ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Ну, это несерьезно. Все русофилы из этой помойки ушли - самое позднее в 2014 году.
Притом к Путину можно относиться как угодно - многие патриоты не без оснований обвиняют его и его окружение в предательстве. Но не может быть русского патриота, националиста, как угодно, что в кампании онилов и вилли злорадно заявлял бы, что "ряды быдла, радующегося что Крым наш, изрядно поредели, большинство уже поняло, что к чему".

А кто такое писал?
Да и вернулись сейчас Микола Питерский(Фарисей), Поручик. Уж их то к русофобам не отнесешь.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-11-08 14:23:39)

0

182

Василь Мотузка написал(а):

А кто такое писал?
Да и вернулись сейчас Микола Питерский(Фарисей), Поручик. Уж их то к русофобам не отнесешь.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:23:39)

Игорь Юрьевич писал.
А что Микола это Фарисей, сомневаюсь. Фарисей бы сперва сюда заглянул.

0

183

Толстый Луис написал(а):

Игорь Юрьевич писал.
А что Микола это Фарисей, сомневаюсь. Фарисей бы сперва сюда заглянул.

Не любит чел власть свою и быдляк свой. Имеет право. Мы вот тоже про своих арсов пишем и не хотим с ними ничего общего иметь. Как и с русскоязычной израильской гопотой. И Биби не жалуем, а кто то наоборот Ципи с Бужи.
Другое дело, что ненормально с моей точки зрения писать это на антиизраильских ресурсах
Может я и ошибаюсь насчет Миколы, просто похожий стиль. Но даже если Микола не Фарисей, он уходил пару лет назад и вернулся снова.

0

184

Толстый Луис написал(а):

Амирам Григоров:

    ..... Вы, вероятно, догадываетесь, что "околотеатральная" среда вообще строго антирусская среда, потому как если вы вдруг случайно оказались там и просто вякнули, случайно, один раз, что "содомитам не место в детском саду", или, скажем, что "сжигать людей в Доме Профсоюзов нехорошо" - вы мигом, пулей вылетите из этой среды.
    Там вообще идёт соревнование, кто кого либеральней и кто жёстче настроен к "этой стране".

В моей бывшей журналистской тусовке картина похожая, правда, не тотально.

0

185

DD
очень жаль.
Если Россия хочет выжить - без чистки не обойтись.

0

186

Василь Мотузка написал(а):

Не любит чел власть свою и быдляк свой. Имеет право. Мы вот тоже про своих арсов пишем и не хотим с ними ничего общего иметь. Как и с русскоязычной израильской гопотой. И Биби не жалуем, а кто то наоборот Ципи с Бужи.
Другое дело, что ненормально с моей точки зрения писать это на антиизраильских ресурсах
Может я и ошибаюсь насчет Миколы, просто похожий стиль. Но даже если Микола не Фарисей, он уходил пару лет назад и вернулся снова.

Вы прекрасно поняли, о чем я. Можно ненавидеть арсов, пейсатых, Биби - но глумиться, к примеру, над многовековой связью евреев с Иерусалимом может лишь подонок и предатель.

0

187

Толстый Луис написал(а):

DD
очень жаль.
Если Россия хочет выжить - без чистки не обойтись.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Ну не все так печально.
По моим наблюдениям (среди лично знакомых) оголтелых практически нет, большинство ужасно опасаются стать белой вороной в тусовке, не следуя антипутинскому "тренду", зачатому еще белоленточным шабашем (кстати, фейсбук эту ленту внедрил в качестве якобы безобидного значка с надписью "снежная"). Многие переобуваются на ходу - один товагищ ленту эту идиотскую стыдливенько убрал. А на вопрос, почему, а как же митинги и т д - промямлил что то невразумительное, дескать, убрал и все. Тренд - это основополагающая этой тусовки. Если завтра партия прикажет класть какашки в утренний гляссе, они это давясь сделают...

Отредактировано DD (2016-11-09 00:39:45)

+1

188

DD
В общем, всё как здесь сказано.

http://andreyvadjra.livejournal.com/620635.html

0

189

В любой стране, ну кроме явно тоталитарных, интеллиХенция, её творческая часть космополитична, наднациональна, часто противопоставляет себя коренному населению.
Кроме так называемых "почвенников",то есть вышедших из народа, глубокой провинции, впитавших в себя ментальность его, Веру или традиции. Есть и среди них такие, которые попадая в столичную тусовку с ней сливается, переламывая самого себя. По разному бывает. Но даже те, которых не удалось переломить, но их дети и тем более внуки, выросшие в столицах уже другие.

0

190

Василь Мотузка написал(а):

В любой стране, ну кроме явно тоталитарных, интеллиХенция, её творческая часть космополитична, наднациональна, часто противопоставляет себя коренному населению.
Кроме так называемых "почвенников",то есть вышедших из народа, глубокой провинции, впитавших в себя ментальность его, Веру или традиции. Есть и среди них такие, которые попадая в столичную тусовку с ней сливается, переламывая самого себя. По разному бывает. Но даже те, которых не удалось переломить, но их дети и тем более внуки, выросшие в столицах уже другие.

Замечательно. Но при чем тут "Игорь Юрьевич"? Какое отношение он имеет  к космополитической наднациональной интеллигенции? Более того, еще 6-7 лет он был вполне патриотичен.

0

191

Толстый Луис написал(а):

Замечательно. Но при чем тут "Игорь Юрьевич"? Какое отношение он имеет  к космополитической наднациональной интеллигенции? Более того, еще 6-7 лет он был вполне патриотичен.

Мне тоже странны его метаморфозы. Он не из интелиХентов. Представлялся мелким бизнесменом с Урала. Охотник, рыбак. Фотки постил. Да и Юра учитель с провинции.Бывают исключения из правил. Но "творческая столичная интеллигенция"-именно правило.

0

192

Василь Мотузка

Не знаю. Среди благополучных москвичей и питерцев, пользователей соцсетей, подавляющее большинство вполне себе патриоты. Среди творческой интеллигенции, судя по спискам поддержавших воссоединение с Крымом - тоже. Разлом проходит по каким-то иным линиям, нежели "интеллигенция - народ" или "столица - глубинка".

0

193

Толстый Луис
Вы думаете, эти подписанты искренние патриоты?  Все эти кабздоны и бесогоны в десна с Ельцыным целовались в 90-е. А вспомните знаменитый тур "мастеров культуры " "Голосуй или проиграешь".

0

194

не совсем так.....михалков к ельцину...не лез и не особо любил . про кабздона не знаю точно, но в 90е он дружил с мафиози многими...за что его изр и не пустил на границе

0

195

антон написал(а):

не совсем так.....михалков к ельцину...не лез и не особо любил . про кабздона не знаю точно, но в 90е он дружил с мафиози многими...за что его изр и не пустил на границе

Лично видел Никиту Сергеевича в 2000 году на православное Рождество с семейством Ельцина и Юмашевым и Волошиным в церкви на Русском Подворье в Иерусалиме. Тогда все лидеры псп пожаловали в гости к нам.

0

196

антон написал(а):

не совсем так.....михалков к ельцину...не лез и не особо любил . про кабздона не знаю точно, но в 90е он дружил с мафиози многими...за что его изр и не пустил на границе

Мне тоже так казалось... Никита, правда, был в Белом Доме в августе 1991 года, но позднее был дружен скорее с Руцким и прочими державниками, а не с людьми Ельцина.
Кобзон же на "реформаторов" наезжал не раз, и в 1998 году заявлял, что он идейно куда ближе к коммунистам, и был бы с ними, если б не такие, как Макашов.

0

197

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Замечательно. Но при чем тут "Игорь Юрьевич"? Какое отношение он имеет  к космополитической наднациональной интеллигенции? Более того, еще 6-7 лет он был вполне патриотичен.

Мне тоже странны его метаморфозы. Он не из интелиХентов. Представлялся мелким бизнесменом с Урала. Охотник, рыбак. Фотки постил. Да и Юра учитель с провинции.Бывают исключения из правил. Но "творческая столичная интеллигенция"-именно правило.

Что-то примеров "исключений" дофига. А вот по поводу "правил" - ни единого примера.

0

198

Ketz
А что мегафорум показатель?

0

199

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А что мегафорум показатель?

Ну так давай другой показатель.

0

200

Ketz написал(а):

Ну так давай другой показатель.

Эхо, Дождь, НГ. Иртеньев, Шендерович, Альбац, Пионтковский, Рубинштейн, Макаревич, другие менее известные персонажи. Конечно и провинциалы есть, вполне себе славяне. Я далек от теории Толика о лунтиках. Но в столичной богемной среде патриотов страны раз два и обчелся,в отличии от провинции.
Да и Юра сам писал,что он не афиширует свое мировоззрение у себя в городе и тем более в школе,где он преподает.

0

201

Крышу сняли, первый пошел

"Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - На министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева заведено уголовное дело, сообщается во вторник на сайте Следственного комитета.

"Обстоятельства преступления связаны с получением занимающим государственную должность Российской Федерации Алексеем Улюкаевыем 14 ноября 2016 года двух миллионов долларов США за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую ПАО «НК «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК «Башнефть» в размере 50 процентов", - говорится в сообщении.

В настоящее время министр задержан, в отношении него проводятся необходимые оперативные следственные действия"

http://www.interfax.ru/russia/537017

+1

202

DD
С "пятым пунктом" там всё в порядке? :)

0

203

Василь Мотузка написал(а):

DD
С "пятым пунктом" там всё в порядке? :)

Там у всего блока с этим "в порядке"..

https://youtu.be/mnEmlwDW-B0?t=2419

Отредактировано DD (2016-11-15 07:48:19)

0

204

Да я уже увидел, ознакомился с биографией, товарищ советский номенкулатурщик, в 80-е в МГУ преподавал, в журнале "Коммунист" работал. В общем в тех местах,куда с "прожидью" не пускали.
Был тут один участник, блогер, который считал, что русские люди априори не могут быть врагами России.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-11-15 08:18:10)

0

205

Классная картинка.
Шувалов и Набиуллина услышали новость......

http://sd.uploads.ru/t/FJql0.jpg

+1

206

Никита Кричевский:

Задержан Алексей Улюкаев. Да-да, тот самый фактически бывший уже министр. Задержан за получение взятки. Налом!

Менталитет дворника-татарина, внуком которого Улюкаев является.

Многие давно подозревали, что так называемое "либеральное" крыло правительства использует свое служебное положение для незаконного обогащения, но чтоб с поличным!

Вне всякого сомнения, задержание Улюкаева, произведенное с неформальной санкции Путина, повлечет тектонические сдвиги во всей системе государственного управления экономикой и финансами.

Представляю, как волнуются сейчас правительственные "идеологи": Мау, Кузьминов, Ясин, Аузан и иже с ними. Ведь Улюкаев молчать не будет. Он сдаст, всех сдаст.

В ходе "прозрения" Улюкаева наверняка вспыхнут многие подробности из экономической жизни нашей страны: игра на курсе рубля в интересах западных спекулянтов, контроль за размещением "горячих" денег, "убийство" многих банков, приватизационные сделки, подтасовка статистических фактов в интересах конкретных компаний и многое другое.

Жизнь меняется, господа. И слава Богу!

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0507009523

0

207

Бывший посол Соединенных Штатов Америки в России Майкл Макфол прокомментировал новость о задержании министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Свой комментарий Макфол разместил на личной странице в Twitter.

«В шоке. Его считали либералом в правительстве. Бывший близкий друг Гайдара. Звучит политически», – написал Макфол.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … ource=smi2

0

208

Ketz
Швондерович у себя в фб сравнил либералов из команды Гайдара,того же Кудрина, Улюкаева, Чубайса,раньше Коха, которые пошли служить путинскому режиму с военспецами царской армии, которые пошли служить большевикам  и все потом пошли под "чекистский нож ".

0

209

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Швондерович у себя в фб сравнил либералов из команды Гайдара,того же Кудрина, Улюкаева, Чубайса,раньше Коха, которые пошли служить путинскому режиму с военспецами царской армии, которые пошли служить большевикам  и все потом пошли под "чекистский нож ".

Лишнее доказательство, как туп Матраскин. Ибо все эти "либералы" никуда не "пошли" служить. Они оставались в том  же статусе, что и при Ельцине. И выполняли ту же задачу  - обслуживали коррупционно-мафиозный российский капитализм.

0

210

Толстый Луис написал(а):

Лишнее доказательство, как туп Матраскин. Ибо все эти "либералы" никуда не "пошли" служить. Они оставались в том  же статусе, что и при Ельцине. И выполняли ту же задачу  - обслуживали коррупционно-мафиозный российский капитализм.

Выходит тогда парадокс. Апологеты правления Путина все в один голос утверждают, что после 90-х уровень жизни россиян резко поднялся, зарплаты, пенсии увеличились. И это скорее всего была правда. Ибо я лично знаю двух программистов русскоязычных израильтян, работавших в здешнем хайтеке и уехавших в Москву.  Кстати, до сих пор там живут.
И российской экономикой все эти годы управляли "либералы".
Или действительно правы "враги России" и все дело в ценах на нефть, стоит их спустить и Россия превратится в мыльный пузырь?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz