому иску о клевете против "Эхо Москвы" и Швондеровича, повар Путина решил продолжить и подал заявление уже в прокуратуру за нарушение вот этой самой статьи - 128.1. Так что Витёк может вполне себе поиметь судимость.

0

84

Когда то в начале 2000-х, когда Путин только пришёл к власти,ки уже начал щемить НТВ,в Израиле была русскоязычная радиостанция 7-канал,Швондер был там и давал интервью. Ведущий спросил его,не собирается ли он в эмиграцию.
Ответ Вити был таков. Если мне когда либо и придётся уехать со своей страны,то это будет не Израиль.
На вопрос почему?,сатирик ответил,что Израиль не та страна,куда нужно бежать по экономическим и политическим мотивам.
Нужно чувствовать себя евреем,причастность к этой земле,к народу Израиля.
А у меня этого чувства нет. Я советских еврей,атеист,космополит.
Вот как то так он тогда сказал, чем навлек гнев местной  "бобруйско-жмеринской общественности". Ранее его они же "песочили" за то,что на вопрос,кто ваш любимый писатель?,он ответил,что Гоголь.
Те же возмутились? Как антисемит,с упоением описавший еврейский погром в "Тарасе Бульбе" может быть любимым писателем у еврея?
Вообщем несладко ему тут будет. Семейство Боссарт ему напомнит. :)

0

85

Василь Мотузка
Ну ответит за свой язык ушами.

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем несладко ему тут будет. Семейство Боссарт ему напомнит.

Могу спорить что ничего ему не будет.
Либеральная тусовка ему простит все только за то что он против путина и за бандеровцев.

0

87

Farisei написал(а):

Могу спорить что ничего ему не будет.
Либеральная тусовка ему простит все только за то что он против путина и за бандеровцев.

А кто говорит о либеральной тусовке? В ней он свой,гуру.
Я об нашей внутреизраильской "кухне".
Вкратце. Здесь есть круг русскоязычных национал-поцреотов,как правило приехавших с еврейских местечек бывшего союза. Житомир,Жмеринка,Бердичев,Бобруйск.  Они стали здесь большими сионистами, что любой,который критикует Израиль и называет вещи своими именами,для них враг,гой,выкрест....
И в политике они супер правые поддерживают национально-религизный лагерь.
А люди с масковско-питерской либеральной тусовки критически относятся к многому происходящему здесь,ибо они по своей сути, западники,космополиты.
И между ними здесь происходят виртуальные схватки. Фарисей здесь не живёт,поэтому я ему детально описал.
Но общее у этой публики ненависть к России и к русским.

+1

88

Василь Мотузка написал(а):

Но общее у этой публики ненависть к России и к русским.

Тогда всё равно не понял.
Витя явно ничем не выделяется
Если не сложно, попробуйте для меня как то иначе объяснить.
Я реально не понимаю.

0

89

Farisei
Сначала объясните, кого Вы имели ввиду под либеральной тусовкой?
Живущих в России,тогда я с Вами спорить не буду. Хотя они там тоже многие друг дружку не переносят.
Если Вы имели ввиду русскоязычный Израиль,то я Вам дал выше исчерпывающий ответ.
Ивритоязычных и молодых до 40 лет русскоязычных израильтян он просто не интересуют. Они даже не знают, кто это. Мой сын которому скоро 30,точно не знает.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Сначала объясните, кого Вы имели ввиду под либеральной тусовкой?
Живущих в России,тогда я с Вами спорить не буду. Хотя они там тоже многие друг дружку не переносят.
Если Вы имели ввиду русскоязычный Израиль,то я Вам дал выше исчерпывающий ответ.
Ивритоязычных и молодых до 40 лет русскоязычных израильтян он просто не интересуют. Они даже не знают, кто это. Мой сын которому скоро 30,точно не знает.

Я имею ввиду русскоговорящих израильтян, которые против России и Путина.
Сколько им лет я не знаю.
Как я понимаю те кто за Россию и хотя бы не против Путина - в Израиле веса не имеют от слова совсем.
Стало быть Вите они по барабану.
А первые ему простоят всё.
так тогда кто те, от кого он может получить?
Я не понимаю.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Витя-Матрас требует бабла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz