ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Толстый Луис написал(а):

Такие вещи желательно обосновывать.
В чем именно проявляется "зомбирование народа"?
Танки Путина движутся на Ригу и Варшаву, стирая все на своем пути?
Или, может, наступление не ведется, но оно готовится? Молодежь России усиленно обучается в  военных лагерях, а вожди с трибун призывают к омовению сапог в исконно русской Висле?
Или, может, в стране властвует атмосфера страха, людей, гневно отрицающих ересь, что Севастополь русский город - тут же увольняют с работы, а ночью за ними приезжает Кровавя Гебня?
Конкретно, пожалуйста, и по всем пунктам.

Желаете окунуться в атмосферу "спасибодедузапобедунаберлин"?  :crazyfun:

-1

242

Капаров
А тебе не кажется, что ты ошибся форумом? Иди-ка ты обратно откуда пришел. На форум мразей.

0

243

Капаров написал(а):

Желаете окунуться в атмосферу "спасибодедузапобедунаберлин"?  :crazyfun:

Совершенно верно, я благодарен своему деду за Победу. В этом, как видно, наше коренное различие.

0

244

Капаров написал(а):

Большинство не может быть пятой колонной

Ещё как может. В Израиле вот пятая колонна иногда и к власти приходит, вполне демократически.

0

245

Толстый Луис написал(а):

Совершенно верно, я благодарен своему деду за Победу. В этом, как видно, наше коренное различие.

Респект деду! Не только в вашей семье воевали, поверьте. Но хотел ли бы ваш дед видеть такой высер?
http://s020.radikal.ru/i710/1612/34/5aa12fa44096.jpg
А такой выхлоп?
http://s019.radikal.ru/i602/1612/f8/c5fd70bf3809.jpg
Можно притащить сюда сотни подобных картинок.
Все эти надписи-лозунги идеально вписываются в стиль ток-шоу, где высокопоставленные лица, политические лидеры и просто ведущие прямым текстом грозят поставить раком Европу. А про Украину еще проще: типа за два дня дойдут до Киева, если захотеть.
Кто-то видит в этом здоровый патриотизм, а кто-то совсем другое.

Отредактировано Капаров (2016-12-10 22:39:03)

0

246

Ketz написал(а):

Капаров
А тебе не кажется, что ты ошибся форумом? Иди-ка ты обратно откуда пришел. На форум мразей.

Не гавкай из-за спины админа, герой!

0

247

"Капаров", что-то мне подсказывает, что ты недолго здесь пробудешь.

0

248

Капаров,

Авторы подобных надписей - мягко говоря , неумные люди. Но разве такие встречаются только среди русских? Упомянутый Кетцем нацистский форум,  да практически все еврейские  форумы - буквально кишат подобными персонажами. Все их боевые заслуги сводятся к тому, что они переехали из Херсона  - Кишинева  в Нью-Йорк или Торонто. Однако воинственность из них прет такая, что все герои индейских и арабских войн рядом кажутся слюнтяями и беззубыми либералами. Если они живут здесь - в ненависти к арабам стараются перещеголять даже участников войны Судного дня. Если они живут за лужей - тамошний политикум вызывает у  них яростный гнев, потому что не очень стремится воевать с Россией.
Отсюда сделаем вывод о поголовном зомбировании еврейского народа?

Все эти надписи-лозунги идеально вписываются в стиль ток-шоу, где высокопоставленные лица, политические лидеры и просто ведущие прямым текстом грозят поставить раком Европу.

Ни разу не слышал чтобы высокопоставленные лица грозились поставить раком Европу, напав на нее первыми. Весь пафос сводится к тому, что "чужой земли мы не хотим не пяди, но и своей вершка не отдадим". Нехорошо передергивать.

Отредактировано Толстый Луис (2016-12-11 17:48:31)

0

249

да - в РФ встречаются дураки, и они пишут всякую неуместность на машинах...
Кто бы мог подумать, что это возможно !?  это ж невероятно!
дураков же не бывает, особенно - там
:dontknow:

0

250

Толстый Луис написал(а):

Ни разу не слышал чтобы высокопоставленные лица грозились поставить раком Европу, напав на нее первыми. Весь пафос сводится к тому, что "чужой земли мы не хотим не пяди, но и своей вершка не отдадим". Нехорошо передергивать.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 17:48:31)

С простым людом и надписями разобрались. Теперь про важных особ.

Не будите русского медведя!

10 Августа 2015 09:50 | 11860
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предостерегает западные страны от непродуманной политики в адрес России. Если кто-то решит, что с Россией можно разговаривать с позиции силы, то мы быстро напомним, кто в мире по праву носит звание народ-победитель.

За что страдает русский народ? Несчастный русский народ, трижды обманутый: русскими царями, большевиками и демократами. Тьма врагов со всех концов. Эти страшные монголы, более 200 лет, как пауки, вцепились в русское тело. Эта немчура с поляками и шведами, французами и прочей нечистью, с запада перли на русскую землю во все времена. И, наконец, с юга скифы, печенеги, половцы, турки. Все это одна масть, шли, давили и душили, сжигали, угоняли в плен. За что такая напасть нам, русскому народу?!

И сегодня они, потомки немецких фашистов, колонизаторов учат нас демократии, как нам надо любить их свободы, замешанные на крови, грабежах, убийствах, бесправии и произволе. Пример тому - героический народ Донбасса и Луганщины. Обстреливают, бомбят каждый день, убивают и при этом еще оказывается, что якобы они, жители Донбасса, террористы, а с Киева идет свобода. Свобода орать «кто не скачет, тот москаль». За что вся эта гадость лезет в душу русского народа?

Мы остановим это,  прекратим. Так надаем всем, кто вновь замышляет напасть на землю русскую! А такие планы есть, новый план «Барбаросса», новые планы уничтожения каких-то частей России. А идеальный вариант для них - всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболей. Чтобы, напившись вместо крови русской нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русской (для них теперь уже бывшей русской), превращенной в сафари. Отстреливая последних медведей и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этой земле героический русский народ.

Но эти картины останутся только в мечтах европейских и американских мальчиков, мы сделаем все наоборот – ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток. Мы вам создадим жизненное пространство далеко-далеко от ваших родных очагов. В конце концов еще раз встанем во всю длину богатырского русского роста и так тряхнем дубиной, что ничего от вас не останется, только пепел.
Не будите русского медведя, все это к вам вернется страшной бедой!
До свидания, европейские мальчики!

Это совершенно официально.

Общественная приемная ЦА ЛДПР:

1-й Басманный пер., д.3, стр.1, тел.: 8 (495) 530-62-62 Луков переулок д.9, тел: 8 (495) 623-02-44 info@ldpr.ru
© Либерально-демократическая партия России 1989-2016
При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта wwwldpr.ru, ссылка на источник обязательна.

0

251

А этот красавец с пеплом?

http://s020.radikal.ru/i706/1612/5c/7e622670eb0e.jpg

0

252

Или еще один Крутько Петрович:

«Россия не боится санкций, введенных Евросоюзом и США, так как танкам визы не нужны», — заявил Рогозин в эфире телеканала «Россия».

0

253

антон написал(а):

да - в РФ встречаются дураки, и они пишут всякую неуместность на машинах...
Кто бы мог подумать, что это возможно !?  это ж невероятно!
дураков же не бывает, особенно - там

В 90-х видел надписи в питерских подъездах и метро. "Русский бери хворостину, гони жида в Палестину".
Кстати, вполне сионистский. Михаилу Моисеевичу бы понравился бы. :)

0

254

Василь Мотузка написал(а):

В 90-х видел надписи в питерских подъездах и метро. "Русский бери хворостину, гони жида в Палестину".
Кстати, вполне сионистский. Михаилу Моисеевичу бы понравился бы.

а я не видел, хотя каждый год там был в 90гг.....видел только надписи на заборе "Ельцин - жид"
подростки тупые - вечно чего то пишут.
Кстати в 00 годах все заборы покрасили - и надписей таких не наблюдал

0

255

Капаров
Среди этих заявлений - я не увидел ни одного призыва к агрессии. Все сводится к тому, что "лучше не трогайте нас, а то пожалеете?"
Может, вы припомните, сколько воинственных заявлений о намерении напасть на другие страны сделали за это время руководители Израиля? И не только  делали заявления, но и предпринимали соответствующие действия?
Об Америке я уж не говорю.

0

256

Толстый Луис написал(а):

Капаров
Среди этих заявлений - я не увидел ни одного призыва к агрессии. Все сводится к тому, что "лучше не трогайте нас, а то пожалеете?"
Может, вы припомните, сколько воинственных заявлений о намерении напасть на другие страны сделали за это время руководители Израиля? И не только  делали заявления, но и предпринимали соответствующие действия?
Об Америке я уж не говорю.

Я и не надеялся, что в приведенных выше заявлениях  Жириновского, Киселёва и Рогозина вы УВИДИТЕ агрессию  8-)
Именно поэтому я не стал тащить сюда другие перлы от крутых русских парней.
Речь шла о зомбировании.

-1

257

Толстый Луис
тебе  еще непонятно, что сюда заявилось?  Не трать время что-то ему   доказывать.

0

258

Ketz написал(а):

Толстый Луис
тебе  еще непонятно, что сюда заявилось?  Не трать время что-то ему   доказывать.

Зачем наезжать на инакомыслящих? Прям какой-то мегафорум получается, только в другую сторону.
Это ведь не троллинг, просто другое мнение, пусть даже и предвзятое. К тому же, человеку свойственно любое мнение, отличающееся от собственного считать предвзятым.

0

259

Циник-идеалист
Если честно, никакого инакоМЫСЛИЯ я  здесь не вижу. Вижу бездоказательные заявления с провокационным подтекстом и явный слив после предложения эти заявления как-то обосновать.
Что есть печально, все-таки хотелось бы разумного оппонента.

0

260

Толстый Луис написал(а):

Циник-идеалист
Если честно, никакого инакоМЫСЛИЯ я  здесь не вижу. Вижу бездоказательные заявления с провокационным подтекстом и явный слив после предложения эти заявления как-то обосновать.
Что есть печально, все-таки хотелось бы разумного оппонента.

То есть вы не находите во фразе Рогозина: «Россия не боится санкций, введенных Евросоюзом и США, так как танкам визы не нужны» никакой агрессии?
Или когда пару лет тому назад Жириновский грозился уничтожить Европу ковровыми бомбардировками (в частности Прибалтику и Польшу)?
Тогда, кстати, представители упомянутых стран выразили официальный протест.
Если вы не находите в таких заявлениях агрессии, то можно предположить, что вы тоже зомбированы. Пока только предположение.  8-)
По поводу ваших желаний побеседовать с "разумным оппонентом" - хочется рассчитывать на вашу разУМНОСТЬ.
И держите, пожалуйста, Кеца на коротком поводке, если уж намордник одеть не можете.

0

261

Капаров
Нет, не вижу. Агрессии, да еще против столь опасного врага, как НАТО, всегда должна предшествовать продолжительная идеологическая подготовка. Как, скажем, германские шовинисты, включая ученых и философов, в течении десятилетий  уверяли общество, что оно погибнет без "жизненного пространства", что "высшая раса имеет особые права", что "мир далеко не самая важная вещь в мире" и т.д. Причем началось это задолго до Гитлера, фюрер в этом смысле не придумал ничего особо нового.
Что-нибудь из этого имеет место в нынешней России?
Я вам задавал конкретные вопросы, вы их проигнорировали. Выдернули одну фразу - без контекста, без ссылки - и демонстративно пучите глаза, требуя всем дружно бояться страшной  российской агрессии.
Что касается Кетца. Судя по всему, он полагает, что вы просто приблудившийся тролль, явившийся с одного одиозного форума. Если честно - я еще не  до конца уверен в обратном. В любом случае требовать надеть "намордник", то есть сравнивать человека с собакой, как-то не очень. Коль скоро вы претендуете на вежливое и почтительное отношение.

0

262

Толстый Луис
Вы говорите об агрессии, которая должна состоятся  в определенной перспективе, как неизбежность, как должное, уходите в историю, проводите параллели.
Я же говорю об известных политических деятелелях и ведущих ток-шоу, в высказываниях и заявлениях  которых содержится агрессия. Это и есть зомбирование.
У этого приема славные традиции. В Советском Союзе всегда зомбировали народ, но сегодня объемы зомбирования в разы больше.

0

263

Капаров написал(а):

Толстый Луис
Вы говорите об агрессии, которая должна состоятся  в определенной перспективе, как неизбежность, как должное, уходите в историю, проводите параллели.
Я же говорю об известных политических деятелелях и ведущих ток-шоу, в высказываниях и заявлениях  которых содержится агрессия. Это и есть зомбирование.
У этого приема славные традиции. В Советском Союзе всегда зомбировали народ, но сегодня объемы зомбирования в разы больше.

Абсолютно бездоказательный пост.
В Союзе да, на определенном этапе (20-40-е) имело место нечто подобное массовому зомбированию. Сейчас - практически нет.

0

264

Толстый Луис написал(а):

В Союзе да, на определенном этапе (20-40-е) имело место нечто подобное массовому зомбированию. Сейчас - практически нет.

Вы имели ввиду дословность термина "зомбирование". Вы про Кажинского? Если так, то это что-то другое. Так мы уйдем совершенно в другую сферу.
Я говорю о зомбировании как  промывке мозгов. Может вам тогда будет проще ПОНЯТЬ смысл?

0

265

Капаров
Мозги промывают везде.  В Израиле - больше, чем где бы то ни было. Еще какие-то доводы есть?

0

266

Так тут все "приблудившиеся с одиозного форума". Или не так?  А с Вами и Антоном это наш уже четвертый или пятый форум.
Мега, Хебрус, У Мехаселя, Глобус и Остров.

0

267

Василь Мотузка, есть разница. Я здесь под тем же ником, что и у мразей. Ты под другим, но с самого начала честно сказал, кто ты. Этот же персонаж личико прячет, как та Гюльчетай. Наверное, не без причины.

0

268

Ketz написал(а):

Василь Мотузка, есть разница. Я здесь под тем же ником, что и у мразей. Ты под другим, но с самого начала честно сказал, кто ты. Этот же персонаж личико прячет, как та Гюльчетай. Наверное, не без причины.

Мне прислали приглашение в приват на мф. Но главное, что я знал, что неправ по отношению к тебе был и хотел извиниться. Не вижу смысла скрываться. Просто мне никнейм ЗБ уже надоел. А Василь Мотузка тоже один из героев украинской литературы. Селькор был такой.
Капара, а леха.... О сабаба?

0

269

Ну а этот видит причины. Судя по всему, репутация еще та.

0

270

Толстый Луис написал(а):

Капаров
Мозги промывают везде. 

Это правда! Везде промывают и правильно делают! Людям нужно вкладывать мысли в их головы, иначе там образуется вакуум... Который натянет в голову черт знает что... Главное делать это правильно и не переусердствовать ...

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz