ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Недолго Вороненков пробыл на новой родине....Сегодня был застрелен в Киеве. У Лубянки руки длинные. Если в Лондоне достают,то что им Киев.

0

332

Василь Мотузка написал(а):

Недолго Вороненков пробыл на новой родине....Сегодня был застрелен в Киеве. У Лубянки руки длинные. Если в Лондоне достают,то что им Киев.

Серьезно?  o.O

0

333

22  февраля!!! 2017:

В Киеве готовят показательное убийство Максаковой. Обвинят Россию

0

334

Заглянул к Шарию. Он так подробно разбирает, кем убитый был.

0

335

Ketz написал(а):

22  февраля!!! 2017:

В Киеве готовят показательное убийство Максаковой. Обвинят Россию

да ей ничего не грозит как раз.
у нее и мама известная актриса (кстати не горюет по  зятю, совсем,как я слышал)

Отредактировано антон (2017-03-23 18:47:11)

0

336

Ну да. Литвиненко тоже англичане убили. Ми-6. :)
Убийца Вороненкова пока жив.Но в критическом состоянии. Если выживет,то заговорит.
Ну а певичка кому нужна? Вернется в Россию,оклемается и будет петь. Или в Германию свалит,тем более паспорт у нее есть.

0

337

Убийца  вроде уже помер.

А вот это более интересно.

Кто взорвал Балаклею, или Почему партизанам не было бы сложно.

Как говорится, «ничто не предвещало» — и вдруг «вечер перестаёт быть томным», на крупнейшем в Украине складе боеприпасов – 65-м арсенале в городе Балаклея (Харьковская область) – происходит грандиознейший шухер. В смысле, пожар и взрывы – да такие, что приходится эвакуировать большую часть города и окрестных населённых пунктов.

Это апокалиптическое зрелище наводит сразу на несколько мыслей. Первая: как будут выкручиваться власти? И вторая: что там на самом деле произошло?

По новой, неукоснительно соблюдаемой украинской традиции, во всём виновата Россия – в отсутствии эрекции у министра обороны, в плохих оценках у детей генералов, в лишнем весе жён директоров военных заводов. А уж в таких мелочах как пожар на складе боеприпасов – и подавно. Тут даже никакого расследования не нужно (какое, к чёрту, расследование во время продолжающегося чудовищного пожара – репортаж из эпицентра аля «Мама, пишу тебе из горящего танка»?), всё априори ясно: «По предварительным данным военного прокурора Харьковского гарнизона, который находится на месте происшествия, в результате диверсии сегодня ночью в 2 часа. 56 мин. на нескольких площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения (снаряды 120 и 152мм) вблизи города Балаклея в Харьковской области возник пожар, который вызвал детонацию боеприпасов» — быстро отреагировал главный военный прокурор Анатолий Матиос.

«Начиная от беспилотного летательного аппарата. Рассматривается и способ – подрыв. Характер действий свидетельствует о том, что там работала диверсионная группа. Там не может быть короткого замыкания, там не может быть подпала сухой травы. Пока все свидетельствует о том, что там работала диверсионная группа. Я думаю, что в первую очередь это могут быть представители России. И, конечно, представители террористических группировок Л/ДНР» — это Степан Полторак, министр обороны. Степа, а ты бывал на этой базе? Ты видел, как оно там всё под открытым небом лежит? Ты расстрелял кого-то за халатность? Или тебя самого расстрелять не мешало бы?

Знаете, если бы я был неким «харьковским партизаном» и обладал бюджетным квадрокоптером с грузоподъёмностью в несколько сот грамм – я бы не удержался, я бы тоже спалил эту пародию на арсенал. Вот просто банально бы глянул по гугл-карте координаты точек расположения уязвимых боеприпасов, задал бы их в карту полета коптера, привязал к нему что-то зажигательное и отправил бы в полет камикадзе. Потому что я был бы на 146% уверен: никакого оборудования, затрудняющего полеты беспилотников (глушилки, радары и пр.) там нет и быть не может.

Дураки, как известно, народ необучаемый: 26 декабря 2015 года на эти самые балаклейские склады тоже якобы налетал неопознанный беспилотник, но тогда повезло – сбросил «зажигалку» мимо.  Но это же «страна чудес» — никаких мер принято не было, и вот – расписываясь в собственной тупой халатности, первые лица армии говорят: мы получили еще раз по лбу знакомыми граблями.

Но с равной вероятностью это могла быть и обычное для ВСУ раздолбайство с непотушенным окурком. Или, что не менее правдоподобно, умышленный поджог с целью скрыть растраты и хищения: огонь всё спишет.

Так или иначе, и без того сидящие на голодном снарядном пайке ВСУ, вынужденные побираться по всему бывшему Варшавскому договору, теперь сильно затянут пояса. Мирное население ЛДНР станет меньше гибнуть от их обстрелов. Выражаем благодарность неопознанным беспилотникам, курящим солдатикам и вороватым генералам ВСУ!

https://jpgazeta.ru/kto-vzorval-balakle … i-slozhno/

Отредактировано Толстый Луис (2017-03-23 18:53:20)

0

338

Тёща Воронёнкова поблагодарила Господа за убийство зятя

0

339

http://s7.uploads.ru/t/vhE3s.jpg

0

340

ну, в принципе - все довольны что такой говнюк - накрылся....заслужил

0

341

Ketz написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/vhE3s.jpg

пааадумаешь.

http://s4.uploads.ru/t/xj5Ng.jpg

0

342

Заинтересовался биографией покойного. Потомственный военный,закончил суворовское училище,военный юридический институт,служил в военной прокуратуре,полковник. Вообщем русский православный человек,без прожиди. Коммунист,державник. И такой поворот. Не верю,что купили. Скорее подловили на чем то. Может взятки,может еще что то.

0

343

антон написал(а):

ну, в принципе - все довольны что такой говнюк - накрылся....заслужил

Жизнь перебежчика никому не нужна. А от смерти в принципе все в выигрыше.

0

344

Василь Мотузка
Предатель - всегда предатель. Кого бы он не предавал. (народная американская мудрость)
Кстати!!!!!
У Максаковой это уже третий муж.
Первый был вор в законе, второй - ювелир, работавший на криминал. И вот теперь .... типа..... коммунист.

Охранник, сука!!!! Все планы поломал. У убийцы оказалось удостоверение участника АТО в составе батальона нацгвардии Украины.
Проклятый Путин!

+1

345

Ketz написал(а):

Путина сегодня днем видели в аэропорту Борисполь.
А ранее - на Банковой, где он заходил в резиденцию Петра Порошенко.
Он забыл отцепить парашют и снять буденовку, поэтому его сразу узнали.

+1

346

Василь Мотузка написал(а):

Ну да. Литвиненко тоже англичане убили. Ми-6. Убийца Вороненкова пока жив.Но в критическом состоянии. Если выживет,то заговорит.Ну а певичка кому нужна? Вернется в Россию,оклемается и будет петь. Или в Германию свалит,тем более паспорт у нее есть.

ВАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Литвиненко занимался подпольной торговлей радиоактивными материалами. Странно, что он не сдох раньше.
Хотя Путин - он такой.... Коварный, как плутоний, и стремительный, как гамма-частица.

0

347

Василь Мотузка написал(а):

Заинтересовался биографией покойного. Потомственный военный,закончил суворовское училище,военный юридический институт,служил в военной прокуратуре,полковник. Вообщем русский православный человек,без прожиди. Коммунист,державник. И такой поворот. Не верю,что купили. Скорее подловили на чем то. Может взятки,может еще что то.

Василь Мотузка! Судьба его напоминает в чем-то судьбу Юшенкова - вполне русский человек, из бедной семьи, получивший от государства чины, звания, хорошие оклады - и предавший его из корысти.
Не только не испытываю ни малейшей жалости - напротив, считаю очень  показательным, что благополучие предателей, рассчитывавших на вкусное и безопасное житье во враждебной стране  - длится очень недолго.  Шеремет был первым, за ним Вороненков. Теперь скоро до Пономарева доберутся, надеюсь.

+2

348

Да. Уж.

http://sg.uploads.ru/t/xTsYX.jpg

0

349

Не, это восхитительно:

– В одном из интервью вы заявили: «Если бы 2014-м проголосовал против присоединения Крыма, и 50 метров от Госдумы не смог отойти». А что бы с вами случилось?

– Мне прямо сказали, что буду арестован. У меня уже были сведения, что против меня в режиме секретности фабрикуется уголовное дело.

– Но есть пример Ильи Пономарева – единственного депутата Госдумы, нажавшего кнопку «против». И вроде ничего: жив-здоров, тоже в Киев перебрался.

– Не сравнивайте. Илья был в резкой оппозиции к власти, был широко известен за границей, был публичен. Илья понимал, что для него точка бифуркации пройдена и обратного пути нет.

– А вам что мешало не колебаться вместе с генеральной линией партии?

– Я диссонировал внутри системы, не публично. Не отрицаю: я старался выжить в путинских реалиях. Я не хотел быть депутатом Госдумы, но зашел в парламент, чтобы пойти на вышестоящую должность в исполнительную власть. Депутат Годсумы в России – никто, ноль, пустое место. Это все знают. Я мог стать аудитором Счетной палаты, губернатором Нижегородской области, меня фракция согласовывала на эти должности, но мне так и не дали пройти в исполнительную власть.

– Почему вы не отозвали свой голос за присоединение Крыма, если, как утверждаете, были на самом деле против?

– У меня не было морального права перед фракцией на откровенный демарш. Я прошел по списку. Фракция приняла решение. Они были непреклонны. В тот момент я не мог гордо засунуть руки в брюки и исчезнуть из страны.

Кстати, на том голосовании было порядка 40 депутатов, которые категорически не хотели присоединения Крыма. Это депутаты многих созывов, с внутренним стержнем, но в последний момент все равно нажали «за». Значит, к каждому подобрали рычаг давления. Какой именно – не знаю, возможно, шантажировали через семью и детей.

http://echo.msk.ru/blog/statya/1949708-echo/

Навальный комментирует:

Чувак голосовал и за присоединение Крыма и ввод войск на Украину поддерживал вместе со своей фракцией.

В 2014 году раздавал комментарии СМИ, что меня надо посадить, потому что «вор должен сидеть в тюрьме». А раз не посадили — значит, законодательство в РФ не репрессивное.

В 2015 году, когда мы мониторили всех депутатов для кампании 20, у этого деятеля, находящегося на госслужбе с 1995 года (в том числе в прокуратуре), обнаружились:

- 5 квартир общей площадью 1088 м2,

- 2 гаража,

- дача 887 м2 с нежилым помещением 189 м2,

- самая большая квартира 446.4 м2 находится на улице Тверская в городе Москве и стоит около 300 миллионов рублей,

- еще одна чуть более скромная квартира 226.6 м2 располагается на пересечении Рублевского и Можайского шоссе, в элитном жилом комплексе,

- автопарк депутата выглядит так:

5 автомашин.

И это всё с официальным доходом в 2,4 миллиона рублей.

Вот ровно то, о чем я говорил во вчерашнем ролике про свои доходы. То есть, получается, я зарабатываю в два раза больше, чем этот Воронёнков, но дальше съемной квартиры пока не продвинулся, а этот дядя живёт так, как может жить только долларовый мультимиллионер.

Вдобавок к этому у скромняги депутата обнаружился «наградной» пистолет.

Ну и, понятное дело, свою диссертацию он украл.

Какой это был прекрасный патриот и борец с украинскими бандеровцами. Голосовал за все резолюции своей партии на эту тему. Как и жена его — депутат-единоросс Максакова.
Межфракционный союз: депутаты-супруги Вороненков (КПРФ) и Максакова (Единая Россия)

В марте 2015, спустя месяц после событий в Дебальцево на свадьбе Вороненкова и Максаковой пел тогдашний спикер Госдумы Нарышкин — один из главных лицемеров, верещавших про распятых детей Славянска.

А теперь? Вороненков с кем-то там разругался, из Думы его выперли, и они с женой рванули в Киев. И прямо в самолёте переобулись из георгиевских цветов в жовто-блакитные.

Теперь, вот, показания даёт о том, что Янукович — изменник.

То есть Янукович, конечно, изменник, тут сомнений нет. Но, блин, не Вороненкову с супругой это утверждать.

Прекрасный и поучительный пример. Коррупционеру и жулику любая идеология подходит. Сегодня он «освобождает Донбасс от русофобов», завтра будет давать показания об измене Януковича киевскому суду. Послезавтра — участвовать в пресс-конференции в Вашингтоне на пару с таким же «оппозиционером» Пономарёвым, получавшим деньги от Суркова «за лекции».

И со всеми так будет: лишат здесь бабла — завтра от Хирурга до Дмитрия Киселёва и от Железняка до Жириновского будут рассказывать, как они с самого начала пальцы за спиной скрещивали.

https://navalny.com/p/5215/

+1

350

Из ноосферы:
"Владимир Путин, неожиданно занявший на президентских выборах 2018 года третье место, за день до оглашения официальных результатов объявился на Украине, где выступил с обвинениями в адрес российского режима и разоблачениями ФСБ, Следственного комитета и Православной церкви, а также Владислава Суркова, Рамзана Кадырова и Дмитрия Медведева. В частности, Владимир Путин заявил, что Россию терроризируют чеченцы, и он подвергался преследованиям с их стороны. И это чеченцы заставили его принимать неправильные решения, в частности, о присоединении Крыма к России и войне в Сирии, которые он на самом деле никогда не поддерживал. «Крым должен быть украинским» заявил Владимир Путин. Ему немедленно было предоставлено украинское гражданство и гарантирована круглосуточная охрана СБУ."

0

351

Шарий - просто отпад, коллеги.

0

352

от Железняка до Жириновского будут рассказывать, как они с самого начала пальцы за спиной скрещивали.

Вот касательно Железняка - не сомневаюсь ни единой секунды.
Именно об этом я и говорю, коллеги, и не первый год: видать птичку по полету. Что с одной стороны во власти  шваль, что с другой. И те и другие лгут, провоцируют, стравливают, а попутно - прибавляют нули на своих счетах.

Отредактировано Ketz (2017-03-24 18:19:46)

+1

353

Витя-Матрас разразился привычным визгом:

О чем я думаю?
О своей немоте по поводу происходящего.

Потому что все давно сказано, и каждый день только добавляет пункты будущего обвинения, ничего не меняя по существу. Бить тревогу можно было, когда убивали Щекочихина, сажали Ходорковского, пытались отравить Политковскую в дни Беслана…

Сегодня это — устоявшийся режим с отработанными методами уничтожения противников. В России у власти — убийцы. Без каких бы то ни было метафор. Мотивы их преступлений — на поверхности, безнаказанность (до поры) полная, и все, кроме дебилов, все понимают. И эта наша молчаливая телячья готовность, по пословице, срать где привяжут, — абсолютный приговор.

Впрочем, про это тоже все давно сказано.

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1949686-echo/

Ну, общее для  всех этих лже-либералов пренебрежение к таким мелочам, как "доказательства", "закон", "суд" - это просто отметим мимоходом.

Но мне вот до сих пор интересно (не так, чтобы чрезмерно, но всё же)  дурак этот Витя или просто считает политически выгодным косить под дурака? Ведь не может он не знать, что коль скоро существует государство, неважно, большое, как Россия, или маленькое, как Израиль, но имеющее внешних врагов и недоброжелателей,  спорные территории, нелояльную часть населения - оно неизбежно обзаведется и войсками, и спецслужбами? А ведь основное занятие и тех и других - уничтожать врагов их государства. То есть любой правящий этим  государством человек  - неизбежно становится убийцей с точки зрения религиозной  морали. Отцом-основателем независимой Индии был толстовец и непротивленец злу Ганди - но новосозданное государство также поспешило обзавестись своими "силовиками", которые уже не один раз воевали и выполняли "спецзадания", в том числе и за пределами своих признанных границ.
Обожаемая всей  матрасной популяцией Америка - не проходит и года, чтобы не развязала очередную войну за тысячи километров от своих рубежей. Персонажи этих далеких войн, типа  Рэмбо и его батяни-комбата, давно уже сделаны культовыми героями, и никто не задается вопросом, а что, собственно  говоря, они делали в чужой азиатской стране, куда их никто не звал?
И еще вопрос, так, интереса ради - неужели целевая аудитория "Еху Москвы" уже деградировала до такой степени, что не понимает элементарных вещей, вроде сформулированных выше?

Отредактировано Толстый Луис (2017-03-25 17:14:57)

0

354

А это уже Свердловск. Шоб не скушно было.

0

355

Ketz
А чего ты называешь русский город,названый в честь российской императрицы Екатерины именем жидобольшевика,палача русского народа Янкеля Свердлова?

0

356

Василь Мотузка
Должна же быть хоть одна общая симпатия с раффалом.  :D

0

357

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А чего ты называешь русский город,названый в честь российской императрицы Екатерины именем жидобольшевика,палача русского народа Янкеля Свердлова?

Муж Екатерины, назвавший город в честь своей жены, порешил гораздо больше русского народа, чем какой-то там Свердлов, умерший в начале 1919 года.

+1

358

Коллеги! Все-таки я поражаюсь людской глупости. Ну да, чиновная верхушка России - воры и коррупционеры, в этом нет никакого  сомнения. Но неужели эти прыгающие в Москве верят, что придет Навальный - и  сразу установится закон и порядок. Откуда деньги у самого Навального? Кто оплачивает его "фонды" и оффисы по всем крупным городам?

0

359

Василь Мотузка!
Скажите, а кого из крупных коррумпированных чиновников Украины посадили за эти три года? Если не ошибаюсь, киевский Майдан тоже декларировал борьбу против коррупции.

0

360

Из ФБ:

Об участниках сегодняшних митингов когда-то хорошо сказала Фаина Раневская: " Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться: сложно ли без мозгов жить?".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz