ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?


Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?

Сообщений 391 страница 420 из 481

391

Толстый Луис
У фанатов США сейчас начнутся разрывы сознания - они всю жизнь говорили, что дети на отцов доносят только в тоталитарном совке.

0

392

Новости из-за лужи:

Сеть микроблогов Parler отключили от интернета. Просто взяли и отключили. На момент отключения там было уже больше 10 млн. пользователей.
"Первая поправка? Какой еще Билль о Правах? Не, не слышали"

Трампа дигитально вырезали из фильма "Один дома-2", где он сыграл маленький эпизод.
Но это свободное демократическое вырезание в отличии от того, как во времена Хрущева вырезали из художественных фильмов сцены со Сталиным. Это было коммунистическое тоталитарное вырезание.

0

393

Трампа дигитально вырезали из фильма "Один дома-2", где он сыграл маленький эпизод.

как будто этот фильм смотрят сейчас.,  напрасный труд - вырезать.
леваки просто сами накачивают ненависть к себе - своим деспотизмом.  Как американцы не тупы и просты, но и им это
не возможно долго терпеть

+1

394

антон написал(а):

Трампа дигитально вырезали из фильма "Один дома-2", где он сыграл маленький эпизод.

как будто этот фильм смотрят сейчас.,  напрасный труд - вырезать.
леваки просто сами накачивают ненависть к себе - своим деспотизмом.  Как американцы не тупы и просты, но и им это
не возможно долго терпеть

Будут терпеть. Все эти крутые парни с кольтами 45 колибра хороши только в голливудских боевиках.

0

395

Когда-нибудь да прорвется, коллеги. Думаю, когда начнет схлопываться их экономика.

0

396

Ketz написал(а):

Когда-нибудь да прорвется, коллеги. Думаю, когда начнет схлопываться их экономика.

Она уже схлопнулась.
Просто они перевели всю экономику в значения биржевых индексов. Поэтому видимость благополучия. Накрутить индексы гораздо проще, чем построить завод и начать выпускать конкурентную продукцию. И потом, когда национальная валюта обеспечивается всем мировым производством (доллар пока еще мировая резервная валюта), то можно печатать деньги, не опасаясь сильной инфляции.
В тот момент, когда доллар перестанет быть резервной валютой (а это случится в ближайшее десятилетие), экономика США не просто упадет, они спикирует со страшной скоростью.
И еще момент.
У них жутко отсталая национальная инфраструктура. Она на уровне 90-х годов прошлого века. Т.н. "отложенный спрос" на модернизацию инфраструктуры - около 3 трлн. долларов.

0

397

Стоит ди ждать еврейских погромов в США,как об этом мечтал Михаил Моисеевич не Шахматист и соответственно алию американских евреев? Или те европу предпочтут?

0

398

Василь Мотузка написал(а):

Стоит ди ждать еврейских погромов в США,как об этом мечтал Михаил Моисеевич не Шахматист и соответственно алию американских евреев? Или те европу предпочтут?

у нас тут фалашмура только приветствуется, наши элиты тоже хотят блм и все как в сша

0

399

Число пользователей Телеграмм превысило 500 миллионов. За последние 72 часа к сервису присоединилось 25 миллионов человек.
Т.е. 5% рост за трое суток.
Это значит только одно - люди массово покидают американский аналог т.е. Твиттер и переходят в Телеграмм.

0

400

Количество загрузок мессенджера Signal выросло на 4200% за неделю после новостей об изменениях условий WhatsApp.

0

401

Толстый Луис написал(а):

Юная (18 лет) красавица, Елена Дюк, донесла на свою мать, что та была в Вашингтоне на митинге против махинаций с голосованием. Она запостила в твиттере фото мамы, дяди и тети - вот эти гады, мол, выступали за Трампа! А я, либеральная лесбиянка, пишет она, сторонница BLM, но мама не пускала меня на их демонстрации. Сейчас пусть поплатится!
В Америке - волна доносов. Дочери разоблачают матерей, сыновья - отцов. Увольнения с работы идут волной. Больше не надо нам задумываться о Советской власти - при власти антисоветчиков доносительство только растет и крепнет.

Продолжение следует.
После того, как 18-летняя Хелена Дьюк сдала в ФБР своих родителей, штурмовавших Капитолий, она выяснила, что теперь некому платить за колледж, просит помочь ей деньгами.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/661906.jpg

+1

402

таких предающих ,обычно потом находят убитыми дружком негром , где то у помойных ящиков.
Они же обожают дружить с блм_ным сбродом

+1

403

антон написал(а):

таких предающих ,обычно потом находят убитыми дружком негром , где то у помойных ящиков.
Они же обожают дружить с блм_ным сбродом

Я тоже об этом подумал.

0

404

Я не удивлён. Тот кто настучит на родителей за оплеуху или за надраные уши в дальнейшем настучит и за "неправильные" политические взгляды?
А кстати как вы отнесётесь, когда наоборот, родители из "лучших побуждений" сдают своих детей.
У меня есть такие примеры. Отец араб здесь сдал сына в миштару, который вступил в Хамас и собирался совершить теракт.
В Донецке отец сдал дочь в мгб за проукраинские взгляды.
Известного Александра Тверского в своё время родители сдали за его антироссийскую позицию...
Кстати в случае с арабом я отца понимаю. Ему не столько погибших евреев было жалко, сколько сына, который сам погиб при теракте.

0

405

Василь Мотузка
Слушай, ты бы уже начал учитывать, что не все тут получают сведения по "Интеру".
У многих в Донбассе есть личные знакомые.
В Донецке как раз проблема противоположная: куча креаклов, вернувшихся после прекращения активной войны и теперь гавкающих про "дыныру". И  чья работа не привлекает никакого внимания "органов"
Что совершенно зря: все последние теракты укропов в Донбассе проводятся именно с поддержкой такого контингента.

Отредактировано Ketz (2021-01-15 12:43:17)

0

406

Из серии почти курьезов.
В ответ на блокировку Трампа во всех соцсетях поляки объявили о внесении законопроекта, запрещающего соцсетям на территории Польши стирать посты, не противоречащие ее законодательству.
Безумству храбрых поем мы песню, но все ж не совсем понятно, как укрощать спрута, который на твоей территории держит лишь щупальца, в то время как  башка его с мозгом находится далеко за океаном?

+1

407

Шутка вечера:
"После того, как Майкл узнал, что его родители проголосовали за Байдена, он перестал посещать их могилы".

+1

408

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Слушай, ты бы уже начал учитывать, что не все тут получают сведения по "Интеру".
У многих в Донбассе есть личные знакомые.
В Донецке как раз проблема противоположная: куча креаклов, вернувшихся после прекращения активной войны и теперь гавкающих про "дыныру". И  чья работа не привлекает никакого внимания "органов"
Что совершенно зря: все последние теракты укропов в Донбассе проводятся именно с поддержкой такого контингента.

Отредактировано Ketz (2021-01-15 12:43:17)

Это для другой темы, но когда был последний теракт после подрыва Захара?
Все "махновцы" давно убиты или сидят на "подвале". Пушилин и его окружение не воевали. Это назначены Москвы. В прошлом бизнесмены и технократы, завязанные на Москву. Конечно же коррупционеры.
Мне честно говоря этот регион уже неинтересен. Отрезаныц локоть. Не пришей к пизде рукав. Как и "пмр".
А случай я привёл старый, который действительно был. Девчонку не посадили, но провели воспитательную работу.
Но все равно. Она сбежала в Киев, где и живёт.
Но всё же повторю вопрос. Без привязки к местности. Нормально ли, когда родители сдают своих детей именно за взгляды, которые противоречат господствующей идеологии?

0

409

Удивительны американские "русские".
Они разделились на тех, кто за Трампа, и тех, кто за Байдена, но и те и другие обзывают друг друга "фашистами" и "быдлом".

0

410

Те, кто приехал с жмеринок-бобруйсков, для кого Израиль не пустой звук,те в основном за Трампа.
А масковска-питерская интеллиХенция, типа боссартов-швондеровичей за Байдена.
Я немного утрирую.
Это что касается еврейской эмиграции. Как раз украинская старая эмиграция всегда была за республиканцев.

0

411

Василь Мотузка
Ну это понятно. Местечко по своей природе консервативно, а столичные хотят показать себя шибко прогрессивными. Опять же надежда на то, что Байден продолжит курс Обамы -  "срать на Рашку при первой возможности."

Если первых я могу понять, то вторых не понимаю от слова "совсем". Какая им радость от того, что рядовые граждане России будут жить хуже? Или они думают, что если они начнут жить хуже, то они выберут Навального? Тогда они вообще психически больные.

0

412

Главная заслуга Трампа перед цивилизацией - в том, что он сделал тайное явным. Грубо говоря, он  не вовремя включил свет - и черти не успели попрятать хвосты. Было даже не наглядно, а сверхнаглядно продемонстрировано всему миру, что все эти цукеры, брины, дорси - никакие не "честные ай-ти бизнесмены", а наемная мразь на службе у хозяев глобальной "империи добра" (той, что Трамп окрестил "deep state"), готовая по их приказу пойти на любое преступление. Никакие  законы, даже американские, их нимало не стесняют.
Редко рекомендую какие-то аналитические ролики к просмотру, но тут, пожалуй, сделаю исключение.

0

413

Не ряжусь ни в пророки, ни в большие аналитики.
Но когда, в свое время, в марте 2014-го, убожество по кличке "реаниматор" радостно ржало, что "россиянам перекрыли Визы и Мастеркарды, теперь они попрыгают" - я ему ответил, что большего кретинизма трудно себе представить. Ведь могущество "глобалистских элит" в огромной степени определялось пропагандой, что созданные ею "глобальные системы" (финансов, связи, коммуникаций) якобы внеполитичны и наднациональны. Используя их как примитивное оружие политического шантажа - они рубят дерево,  на котором сидят. Всем наглядно демонстрируется, что "глобальный мир" - просто шулерское кидалово, и от него нужно дистанцироваться как можно скорее.
Как видим, за 7 лет ситуация еще усугубилась. Приемы кидалова, опробованные на "внешних врагах" - теперь вовсю применяются на врагах внутренних.

+1

414

Бласко Оргес
Ну так и я писал почти тоже самое.

Вот здесь "патриоты" всхлипывали и стонали: ах, где же Рейган? где Тэтчер?
А откуда им взяться-то? Избавленный от конкуренции со стороны "второго мира", Запад за последние 20 лет деградировал с поразительной быстротой.

И совершенно дебильные попытки "наказать Путина", путем отключения Мастеркардов для российских граждан - только лишний раз подчеркивают степень деградации верхушки "свободномира"

.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65683&hilit=Мастеркард*&start=1160#p15011941

+1

415

в Меге полно прорицателей типа гурона_онила , по РФ, и все провалились ....убогие чуханы

+1

416

антон написал(а):

в Меге полно прорицателей типа гурона_онила , по РФ, и все провалились ....убогие чуханы

Ну это и понятно. Мы же уже определили, что нужно посмотреть за кого топит мейнстрим МегаЯшкиКакашки, и можно со 100% уверенностью предрекать победу противоположной стороне.

Но теперь вопрос в другом.
За Трампа проголосовали 74 миллиона избирателей. За вычетом покойников - это 50% голосовавших.
И что теперь с ними делать? Их ведь уже обозвали фашистами и внутренними террористами.
У меня есть ощущение, что сейчас начнется охота на ведьм. Причем такая, что времена маккартизма покажутся детским утреником.

0

417

Кстати сенодня обнаружил, что меня на сутки забанили в "мордокниге". И знаете за что? За цитату из повести Гоголя Тарас Бульба, где он описывает еврейский погром. Тема была о памятнике Ивану Гонте в современной Украине и о Колиивщине. Что описали Т.Г.Шевченко в поэме "Гайдамаки" и Н.В. Гоголь в вышеупомянутой повести.
Оказывается, что это нарушает "правила сообщества".
Причем я никого не оскорблял. Так и написал. Что Гоголь будучи антисемитом с упоением описывал, как "козаки хватали жидов и швыряли их в Днепр и жидовские ноги в башмаках и чулках болтались в воздухе и запорожцы при этом смеялись".
Я написал сегодня об этом с другого акаунта. Оказывается людей банили в последние дни за посты о Навальном, где цитировали его жж, где он о "жидах, чурках и грызунах" писал.
Долинского когда то забанили за слово "цыгане". На современном новоязе они "ромы", а "цыгане" слово ругательное. Ну "негры" само собой. Наверное пора прощаться с "мордокнигой" и искать другую площадку.
В "одноклассниках" у меня аккаунт есть, но рецепты засолки огурцов и помидор мне неинтересны.
Форумы себя отживают, что мы видим по нашему. 4-5 человек...

0

418

Василь Мотузка
Я думаю, что очень скоро свободно высказываться можно будет только на таких маленьких незаметных площадках.
Наступает эпоха нового вида свободы слова. Свобода слова в указанных рамках.

+1

419

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я думаю, что очень скоро свободно высказываться можно будет только на таких маленьких незаметных площадках.
Наступает эпоха нового вида свободы слова. Свобода слова в указанных рамках.

пока штрафов не прилетит - везде будут писать и "негры" и прочие "пидоры" даже и в фб.
большинству эти баны - до фонаря

0

420

Василь Мотузка
Вы эту новость успели прочитать?

Facebook заблокировал чат-бот Нетаньяху за попытку сбора данных о непривитых

Если глава правительства ! - сильного и влиятельного по его словам, государства, не гарантирован никак, что его не  блокируют и не сотрут аккаунт - что же говорить о таких, как мы с вами?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz