ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Как Бабицкий перековался


Как Бабицкий перековался

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

https://life.ru/t/мнение/1016041/kak_ia_stal_russkim_chieloviekom_iz_antirusskogho

интересно, что я примерно на одной точке зрения остаюсь, со времен 1 чеченской компании.
правда - тогда я считал что Ельцин - хорош для РФ  (как и большинство)
А он так перековался что - удивительно

0

2

антон
Был у меня приятель питерский. В 80-е был валютчик,фарцовщик на "галёре",ярый антисоветчик и диссидент. Имел проблемы с "органами",даже условную судимость,от армии откосил на "пряжке".  К началу 90-х он перешёл на торговлю цветметом в Скандинавию. В собчаковском Петербурге его бизнес возрос. Тогда же он познакомился с командой будущего президента. Сейчас он уже чиновник и депутат ЗакСа от Ед Ро. Про диссидентскую юность и молодость предпочитает не вспоминатью. Ибо патриот и державник.

Что касается Украины,то Владимир Олейник и Сергей Арбузов когда то были членами команды Ющенко и поддержали первый Майдан в 2005-м. Во время второго они были уже на противоположной стороне. Сейчас в Москве.

В Израиле певец  Авив Гефен в начале 90-х был ультралевым активистом,призывал ираильскую молодежь косить от армии и сам закосил.  Сейчас он поменял свои убеждения на 180 градусов. Не Барух Марзель кончно же,но где то между Ликудом и НДИ.

0

3

Вот ещё одна метаморфоза. Евгений Червоненко. В прошлом друг и однопартиец Виктора Ющенко. Сейчас ярый оротивник нынешней постмайданной власти и сторонник "русского мира".
Обратный пример,"молодая надежда" партии Регионов одессит Алексей Гончаренко,друг сыновей Януковича,ставший одним из "палачей" Одессы.

0

4

Из обратных примеров Невзоров. То для него Грозный и Вильнюс были исконно русские города, то внезапно Севастополь оказался чужим городом, вероломно захваченным Россией.

0

5

Ketz написал(а):

Из обратных примеров Невзоров. То для него Грозный и Вильнюс были исконно русские города, то внезапно Севастополь оказался чужим городом, вероломно захваченным Россией.

Невзоров даже воевал в Приднестровье. Причём не с камерой,а с оружием в руках.

0

6

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что беспокоит дончан

https://dailystorm.ru/donbass-zashchish … e-naoborot

5 ноября, после того как ВСУ подвергли Донецк массированному обстрелу, сравнимого по масштабам с которым не было с 2015 года, в социальных сетях дали волю своим обидам те, кто переживает за судьбу Донбасса, и сами дончане. Суть их претензий остается неизменной и может быть выражена коротким вопросом, в котором, помимо горечи и досады, уже в течение какого-то времени явственно читается злость и отчуждение: «Где Россия?»

0

7

антон
Ответ в рифме. Впрочем и Украина там же.

0

8

Недавно прочитал книгу Андрея Норкина. Один из активных наряду с Шендеровичем, Евгением Киселевым, Светланой Сорокиной энтэвэшником. Тоже был активным либерастом. С Шендеровичем они семьями дружили. Но вот после Майдана случился водораздел. Норкин его активно не принял. Ну и перешёл в разряд "нерукопожатых".
Как и ещё один "энтэвэшный еврей" Лев Новоженов.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-02-26 17:16:32)

0

9

Были б эти московские майдауны элементарно искренними людьми - давно б перебрались в Киев, вслед за Киселевым, Ганапольским и Шехтманом.

0

10

Ketz написал(а):

Были б эти московские майдауны элементарно искренними людьми - давно б перебрались в Киев, вслед за Киселевым, Ганапольским и Шехтманом.

То бишь многие либерасты которые активно были антироссийски настроены в 90-е и кое кто и в 2000-е.
Но после событий в Украине они вдруг прозрели?

0

11

Василь Мотузка написал(а):

Невзоров даже воевал в Приднестровье. Причём не с камерой,а с оружием в руках.

Если персонаж сам об этом рассказывал, то наверное стоит сто раз перепроверить. :) Или есть "пруфы"? Его репортажи с зашкаливающим уровнем советского патриотизма про рижский и вильнюсккий ОМОН помню. Интересны были как голос из эпохи всеобщего развала (отличающийся, как я понимаю, от большинства передач тогдашнего ТВ).

+1

12

Василь Мотузка написал(а):

То бишь многие либерасты которые активно были антироссийски настроены в 90-е и кое кто и в 2000-е.
Но после событий в Украине они вдруг прозрели?

Ну не всем наверное нравится, когда ребята из правива сектора могут любого несогласного в мусорку кинуть, а то и заживо сжечь при полном попустительстве правоохранительных органов. Пожалуй некоторые либерасты всё ж где-то либералы и за определённый набор человеческих свобод. Абсолютно за украинскую сторону в основном те, кто на окладе (Шустер, Евген Кисельов) или полный дебил (Бабченко, Паша Шехтман). Некоторые Шендеровичи сетуют на некие перегибы, но конечно "надо понять, если б Путин не привёз Гиркина и Мотороллу".

0

13

Опять же расчет на дебилов или зомбаков. Жутковатые кадры, как пацанов-срочников в оцеплении били смертным боем и поджигали - снимались задолго до Стрелкова и Моторолы.
Бандерлоги мечтали о геноциде русскоязычных задолго до майдановских событий - ссылки с форума Тягнибока я давно приводил.

+1

14

Ketz
На Бабицкого и отрезаные чеченами  головы русских не действовали. А бесчинства правосеков подействовали?

0

15

Из обратных примеров вот Илью Пономарева вспомнил.  В своё время был соратником Дмитрия Рагозина.

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
На Бабицкого и отрезаные чеченами  головы русских не действовали. А бесчинства правосеков подействовали?

А я где-то сказал, что верю в его искренность? После 18ти люди вообще туго меняются. А тут мужичок на четвертом десятке пришел работать на "радиосвободу". Куда нормальных людей никогда на порог не пускали. И там нехилую карьеру сделал, до редактора отдела дослужился.
Что потом - у разбойника Кудеяра совесть Господь пробудил? Теоретически возможно, но практически существования небесного деда еще никто не доказал.

0

17

Ketz написал(а):

А я где-то сказал, что верю в его искренность? После 18ти люди вообще туго меняются. А тут мужичок на четвертом десятке пришел работать на "радиосвободу". Куда нормальных людей никогда на порог не пускали. И там нехилую карьеру сделал, до редактора отдела дослужился.
Что потом - у разбойника Кудеяра совесть Господь пробудил? Теоретически возможно, но практически существования небесного деда еще никто не доказал.

Я не тебе лично. Мне самому интересны метаморфозы, происходящие с людьми. Я сам меняюсь.Признаю ошибки.Но вот чтобы так глобально?

0

18

Ketz написал(а):

Опять же расчет на дебилов или зомбаков. Жутковатые кадры, как пацанов-срочников в оцеплении били смертным боем и поджигали - снимались задолго до Стрелкова и Моторолы.
Бандерлоги мечтали о геноциде русскоязычных задолго до майдановских событий - ссылки с форума Тягнибока я давно приводил.

Всё так, но у Шендеровичей в этом случае начинается виляние ужом. Ну и "политику партии" в отношении привезённого Стрелкова никто не отменял. А то скажешь чего не так - выпадешь как Новоженов из рукопожатной обоймы.

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Из обратных примеров вот Илью Пономарева вспомнил.  В своё время был соратником Дмитрия Рагозина.

Рогозин же тоже побывал и комсомольским активистом, и русским националистом, сейчас державник-государственник. Впрочем у него похоже больше не на метания дум, а на что-то другое.

0

20

Вы конечно помните Олега Кашина. В недавнем прошлом известного либераста, русофоба,в прошлом журналиста и ведущего "Дождя". Он сейчас в Лондоне обитает.
Вчера его в ток шоу Скабеевых на РТР показали. Он из столицы Британии выступал, где проехался по своим соратникам, типа Гозмана, которые защищают украинских националистов, которые "москалей и жидов" в том числе и либерастов повесят не задумываясь. Олега Сенцова он назвал никаким не политическим  борцом за чьи то права, а террористом.
Отдельно прошёлся по Бабченко,назвав его обычным озлобившимся неудачником, и больным на голову человеком,который ненавидит весь мир. С ним и бывшие соратники кроме Муждабаева перестали общаться.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-13 08:48:19)

0

21

Василь Мотузка
Да не в Бабченко самом дело. Сам по себе как личность он интересен разве что специалистам по патологиям. Дело в чудовищной интеллектуальной и нравственной деградации того слоя, что в России и русскоязычном пространстве именовался "западниками-либералами". И в котором невежда и глупец Фельгенгауэр числится "виднейшим военным экспертом", проваливший все дела приблатненный хам Фейгин - "авторитетнейшим юристом", а психопат и садомазохист Павленский - "доблестным борцом с авторитарной системой".
Что потенциально, кстати, тоже чревато, ибо какой-то противовес шапкозакидательскому ультрапатриотизму тоже нужен.

+1

22

Ну вот ещё один из перековавшихся. Илья Кива. Активный участник Майдана, был в АТО. Сейчас идёт на парламентские выборы в составе пророссийской партии "За життя". Вместе с Медведчуком, Рабиновичем, Бойко, Суркисом....http://s8.uploads.ru/t/tulYI.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-11 07:42:57)

0

23

Психиатрическая больница без забора и охраны. А санитары эмигрировали.

0

24

https://avidreaders.ru/read-book/vsya-p … ak-ya.html

Бабицкий написал про свои мнения по России и Путину и либерде - толково, вроде бы

0

25

А женитьба( замужество) может перековать человека в возрасте 50+ на 180 градусов? И так бывает.
Пример вот из жизни. Израильской. Был у меня шапочный знакомый Серёга, он был "сапак" ( не знаю как точно на русский перевести, поставщик наверное) и привозил товар  на фирму, где я работал ещё в начале 2000-х. Русский, православный мужик с Воронежа, не стесняющийся носить крест, в Израиле!!! ( по мне так без разницы, крест, моген давид, полмесяц....). Приехал сюда "по жене". Срочную служил там в Афгане и даже здесь часто носил голубую тельняшку...
Всегда гордился и подчёркиваю, что он русский.
Потом я ушел с той работы и его несколько лет не видел до появления соцсетей. С появлением мы зафрендились в одноклассниках и фейсбуке.
Но особо не общались. Я видел его в группе "Антимайдана", "Новороссия". Что меня не удивило. Потом через пару лет он уже лайкал украинских военных. Стало странно  Я думал, может технические огрехи. Клавишей чувак ошибся.
Всё встало на свои места, когда увидел его фотки с новой семьёй в Львове, Моршине, Трускавце....
И реклама тамошних санаториев, пансионатов, и частных домиков на съём.
Мне стало интересно. Я списался с ним. Ибо сам работал в турфирме по этому направлению.  Он написал, что за то время, что мы не виделись, развёлся с первой женой и женился на гастарбайтерше с западной Украины. Она здесь метапелет работала в израильской семье. Её родня с тех мест и сдаёт там домики, типа наших цимеров на съем. Меня заинтересовало, так как сам в турфирме по этому направлению работал. Ну мы встретились в ПТ, где он живёт,попили пиво. Жена с ним была. Почти в дочери ему годится, ему 55, ей до 40.  Самое прикольное, он говорит с ней по русски, она на мове, но они прекрасно понимают друг друга. Она уже почти прошла 5 летний процесс натурализации и уже наверное получила теудат зеут.И чувак действительно стал ярым бандеровцем покруче меня. Я на его фоне Вадим Рабинович. :)

0

26

Василь Мотузка написал(а):

А женитьба( замужество) может перековать человека в возрасте 50+ на 180 градусов?

на мои полит убеждения жена никак не влияет, она кцат - русофоб в политическом плане.
но мы и не спорим

0

27

антон написал(а):

на мои полит убеждения жена никак не влияет, она кцат - русофоб в политическом плане.
но мы и не спорим

Моя вообще далека от политики. Любой. При моей памяти ниразу не ходила ни на какие выборы. И вообще её бывший совок не интересует от слова совсем. А вот её родная сестра, живущая в Харькове активистка БЮТ ещё со времен первого Майдана. Но там больше по привычке. Её отношение к России и русским колеблется с линией Юлии Владимировны. Хотя по жизни русскоязычная и никогда не слышал мову с её уст. :)

0

28

Вот и Светлана Крюкова перековалась. Журналистка и блогер из Страна. UА.
Одесситка. Антимайдановка. Борец за права русскоязычных.  И вот после статьи Путина она начала писать про "мокшанские болота", в то время когда была "Киевская Русь", про русских поработителей Украины, про отсталый совок, ну и про русских агрессоров...
Ну и про предателя Шария, которого нужно судить...
Вот как то так.  Не ждал от неё. И не думаю, что это искренне. Или работу предложили на офис президента.  Или где то "согрешила" и теперь шантажируют.

0

29

Василь Мотузка
"Перековалась" в отношении журналистки звучит достаточно смешно.
Не зря журналистику называют второй древнейшей профессией.

0

30

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
"Перековалась" в отношении журналистки звучит достаточно смешно.
Не зря журналистику называют второй древнейшей профессией.

Герой заголовка темы тоже журналистом был.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Как Бабицкий перековался


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz