ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

Ketz написал(а):

Что ж делать, коллеги... С евреями, судя по всему - всё... Не с Израилем только - с евреями... Были когда-то великие врачи, режиссеры, художники, философы. Они ушли - осталась мразь. Отбросы и человеческий шлак. Который другие народы терпят скорее в силу инерции. Ну, примерно как арабы еще по инерции боятся военной мощи ЦАХАЛа, которой давно нет. Но скоро придет осознание, что умственное превосходство евреев - уже дело прошлое. А вот тупость, хамство и злоба, отягощенные психопатической гиперактивностью - никуда не делись. Мне, как сыну аидише мамы - тяжко это осознавать. Но куда денешься от такой лавины фактов?

Ты наверное только по евреям России и Украины судишь?
В твоей Беларуси евреи особенно не высовываются. Я не слышал ни об одном оппозиционера еврейского происхождения. В странах Балтии тоже самое. В Молдове был один Шор( муж певицы Жасмин), но он обычный вор и проходимец без каких-либо политических убеждений. 
В европейских странах тоже евреи не очень заметны. Даже во Франции, где большая община, причем не ашкеназов.
А вот в США да. Там евреев при власти полно. Особенно в демократической партии. Плюс олигархия и финансисты.

0

932

Василь Мотузка

.....вот в США да. Там евреев при власти полно. Особенно в демократической партии. Плюс олигархия и финансисты

.

Достаточно посмотреть на демократическую партию США и тамошних олигархов-финансистов (не путать с промышленниками) и станет ясно, что евреи - действительно фсе...

0

933

Василь Мотузка написал(а):

Ты наверное только по евреям России и Украины судишь?
В твоей Беларуси евреи особенно не высовываются. Я не слышал ни об одном оппозиционера еврейского происхождения. В странах Балтии тоже самое. В Молдове был один Шор( муж певицы Жасмин), но он обычный вор и проходимец без каких-либо политических убеждений.
В европейских странах тоже евреи не очень заметны. Даже во Франции, где большая община, причем не ашкеназов.
А вот в США да. Там евреев при власти полно. Особенно в демократической партии. Плюс олигархия и финансисты.

А Мега-Яшка не из Беларуси?
При желании еще кучу подобной мрази найти можно.
США - ты сам назвал. И посмотри, во что политика этой страны превратилась после того, как евреи оседлали пролезли на верхушку. Сказать, что это дурдом - значит, ситуацию приукрасить. В дурдоме хоть санитары есть.

0

934

Ketz написал(а):

А Мега-Яшка не из Беларуси?
При желании еще кучу подобной мрази найти можно.
США - ты сам назвал. И посмотри, во что политика этой страны превратилась после того, как евреи оседлали пролезли на верхушку. Сказать, что это дурдом - значит, ситуацию приукрасить. В дурдоме хоть санитары есть.

Я имел ввиду нынешнюю Беларусь и живущих там евреев.

0

935

Но в Нью Йорке я видел датишников - они не такие гадкие как тут - вполне деликатные, без восточного говна
в поведении

0

936

антон написал(а):

Но в Нью Йорке я видел датишников - они не такие гадкие как тут - вполне деликатные, без восточного говна
в поведении

То же самое могу сказать про Францию и Бельгию. Да и в Киеве уже немало религиозных евреев неизраильтян.

0

937

Лично у меня, коллеги, тупость что российских, что украинских евреев потрясает воображение. Честно - я просто не понимаю, почему там до сих пор не произошли погромы.
Конечно, украинские, вступившие в союз с бандеровцами, вне конкуренции. Но и российские успешно подтягиваются.
Откуда вот эта тупая уверенность, что можно до бесконечности глумиться над титульной нацией, буквально в непрерывном режиме понося и оскорбляя ее?
Евреи-большевики и "попутчики" 20-30-х годов по крайней мере могли успокаивать себя тем, что революция провозгласила официальной идеологией интернационализм и поставила антисемитизм вне закона.
Хотя и это в конечном счете оказалось иллюзией.
Евреи вновь подверглись дискриминации и гонениям. Не спасло их даже то, что они составляли огромный процент необходимых власти технических специалистов.
Но сейчас, когда народы бывшего Союза вырастили собственную интеллигенцию, которая вполне способна заменить евреев практически во всех отраслях - на что расчет?
Что побоятся связываться? Страх неважный защитник, это история тоже не раз демонстрировала.

Отредактировано Бласко Оргес (2019-11-06 20:49:20)

0

938

Ketz написал(а):

Что ж делать, коллеги... С евреями, судя по всему - всё... Не с Израилем только - с евреями... Были когда-то великие врачи, режиссеры, художники, философы. Они ушли - осталась мразь. Отбросы и человеческий шлак. Который другие народы терпят скорее в силу инерции. Ну, примерно как арабы еще по инерции боятся военной мощи ЦАХАЛа, которой давно нет. Но скоро придет осознание, что умственное превосходство евреев - уже дело прошлое. А вот тупость, хамство и злоба, отягощенные психопатической гиперактивностью - никуда не делись. Мне, как сыну аидише мамы - тяжко это осознавать. Но куда денешься от такой лавины фактов?

Ketz!
На меня особое впечатление произвели два эпизода последних лет.
Первый - с какой легкостью пранкер Вован наколол Беню Коломойского. Развел человека, которого российская и антимайдановская украинская пропаганда представила натуральным "князем тьмы" - как последнего лопуха. И этот олигарх, миллиардер, диктатор обширного края - выбалтывал официальному "врагу государства" и "главарю сепаров" все личные и государственные тайны.
Второй - памятный поединок между Анатолием Шарием и Марком Фейгиным. Этот последний, мало того, что был убежден в своей охрененной крутости ("Я всех вас сожру и высру"), но судя по всему, не сомневался, что московский адвокатский кагал не даст его в обиду.
Но простой украинский парень из Киева, ничуть не переступая закона и даже не приезжая в Россию - снял с любителя  овцебыков штаны и выставил его на позорище и посмешище.
Хоть кто-то может сказать, что двух эпизодов мало для обозначения явления. Но я вот все больше прихожу к выводу, что ничего случайного нет. Евреи утратили ту вековую "фору", что им давала поголовная грамотность и сосредоточенность на "умственных" профессиях.
Прогресс промышленности, освободивший огромный пласт населения от тяжелого повседневного физического труда и всеобщее образование вполне позволяют как европейским, так дальневосточным народам свободно конкурировать даже с ашкеназами (о мизрахим даже и речи нет).
Более того, из-за фатальных ошибок еврейской верхушки - Израиль, к примеру, не стал ни экономическим чемпионом, ни светочем науки и прогресса. По коэффициенту интеллекта - страна в четвертой десятке среди стран мира..
Не хочется в очередной раз выступать в роли каркающего пророка, но похоже, по совокупности факторов, в том числе и обрисованных в твоем посте - евреев ожидают очень нехорошие времена.

+1

939

Бласко Оргес написал(а):

Откуда вот эта тупая уверенность, что можно до бесконечности глумиться над титульной нацией, буквально в непрерывном режиме понося и оскорбляя ее?

Так это же не Армения или Грузия , где бы им сразу пинков надавали бы.
В России им аплодируют многие и сами русские , типа интеллигенты. Вот они и духарятся - жизнь интереснее если борьба
идет.

0

940

Бласко Оргес написал(а):

памятный поединок между Анатолием Шарием и Марком Фейгиным.

Ну Фейгин - дурак каких мало. Так что упертый Шарий (который сам кстати может 1\4 еврея)  загнал
за череду глупых поступков.  Это не пример умного еврея - драный фейкин.
Я так думаю что умных еврее еще много в мире - но им светиться незачем.
А дурням - есть зачем. Энергия так и прет - дефективная

0

941

Не, коллеги, это уж чересчур. Когда какие-то прапора с керченской базы, имеющие в голове одну извилину, и ту от шрама, прутся на территорию незалэжной - у этих хоть расчет, что такого быдла везде навалом и вычислять их никто не станет. Но член севастопольского штаба Единой России??? Я понимаю - живем в эпоху отрицательного отбора. Но границы какие-то должны быть?

0

942

антон написал(а):

Ну Фейгин - дурак каких мало. Так что упертый Шарий (который сам кстати может 1\4 еврея)  загнал
за череду глупых поступков.  Это не пример умного еврея - драный фейкин.
Я так думаю что умных еврее еще много в мире - но им светиться незачем.
А дурням - есть зачем. Энергия так и прет - дефективная

Антон!
Рекомендую вам посмотреть вот эту статью, "Коэффициэнт интеллекта и богатство народов", и посмотреть, на каком месте там Израиль.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богатство_народов

0

943

Коллеги!
Вы все, думаю, в курсе того, что отношение мое как к нынешнему российскому режиму, так и к России в целом - вполне даже критическое. Тем не менее, есть заслуги, которые отрицать не стоит. Пишет не раз уже цитировавшийся на форуме Дмитрий Ольшанский, который отнюдь не безоговорочный сторонник Путина, а скорее склоняется к лево-патриотической оппозиции.

Четыре приговора по "московскому делу": условный срок, штраф, один год и условный срок.
Неприятно, конечно, - любая судимость это не подарок, - но если говорить честно, то "система" поступает со своими либеральными противниками настолько мягко, насколько может.
Дальше уже только Горбачев и добровольная капитуляция, - а этого, учитывая опыт тридцатилетней и столетней давности, не хотелось бы.
Но лучше любых рассуждений - статистика.
Приведу здесь цифры, которые я увидел где-то в новостях, и которые меня поразили.
В 1999 году, когда Путин пришел к власти, в России было 1 миллион 60 тысяч заключенных.
Сейчас, по состоянию на ноябрь 2019 года, в России 530 тысяч заключенных.
Вот такой у нас "кровавый режим".
Вот чем реальность отличается от либеральной пропаганды.
Думайте своей головой, а не одолженной у Высшей школы экономики и "Новой газеты".

https://www.facebook.com/spandaryan/pos … 7648405036

0

944

Ketz написал(а):

Не, коллеги, это уж чересчур. Когда какие-то прапора с керченской базы, имеющие в голове одну извилину, и ту от шрама, прутся на территорию незалэжной - у этих хоть расчет, что такого быдла везде навалом и вычислять их никто не станет. Но член севастопольского штаба Единой России??? Я понимаю - живем в эпоху отрицательного отбора. Но границы какие-то должны быть?

Я приводил пример своего земляка военврача, главврача Севастопольского военного госпиталя, полковника медицинской службы, который поехал на малую родину отца хоронить и был задержан и судим. Он немалый срок получил за измену родине.

0

945

Бласко Оргес написал(а):

Антон!
Рекомендую вам посмотреть вот эту статью, "Коэффициэнт интеллекта и богатство народов", и посмотреть, на каком месте там Израиль.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффицие … во_народов

ничего все эти таблицы не объясняют.

0

946

Сейчас в Москве целый ряд "активистов протестного движения" получили судебные приговоры.
Одному из них, Егору Жукову, мадам "поэта-правдоруба" даже стихи посвятила.
Зацените.

http://s5.uploads.ru/t/9HqoM.jpg

0

947

Еще об этом тезке Маршала Победы.

Арсений Райский:

ПО ЕГОРУ ЖУКОВУ. Не обратил бы внимания, если бы достаточно уважаемые мною люди не запестрили через одного сочувствием - что пакуют невиновного, молодого и прогрессивного, да ещё и того, кто принципиально выступал за МИРНЫЙ и НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЙ протест. И эти два ключевых слова прям везде. Ну, думаю, надо разобраться, что это за фрукт такой - Егор Жуков.

Устав от упоротых слюней с обеих сторон, открываю первый попавшийся его ролик, чтобы лично понять, действительно ли чувака пакуют по беспределу: youtube.com/watch?v=IVfIlMQUq3U

Что вижу. Для начала субъектив: до боли знакомый почерк сети TechCamp, с которой пришлось в своё время плотно столкнуться. Та же структура и ступенчатость подачи информации, та же постановочная "неформальность", те же приёмы артикуляции, та же подмена понятий и манипуляции и то же клеймение трусами всех, кто посмеет усомниться в "линии партии", навязываемой нам такими вот "случайными лидерами". Но то моё оценочное суждение, поэтому поехали по фактам:

Что в этом ролике, что в других, Егор постоянно повторяет дежурную мантру, что он, дескать, только за МИРНЫЕ и НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЕ протесты. Ну ок, посмотрим, к чему же именно он призывает.

Свои инструкции Егор зачитывает по книге Джина Шарпа, известной по оранжевым революциям, которые "хозяева планеты" успешно провернули в нескольких странах мира по одним и тем же алгоритмам.

Начинает с перечисления дежурных информационных способов, сатиры, брендинга и т.д. Поясняет, что надо сначала набрать сторонников, а уже потом всё перейдёт в некую активную фазу.

Далее начинаются манипуляции - в качестве примера приводятся "символические акции" в Гватемале, которые по сути являются просто переименованным массовым сбором людей, провоцирующим полицию к силовым действиям. Затем более откровенные пункты: грубые жесты, давление на отдельных людей, собрания протеста, митинги и тайные митинги, марши, парады, автоколонны.

Его поясняет, что это всё ещё только символическое, к более активным способам скоро перейдем. На экране - остракизм (читай, давление и преследование) отдельных людей, бойкот общественных событий и прекращение (читай, саботаж) спортивной деятельности, студенческие забастовки (читай, срыв учебного процесса). Далее "Методы отказа от экономического сотрудничества" (бойкот рабочих и производителей, торговцев, и т.д., (читай, прямой призыв к подрыву экономики страны), и умалчивается о том, как такие меры ударят не только про "диктатору", а и по экономике страны вообще).

Пункт 141 на экране особо интересен - "Неповиновение несправедливым законам". Несправедливым, ну то есть тем, которые не нравятся организаторам протеста. Ненасильственный метод, ага.

Чем дальше ролик, тем больше слово "ненасильственный" звучит уже просто как издевательство, "на дурачка". Ну типа надел ты красную майку и возмущаешься, чё на тебя быки бросаются, на этикетке же "БЕЛАЯ" написано.

Просто копипаста некоторых "ненасильственных" методов протеста, к которым призывает Жуков:

144. Препятствия работе учреждений.
148. Мятеж. (ну очень мирный призыв, мирнее не бывает)
149. Псевдолегальные уловки и задержки.
158. Самосожжение, прыжок в воду, и т.п. - "Максимальное пожертвование движению, и это, конечно, будет вспоминаться веками, если это движение придёт к власти, и эти люди, конечно, будут признаны героями", -добавляет Жуков на 15:35.
174. Установление новых социальных порядков.
175. Перегрузка помещений.
176. Блокирование дорог.
183. Ненасильственный захват земли.
185. Политически мотивированное изготовление фальшивых денег.
198. Двойной суверенитет и создание параллельного правительства.

Если просто, то всякими разнообразными хитрожопыми формулировками называются приёмы, которые сначала подводят к дубинкам камеры, а затем прекраснодушную массовку под дубинки, с установкой на прямое нарушение закона. Ну а дальше, как показывает практика, начинают действовать уже совсем другие люди, о которых в прекрасной книге умалчивается.

Прекрасна глава про "Физическое вмешательство", которое, конечно, ёптыть, совсем "ненасильственное", особенно мне нравится вот это вот - "мирно блокирует действия противника собственным телом". Я хочу посоветовать Егору съездить в страну автора этой замечательной книги, "мирно заблокировать своим телом" офицера Riot Police и посмотреть, что будет. Ну или дорожного копа при проверке документов на интерстейте, будет ещё веселей.

Далее глава "Экономическое вмешательство", красивые пункты из которой вместе можно назвать одним простым словом - рэкет. "Мы начинаем игнорировать любое государственное вмешательство в экономику, потому что мы создаем свою экономику", "альтернативные финансовые институты", подытоживает Егор.

Кстати, в главе про остракизм Жуков призывает бойкотировать организации, с которыми "сотрудничает" правительство. Давайте запишем это на полях и вспомним, когда русских попытаются стыдить за бойкот политиков, артистов, фирм и организаций, которые сотрудничали с убийцами детей на Донбассе.

В общем, ничего нового. Современный мир таков, что прежде чем праведно возмутиться, нужно проверять информацию.

Disclaimer: на случай, если набегут одноклеточные демагоги с навязыванием ложного выбора "за красных или за белых", "ты что, за воров", и т.д. - сразу для нормальных людей поясняю:

1. Я против любых воров, и "наших", и "ваших", особенно с учетом того, что воры "наши", если копнуть, очень часто оказываются "вашими", и после оранжевых революций практически все остаются на своих местах и при своих схемах, меняется лишь формальная верхушка государства.

2. Я не считаю борьбу, скажем так, "прозападных либеральных групп" против "формальной российской власти" борьбой за демократию и справедливость. Я считаю это просто борьбой финансово-политической группы за российскую кормушку.

3. Я могу быть согласен или не согласен с политическими взглядами Жукова. Но не надо впаривать туфту, что ты МИРНЫЙ зайчик и тебя упаковали просто так. В этом плане мне гораздо больше нравятся двое моих ультралиберальных знакомых, которые прямо и откровенно говорят - да, нам нравится западный мир, и мы будем счастливы, если он будет здесь. По крайней мере, они не пытаются казаться дюймовочками, и это уже заслуживает уважения.

4. Так за кого я? Я за здравый смысл и самодостаточность. За правозащитников здорового человека. За формирование сильного гражданского общества путём эволюции. И, кстати, мне, ватнику, во многом нравится американский опыт становления гражданских движений. Но только оригинальный, тот, который был у них, а не те "редакции", которые они спускают через свои "демократические" фонды в туземные колонии.

Бонус-трек: в своём ролике Егор восхищается Немцовым, приводит его в пример как образцового борца с действующей властью. Так вот, покойный Борис Ефимович лучше всех ответит на вопрос, как будет вести себя по отношению к людям (и к озвученным в ролике призывам) новая власть, за которую топит Егор:

https://www.facebook.com/arsgfx/posts/3222919264391272

0

948

Пиздец. Она ебанутая на всю голову "гевэрет Боссарт". "Правдорубу" можно посочувствовать. Она меня давно забанила ещё лет пять назад за безобидный пост об "азерах и арах" в смысле армейских сослуживцев. Эта идиотка настроила всех против себя. Ватников и вышиватников, национал патриотов и русофобов, семитов и антисемитом, либерастов и державников....

Отредактировано Василь Мотузка (2019-12-08 13:23:45)

0

949

Мальчег далеко  пойдет, если не остановят. За последний год успел побывать в Вильнюсе, на сборище "Свободной России", и в Черногории, на "съезде молодых демократов", организованном местным гауляйтером посольством США. Язычок подвешен, наглости через край, поддержка "свободномира" неограничена... А противники кто? Правильно, коллективный борец с лунтиками.

+1

950

Ketz написал(а):

Мальчег далеко  пойдет, если не остановят. За последний год успел побывать в Вильнюсе, на сборище "Свободной России", и в Черногории, на "съезде молодых демократов", организованном местным гауляйтером посольством США. Язычок подвешен, наглости через край, поддержка "свободномира" неограничена... А противники кто? Правильно, коллективный борец с лунтиками.

Я вообще не знал кто это такой?
Сколько их было молодых, да ранних. Немцов, Белых, Яшин, Навальный,Исаев....
И где они? Одних уж нет, а кто далече...
Кстати для 'борцов с лунтиками". Среди новой молодой поросли одни русаки без "прожиди".

0

951

Василь Мотузка
Так именно это и входит в задачу. У Гозмана и Фейгина-то шансов нет, хоть они башкой стену прошибут. Ибо на первой же словесной перепалке выяснится, что дядя у них в Тель-Авиве, а детки в Нью-Йорке - "как беженцы от антисемитов". И в любой момент они могут к ним дернуть.
А эти - вполне могут изображать из себя рррруских до мозга костей, от сохи и от бороны. Мол, наша Родина здесь, и мы за нее костьми ляжем. На это кто-то может и клюнуть, тем более, что власть, с которой они борются - поистине сборище скотов без чести и патриотизма. Одна Матвиенко чего стоит, с сынком-миллиардером в Лондоне. Или непотопляемый Эрнст.

0

952

http://s7.uploads.ru/t/2CKnR.jpg
Угадайте с трёх раз...

0

953

Как в том старом еврейском анекдоте: " Откуда вы так хорошо знаете Зильберштейна?"  :D

+1

954

Кстати Дима навлёк на себя гнев расейской или околорасейской общественности. Как "поцреотов", так и "либерастов", развенчав Сергея Довлатова, как "посредственного литератора в пределах Брайтон Бич".  Кстати Довлатов один из моих любимых писателей.  А Зильбертруд? Может и талантлив и неплох. Несомненно интересен. Но позёр и мудак. Вне зависимости от его отношения к России, Путину или к Израилю. Поэтому отвращает и отталкивает.

+1

955

Василь Мотузка написал(а):

Кстати Дима навлёк на себя гнев расейской или околорасейской общественности. Как "поцреотов", так и "либерастов", развенчав Сергея Довлатова, как "посредственного литератора в пределах Брайтон Бич".  Кстати Довлатов один из моих любимых писателей.  А Зильбертруд? Может и талантлив и неплох. Несомненно интересен. Но позёр и мудак. Вне зависимости от его отношения к России, Путину или к Израилю. Поэтому отвращает и отталкивает.

Быков считает себя талантливым во всем. В том числе и в литературоведении.
Поэтому берет на себя смелость судить обо всех.

У него даже есть цикл лекций по русской литературе.

+1

956

Боже, Боже, откуда взялись эти исчадья ада?...

http://s7.uploads.ru/t/18rKk.jpg

0

957

Толстый Луис написал(а):

Боже, Боже, откуда взялись эти исчадья ада?...

ну и зубатка!   достоен  жить в Украине

0

958

И как он выжил в российских тюрьмах и зонах со своими взглядами ???
Как его другие зеки не пробили или не "опустили"?

0

959

http://s8.uploads.ru/t/KQYiq.jpg

+1

960

Максим Перельман:

Я представил себя американцем, который включил радио.
Представил как будто я слушаю радио в Америке. Как бы выглядела подобная радиостанция если б такая существовала в Америке.
Правда такое и представить сложно. Потому что там такого нет, но можно пофантазировать.
- Добрый день, в эфире Эхо Вашингтона.
- Америка, дорогие радиослушатели, с самого начала была населена быдлом, приехавшим из самых разных стран. Каждый американец должен себе в этом признаться. Американец это тупой человек, к тому же захватчик, оккупант, насильник и убийца. Именно чувство стыда, а не гордость вот что должно быть основным чувством американца.
- Справедливое замечание коллега, Америка страна варваров и в целом страна которая и существует-то лишь благодаря удачному стечению обстоятельств. О трудолюбии и стремлении к лучшему, говорить увы не приходится, когда мы говорим об американцах.
- Да господа и мне стыдно, что я сама американка, что я принадлежу к этой нации воров и разбойников. Но побывав недавно в России, я вдруг поняла насколько мне близки русские и кажется, я сама и есть русская, мне кажется во мне течёт русская кровь.
- Но вы же американка в шестом поколении?
- Не важно, я чувствую себя русской. Я обожаю Россию и верю в то, что только она может спасти нас.
- Коллеги, мы тут собрались чтобы обсудить важный вопрос, вопрос богатств и недр США, то есть нашей с вами страны
- Считаю что эти богатства в руках бандитов, а именно бандитами являются наши правители и они несут для нашей страны лишь вред. Я тоже недавно был в России и уверен, что если бы русские распоряжались нашими недрами, всё было бы честнее и правильнее.
- Ну это даже обсуждать нет смысла, вы абсолютно правы, но как сделать так, чтобы этот тупой американский народец понял и осознал, что именно русские должны управлять Америкой?
- Это сложно, народ и правда гниль сплошная, боюсь ничего не выйдет. Они ж патриоты Америки. И не стыдно им. Флаги вон звездно-полосатые вывешивают на домах своих. Придётся терпеть и дальше
- А смотрите какая у меня футболочка с Путиным.
- Ой как мило, тебе идёт
- Я тоже такую хочу.
- У нас есть звонок в студию, слушаем вас, здравствуйте.
- Это радиостанция Эхо Вашингтона?
- Да, слушаем вас
- Как же вам не стыдно? Вы же своим поведением позорите Америку. Вы же ненавидите американский народ. Но где же ваше самоуважение? Вы что обслуживаете внешнеполитические интересы России? Как вам не стыдно?
- Так, до свидания. Разговаривать в таком тоне, мы с вами не будем.
- Вот видите, какое быдло звонит?
- И не говорите. Ну что делать. Такой народ.
- Кстати, что там с зарплатой из Москвы ?
- Вот как раз сейчас выдают
- Ага, пойду получу.

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz