ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

Ketz
Лицедеи это народ специфичный.
Про Серебрякова знаю один 100% достоверный эпизод.

Когда вышел сериал "Штрафбат" с Серебряковым в главной роли, писатель Юрий Поляков при случайной встрече поинтересовался читал ли исполнитель главной роли какие либо исторические работы на тему штрафных воинских частей в Красной Армии в период ВОВ перед тем, как начать, как они выражаются "работать над ролью". Серебряков ответил, что не читал и не видит в этом необходимости, поскольку его задача как актера "передать внутренний настрой героя и атмосферу того времени". Поляков по-детски наивно спросил: "Как же можно что то передавать, если вы ничего об этом не знаете?". На что получил ответ Серебрякова: "Это - моя профессия. А - артист".

Окончательны гвоздь в гроб своей репутации Серебряков забил вместе с "великим историком" Алексеем Пивоваровым снялся в документальном фильме о боях в районе Ржева.
Причем следующим образом: Пивоваров рассказывал выдавал ему короткие рассказы "про войну", а Серебряков их "коментировал". В конце Серебряков заявил, что 9-е мая это "День памяти и скорби" потому, что нечем гордиться.

Реально такой дурачок или как и положено артисту за баблище сыграет всё.
Хоть бы книжку какую прочитал на эту тему. Можно отечественную Алексея Исаева, можно зарубежную Девида Гланца.
Даже Серега Безруков перед фильмом "Подольские курсанты" прочитал книгу воспоминаний персонажа, которого он будет играть. И, кстати, возможно и поэтому в этот раз у него получился не Саша Белый, а нечто похожее на достоверность.

Отредактировано Старый Ворчун (2021-03-19 06:52:33)

+2

1052

Израильский Девятый канал льет крокодиловы слезы в связи с арестом фармакороля Бориса Шпигеля.

https://www.9tv.co.il/item/26023

0

1053

Бласко Оргес написал(а):

Израильский Девятый канал льет крокодиловы слезы в связи с арестом фармакороля Бориса Шпигеля.

На самом деле могло быть и то и другое одновременно.
Т.е. ему предложили отдать контроль над бизнесом, но и взятки он давал тоже.
Силовики просто знали, что его можно взять, потому к нему и пришли с предложением.
Он предложение отверг и поехал на нары вполне за дело.
Я в его рассказ верю.
Но он просто говорит половину правды.
ps
в России любой бизнес который начинает приносить более 100 лямов прибыли, становится сразу интересен многим, а его владелец становится целью номер один.
В таких случаях нужно или усиленно делится или уметь себя оборонять.
лучше таким бизнесом руководить уже не находясь в России.
По крайней мере на нары не сядешь.
Бандиты у нас канули в лето, но на место бандитов пришли другие интересанты.

Отредактировано Farisei (2021-03-29 19:59:25)

+1

1054

Farisei
Вот нет у меня сочувствия к богачеям из 90-х. Уж извините.
Если уж про богачей на Западе сказано, что "все крупные современные состояния приобретены самым бесчестным путем", то что же говорить о постсоветских нуворишах?

0

1055

Был бы Шпигель нееврейской национальности, никто бы о нём не вспомнил.

+1

1056

Бласко Оргес написал(а):

Farisei
Вот нет у меня сочувствия к богачеям из 90-х. Уж извините.
Если уж про богачей на Западе сказано, что "все крупные современные состояния приобретены самым бесчестным путем", то что же говорить о постсоветских нуворишах?

Не все, далеко не все.
Сам знаю три примера из Питерских.
Первый - сеть магазинов Максидом - владельцы начинали с малого и вкладывали деньги в развитие.
Чичваркин - бывший владелец евросети, которого так же как Шпигиля пытались силовики выдавить и забрать бизнес и...выдавили и бизнес забрали.
Ну и последняя контора в которой я работал.
Владелец кстати еврей, начинал с ремонта машин в гаражах, потом решил начать делать запчасти. Для этого вынес из дома все и продал, чтобы иметь деньги для аренды помещения и покупки первых станков.
.....сейчас поставляет ЗП прямо на конвейер западных автомобильных концернов и имеет самое современное производство.
И таких не мало.
Как начинал Шпигель я не знаю.
Может так же.

0

1057

Farisei
Насчет Максидом и вашего начальника сказать ничего не могу, но Чичваркин - совершенная мразь, лютый русофоб и спонсор сборищ "Свободной России".

0

1058

Farisei
Чичваркин приподнялся на завозе "серых телефонов". Криминал, конечно.
Не зря этот гений бизнесса, оказавшись в Англии, прогорел во всех своих начинаниях.

0

1059

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Чичваркин приподнялся на завозе "серых телефонов". Криминал, конечно.
Не зря этот гений бизнесса, оказавшись в Англии, прогорел во всех своих начинаниях.

Очевидно Фарисей имел ввиду под словом "криминал" убийства,рэкет,рейдерство,свойственнные бизнесу в 90-х.
Это Ходорковский,Березовский,Гусинский,смоленский,Алекперов,Лисовский....
Чичваркин поднялся уже в 2000-х. И врядли на нём есть кровь. А наебать ближнего или государство,скрыть налоги,такие грешки есть на всех,от владельца комерческого ларька до олигарха.

0

1060

Ketz написал(а):

но Чичваркин - совершенная мразь, лютый русофоб и спонсор сборищ "Свободной России".

Он сильно обозлён.
И я его понимаю.
Его лишили бизнеса именно представители власти.
Его мать специально убили, чтобы выманить его в Россию.
У него как раз есть конкретные причины их ненавидеть.
Я бы на его месте тоже стал ненавидеть.

0

1061

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Чичваркин приподнялся на завозе "серых телефонов". Криминал, конечно.
Не зря этот гений бизнесса, оказавшись в Англии, прогорел во всех своих начинаниях.

Ну не согласен.
Точнее частично согласен.
Он конечно нарушал закон.
Но он сделал бизнес с нуля.
И именно потому что он нарушал закон менты и смогли лишить его бизнеса в свою пользу.
Точно так же как видимо Шпигеля.
В Англии Чичваркин пожалуй единственный кто вообще имеет хоть какой то бизнес из бывших.
Потому что все кто туда сбежал  чистые воры, а он именно бизнесмен.

Василь Мотузка написал(а):

Очевидно Фарисей имел ввиду под словом "криминал" убийства,рэкет,рейдерство,свойственнные бизнесу в 90-х.
Это Ходорковский,Березовский,Гусинский,смоленский,Алекперов,Лисовский....
Чичваркин поднялся уже в 2000-х. И врядли на нём есть кровь. А наебать ближнего или государство,скрыть налоги,такие грешки есть на всех,от владельца комерческого ларька до олигарха.

Совершенно верно.
Кстати мой последний работодатель, который выпускает ЗП для автозаводов, принципиально соблюдает все законы и платит все налоги до копейки.
Именно для того, чтобы его было не так просто прижать.
Фирма белая аж до звона.
У меня благодаря ему, очень хорошие отчисления в Пенсионный фонд.
И свой бизнес я смог начать благодаря тому, что он хорошо и честно платил.

0

1062

Farisei
С его мамой действительно есть серьезные сомнения в официальной версии.
Причем это говорят криминалисты, а не журналюги.

0

1063

Василь Мотузка
Однозначно. Крови на нем, в отличии от Ходорковского, нет. Но его бизнесс был все-таки криминальным. Но успешным.
И тут вопрос: почему наехали? Отжать успешный бизнесс или очистить площадку для конкурента?

0

1064

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Однозначно. Крови на нем, в отличии от Ходорковского, нет. Но его бизнесс был все-таки криминальным. Но успешным.
И тут вопрос: почему наехали? Отжать успешный бизнесс или очистить площадку для конкурента?

Разве один Ходор?
Я вышк перечислил в России. В Украине Ахметов, Суркисы, Коломойский, Пинчук...
В 90-х начале я ещё там жил и видел, что там происходит. На постсоветском пространстве.
С 2000-х я регулярно бывал там и тоже видел.
Понимаю разницу между бизнесменами( бандитами), поднявшихся в 90-х и в 2000-х.
Понятно что бизнесмены, сделавшие состояния в 2000-х в основном конечно в махинациях, но без "мокрухи".
По "логике" Кетца они конечно же могут быть "русофобами", "украинофобами", "антисемитами", "расистами"...

0

1065

Старый Ворчун написал(а):

И тут вопрос: почему наехали? Отжать успешный бизнесс или очистить площадку для конкурента?

Судя по всему именно отжать успешный бизнес.
Сейчас кстати за ментов тоже взялись, потому что они все берега попутали уже.
Многие из них решили занять пустующее место бандитов.
Правда методы у них другие, менее кровавые.
Но все равно, это вредит экономике и желанию заниматься большим бизнесом.

0

1066

Максим Кононенко про Альбац: Нежественная, непрофессиональная, глупая женщина
https://zen.yandex.ru/media/dodo/maksim … icle=false

+1

1067

Farisei написал(а):

Максим Кононенко про Альбац: Нежественная, непрофессиональная, глупая женщина
https://zen.yandex.ru/media/dodo/maksim … icle=false

А на Альбац за это уже подали в суд.
Она действительно законченная дура или от всезодозволенности вообще берега не видит.
Она обвинила Бутину (это которая сидела в США по выдуманому обвинению) в занятии проституцией.
Поскольку проституция в России - это преступление (пусть и административное), то обвинение в проституции без доказательств - это даже не клевета. Это - заведомо ложный донос, который в свою очередь уже является уголовным преступлением. Статья 306 УК РФ.

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

Пункт первый высвечивается совершенно ясно.
Евгения Марковна сдуру, как говорят уголовники, сама себе взяла статью.
Она, конечно, не сядет, но условный срок или штраф получит. Но при этом на ней будет висеть судимость.

0

1068

Старый Ворчун написал(а):

Она обвинила Бутину (это которая сидела в США по выдуманому обвинению) в занятии проституцией.

Я думаю, что в даном случае нужна другая статья.
Сходу не скажу номер, но что то об оскорблении личности.
Можно с неё слупить хорошую моральную компенсацию.
А вообще она конечно тварь еще та.

0

1069

https://youtu.be/nD1WamfQdcM
Пес русофоб выкрал микрофон из рук российской журналистки во время прямого эфира.

0

1070

Навальный поднял вонь что его плохо содержат.  Показали - он там сидит в условиях лучших чем я в армии был.
Его еще и боятся все - и охрана обходит вонючку стороной - он всем грозится мировой поддержкой его .

0

1071

На российском канале Дождь сегодня было интервью с "палачом одесской Хатыни", ныне депутатом ВР Алексеем Гончаренко, где он повторил слова Байдена о "Путине убийце".
Я видел это в ютуб версии. Ведущий аж прихуел малость.  Не знаю, попало ли это на телевидение

0

1072

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/nD1WamfQdcM
Пес русофоб выкрал микрофон из рук российской журналистки во время прямого эфира.

За такое нахальство собаку наказать надо, а не поощрять. Глупая эта женщина.

+1

1073

Василь Мотузка написал(а):

На российском канале Дождь сегодня было интервью с "палачом одесской Хатыни", ныне депутатом ВР Алексеем Гончаренко, где он повторил слова Байдена о "Путине убийце".
Я видел это в ютуб версии. Ведущий аж прихуел малость.  Не знаю, попало ли это на телевидение

Ну какой Гончаренко палач? Так, клоун губастенький.
Наверняка все задумывали и командовали другие люди.

0

1074

Старый Ворчун написал(а):

Ну какой Гончаренко палач? Так, клоун губастенький.
Наверняка все задумывали и командовали другие люди.

Палачество приписывали многим. Бене Коломойскому, как спонсору, Миколе Сотнику, который вскоре умер от скоротечного рака лёгких, Леше Губастому...
Пьяный Беня в разговоре с "фейковым" Пашей Губаревым рассказал, как всё было. Типа стечение обстоятельств...
Но что там правда, а что нет, хрен его знает. И кроме родни погибших уже никого и не интересует.
Беня теперь по другую сторону баррикад.

0

1075

О, мадам Альбац - это что-то.
Помню, в 2000 году смотрел "Пресс-клуб". Тема - национализм (естественно, русский, ну не чеченский же). От русских - выпускают либо птенцов гнезда Проханова, либо каких-то слизняков, неспособных даже мысль свою сформулировать. На сей раз - была дамочка из второй категории, какая-то "журналистка Маша". Что-то блеет на тему: "Ну, вы знаааете, мне б все-таки хотелось, чтоб мои внуки были русскими..." "А чем вас мулаты не устраивают?!" - взвизгивает мадам Альбац - "Вы расистка??"
После того, как разоблаченная руссиш-швайн пролепетала какие-то невнятные оправдания, мадам Альбац завладевает микрофоном и гневно заявляет, что она правоверная иудейка, и разделяет ВСЕ установки этой религии, включая категорический запрет на смешанные браки. Но это не расизм, нет. Расизм - это когда подобное кому-то не нравится.
Помимо личной тупости мадам Альбац, получил ярчайшее свидетельство того, что "поскреби расеянского либераста - вылезет кошерный нацист".

+1

1076

Так у Евгении Марковны Альбац самой был супруг гой.
Голованов Ярослав Константинович. Я уж про соблюдение Шаббата и кашрута молчу.
Как правило настоящие правоверные иудеи что в России, что в Украине ведут себя тише воды, ниже травы и никогда стараются не задевать коренное население стран проживания.

0

1077

Василь Мотузка написал(а):

Так у Евгении Марковны Альбац самой был супруг гой.
Голованов Ярослав Константинович. Я уж про соблюдение Шаббата и кашрута молчу.
Как правило настоящие правоверные иудеи что в России, что в Украине ведут себя тише воды, ниже травы и никогда стараются не задевать коренное население стран проживания.

Да ясно, что она такая же иудейка, как я шаолиньский монах.
Просто феноменальная тупость в соединении с дикой агрессивностью и злобой - просто-таки убойное сочетание.

Отредактировано Толстый Луис (2021-04-07 03:01:43)

0

1078

Вот уродов корежет!

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t602665.jpg

+1

1079

Мне кажется, пчёлы что-то подозревают.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t565728.jpg

+2

1080

Ketz
Интересно...нежели их агенты есть и на зонах?
Прямо как в сериале про Резидента с Женовым.
И они уже дали команду - Лехе вскрыть пузико.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz