ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 901 страница 930 из 2001

901

Василь Мотузка
Возражений нет.
Просто вы проиллюстрировали это исключительно неудачным примером.
Если б русские ограничились Крымом и Севастополем - это как раз означало бы, что "украинский вопрос" на их мироощущение уже влияет слабо. И они спокойно могут без него обойтись. Другое дело, что ваши собратья лезут вон из кожи, чтобы "украинский вопрос" ни в коем случае не исчез с русской повестки дня. И полагаю, они доиграются. Безотносительно к Винниченко и его прозрениям.

+1

902

Василь Мотузка написал(а):

Ещё раз. В теме о российской "пятой колонне", которая участвует в акциях протеста против нынешней власти я указал на то, что я им никак не симпатизирую, что они в массе своей такие же имперцы, как и сторонники Путина.
И тем и другим чужды национальные и духовные чаяния украинцев.
С этим понятно и вопросов нет?
Поэтому никакого сочувствия и тем более поддержки от меня этой публике от меня не будет.
Но с другой стороны любые потрясения в любую сторону внутри России и за её пределами и с её участием, как вот в Сирии отвлекают её от Украины.

Василь Мотузка!
Можно и не касаться Путина. Вспомните историю.
В Октябре 1917 года к власти пришла партия, чей вождь, Владимир Ильич Ленин, ставил своей идеологией "антиимперство" в самой крайней форме. Во всех войнах он выступал за поражение России. По отношению к национальным окраинам его позиция также была однозначной: "Каждый русский социалист, что выступает против безоговорочного признания неназависимости Украины, Финляндии, Польши, Кавказа - это не социалист, а держиморда и негодяй!". Но вот он и его партия стали властью. И уже через два месяца они посылают русскую Красную гвардию на помощь украинским большевикам. И выгоняют  Центральную Раду из Киева. Еще через два года, разбив Деникина - 11-я Красная армия тут же переходит границу Закавказья и в течении года возвращает его в состав России, уже Советской. И с поляками в 1920 году русские и украинские красноармейцы воевали именно как с поляками - откровенная неприязнь к этой нации сквозит даже у убежденного большевика Николая Островского.
А все почему? Потому что державное строительство, судя по всему, диктует свои установки. Невозможно игнорировать сложившиеся взгляды и предрассудки стержневой нации.
Вспомните еще 90-е. Начинались они, в плане национального строительства, с залихватской фразы Ельцина в сентябре 1990 года: "Берите суверенитета, сколько переварите!"
Ельцин безоговорочно признал независимость и Прибалтики, и Украины, даже вопрос Крыма подымать не стал. Но уже в 1992 году тот же Ельцин фактически санкционировал действия генерала Лебедя против Молдавии, приведшие к фактическому отторжению Приднестровья. А в 1994 вообще начал войну против Чечни, "с целью наведения конституционного порядка".
Вы таки подозреваете, что Навальный, если ему посчастливится захватить верховную власть в России, не проделает ту же самую эволюцию?

+1

903

Навальный у власти не будет никогда. Да и он такой же имперец. Я в другой теме о "правдорубе" написал что кто либо из вполне патриотичных пропутинских лидеров может вполне сдать страну.
Чеченам вполне комфортно сейчас в российской федерации. А вот народы Дагестана несут в себе большую опасность сепаратизма. Тут и Кетц писал, что меня кстати удивило, что вполне русские православные регионы Дальнего Востока и Урала могут вспыхнуть. Я бы и китайскую экспансию "тихой сапой" не исключил бы.

0

904

Василь Мотузка написал(а):

Навальный у власти не будет никогда. Да и он такой же имперец. Я в другой теме о "правдорубе" написал что кто либо из вполне патриотичных пропутинских лидеров может вполне сдать страну.
Чеченам вполне комфортно сейчас в российской федерации. А вот народы Дагестана несут в себе большую опасность сепаратизма. Тут и Кетц писал, что меня кстати удивило, что вполне русские православные регионы Дальнего Востока и Урала могут вспыхнуть. Я бы и китайскую экспансию "тихой сапой" не исключил бы.

Не, ну это что-то.
У нас есть тема "Китай". Я туда добросовестно складываю все статьи компетентных людей, пишущих об этой стране. Почитали бы хоть раз - из познавательного интереса.
С землей, ныне именуемой "Сибирь" - Поднебесная империя граничила уже 2 300 лет назад. Никакой России тогда не было даже в проекте. И за все эти долгие века китайцы не сделали ни одной попытки присоединить эту территорию к себе. С арабами за Среднюю Азию воевали, с французами за Вьетнам воевали. А вот с русскими за Сибирь - нет. Странное дело, да?
Зато теперь, когда русские там вполне освоились, построили города и военные укрепления - китайцы срочно решили начать экспансию.
Когда такую ахинею несут явные провокаторы, типа Платошкина или Никиты Исаева, или русофобская гопота с "Мегафорума" - это еще как-то объяснимо. Но вам-то зачем все это повторять?
Китаю нехватает территории? Плоские карты весьма искажают реальность. Загляните в справочник. Территория Китая - 56% от территории России. И огромная часть ее фактически не населена. А рядом с ним - огромная и практически ненаселенная Монголия. Западнее - огромный и слабозаселенный Казахстан. Так для чего китайцам отвоевывать Сибирь у России, когда есть намного более доступные территории? Это даже если поверить, что они жить не могут без экспансии.

https://ic.pics.livejournal.com/asdam/14222208/76630/76630_original.jpg

+1

905

Меня тема Китая просто никогда не интересовала, поэтому я и не заглядывал. Но у меня есть планы посетить эту несомненно интересную страну, как турист.
Ну туда нужно минимум недели на три. Я пока не могу позволить себе взять такой отпуск.
Я просто читал именно россиян(не либерастов), а наоборот националистов о китайской угрозе, именно демографической экспансии на Дальнем Востоке.  И Платошкина упомянутого Вами, и других, не помню имена....
Даже в таких патриотических изданиях, как Завтра Проханова.

0

906

Василь Мотузка
Согласно переписи населения 2010 года, в России постоянно проживает всего 28 943 китайца. Больше слушай всякое дурачье.
Кстати, где это я писал, что Урал и Дальний Восток могут "вспыхнуть"?

Отредактировано Ketz (2019-07-31 10:09:29)

0

907

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Согласно переписи населения 2010 года, в России постоянно проживает всего 28 943 китайца. Больше слушай всякое дурачье.
Кстати, где это я писал, что Урал и Дальний Восток могут "вспыхнуть"?

Отредактировано Ketz (Сегодня 10:09:29)

Пару страниц назад ты с Старым Ворчуном упоминали о тамошних "сепарах". Я кстати и не знал, что таковые есть.

0

908

Василь Мотузка
Вообще-то не так все было. Я упоминал о событиях после Октября 1917 года, когда не стало никакой минимально законной власти, а узурпаторов-большевиков многие считали немецкими агентами.
Сейчас вроде бы подобного нет?

0

909

смотрю он лайн с протеста в Москве - это смешно - одни репортеры с камерами и телефонами и напротив полиция
рядами.  Никто не пришел почти. зато снимателей на камеры - сотни

Отредактировано антон (2019-08-03 14:44:01)

0

910

А сейчас важно не столько событие, сколько "картинка".

0

911

В Москве задержан Владислав Синица, который публично призывал к расправе над детьми полицейских, участвовавших в задержании протестующих у Московской мэрии.

http://sd.uploads.ru/OU064.png

Есть такое чувство, что Синицу упакуют надолго. Причем на общую зону. Ему там понравится. С такой внешностью и по такой статье ему там быстро заменять фамилию на Петухов.
Интересно, будут ахеджаки на тему "Фри Синица!" по типу "Фри Сенцов!" ???

+1

912

у нас тут таких "синиц" ..половина эфиопов. наверно

0

913

Исполнитель стихов поэта Зильбертруда великий артист России М.Ефремов учит столичных полицейских жить не по лжи.
Правда сам нравоучитель пьян в жопу. Но то такое. Кровавый путинский режим довел талант до алкоголизма

0

914

А ведь был талантливый актер. Его роль короля Карла в "Королеве Марго" - это шедевр, трагедия. И вот так проходит слава мира.

0

915

Коллеги... Воля ваша, но у меня нет цензурных слов по адресу той сволоты, что управляет Россией... Будь все эти болотные и прочие "протестанты" действительно оппозицией, а не пятой колонной "свободномира" - был бы всей душой на их стороне.

Бюрократия и право

12 августа 2019, Артём Дубнов, Александра Ермакова

50-летний экс-сотрудник правоохранительных органов Украины, уроженец Львовской области Игорь Пац с началом «евромайдана» занял пророссийскую позицию и помогал ополченцам. В конце 2014 года его задержали украинские спецслужбы и возбудили в отношении него уголовное дело о теракте. Через месяц мужчину освободили в рамках обмена военнопленными между Украиной и ДНР. В течение трёх лет Пац жил в России, получив временное убежище. Однако в марте 2018 года ему отказали в пролонгации статуса. Но преследование Паца на Украине продолжается до сих пор: на сайте МВД Украины он числится в розыске, а его данные размещены на скандально известном сайте «Миротворец». Сейчас он проживает в России нелегально и пытается отменить решение о депортации в суде.

  https://cdni.rt.com/russian/images/2019.08/original/5d5168e2370f2c38168b4591.jpg

© Фото из личного архива / Данные об Игоре Паце на сайте «Миротворец»

Игорь Пац родился в 1969 году на Западной Украине в городе Жолква. Его отец был преподавателем Львовского ветеринарного института. Мать работала экономистом.

Уже после развала Советского Союза Игорь окончил химфак Львовского национального университета, однако работать по специальности не стал и поступил в местную милицию, где несколько лет отслужил в уголовном розыске.

Уволившись из органов, Игорь открыл небольшое производство по пошиву спецодежды.

Начавшийся в ноябре 2013 года в Киеве «евромайдан» Пац воспринял крайне негативно.

«Мне никогда не была близка националистическая риторика, которую использовали сторонники «евромайдана». Мой дед участвовал во взятии Берлина, мои родители были обычными советскими людьми, сам я всегда считал, что русские, украинцы и белорусы — это братские народы, которые всегда должны сохранять дружеские отношения, — пояснил мужчина. — Я считал, что Украина, в том числе и её западная часть, может остаться частью этого общего пространства. Поэтому решил по мере своих возможностей содействовать этому».

С началом антимайдановских выступлений на востоке страны Пац вместе с единомышленниками участвовал в деятельности пророссийских пабликов в социальных сетях, на которых выкладывались агитационные материалы и видео, посвящённые Великой Отечественной войне. Впоследствии, когда в Донбассе начались боевые действия, Игорь передавал ополчению информацию о передислокациях украинских войск в зону АТО.

«Группа Николая Кузнецова»

4 ноября 2014 года Пац вместе с несколькими соратниками был задержан сотрудникам СБУ. В следственных материалах задержанные проходили как «группа Николая Кузнецова» — в честь известного советского разведчика, героя Советского Союза, действовавшего на Западной Украине во время Второй мировой войны.

    В результате в отношении Паца было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК Украины («Теракт, совершённый по предварительному сговору группой лиц»), все его активы и счета были арестованы.

По словам Игоря, после задержания его сильно избили, сломали два ребра и выбили несколько зубов. А потом из львовского СИЗО силовики несколько раз вывозили его в лес на «допрос», где, помимо пыток, ему обещали «организовать бесследное исчезновение».

Впрочем, дело «группы Николая Кузнецова» до суда не дошло. В конце декабря 2014 года Пац и его соратники были переданы ДНР в рамках обмена военнопленными. Однако путь домой для них был закрыт. Сразу после обмена СБУ объявила бывших пленников в розыск. Официальная информация о розыске размещена на сайте МВД Украины.

Отказ в предоставлении убежища

Первые полтора месяца после освобождения Пац пробыл в Донецке, а в середине февраля 2015 года переехал в Воронеж. Через месяц решением УФМС России по Воронежской области ему было предоставлено временное убежище. Бывший пленник занялся швейным бизнесом и зарегистрировал компанию ООО «Пересвет-ЛВ». Дела шли не очень успешно, и Пац переехал в Великий Новгород, где открыл швейный цех.

«Выбор пал на Великий Новгород из-за его близости к Санкт-Петербургу. Я планировал наладить поставки текстиля с минимальными затратами на аренду помещений и логистику», — объясняет Пац.

    УМВД России по Новгородской области дважды продлевало ему временное убежище. В начале 2018 года Пац обратился в миграционную службу Новгорода для подачи документов на разрешение на временное проживание (РВП), чтобы впоследствии претендовать на российское гражданство. Однако его заявление не приняли из-за отсутствия квот. Тогда он в третий раз попытался подать документы на временное убежище, но получил отказ.

В мотивировочной части этого решения МВД ссылалось на информацию Управления ФСБ по Новгородской области, согласно которому уголовное преследование Паца на Украине было прекращено после освобождения в рамках обмена военнопленными. Соответственно, никаких оснований для продления статуса ведомство не нашло и заявило о даче Пацем ложных сведений о преследовании его на территории Украины.

«Предоставленные им документы о нахождении под следствием и в розыске в настоящее время фиктивные. Предоставлены в целях получения преференций и других льгот», — написано в документе.

В свою очередь, Пац предоставил в миграционное отделение заверенные судом копии следственных документов по его делу. Однако силовики сочли, что они не имеют законной силы. Не убедило их и расписание судебных заседаний по делу Паца с указанием вменяемой ему статьи, опубликованное на официальном сайте Шевченковского районного суда города Львов.

    В решении было отмечено, что в связи с «невозможностью установить содержание данных судебных процессов обстоятельства, послужившие основанием для предоставления временного убежища Пацу И.Е., в настоящее время не подтверждены».

При этом ранее на основании этих документов он получил временное убежище в 2015 году и продлевал его два раза. Объяснить, почему именно в марте 2018-го его уголовное преследование на Украине поставили под сомнение, мужчина затрудняется.

Как рассказал RT адвокат коллегии «Вашъ юридический поверенный» Олег Ушков, оригиналы решений суда находятся в материалах дела. На руки адвокатам выдаются заверенные судом копии, которые имеют законную силу.

Розыск

Стоит отметить, что сейчас личные данные Игоря Паца опубликованы на украинском портале «Миротворец», представляющем из себя базу установочных данных лиц, которые, по мнению создателей ресурса, являются врагами украинской государственности.

Кроме того, на сайте украинского МВД в разделе «Розыск» опубликована анкета Игоря Паца, разыскиваемого по статье ч. 2 258 УК Украины. Дата его исчезновения обозначена 5 января 2015 года — через две недели после передачи мужчины ДНР в рамках обмена военнопленными. Также на сайте Шевченковского райсуда размещена информация о том, что дело «группы Николая Кузнецова» до сих пор находится в судебном производстве. Ближайшее заседание назначено на 20 сентября 2019 года.

https://cdni.rt.com/russian/images/2019.08/original/5d51698c370f2c39168b45a6.jpg
 
Данные на сайте украинского МВД

Таким образом, уголовное преследование в отношении Игоря Паца на Украине не прекращалось и после его передачи в ДНР.

Мужчина попытался обжаловать решение об отказе в предоставлении временного убежища, но безрезультатно. Жалобы в прокуратуру и УФСБ по Новгородской области тоже не помогли.

Депортация

После отказа в убежище Пац был вынужден выехать в ДНР, чтобы вернуться в Россию с новой миграционной картой.

В июле 2018 года он прибыл в Петербург, где оформил трудовой патент. В городе мужчина подрабатывал таксистом. В марте 2019 года в ходе проверки водительских прав на посту ДПС Пац узнал от автоинспектора, что на него наложен запрет на въезд в Россию из-за административных нарушений правил дорожного движения.

«Об этом решении я узнал случайно. О запрете на въезд меня никто не уведомлял. Да, я нахватал кучу протоколов. Но, во-первых, это были действительно незначительные нарушения. Во-вторых, я их оплачивал по мере возможности», — рассказал беженец.

    Как пояснил адвокат Олег Ушков, административные штрафы, связанные с мелкими нарушениями ПДД, могут стать основанием для принятия решения о запрете на въезд иностранному гражданину, но в каждой конкретной ситуации такое решение может быть оспорено.

«К примеру, сейчас я оспариваю в суде такой запрет в отношении гражданки, которая проживает в России десять лет с родственниками, имеет квартиру и всего два раза нарушила ПДД, — комментирует Ушков. — Пока что такие решения зависят от усмотрения МВД. Кому-то везёт, а кому-то нет. Есть большая практика Конституционного и Верховного суда по этому поводу. Но районные суды часто на неё закрывают глаза, и люди часто продолжают судиться уже после депортации. Выигрывают те, кто идут до конца и оспаривают решения в Верховном суде».

В апреле Пац получил на руки уведомление о запрете на въезд в Россию. Кроме того, его обязали покинуть страну в течение следующих трёх дней. Игорь подал заявление об обжаловании решения в Смольнинский районный суд Петербурга. Суд приостановил депортацию на время рассмотрения дела. Однако, несмотря на это обстоятельство, Пац был задержан и препровождён в Центр временного содержания иностранных граждан в Красном селе.

В ночь на 15-е апреля до окончательного решения суда Игорь был депортирован в Киев с пересадкой в Минске. На Украине его ожидал неминуемый тюремный срок, поэтому, воспользовавшись отсутствием сопровождения в аэропорту белорусской столицы, он не стал садиться на борт в Киев и остался в Минске.

Экстрадиция в Белоруссию

В Белоруссии Игорь пробыл около двух месяцев. Почти сразу по прилёте он попытался запросить статус беженца у местных властей, однако чиновники, выслушавшие историю Паца, сразу назвали его шансы на оформление статуса нулевыми.

Кроме того, Игорь получил тревожные вести из Львова. Его адвокат сообщил, что украинская сторона уведомлена о его местонахождении и готовит запрос об экстрадиции в Белоруссию.

После того как под предлогом проверки регистрации по его адресу в Минске приходила милиция, Пац решил вернуться в Россию, несмотря на то что нарушение запрета на въезд в РФ может грозить ему уголовным преследованием за незаконное пересечение госграницы.

«Белорусские миграционщики мне честно заявили, что, если бы Украина прислала запрос на мою экстрадицию, меня наверняка выдали бы на родину, — объяснил свой шаг Пац. — Когда по моему адресу зачастили проверки, я понял, что петля затягивается. Потому и решил вернуться Россию, хотя я и осознаю, что это может грозить мне уголовным делом. Если мне и суждена тюрьма, то в российской я хотя бы буду живым, а в украинской — едва ли».
Возможность легализоваться в России

RT обратился в Главное управление по вопросам миграции МВД России с просьбой прояснить правовой статус Игоря Паца на территории РФ. Как рассказали в ведомстве, в отношении Паца было принято два решения о запрете на въезд в Россию.

Первое, как следует из ответа МВД, основано на информации УФСБ по Новгородской области.

«Въезд в Российскую Федерацию Пацу И.Е. не разрешён с августа 2018 года по основанию, предусмотренному подпунктом 1 части первой статьи 27 ФЗ от 15 августа 1996 года №114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». МВД России инициатором принятия этого решения не является», — указали в министерстве.

Второе решение о запрете на въезд из-за административных нарушений Пац смог оспорить и приостановить.

В ведомстве также пояснили, что бывший пленник СБУ может легализоваться в России, если первое решение о запрете на въезд в страну будет отменено.

    Сам Пац в настоящее время нелегально находится на территории России. Любая проверка документов может грозить ему тюремным сроком до четырёх лет за незаконное пересечение границы.

«На последние деньги я нанял юриста, и теперь мы пытаемся отменить мою депортацию в Смольнинском суде Петербурга. Я понимаю, что в Россию я въехал нелегально, но у меня не было другого выхода, — говорит Пац. — Мне не нужны никакие преференции или льготы, мне нужна только возможность спокойно жить и честно работать. В 45 лет я потерял всё, что у меня было, только из-за моей пророссийской позиции. Теперь я хотел бы верить, что Россия не отдаст меня на расправу Украине».

https://russian.rt.com/russia/article/6 … 3IC86z8Ti8

0

916

Ну вот еще, чтоб нескушно.

http://s3.uploads.ru/t/VdBRy.jpg

0

917

Ketz
Как вы думаете, кто ближе теперешнему российскому режиму олигархи Медведчук или Ахметов или эти, которых выдают на Украину?

0

918

Старый Ворчун написал(а):

Ketz
Как вы думаете, кто ближе теперешнему российскому режиму олигархи Медведчук или Ахметов или эти, которых выдают на Украину?

Не понял вопроса.
А те, кто выдает людей на расправу и нынешний российский режим - это нечто разное?

0

919

Максим Кононенко:

Блогеру, который написал про убийства детей силовиков дали 5 лет реального срока. После апелляции останется, допустим, 2.

Я не поддерживаю таких приговоров. Я вообще против тюрьмы за слова.

Но я с вытаращенными глазами читаю людей с хорошими лицами, которые пишут про "срок за реплай", "срок за твит", "срок за твит про детей".

Это была угроза убийством. Если бы такие слова были сказаны про ваших детей, вы бы наверняка написали заявления в прокуратуру. Ну или куда там вы доносы строчите как только задеты ваши хорошие лица.

Вот это вот лицемерие бесит больше всего. Какое, блядь, может быть гражданское согласие при таком лицемерии?

И этим лицемерием вы силовиков только больше выбешиваете.

Я вам после Голунова писал: система этого не простит.

Она не прощает.

https://www.facebook.com/maxim.kononenk … 4483471459

0

920

http://s3.uploads.ru/t/Nkb6M.jpg

0

921

http://s5.uploads.ru/t/S5XcL.jpg
И в российский спорт пробрались национал-предатели. :)

0

922

Василь Мотузка
Ни хрена не понял, в чем прикол.

0

923

Василь Мотузка

Да разве это предатели? Разве это спорт? Так, пошутили слегка.

Вот этот товарищ - это совсем другое дело.

https://gdb.rferl.org/DB69382C-A377-423D-9D3D-538AC505B55D_w1023_r1_s.jpg

0

924

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Ни хрена не понял, в чем прикол.

Редакция российской газеты прикололась по поводу выхода украинской сборной на Евро.
Троллинг такой. Но  многие россияне восприняли это всерьёз и начали в комментариях обвинять журналистов в стмпатиях к бандеровцами, в предательстве российских интересов.
Кстати заметил, что у ваты и вышиваты напрочь отсутствует чувство юмора.

+1

925

Василь Мотузка
Наверное, у меня тоже.
Потому как не смешно.
Шутки тоже должны быть к месту.

0

926

В общем, глядя на безнаказанность альбацев, фейгиных и прочей кошерно-нацистской дряни, успешно подтягиваются и остальные "тоже-россияне".
Некто Гасан Гусейнов, сынок советского писателя Чингиза Гусейнова, и как водится, преподаватель ВШЭ:

Почему некоторым россиянам кажется, что русским в Украине невмоготу выучить к своему русскому ещё и украинский?
Потому что, приехав, например, в Берлин, эти умные люди не удивляются, увидев в тамошних киосках газеты не только на немецком, но и на русском и турецком, сербском и французском, греческом и польском, английском и итальянском.

А в Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днём с огнём найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского, на котором сейчас говорит и пишет эта страна.

Язык, из которого вынуто удивление: черт побери, а мир-то населен более умными и человечными людьми, чем я и мои соотечественники, как же так? Как же я дошёл до жизни такой?

Патамушта империя и великая держава? Наоборот: потому что не империя, не великая держав, а порядком одичавшая страна. Очень много работы у следующих поколений, которым предстоит расчищать эти наши авгиевы конюшни.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1196293572

0

927

Толстый Луис
Ну так... Сам же пишешь: безнаказанность штетловых гнид, всех этих фейгиных-альбацев-говнопольских - вызывает у кышлачных баранов стремление подражать.
Страна обширная, богатая, патриоты - сплошные борцы с лунтиками... Отчего не воровать, коли некому унять?

+1

928

Вы там о "кошерных" писали. Так этот Гасан Гусейнов вполне кошерный еврей. Сын Марины Гринблат. Папа азербайджанец правда. Родители в Израиле живут.

0

929

Я бы ответил мудню Гуссейному, что в Н Йорке есть газеты только на китайском еще.
Других нет.  Вообще газет особо нет - они вымерли

0

930

Что ж делать, коллеги... С евреями, судя по всему - всё... Не с Израилем только - с евреями... Были когда-то великие врачи, режиссеры, художники, философы. Они ушли - осталась мразь. Отбросы и человеческий шлак. Который другие народы терпят скорее в силу инерции. Ну, примерно как арабы еще по инерции боятся военной мощи ЦАХАЛа, которой давно нет. Но скоро придет осознание, что умственное превосходство евреев - уже дело прошлое. А вот тупость, хамство и злоба, отягощенные психопатической гиперактивностью - никуда не делись. Мне, как сыну аидише мамы - тяжко это осознавать. Но куда денешься от такой лавины фактов?

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz