ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Туризм и национальное достоинство


Туризм и национальное достоинство

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
накопилась. Но мне хочется в свой отпуск отдохнуть  от горячего Востока, а не наоборот, объедаться им.

Добро пожаловать в мой деревенский дом! Экстремальный туризм в средней полосе России! :-)

0

62

https://www.facebook.com/petunder/posts/990050264397099

ПРОСРАЛИ КРЫМ. Это я решил таки написать большой пост на тему Крым vs Турция и пришел сначала к неутешительным выводам, а потом к совсем депрессивным. Поэтому считайте заголовок небольшим резюме всего того, что написано дальше.
Крым - абсолютно прекрасное место. Там великолепный климат, потрясающая флора и фауна, много мест нетронутых человеком и очень добрые жители на побережье. При должном подходе, Крым должен стать жемчужиной черноморского региона, куда будут устремляться миллионы наших и не наших сограждан, чтобы получить заряд солнца, моря и отличного настроения. И даже убогая туристическая инфраструктура не является препятствием, так как это вопрос времени, инвестиций и планировочных решений. Которые приходят обязательно туда, где есть сколько нибудь значительный людской трафик.
Так что же портит всё впечатление? Конечно же транспорт. Мы были на машине, поэтому это всё нас не очень коснулось, но нас таких меньшинство. А большая часть людей летят туда общественным транспортом. И вот его давайте разложим по полочкам.

Петр Шкуматов

0

63

антон
Просрали,что украинцы,что русские просирают. Как впрочем и Сочи,Сухуми.
Причина? Что русские,что украинцы не знают слова "сервис". В этом плане им нужно в арабов,турков,таиландцев учиться и учиться. С другой стороны это надо им?

0

64

как будто - турки и таиландцы знали СЕРВИС еще в каком нибудь 1960.  Абсолютно - нет

+1

65

антон написал(а):

как будто - турки и таиландцы знали СЕРВИС еще в каком нибудь 1960.  Абсолютно - нет

Русские,как и евреи,не умеют прислуживать. Менталитет не тот.

0

66

да умеют, если захотят.  Не велика наука. Гораздо сложнее освоить специальность токаря, чем
работать в гостинице или ресторане.

0

67

Василь Мотузка написал(а):

Русские,как и евреи,не умеют прислуживать. Менталитет не тот.

+1

Моя жена, с ее опытом в туризме, говорит, что у Израиля и России две одинаковых беды в турбизнесе: дефицит гостиничного фонда и менталитет.

0

68

raffal написал(а):

+1

Моя жена, с ее опытом в туризме, говорит, что у Израиля и России две одинаковых беды в турбизнесе: дефицит гостиничного фонда и менталитет.

короче - мы очень ленивые

0

69

антон
мы это кто?  :D

0

70

Ketz написал(а):

антон
мы это кто?

русские и евреи   (а я смешаный лентяй и работать не люблю , как и полагается - лучше вот - время
протирать в компе)

Отредактировано антон (2016-07-05 19:35:50)

0

71

антон написал(а):

русские и евреи   (а я смешаный лентяй и работать не люблю , как и полагается - лучше вот - время
протирать в компе)

Отредактировано антон (Сегодня 19:35:50)

А я вот смешаный еврей с украинцем таки люблю физическую работу,только у себя дома или во дворе,сарае. Я,если заметили,на форум редко пишу в шабэс,да и в интернет редко заглядываю.  А пишу обычно в рабочее время со смартфона или рабочего компа.
А вот в сфере обслуживания не представляю себя.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-05 19:58:34)

0

72

Василь Мотузка написал(а):

Русские,как и евреи,не умеют прислуживать. Менталитет не тот.

Ну, мне кажется,  что прислужить это как раз про арабов и турок... а вот обслужить,  русские,  украинцы и другие наши соотечественники действительно не умеют/не хотят. .. А вот в Израиле сервис оди из лучших в Европе, да и в Америке.

+1

73

Ми написал(а):

.. а вот обслужить,  русские,  украинцы и другие наши соотечественники действительно не умеют/не хотят. .. А вот в Израиле сервис оди из лучших в Европе, да и в Америке.

(разводя руками) А чего Вы ждете от представителей культуры, веками жившей в условиях дефицита личной свободы ? Это как если бы я по доброй воле ел модный нынче у горожан черный хлеб :-)

0

74

raffal написал(а):

Добро пожаловать в мой деревенский дом! Экстремальный туризм в средней полосе России!

Вот если бы на Байкал,то с удовольствием.  Или  в Карелию,Кижи, Валаам.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-06 09:02:43)

0

75

Толстый Луис написал(а):

Раффаль, это тебе, кстати.
Судя по данным - вполне русская девица, сибирячка, православная.
Ярко выраженный лунтик, по твоей терминологии.

https://www.facebook.com/profile.php?id … i&rc=p

Просто для информации: потолковал сейчас с аспиранткой РПУ - клянется, что такого преподавателя там сейчас нет (а коллектив там небольшой, даже я это знаю).

0

76

После того, как столько лет взращивали в России культ потребления как-то странно требовать сейчас национальное достоинство.

0

77

Дети моих соседей, донецкие кстати,правда сейчас живут в Киеве,недавно,в мае летали в Мармарис. Две недели были за копейки.Невестка хвасталась,как было классно,фотки выставляла каждый день в инстаграмме,туристы в основном Украина,Германия. И самое главное, с её слов,что "нет кацапов".
Ну теперь лафа закончилась.:)

0

78

Василь Мотузка написал(а):

И самое главное, с её слов,что "нет кацапов".

как будто укры чем то культурнее на этих турецких пляжах.....что за снобизм от деревенщин?

+1

79

антон написал(а):

как будто укры чем то культурнее на этих турецких пляжах.....что за снобизм от деревенщин?

Они просто свято уверены, что "Украина - це Европа"  :):):):):)

0

80

По мне быдло-туристы с совка все одинаковы.Что с Калуги,что с Харькова. Также, как и культурные и вменяемые люди с этих же мест,которым стыдно за своих земляков.
Как я уже отмечал,наша амха не лучше. Только что быдлячит в трезвом виде.

0

81

по статистике (но из интернета, а там соврут -легко) - самые быдло туристы - англичане.   Все ломают, дерутся, гадят пореди номеров нередко

0

82

антон написал(а):

по статистике (но из интернета, а там соврут -легко) - самые быдло туристы - англичане.   Все ломают, дерутся, гадят пореди номеров нередко

Они не только туристы, они и у себя дома свиньи.

0

83

Старый Ворчун написал(а):

Они не только туристы, они и у себя дома свиньи.

у них очень разнятся слои общества - много воспитанных и культурных, но уж люмпен пролетариат - быдловат
не в меру,  и он путешествует при этом по турциям и египту

0

84

антон написал(а):

у них очень разнятся слои общества - много воспитанных и культурных, но уж люмпен пролетариат - быдловат
не в меру,  и он путешествует при этом по турциям и египту

А я их там не видел. Кроме бывших совков,много немцев,поляков,болгар. Впрочем "болгарами" в Турции называют репатриантов из Болгарии.
Британцев,как англов,так и скотов и  айришей я больше футбольных фанов наблюдал по разным странам и в Израиле тоже . Пьют много пива,горланят песни. Не стесняясь ссали, не утруждая себя не то что туалет найти,так в сторону за угол отойти.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-07 14:23:21)

0

85

Я в ахуе!
Тут одна израильская "ватница",она же "бибистка" посетила бандеровское логово город Львів.
Тусила там,посетила "Криївку", весело проводила время, потом также тусила в Кракове. Там совместно польско-украинско-израильское сообщество гербалайфщиков собралось.
По мне так сектанты и аферисты в одном флаконе.
Если бы не личность этой Юлианны, она же Ванда.
Тут она за "русский мир", за Биби выступает и "бессмертные полки" организовывает.
ТЛ я думаю,понял о ком речь идёт.

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Я в ахуе!
Тут одна израильская "ватница",она же "бибистка" посетила бандеровское логово город Львів.
Тусила там,посетила "Криївку", весело проводила время, потом также тусила в Кракове. Там совместно польско-украинско-израильское сообщество гербалайфщиков собралось.
По мне так сектанты и аферисты в одном флаконе.
Если бы не личность этой Юлианны, она же Ванда.
Тут она за "русский мир", за Биби выступает и "бессмертные полки" организовывает.
ТЛ я думаю,понял о ком речь идёт.

Понял.
Странный, мягко выражаясь, персонаж.

0

87

Толстый Луис написал(а):

Понял.
Странный, мягко выражаясь, персонаж.

Я тоже так считаю. К странным людям отношение у меня как к блаженным.
Но к аферистам,а гербалайфщики для меня аферисты, я отношусь резко отрицательно,вне зависимости от их политических воззрений.

0

88

Василь Мотузка написал(а):

Я в ахуе!
Тут одна израильская "ватница",она же "бибистка" посетила бандеровское логово город Львів.
Тусила там,посетила "Криївку", весело проводила время, потом также тусила в Кракове. Там совместно польско-украинско-израильское сообщество гербалайфщиков собралось.
По мне так сектанты и аферисты в одном флаконе.
Если бы не личность этой Юлианны, она же Ванда.
Тут она за "русский мир", за Биби выступает и "бессмертные полки" организовывает.
ТЛ я думаю,понял о ком речь идёт.

Василь, можно вопрос?
У тебя деды воевали на той давней войне? И на чьей стороне? А может прятались? Или на ташкентском фронте оборону держали? Чисто интересно.

0

89

Ми написал(а):

Ну, мне кажется,  что прислужить это как раз про арабов и турок... а вот обслужить,  русские,  украинцы и другие наши соотечественники действительно не умеют/не хотят. .. А вот в Израиле сервис оди из лучших в Европе, да и в Америке.

Не сказал бы. Пару месяцев подрабатывал отелях. "Мэриотт" на Тверской - Ямской, рядом с "Беларусской". Сервис на высшем уровне. Все чистенько, аккуратненько, народ вежливый. Не 5 звездочек конечно, но 4 точно есть. Потому что без бассейна. Кого только не видел.. Китайцы как обсосы одеты. )) Чуть получше, немцы. Янки всегда марку держат, даже негры. Негры кстати всегда в белых рубашках, темный костюм. Даже, кто в метро ездит.

0

90

Аристарх написал(а):

Василь, можно вопрос?
У тебя деды воевали на той давней войне? И на чьей стороне? А может прятались? Или на ташкентском фронте оборону держали? Чисто интересно.

Я за него отвечу.
Воевали. Причем на правильной стороне. Он и 9-го мая отмечает День Победы.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Туризм и национальное достоинство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz