ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 721 страница 750 из 2001

721

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Не исключаю...
Вообще странное противостояние... Низы друг друга люто ненавидят и поливают в Интернете, а верхи - прекрасно общаются и сотрудничают. Липецкий "Рошен" давно стал притчей во языцех. А Червоненко заявлял, что на строительстве Крымского  моста использовались аккумуляторы, произведенные одним из заводов Порошенко...

Мы ж с Вами обсуждали фуршет в одной из европейских стран,где два жирных борова Петя Толстой и Антоша Геращенко мило беседовали,попивая шампанское. :)
Здесь в Израиле кто то из украинских олигархов дочь замуж отдавал за сына швейцарского банкира,еврея. Ну так были и тот же Фридман,Беня Коломойский и Ротенберги,Мамут...
Многие,типа нашего Толика,тогда писали,что мол "русские и украинские жиды всегда договорятся,это гои убивают друг друга на Донбассе".

0

722

Бегущая строка на канале "Дождь" после игры России и Хорватии: "Российская сборная вылетела с чемпионата мира".

Трудно себе представить в какой-нибудь стране мира какое-нибудь СМИ, которое так напишет о своей сборной.
Поэтому вынужден сделать простой вывод - телеканал "Дождь" враг России. Не Путина, а именно России, как страны.

+1

723

Дмитрий Кузнецов:

Шатал режим я светлолицо
И путь мой труден и далёк
Мне надо в Осло, Канн и Ниццу
Авотмойяндекскошелек

Меня убили псы режима
И Путин был со мной жесток
Теперь мне надо возродиться
Авотмойяндекскошелек

https://www.facebook.com/victor.marahov … 1563290025

0

724

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Шесть лет назад Дмитрий Энтео призывал все громы и молнии на головы Марии Алёхиной и её подруг, станцевавших в церкви на Масленицу.

17 августа 2013 года я столкнулся с этим занятным персонажем, когда он со своими православными штурмовиками из "Божьей воли" напал на нескольких пастафарианцев недалеко от Пушкинской площади. На груди у него висел включённый видеорегистратор - возможно, для отчёта кураторам.

Через несколько лет Энтео влюбился в Алёхину (за что был исключён из созданной им "БВ") и они вместе.

Для тех, кто в теме, это столь же невероятно, как если бы Геббельс развелся со своей Магдой, женился на еврейке, удочерил Анну Франк и нашил на китель жёлтую звезду Давида.
Но факт.

https://gdb.rferl.org/48BEDD4B-2632-400C-B087-53A02DB96877_w1597_r0_s.jpg

https://www.svoboda.org/a/29454162.html

0

725

Толстый Луис
Немало есть супругов с полярными политическими убеждениями. Я лично таких знаю. Даже в моём кругу есть пара,где муж с западной Украины бандеровских взглядов,а жена с Донбасса,с Макеевки. Её братья в ополчении воевали. Она на их стороне.
Правда они поженились около тридцати лет назад,задолго до последних событий.
Ну и израильтян знаю,где муж чуть ли не правее Кахане,а жена такая левачка,что Мерец отдыхает.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-08-28 21:23:27)

0

726

Кирилл Бенедиктов:


Слово на букву «Х»

История с главредом «Медузы» Иваном Колпаковым подтверждает старую истину о том, что громче всех кричит «Держи вора!» тот, на ком шапка горит.

Собственно, «историей» это назвать сложно: в четверг вечером директор портала Meduza.io, зарегистрированного в Латвии Галина Тимченко написала в своем аккаунте на Фейсбуке: «К сожалению, в ФБ пришлось вернуться по такому поводу. Главного редактора Медузы Ивана Колпакова обвинили в неподобающем поведении. Произошло это в выходные, человек, выдвинувший обвинения против Ивана, в Медузе не работает. Редакция обсудила эти события, по итогам Иван попросил временно снять с него обязанности главного редактора до Совета директоров, который должен расследовать инцидент, разобраться в ситуации и что-то решить. Пока исполнять обязанности главного редактора Медузы снова буду я. С большой долей вероятности вы это все равно узнаете. Так вот, лучше вы узнайте это от нас».

Тимченко, стоит отдать ей должное, мастер создавать интригу. Поскольку самого интересного – что же такого натворил Колпаков, и что за события обсуждала редакция, она так и не раскрыла. Поэтому все дальнейшее, в общем-то, представляет собою версии и спекуляции на тему – более или менее правдоподобные.

Русская служба BBC, имеющая свои источники повсюду, сообщила, что речь идет об инциденте, случившемся на вечеринке «Медузы» в октябре этого года в Риге. Насколько можно судить, на этой вечеринке Иван Колпаков приставал к жене одного из сотрудников редакции. Может быть, он был излишне настойчив. Может быть, даже игриво шлепнул чужую жену по попе. Или погладил по ноге.

В общем, совершил то, что на языке политкорректности называется страшным словом «харрасмент».

Все мы в курсе, что в Америке, которая есть цитадель демократии и чемпион в области прав и свобод личности, обвинения в харрасменте рушат карьеры и уничтожают репутации. А с тех пор, как жертвы харрасмента – реальные и мнимые – объединились в стальные колонны под знаменами движения #MeToo, мужским шовинистическим свиньям вообще осталось только вешаться. Пример Харви Вайнштейна вот уже почти два года заставляет богатых белых американцев, хоть раз в жизни ущипнувших секретаршу пониже спины, не говоря уже о больших вольностях, просыпаться в холодном поту и нашаривать в темноте пузырек с прозаком. А Кевин Спейси, которого не спас даже каминг-аут с признанием собственной бисексуальности? А Стивен Сигал, который из-за преследования голливудских актрис-лесбиянок был вынужден открыть ИП в городе Электросталь? А Бретт Кавано, которого три пожилые тетеньки обвинили в том, что 36 лет назад он вел себя с ними неподобающе, и тем самым едва не перекрыли ему дорогу к креслу судьи Верховного суда США?

В общем, харрасмент – это по-настоящему страшно, и кому, как не главреду «Медузы» об этом не знать.

Потому что именно «Медуза» весной 2017 г. была в первых рядах либеральных СМИ, объявивших бойкот Госдуме из-за так называемого «дела Слуцкого», председателя комитета ГД РФ по международным делам, которого они поторопились окрестить «российским Вайнштейном». Это произошло после того, как комиссия по этике Госдумы рассмотрела заявления от сотрудниц канала «Дождь», русской службы BBC и других медиа, обвинявших Слуцкого в том, что он приставал к ним, когда они общались по работе. Комиссия не нашла поведенческих нарушений у Слуцкого, а также обратила внимание на то, что изученные факты «свидетельствуют об избирательности, целенаправленности, а также спланированном характере действий заявительниц».

Тогда холдинг РБК объявил, что отзывает своих парламентских корреспондентов из Госдумы в знак протеста. К бойкоту присоединились и другие либеральные медиа, в том числе «Коммерсантъ» и «Дождь». И «Медуза».

«Медуза» считает эту акцию очень важной и поддерживает ее. Но чтобы бойкотировать Госдуму и требовать наказания для Слуцкого, не обязательно быть журналистом. К тому же эта история касается не только журналистов и не только Думы. Мы верим, что и вы не считаете сексуальные домогательства «нормальным поведением» — вне зависимости от того, где и с кем это происходит. Мы очень рассчитываем на вас и вашу поддержку» - призывал в те дни этот интернет-портал. Поскольку процитированный выше текст не был подписан, можно смело считать, что он принадлежал Ивану Колпакову, или, во всяком случае, был им авторизован.
https://meduza.io/…/ya-schitayu-chto-sl … hen-uyti-…

Теперь, когда сам Колпаков оказался в центре скандала, связанного с харрасментом, эти его слова воспринимаются совсем по-другому. Несколько более свежо, я бы сказал.

Я как-то читал интервью с сотрудниками «Медузы», жаловавшимися на то, что помимо работы, другой жизни в Риге у них нет. Скучно, общаться толком не с кем, журналисты, привычные к стилю «Moscow never sleeps», готовы на стенку лезть от тоски. И вот - редакционная вечеринка, хоть какой-то луч света в пыльном царстве. И главред, возможно, под действием алкоголя или иных расширяющих сознание веществ, позволяет себе лишнего, трогая жену своего подчиненного порицаемым общественной моралью способом.

Что сделал бы любой нормальный мужчина на месте этого подчиненного?

Полагаю, вступился бы за свою даму. Более или менее энергично, в зависимости от темперамента и физических кондиций.

Однако обиженный муж предпочел пойти другим путем. Он рассказал обо всем произошедшем коллегам, не забыв упомянуть, что Колпаков, смеясь, заявил: «Все равно мне за это ничего не будет!».

Как очень скоро выяснилось, зря он был так в этом уверен, потому что после нескольких дней активного обсуждения инцидента внутри коллектива Колпакову пришлось сложить с себя (пока что временно) обязанности главного редактора.

Честно говоря, в этой истории, как пел Шнур, «никого не жалко, никого». Все действующие лица выглядят не слишком симпатично – и Колпаков, хватающий чужую жену и бравирующий своей безнаказанностью (мнимой), и муж «жертвы», который вместо того, чтобы решить бытовой конфликт самым простым способом, предпочел обратиться к суду общественности.

Но больше всего претензий не к ним, непосредственным участникам этой мутной истории. В конце концов, мы же все живые люди, можем себе иногда позволить, особенно на корпоративе. Если бы муж дал Ивану по физиономии, случился бы небольшой скандал, котоорый вряд ли вышел бы за пределы рижской редакции.

Но что неприятно разочаровывает, так это лицемерие и избирательность нашей либеральной тусовочки. Когда в харрасменте обвиняли депутата ГД Слуцкого, эта тусовочка громогласно требовала его отставки. Но когда оказалось, что обвинение в харрасменте грозит либеральному журналисту, те же самые люди начали организованно отмазывать любителя хватать чужих жен за попы, напирая на его исключительные профессиональные качества. «Ивану сыпались посты поддержки», - честно пишет либеральный колумнист Арина Крючкова в либеральнейшем «Снобе». Правда, в том же тексте она признает, что к сексуальным домогательствам нужно относиться серьезно.
https://snob.ru/entry/167395

Ну а если относиться к сексуальным домогательствам серьезно – то делать это надо последовательно. Вне зависимости от того, кто именно совершил страшное деяние на букву «х» или был – обоснованно или нет - обвинен в этом.

Те же самые люди, которые гневно осуждали Слуцкого за то, что он назвал корреспондента BBC «зайчуткой», набрали в рот воды, когда выяснилось, что их единомышленник и соратник по борьбе с кровавым режимом ™ хватал за попу жену сотрудника. Те же самые СМИ, которые бесстрашно объявили бойкот Госдуме, почему-то даже не заикаются о том, чтобы бойкотировать «Медузу». Будь они реальными борцами против дискриминации женщин (оставим пока в стороне вопрос о том, является ли навязчивое ухаживание формой такой дискриминации) – мы уже читали бы о бойкоте «Медузы» во всех либеральных СМИ. Однако никто ничего не пишет: молчит бросавшаяся на Слуцкого, как на амбразуру, Екатерина Котрикадзе с RTVI, молчит совесть нации (не будем уточнять, какой) Сергей Пархоменко, а некоторые неполживые рукопожатцы и вовсе храбро встали на защиту опростоволосившегося Колпакова.

Еще один главред, куда более известный и статусный, Алексей Венедиктов («Эхо Москвы») сообщает слушателям: «…переживаем, потому что главный редактор господин Колпаков, очень сильный главный редактор, насколько я себе представляю, как коллега, и как к журналисту, как главному редактору я отношусь с большим уважением. И, конечно, не хотелось бы, чтобы в результате этих внутренних пертурбаций…»

Это расшифровка прямого эфира, фраза г-на Венедиктова не закончена, но понятно, что он хочет сказать: Колпаков должен оставаться на своем месте. Какой-такой харрасмент-маррасмент? Очень сильный главный редактор, и все тут!

Венедиктову вторит непосредственная начальница Колпакова, Галина Тимченко:

«Иван блестящий редактор. Это лучший редактор на сегодняшний день в России».

Ну прекрасно, мы все очень рады за Ивана, но ведь и Харви Вайнштейн был одним из наиболее успешных и креативных продюсеров Голливуда. И Кевин Спейси – актер далеко не из последних. И что, помогло это им, когда они вляпались в харрасмент?

У меня нет никаких симпатий к либерализму, ни как к политической практике, ни как к идеологии, но то, что творят отечественные либералы, сложно назвать иначе, чем полной дискредитацией респектабельного понятия «либерализм». Это чистой воды трайбализм, отстаивание интересов своего племени, своего клана, своей тусовки. Своей стаи.

Но ведь стаи бывают разные. Либералы наши на волчью стаю, увы, не тянут. Больше всего они похожи на шакалов.

Когда эти шакалы чуют кровь чужого, то готовы порвать его в клочки за малейшую промашку. А когда оступается кто-то из своих, дружно делают вид, что ничего страшного не произошло, продолжают как ни в чем не бывало грызть старые кости и вычесывать у себя из шерсти блох.

И это равнодушное молчание либеральной тусовки говорит о ней красноречивей тысячи громких слов.

https://www.facebook.com/kirill.benedik … 0967455889

0

727

Интересный случай. Прочитал на странице одного френда ватника. В Нижнем Новгороде суд принял решение на депортацию на родину, то бишь в Украину, в Одессу, где он был проживал до войны,бывшего снайпера днр. Последнее время он нелегально проживал с семьей в НН. Задержан он был после избиения отца во время совместного распивания спиртных напитков.
Решение принял нижегородский судья с украинской фамилией.
Понятно, что этот чел, поднявший руку на отца, уважения не заслуживает.
Но что ждёт его снайпера в Украине. До суда он точно не доживёт.

0

728

жаль что так судят в РФ. как то все против интересов русских. В итоге вот и бомбисты появляются юные и убийцы прохожих .
правда и тут тоже самое и в всяких германиях так судят...назло как бы

Отредактировано антон (2018-11-06 18:36:54)

0

729

Есть что комментировать? Уже сто раз все сказано и пересказано. Засевших во всех кабинетах юриков-портвейнов и игорь-юрьевичей - давно пора вылавливать и отправлять на ужин к белым медведям. Но кто это будет делать - борцы с лунтиками?

0

730

Ketz
Не знаю, как Игорь Юрьевич, но Юра пишет, что он не высовывается, на митинги не ходит, в школе о политике не говорит вообще. В соцсетях под своим именем не пишет то, что пишет на мегафоруме. На меге пишет под никнеймом. Кроме жены никто о его взглядах не знает.
Кому из органов может прийти в голову, что какой то пожилой учитель физики и математики вражина?

0

731

Василь Мотузка написал(а):

KetzНе знаю, как Игорь Юрьевич, но Юра пишет, что он не высовывается, на митинги не ходит, в школе о политике не говорит вообще. В соцсетях под своим именем не пишет то, что пишет на мегафоруме. На меге пишет под никнеймом. Кроме жены никто о его взглядах не знает.Кому из органов может прийти в голову, что какой то пожилой учитель физики и математики вражина?

Наверное, надеется дожить до момента, когда освободители назначат его бургомистром.

0

732

Старый Ворчун написал(а):

Наверное, надеется дожить до момента, когда освободители назначат его бургомистром.

Кому нужен престарелый поц? Среди молодых при власти и при бабле желающих немало найдётся. Просто у чела есть какая отдушина. Хотябы в виртуале излить душу, пообщаться с единомышленниками.
Р.С. А интересно. В Калининграде и области остались этнические немцы? Или они после войны были депортированы на родину?

0

733

Василь Мотузка
Преданный люди нужны всех возрастов.
А этот, поверьте, будет вешать так, что айнзацгруппы СС позавидуют.

+1

734

Виктор Мараховский:

Минутка цифр.

Опрос: 48% россиян накануне 2019 года чувствуют радость и ждут перемен к лучшему, а 27% ощущают спокойствие и уверенность. 57% граждан заявляют, что лично у них был удачный год.

Заголовки, посвящённые этому опросу:

"Россияне загрустили";
"Новому году радуются все больше молодежь и богачи";
"Каждый десятый россиянин разочаровался, а каждый пятый – просто устал";
"Только половина россиян ставят на успехи страны в 2019 году";
"Число грустных россиян выросло вдвое, разочарованных - втрое";
"В России стало вдвое больше грустных и усталых людей".

Это твои СМИ, Родина.

И да, 90% комментариев под любыми публикациями всегда - о том, что "у всех моих знакомых стало только хуже".

https://www.facebook.com/victor.marahov … 5603465953

0

735

Кстати Аркадий Бабченко у нас в Израиле. Без охраны. Сегодня творческая встреча в Тель Авиве в "Ватрушке". В 19:00.
Добро пожаловать. Кто хочет тепло пообщаться или наоборот в рожу плюнуть. Я увы не смогу. У меня тоже встреча вечером. Только не творческая, а деловая. И далеко от Тель Авива.   Просто те, кто верит, что за ним фсб охотится. Чувак свободно без охраны гуляет по Израилю, стране где четверть населерия говорит по русски  и свободно пишет об этом в фейсбуке где он. И теоретически "петровым и башировым" здесь проще действовать, чем в Лондоне. Вообщем очередной "неуловимый Джо".

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-03 07:00:52)

+1

736

Василь Мотузка написал(а):

Кстати Аркадий Бабченко у нас в Израиле. Без охраны. Сегодня творческая встреча в Тель Авиве в "Ватрушке". В 19:00.
Добро пожаловать. Кто хочет тепло пообщаться или наоборот в рожу плюнуть. Я увы не смогу. У меня тоже встреча вечером. Только не творческая, а деловая. И далеко от Тель Авива.   Просто те, кто верит, что за ним фсб охотится. Чувак свободно без охраны гуляет по Израилю, стране где четверть населерия говорит по русски  и свободно пишет об этом в фейсбуке где он. И теоретически "петровым и башировым" здесь проще действовать, чем в Лондоне. Вообщем очередной "неуловимый Джо".

А ведь дегенерат, возможно, зря так уверен в своей безопасности.
Его менее известный "коллега", еврейский наци Зайдман, издатель помойной газетки "Зарубежье" был таки кем-то избит. Причем так основательно, что после того постоянно  держал в конторе двух агрессивных пинчеров. А затем предпочел вообще уйти в "виртуал".
А уж на его счету не было спектаклей с липовым "убийством".

Отредактировано Толстый Луис (2019-01-03 13:13:11)

+1

737

Поинтересовался, что за "Ватрушка". Оказывается русский ресторан в Тель Авиве на ул. Бен Иегуда. Знаю примерно, где это.

0

738

Уже говорил не раз, коллеги: мне сложно понять таких, как этот Бабченко или Зайдман.
Я  не раз упоминал, что сам не ахти какой русофил. И уверен, что русские сами в огромной степени виноваты в том, что произошло с их страной за прошедшие 100 лет. И надо сказать, расплатились за ошибки меньше прочих:4/5 пространства бывшего Союза по-прежнему под их контролем, они не утратили суверенитет, их никто не оккупировал, ракетно-ядерный щит по прежнему в наличии и даже модернизируется. И так далее.
С русским антисемитизмом мне тоже приходилось сталкиваться не раз: и в Ставрополе, во время учебы, и в армии. Причем это было задолго до появления еврейских олигархов или влиятельных  щелкоперов-русофобов.
Но это все из не из той области. При всех минусах русско-еврейских взаимоотношений - были и несомненные плюсы. Именно Советская Россия открыла для евреев возможности для самореализации и карьеры, Советская Россия спасла евреев от поголовного уничтожения в годы 2-й Мировой, Советская Россия способствовала созданию Израиля и его успешной обороне от арабов в первые годы. И даже в последующие, менее радужные времена, где было больше возможностей для самореализации - в СССР или в Израиле? Ответ очевиден.
Ну хорошо, предположим, ты считаешь, что минусов было больше. Однако даже это не может объяснить и оправдать сверактивного участия многих евреев в войне на стороне украинских националистов. Потому что если в отношениях русских националистов с евреями была куча минусов, в отношениях украинских  - вообще нет никаких плюсов. Если б все зависело от петлюровцев и бандеровцев - на Украине вообще не осталось бы ни одного живого еврея. И судя по отсутствию со стороны нынешней Украины хоть каких-то попыток осудить это прошлое, более того - судя по попыткам возвеличить тех же Петлюру и Бандеру, украинцы творившееся тогда вовсе не считают преступлением.
В свете этого - еврей, воюющий на бандеровской стороне, подобен человеку, которых из ненависти к своему соседу, больному простудой, переезжает жить в чумной барак. Очень глупо и чревато трагическими последствиями. Русские и украинцы рано или поздно помирятся. После чего, выпив за столом, начнут рассуждать: и кто же это нас стравил, таких хороших и добрых? При всех их различиях - общая черта, что сами в своих глазах они никогда и ни в чем не виноваты (вспомним коллегу Раффала). И тогда сразу на свет выползут Бени, Фирташи, Гройсманы, и всякая шваль рангом пониже, типа Портникова, Гордона, Славы Рабиновича или Бабченко. И вот тогда я им очень сильно не завидую. Равно как и другим евреям, оказавшимся в пределах досягаемости.

Отредактировано Бласко Оргес (2019-01-03 13:46:30)

+2

739

Бласко Оргес
Все перечисленные Вами украинские евреи, как впрочем и российские (о которых Вы умолчали) при власти и при бабле. Почти у всех израильское или другое европейское гражданство есть. Так что за них переживать не стоит. :)
Успеют доехать до Борисполя(Шереметьева).

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-03 14:05:33)

0

740

Толстый Луис
Не ну теоретически пиздюлей Аркаша может получить где угодно.  Желающих немало. Я о серьезных людях писал, якобы, которые за ним охотятся. Из спецслужб. Которые на него покушение планировали.
Если бы такое было, чувак не ходил бы по центру Тель Авива, где на "четверть бывший наш народ" и "петровым-башировым" затеряться легче простого.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-03 16:34:33)

0

741

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес
Все перечисленные Вами украинские евреи, как впрочем и российские (о которых Вы умолчали) при власти и при бабле. Почти у всех израильское или другое европейское гражданство есть. Так что за них переживать не стоит.
Успеют доехать до Борисполя(Шереметьева).

Отредактировано Василь Мотузка ( Сегодня 14:05:33)

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Всякие там Кольцовы, Бабели, Киршоны и Авербахи тоже были уверены, что опасность им грозит только со стороны недобитых беляков. И неустанно требовали против них самых жестоких мер. Но в застенки их поволокли не беляки, а их же соратники.

+1

742

Встреча вчера состоялась. Охраны с ШАБАКа не было. Эксцессов не было. Были все свои. Выпили, пообщались. Собрали деньги на нужды ООС(АТО). Кто сколько мог. Сегодня уже деньги оказией были переданы и получены в Киеве волонтершей Анной Домбровской. Я сам не был. Мой знакомый был.

0

743

На эти бабки Бабченок хорошо покушает.
И правильно - баранов надо стричь.

+1

744

Бабета передает привет.

http://www.isrageo.com/2019/01/04/arkba … ck_LItNdFA

0

745

Старый Ворчун написал(а):

Бабета передает привет.

http://www.isrageo.com/2019/01/04/arkba … ck_LItNdFA

На каком языке это убоище говорит? В русском языке нет слова "зубожжиня".

0

746

Кстати, попытался отправить комментарий - он на странице не появился. Предварительно они требуют на них подписаться (!). Сщас, ага.

Отредактировано Толстый Луис (2019-01-05 18:18:24)

0

747

Толстый Луис написал(а):

На каком языке это убоище говорит? В русском языке нет слова "зубожжиня".

Какой жк Бабченко русский? Русский был бы Бабкин или Бабков. Бабченко-украинская фамилия.
Зубожіння-обнищание по украински.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-06 08:19:52)

0

748

http://s5.uploads.ru/t/u5JQq.jpg
Неуловимый Джо....

0

749

Кто то из российских журналистов после всей этой истории с фейковым убийством сказал "Я же вам говорил, что Аркаша умом тронулся, а вы со мной спорили."

0

750

Старый Ворчун написал(а):

Кто то из российских журналистов после всей этой истории с фейковым убийством сказал "Я же вам говорил, что Аркаша умом тронулся, а вы со мной спорили."

Проблема не в том, что один отдельно взятый психопат неясного происхождения - окончательно съехал крышей и впал в буйное помешательство. А в том, что в такое же помешательство впало огромное число наших бывших и нынешних соотечественников.
Когда была история с его убийство-воскрешением - я не без огорчения увидел среди "поздравляльщиков" этой мрази в ФБ - свою реальную старую знакомую. С которой мы и на бывшем Глобусе общались в свое время, и на бывшем форуме Эскина (русофильство Эскина ей совсем тогда не мешало), и в реальной жизни не раз общались. Я для очистки совести отправил ей в личке цитаты этого выродка ("гори-гори ясно" после гибели детей в Кемерово и тд).
Честно: я не понимаю, как, даже при самой пылкой ненависти к Путину, автора этих цитат можно воспринимать как-то неоднозначно.
Ответа не последовало. Естественно, я ее вывел навсегда и из числа френдов и из числа реальных приятелей.
Но саднящее недоумение осталось: что произошло с когда-то вполне приличными и добрыми людьми? Как они уподобились упырям?

Отредактировано Толстый Луис (2019-01-06 20:00:14)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz