ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Клоуны,шуты и юмористы


Клоуны,шуты и юмористы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Существует стереотип,что профессиональные клоуны в жизни серьезные,обидчивые и закомплексованые люди. Енгибаров,Карандаш,Марсо...
Тоже самое касается и артистов разговорного жанра(Геннадий Хазанов,Ефим Шифрин,Роман Карцев),профессиональных кавээнщиков....
В этом я ещё раз убедился,когда меня забанил в фб за нелепую шутку один известный в Израиле блогер и кавээнщик. Такое впечатление, что только они могут шутить в адрес всех подряд, а когда кто то шутит в их адрес,тут чувство юмора уступает эго. Имя его я называть не буду,ибо мужик он неплохой. И я с ним был знаком в реале. В реале он как раз культурный, интеллигентный,молчаливый, говорит только по делу. Но вот шутить и подкалывать у себя на странице может только он. Остальные должны аплодировать, ставить лайки и высказывать восхищение.

0

2

Имя у него секретное?  :question:

Хотя не очень удивлен. Когда-то лет 12 назад, был у меня ЖЖ-френд, московский журналист Варшавчик.
Львиная часть его тем была посвящена тому, как Путин и его режим не уважают свободу слова.
Пока я задавал уточняющие вопросы или говорил на нейтральные темы - все было путем. Но лишь посмел возразить его сиятельному мнению о Егоре Яковлеве - тут, же, по истечении пары минут, оказался платным троллем ФСБ. И гостеприимный хозяин начал в прямом эфире обсуждение, сколько именно я получаю за строчку.
Характерный признак этой гнилой псевдоэлиты - она настойчиво требует от других то, что и не думает делать сама.

0

3

Толстый Луис написал(а):

Варшавчик

Его работа в РИА.РУ окончательно убедила меня в том, что это "российское" СМИ находится под контролем врага..

0

4

Толстый Луис
Этот человек не русофоб. И далек вообще от политики. Скорее он не любит "совок ",ему что Россия,что Украина,что Грузия.... Он сначала 90-х в Израиле и здесь состоялся. Сионист,патриот Израиля. Не Левинзон и не Резник.

0

5

Толстый Луис написал(а):

Характерный признак этой гнилой псевдоэлиты - она настойчиво требует от других то, что и не думает делать сама.

какая там элита(даже и не псевдо)   - 3 сорт журналистики, чье влияние - 0

0

6

Не знаю, я окромя Задорнова и покойного Евдокимова  никого из этой тусовки не могу воспринимать без выброса завтрака в унитаз.

Может это я такой тупой, конечно... Но ни кривляния Чаплина ни тупизЪм Петросяна или Карцева не вдохновляют.А уж попугаи из пищевого ПТУ- ваще позорище совецкой акушерии.

Хотя нет. Есть ещё педальный конь Лавров. Вот это человечище ! Как выдаст про "дибилов,блядь"...селезёнка рушится.

0

7

[b]шпиц
Оказывается все эти клоуны,которые пишут блоги,имеют немало поклонников и особенно поклонниц,дам "бальзаковского" возраста. Которые над любым дебильным высказыванием ставят лайки и аплодисменты.
Вот и я позволил себе невинную шутку,по поводу "хорошей работы пластических хирургов". Нашлись те,кто оценили мою шутку. Но этот доморощенный "петросян" не оценил мой юмор. Кроме него никто не имеет право шутить.

0

8

Василь Мотузка
коль скоро имя героя так и не названо, мы можем лишь сокрушаться о несовершенстве мира в целом. :)

0

9

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
коль скоро имя героя так и не названо, мы можем лишь сокрушаться о несовершенстве мира в целом.

Кстати,не факт,что Вы его знаете. Хотя тоже блоги пишите. Но поклонниц у него побольше будет.
Хорошо, назову его инициалы Я.К.

0

10


зеленский пляшет как казак - педро

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t766275.jpg

0

12

антон написал(а):

зеленский пляшет как казак - педро

Ну это типа как пародия на избирателей Ляшко. Тогда Беня Зельцу велел его топить.

0

13

Камеди Клаб
Чебурашка - президент США
https://dzen.ru/video/watch/6401f82ca35 … 2044ac?t=5

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Клоуны,шуты и юмористы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz