ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Наших бьют !


Наших бьют !

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

БАНГКОК, 21 июл – РИА Новости, Евгений Беленький. Россиянину Дмитрию Украинскому, арестованному полицией Таиланда по запросу ФБР США, которое подозревает его в хищении средств с кредитных карт американцев, сотрудники ФБР предлагали добровольно выехать в США, чтобы предстать перед судом, сообщил РИА Новости в четверг источник, близкий к семье арестованного гражданина РФ.

МИД принимает меры по ситуации с задержанным в Таиланде россиянином
Дмитрий Украинский был арестован у дома, где он проживает в курортном городе Паттайя, 15 июля. Об этом на пресс-конференции в Бангкоке в четверг сообщил начальник туристической полиции Таиланда генерал-майор Сурачет Хакпхан. Вместе с Украинским на пресс-конференции СМИ была представлена гражданка Узбекистана Ольга Комова, арестованная по тому же делу.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160721/1472525520 … z4F350Ad37

Надеюсь, ни у кого нет сомнений в "пятой графе" фигуранта ?

0

2

raffal написал(а):

Надеюсь, ни у кого нет сомнений в"пятой графе" фигуранта ?

Украинский? Интересная фамилия. Сомнения есть. Еврей-есть человек,рожденный матерью еврейкой,или прошедший гиюр. То есть Иванов,Петров или Сидоров вполне могут быть евреями, а Айсберг или Айзенберг наоборот могу носить фамилию давно умершего деда по отцовской линии.
Поэтому поводу расскажу реальную историю из начала 80-х. Директором Черниговской филармонии в те годы был Виталий Сергеевич Украинец.  Это фамилия,а не национальность. И как то на гастроли в Чернигов приехал И.Д.Кобзон. Его встретили как полагается на Волге директор филармонии и импрессарио. Представились друг другу.
-Украинец Виталий Сергеевич.
-еврей, Иосиф Давыдович....:)

0

3

Кобзон - хороший правильный еврей. В нашем селе выступал 30 лет назад.

Да еще и природный "сепар" - в Донецкой области родился. Наш.

Отредактировано raffal (2016-07-21 18:04:28)

0

4

опять глупость    - ее запасы неисчерпаемы у шпунтика

0

5

raffal написал(а):

Надеюсь, ни у кого нет сомнений в "пятой графе" фигуранта ?

.

Есть. И кто же он?

0

6

Толстый Луис написал(а):

Есть. И кто же он?

Украинский.

0

7

raffal написал(а):

Украинский.

-Штирлиц,Вы кто по национальности?
-Вообще то я-русский...
-Тогда я-немецкий...

0

8

raffal написал(а):

Украинский.

У него так и написано в пятой графе?

0

9

Кстати,уже две недели прошли,а фамилия курганского прокурора так и не прозвучала. Вместо него прозвучала "подозрительная" фамилия Бродский питерского судьи,который принял решение о выдворении граждан Украины с Луганской области,нелегально находившихся на территории Российской Федерации.

+1

10

Василь Мотузка написал(а):

-Штирлиц,Вы кто по национальности? -Вообще то я-русский... -Тогда я-немецкий...

Этот анекдот рассказывали про Валинтина Зорина и Генри Киссиджера.

Зорин  был вылитой копией Киссинджера,  прямо  брат-близнец,  только  в  одну  вторую натуральной величины - тот же  курчавый  ежик,  оттопыренные  уши,  жирный подбородок и роговые очки.
"Скажите, пожалуйста, господин Зорин, вы еврей?
- Я - русский! - А-а. А я - американский".

http://img.likeness.ru/uploads/users/18255/1424540777.jpg

+3

11

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,уже две недели прошли,а фамилия курганского прокурора так и не прозвучала.

Там какая-то загадочная история - впервые в родном городе не могу узнать фактического исполнителя o.O

0

12

Раффал! Это "ж-ж-ж" неспроста. Наверняка он замел все следы, отравил свидетелей и сбежал в Израиль, боясь разоблачения. :D

+2

13

Бласко Оргес написал(а):

Раффал! Это "ж-ж-ж" неспроста. Наверняка он замел все следы, отравил свидетелей и сбежал в Израиль, боясь разоблачения. :D

"Шок - это по-нашему !" (С) реклама российского шоколада :-)

0

14

Кого-то еще забавляет этот цирк, коллеги? Добро бы еще клоун был смешной...

+1

15

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с госсекретарем США Джоном Керри 26 июля в Лаосе выскажет претензии в связи с задержанием гражданина России в Таиланде, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Ранее полиция Таиланда сообщила об аресте гражданина России Дмитрия Украинского по запросу ФБР США, которое подозревает его в соучастии в хищении 28,5 миллиона долларов с кредитных карт американцев. Сам Украинский полностью отрицает свою вину.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160723/1472698018 … z4FDOVQEDi

0

16

Ketz написал(а):

Кого-то еще забавляет этот цирк, коллеги? Добро бы еще клоун был смешной...

....или хотя-бы ...еврейский. (?)

Хорош уже, Кётц. Раффаль тут сложился исторически. Бачылы очы,шо куповалы.   Эдакое постоянное напоминание "народу избранному", што выбор-то как в мультике "Псы против кошек".  (...тогда подайте мне лучших из худших !(С))

Ну - хто виноват в том, что процент активных личностей в еврейской(семитской) среде - на порядок выше  остальных ? Отсюда и возможные "перегибы".

У тебя - есть внутренней уверенности хотя-б на 1%, что "клоун" сожжёт дом олигарха- еврея раньше дома олигарха-русака из-за нелюбви к евреям вааще ?  Я допускаю  такое только по географическому расположению. Чей ближе...

Таки я и сам такой. Ежли чо (нуууу...ЧО. Ты - понял я про чо...)- и дом абрамовича будет мне по карте - ближе дома сидорова..... Просю антисемитизьм не приплетать. Тупо -география.

Хотя по теме я с тобой в сути согласный. Несколько остопиздело набило оскомину.  Но ведь мы тут "свободные коты и кошки"(С) ???

0

17

Шпиц! Правилами этого форума антисемитизм не запрещен. Клоунада тоже. :D

0

18

шпиц написал(а):

....или хотя-бы ...еврейский. (?)

Хорош уже, Кётц. Раффаль тут сложился исторически. Бачылы очы,шо куповалы.   Эдакое постоянное напоминание "народу избранному", што выбор-то как в мультике "Псы против кошек".  (...тогда подайте мне лучших из худших !(С))

Ну - хто виноват в том, что процент активных личностей в еврейской(семитской) среде - на порядок выше  остальных ? Отсюда и возможные "перегибы".

У тебя - есть внутренней уверенности хотя-б на 1%, что "клоун" сожжёт дом олигарха- еврея раньше дома олигарха-русака из-за нелюбви к евреям вааще ?  Я допускаю  такое только по географическому расположению. Чей ближе...

Таки я и сам такой. Ежли чо (нуууу...ЧО. Ты - понял я про чо...)- и дом абрамовича будет мне по карте - ближе дома сидорова..... Просю антисемитизьм не приплетать. Тупо -география.

Хотя по теме я с тобой в сути согласный. Несколько остопиздело набило оскомину.  Но ведь мы тут "свободные коты и кошки"(С) ???

Мне репутация богоизбранного народа по кочану, в общем-то. Мифологический образ Мудреца с грустным взором/ Вундеркинда со скрипочкой реальности соответствует очень мало. На одного доктора Хавкина и академика Иоффе приходится тысяча Феней, Юриков с номером и прочих Онилов. И рельность, созданная этим богоизбранным народом здесь, на Земле Обетованной, импонирует так же мало. Суть совсем в другом. Не в антисемитстве.

Отредактировано Ketz (2016-07-24 16:53:11)

0

19

Ketz написал(а):

Мне репутация юогоизбранного народа по кочану, в общем-то. Мифологический образ Мудреца с грустным взором/ Вундеркинда со скрипочкой реальности соответствует очень мало. На одного доктора Хавкина и академика Иоффе приходится тысяча Феней, Юриков с номером и прочих Онилов. И рельность, созданная этим богоизбранным народом здесь, на Земле Обетованной, импонирует так же мало. Суть совсем в другом. Не в антисемитстве.

Читал, молчал - а тут не удержался  o.O

Бывает ложь, наглая ложь и лицемерие..

Ваш, хавер, гевалт (дуэтом с фотодурачком) при упоминании мною еврея подлеца, преступника или идиота - совершенно ничем не отличается от таких же истерик на Меге. Уж не обессудьте за горькую истину о "голосе крови" вопреки разуму и фактам.

0

20

raffal
Я Вам не хавер. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы антисемит - в моих глазах хорошо если полгреха. Я вообще славянин наполовину, как и Антон, впрочем.

0

21

1. Тов - адон :-) На реба, простите, возрастом пока не вышли :-)

2. Если я антисемит, то Вы русофоб. Причины идентичны.

3. Любопытно - с не имеющими славянской крови евреями (Луисом, моей невесткой) мне как-то легче. Вероятно, им (как и мне) не требуется никому ничего доказывать..

0

22

И вдогонку: коли уж претендуете на наличие славянской крови - извольте вести себя по-нашему: не изображая западного "толераста". Это и право, и обязанность.

0

23

raffal
Да нет, я уже говорил - не антисемитстве дело. Вон, Луис своего друга, Григорова, постоянно цитирует. Антисемит? Стопудовый. Но читать его интересно. Ибо лупцует богоизбранных за дело. Высмеивает мифологемы и стереотипы, демонстрируя, и очень ярко то, о чем я выше сказал - что Ботвинники-шахматисты уже в прошлом, остались Ботвинники-дегенераты.
Ваша проблема в том, что Вы неостроумный клоун, точнее шут гороховый. Причем кривляетесь не от своего имени, а нагло присваиваете себе право кривляться от имени русского народа. И врете примитивно, плоско. Причем сев в лужу  один раз - снова кривляетесь, как паяц, и делаете следующую попытку. Сколько уже таких случаев было? С Кровавым Дворковичем, вины которого вы так и не доказали ни в чем, потом с "курганским прокурором", чьих данных вы так и не обнаружили, теперь сеанс третий - с жуликом по фамилии  Украинский. Судя по всему, ваша умственная и моральная деградация дошла до того, что вы уже разучились краснеть. В чем ваше полное сходство с теми персонажами, которых вы пылко обличаете - всеми этим Фенями и Леви.

Отредактировано Ketz (2016-07-24 17:18:30)

+1

24

Ketz написал(а):

raffal
Я Вам не хавер. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы антисемит - в моих глазах хорошо если полгреха. Я вообще славянин наполовину, как и Антон, впрочем.

а я даже на 75%.
Но дело не в том.    И не в защите каких то дворковичей и хуевичей (о которых я не знаю и не интересно знать)
Просто - скудоумие Толика - зашкаливает .  Ну куда не кинь - всюду нечто глупое. И при том апломб как у хз чего
Видимо весь мозг ушел как свисток в составление программ по банковой системе :D

+1

25

Присутствующие здесь Антон, Ворчун, Луис не дадут соврать - меня и  на бывшем Глобусе обвиняли в скрытом антисемитизме, "набросе говна на вентилятор" и пр. Более жесткого критика еврейских нравов, чем я, еще поискать.
Неприятие вызывает не антисемитизм, а необъективность и глупость в обвинениях.

Раффал! Сейчас, например, разгорается скандал вокруг вице-премьера Шувалова и его собачек, которых он возит на частном самолете..
Много говорят и  о бывшем кубанском губернаторе Ткачеве, ныне министре сельского хозяйства России, чьи доходы за год выросли в 23 раза.

Почему эти вопиющие случаи, приносящие гражданам России немалые убытки и наносящие ущерб репутации государства - вас совершенно не интересуют? Зато какой-то никому неизвестный мелкий жулик Украинский заинтересовал вас настолько, что вы не поленились отдельную тему о нем открыть.
После этого вы будете по-прежнему уверять, что вас волнует не национальность воров, а тот ущерб, что они наносят?

Что касается курганского прокурора и судьи Бродского. Даже если вы правы, и они действительно евреи - что из этого следует? Что еврей-судья должен выносить подсудимым-неевреям  только оправдательные приговоры? Но представим себе, что отпущенный им украинский гопник тут же пойдет в бар, и нагрузившись, изнасилует русскую девушку. Что вы тогда скажете? "Ага! Еврейский судья отпускает преступников, которые насилуют наших девчонок!!"

Кстати, о преступниках. У  меня есть книга  об истории преступности в СССР. Там, помимо прочего, список воров в законе. До 50% там - грузинские, армянские и прочие кавказские фамилии. Остальные в основном славяне. Евреев практически нет.
Так почему ж ваша ярость направлена исключительно на еврейских жуликов и чинуш, и исключительно от них вы защищаете Россию?

0

26

Мне не нравится эта тема.
Раффаль, ты не будешь возражать, если я ее закрою?

0

27

Ага, давай размажем тонким слоем по всей скатерти...

0

28

Защитник "русского мира" убит в Канаде полицейскими.
https://www.google.co.il/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi5rJz94M7SAhWDDRoKHaykBKUQqOcBCBswAQ&url=http://www.ntv.ru/novosti/1781677/&usg=AFQjCNFueCrC2nZCk5afytAEJaNnSWweFg
Как сообщает телеканал CBС News, гражданин России Виталий Савин, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения. Когда страж порядка остановил машину, чтобы проверить документы водителя, Савин, как утверждают очевидцы, выскочил из салона с ножом.

Офицер полиции выстрелил в него и убил на месте. Прибывшие на место следователи нашли возле тела застреленного большой охотничий нож.

Виталию Савину было 55 лет. Последние восемь лет он работал бурильщиком в конструкторском бюро Great Canadian, а до переезда в Канаду был горным инженером в России. К уголовной ответственности его никогда не привлекали.

Последняя запись на странице Савина в Facebook была сделана за полчаса до трагического инцидента. «Россия всех победит!» — написал он. По всей видимости, запись относилась к проходящим в тот день футбольным матчам Лиги Европы.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-03-11 17:30:19)

0

29

Что за бред?

0

30

Ketz
Жил в Канаде эмигрант из России,сибиряк. Но ментально не прижился,работал бурильщиком,язык знал плохо.В социальных сетях активно защищал и поддерживал Россию во всем,был активист местной русской общины.Ну и на днях совершил дтп,полицейский пытался его задержать,тот пошел на него с ножом и был застрелен. Ведется следствие.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-03-13 11:42:05)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Наших бьют !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz