ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Парк Юрского периода

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3YQ

newlegal10 часов назад (изменено)

Ахахахаха поржал, жрите теперь уебки свою роиссю)))) БУГАГАГАГА Ляшко ввиди вайска!! ВЗАЗАХАХАХАХАХА

0

242

Аргининов

Еще раз попробуешь  спамить за пределами выделенного тебе Загончика - будешь наказан.

0

243

Аргининов написал(а):

newlegal10 часов назад (изменено)
Ахахахаха поржал, жрите теперь уебки свою роиссю)))) БУГАГАГАГА Ляшко ввиди вайска!! ВЗАЗАХАХАХАХАХА

Вот чего я не принимаю, так это злорадства. И если проблемы не эпизодические, а серьезные (что иногда сомнительно), то тем более не принимаю злорадства.  Ни злорадства российских патриотов по поводу проблем на Украине, ни злорадства украинских патриотов по поводу проблем в Крыму, ни злорадства западников по поводу российских проблем, ни злорадства русофилов по поводу кризиса на Западе. Это все так низко. Как можно опускаться до такого?

0

244

Циник-идеалист

А ведь это... создание присутствует на форуме  в том числе и благодаря вашей доброте. Как там в Талмуде сказано? "Рахман ле ахзарим - ахзар ле рахманим"?

0

245

Циник-идеалист написал(а):

злорадства российских патриотов по поводу проблем на Украине

Пока что не встречал - у нас всё больше горестное изумление попыткам жителей бывшей Украины "назло русским" навредить себе ..

0

246

Луис, языком общения на форуме является русский (ехидно так). :D

0

247

Ketz написал(а):

Луис, языком общения на форуме является русский (ехидно так). :D

Вы таки имеете что-то против нашего русского иврита ? (скромно так)

"Рахман ле ахзарим - ахзар ле рахманим"? - все сходу понятно :-)

0

248

Перевод нужон, с иврита вашего. На наш язык, на русский.

Отредактировано Ketz (2016-06-05 21:07:00)

0

249

Во всех московских ИТ-офисах, где я работал, "бокер тов", "мазган", "капара" и т.д. уже понимают :-)

0

250

Толстый Луис написал(а):

Циник-идеалист

А ведь это... создание присутствует на форуме  в том числе и благодаря вашей доброте. Как там в Талмуде сказано? "Рахман ле ахзарим - ахзар ле рахманим"?

Того, кто не мешает, не оскорбляет, не призывает к насилию, того не за что изгонять. Несмотря ни на какие мнения и личностные качества, пусть даже самые отвратительные.

0

251

Циник-идеалист написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Циник-идеалист

    А ведь это... создание присутствует на форуме  в том числе и благодаря вашей доброте. Как там в Талмуде сказано? "Рахман ле ахзарим - ахзар ле рахманим"?

Того, кто не мешает, не оскорбляет, не призывает к насилию, того не за что изгонять. Несмотря ни на какие мнения и личностные качества, пусть даже самые отвратительные.

Вы не учитываете оскорбительные высказывания пациента о Новороссии ? А его кромешную русофобию на МФ ?

0

252

raffal написал(а):

Пока что не встречал - у нас всё больше горестное изумление попыткам жителей бывшей Украины "назло русским" навредить себе ..

Да вот к примеру на этом сайте http://oko-planet.su/finances/
Кстати, сайт достаточно информативный. Но если читать только его, складывается впечатление, что Запад почти развален, Украина уже мертва, а Россия процветает. Но если читать и сайты противоположной стороны, то впечатление уравновешивается. А информация остается.

0

253

raffal написал(а):

Вы не учитываете оскорбительные высказывания пациента о Новороссии ? А его кромешную русофобию на МФ ?

Тогда и вас нужно забанить за оскорбительные высказывания о Западе. И меня. Любая критика это в сущности оскорбление. Но я говорил лишь про прямое оскорбление участников форума.

0

254

Циник-идеалист

Это все так низко.

По настоящему низко --находиться мне здесь..воняет ..
Я пришел сюда,думал Жека появится...глядишь,с Мотузкой парой слов перекинуться..Вас увидел..тоже неплохо..
Однако ,нет ..хватит...

Отредактировано Аргининов (2016-06-05 22:36:01)

0

255

Циник-идеалист написал(а):

raffal написал(а):

    Пока что не встречал - у нас всё больше горестное изумление попыткам жителей бывшей Украины "назло русским" навредить себе ..

Да вот к примеру на этом сайте http://oko-planet.su/finances/
Кстати, сайт достаточно информативный. Но если читать только его, складывается впечатление, что Запад почти развален, Украина уже мертва, а Россия процветает. Но если читать и сайты противоположной стороны, то впечатление уравновешивается. А информация остается.

Я постараюсь завтра проанализировать тексты статей, но судя по свежим заголовкам - они касаются России - а не Украины, США и т.д.

0

256

Циник-идеалист написал(а):

raffal написал(а):

    Вы не учитываете оскорбительные высказывания пациента о Новороссии ? А его кромешную русофобию на МФ ?

Тогда и вас нужно забанить за оскорбительные высказывания о Западе. И меня. Любая критика это в сущности оскорбление. Но я говорил лишь про прямое оскорбление участников форума.

Сугубое имхо - оскорблением критика является только тогда, когда она лжива.

Я, по крайней мере, никогда не писал, что на Западе "младенцев едят" - ибо известные мне факты о нем этой теории не соответствуют. А вот как 9летнюю дочь моей бывшей любовницы у матери там чуть не отобрали - это факт, увы.

То, что на Западе есть нормальные вменяемые люди - для меня факт неоспоримый, я с таковыми и сейчас переписываюсь. Но то, что мораль у лидеров Запада похлеще, чем у Гитлера - тоже факт :-(

0

257

Ketz написал(а):

Луис, языком общения на форуме является русский (ехидно так). :D

Поймал.... 8-)
Перевод - "Милосердный к жестоким - жесток к милосердным".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz