ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Парк Юрского периода

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Ми написал(а):

Матерится не надо!  Ребята. .. Тоже самое можно другими словами сказать... За это банить надо.

Так это админ мне в самом начале говорит : а пошел ты ,Аргининов ,на хуй..а я только пересказал..Как тут другими словами скажешь? :mad:

0

212

Ketz

Ты же, паскуда, из дня в день, сколь лет уже как на работу - ходишь на фашистский ресурс, где к тому ж весь актив - из Амерички, и нудишь, подзуживаешь, чтоб они уговорили хозяев напасть  на твою  страну. Чтобы тебя из полного ничтожества, которым ты являешься - сделали каким бургомистром или хоть квартальным старостой. При иных-то условьях тебе ничего не светит. Потому я и поражаюсь российскому обществу, которое, похоже, до сих пор в ментальной спячке. В противном случае тебя, гниду, давно бы уж вычислили и раздавили под ногтем.

А кем лучше --бургомистром или старостой?

Разработчик «Булавы» и «Ярсов» закупает американское ПО

https://news.rambler.ru/politics/33792294/

0

213

Вот стану я бургомистром,я до вас ,
евреюги ,доберусь...я вам припомню ...праймериз... :jumping:

0

214

Что верно, это то, что какая-то линия нужна. А то Ворчун его нафиг посылает и банит, а Луис разбанивает. Луис, не стоит перед такими доброту показывать. Он решит, что его боятся.

0

215

Ketz написал(а):

А чего оно тут делает?

Доказывает, что не только русские патологически долготерпеливы - евреи тоже [смайлик с разведенными руками]

0

216

Ketz

Луис, не стоит перед такими доброту показывать. Он решит, что его боятся.

:D
в какую ж безумную голову может прийти ,что меня можно бояться...
Это ,если я бургомистром стану ?
:crazyfun:

0

217

raffal написал(а):

Доказывает, что не только русские патологически долготерпеливы - евреи тоже [смайлик с разведенными руками]

Нет ,Толян..Не банят меня здешние евреи по одной -единственной причине : из-за  вечного  стремления евреев к справедливости... всякие толерантности,демократии  кто придумал? евреи...

Вот они и боятся ...совести своей боятся ,которая упрекнет их.....

0

218

(задумчиво) Неужели отец моей мамы, деда Саша, гвардии майор Перевалов, у которого я на руках свои первые шаги делал 45 лет назад - ради вот ЭТОГО штурмовал Кёниг, потерял там весь свой пулеметный взвод и до конца жизни из ребер и бедра минометные осколки выковыривал ?

Кто тут сомневался, что лунтики существуют ? - смотрите, любуйтесь ..  o.O

0

219

raffal написал(а):

Кто тут сомневался, что лунтики существуют ? - смотрите, любуйтесь ..

никто не сомневается
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/901/52901994_artel_luntik2_2.jpg

0

220

raffal написал(а):

(задумчиво) Неужели отец моей мамы, деда Саша, гвардии майор Перевалов, у которого я на руках свои первые шаги делал 45 лет назад - ради вот ЭТОГО штурмовал Кёниг, потерял там весь свой пулеметный взвод и до конца жизни из ребер и бедра минометные осколки выковыривал ?

Кто тут сомневался, что лунтики существуют ? - смотрите, любуйтесь ..  o.O

Скажу не шибко приятную вещь: а может, не стоило присоединять к России исконно немецкий город?

0

221

Ketz написал(а):

raffal написал(а):

    (задумчиво) Неужели отец моей мамы, деда Саша, гвардии майор Перевалов, у которого я на руках свои первые шаги делал 45 лет назад - ради вот ЭТОГО штурмовал Кёниг, потерял там весь свой пулеметный взвод и до конца жизни из ребер и бедра минометные осколки выковыривал ?

    Кто тут сомневался, что лунтики существуют ? - смотрите, любуйтесь ..  o.O

Скажу не шибко приятную вещь: а может, не стоило присоединять к России исконно немецкий город?

Вообще-то, к Германии он имеет не больше отношения, чем к России.

0

222

raffal написал(а):

Вообще-то, к Германии он имеет не больше отношения, чем к России.

..

Чё, серьезно?

Город был основан на холме высокого правого берега в нижнем течении реки Прегель на месте прусского городища Twangste (Твангсте) в январе 1255 года как замок рыцарями великого магистра Тевтонского ордена Поппо фон Остерна и чешским королём Пржемыслом Отакаром II, войска которого пришли на помощь терпевшим поражения от местного населения рыцарям, которые, в свою очередь, были приглашены в Пруссию польским королём для борьбы с язычниками.

Первоначально замок был деревянным, но в 1257 году началось строительство каменного, вернее, кирпичного замка.

Почти 700 лет истории немецкого города - это так, типа мелочь?

0

223

raffal написал(а):

(вежливо) Народ, на всякий случай - я, с пятого на десятое, идиш понимаю.

.

Зато я не понимаю. И даже не испытываю большого желания учить.


Бласко Оргес,

Ketz

Языком общения на форуме является русский. Общаетесь на других языках - давайте перевод. И так все знают, что вы умные.

0

224

Ну, раз балто-славянские пруссы и поляки от владычества над ними нескольких сотен немецких рыцарей стали немцами, то я живу в грузинском городе (тут Сталин почти 30 лет рулил) Москве, а Иерусалим - турецкий :-) И Рига - тоже кромешная Германщина :-)

0

225

Ketz написал(а):

Скажу не шибко приятную вещь: а может, не стоило присоединять к России исконно немецкий город?

.. опять же, другого способа прекратить периодические нашествия в Россию европейских "цивилизаторов", начинающиеся в Восточной Пруссии - видимо, просто не существует.

Это как с татарами в Крыму - либо терпи каждое лето набег, либо мирись с необходимостью перевоспитывать целый народ.

0

226

Ketz

Луис, не стоит перед такими доброту показывать. Он решит, что его боятся.

Еще раз: это не доброта,а  вечное ,еврейское стремление к справедливости,защите обездоленных,угнетенных и прочих..

0

227

А бояться надо не меня ,а угрызений собственной совести....потом ,после того ,как забаните..
Я буду являться к вам в  страшных снах .
Проснетесь от топота ног: * ать два -левой,ать -два -левой...* Это марширует 5-ая колонна : впереди Шендерович  с плакатом : *за что забанили Аргининова!!!!!!?*
С тротуара Вася Мотузка кричит (Шендеровичу) : * Витя ,прости ,был неправ!!!!   Это Кетц виноваты с Луисом!!!!*
И так каждый день..... :tired:

+1

228

raffal написал(а):

.. опять же, другого способа прекратить периодические нашествия в Россию европейских "цивилизаторов", начинающиеся в Восточной Пруссии - видимо, просто не существует.

Нынче все воздушное и виртуальное. Цивилизаторы пропагандируют в интернете и прилетают на самолетах. И остановить этот поток никакой стеной не получится. Это как ссора внутри семьи, когда разъехаться увы невозможно. А значит нужно как-то научиться уживаться и вместе с тем не поддаваться, противостоять идеологически. Но для того чтобы противостоять идеологически необходима, во первых идея, а во-вторых материальные подтверждения её правильности. Либо экономические подтверждения, либо культурные, либо социальные, главное чтобы они были очевидные для всех.

+1

229

raffal написал(а):

Ну, раз балто-славянские пруссы и поляки от владычества над ними нескольких сотен немецких рыцарей стали немцами, то я живу в грузинском городе (тут Сталин почти 30 лет рулил) Москве, а Иерусалим - турецкий :-) И Рига - тоже кромешная Германщина :-)

Кетц, наверное, сам ответит, но я как историк скажу, что это просто несерьезно. Москва основана русскими и русскими населена - всего столетием раньше, чем основан немцами Кенигсберг.
От того, что мэр Москвы манси - Москва не стала угро-финским городом. Иерусалим также не был ни основан, ни населен турками.
Другой вопрос - нынешняя принадлежность Кенигсберга, ее я не обсуждаю.

0

230

Толстый Луис написал(а):

Кетц, наверное, сам ответит, но я как историк скажу, что это просто несерьезно. Москва основана русскими и русскими населена - всего столетием раньше, чем основан немцами Кенигсберг.

Да не вопрос - вот только КТО преобладал в населении Кёнига бОльшую часть его истории ? Чьи народные праздники отмечали и которым богам молились ? Сильно сомневаюсь, что ответ "немецким" правильный.

0

231

Толстый Луис написал(а):

основан немцами Кенигсберг.

А разве он основан не чешским королем на прусских землях? А то что там тевтонский орден в захвате Пруссии участвовал, так они же просто наемниками были. Впрочем с ними землями расплачивались, но все равно наемники.
Исторически Кенигсберг нужно было бы отдать пруссам, но пруссы давно уже растворились среди других народов. Так что пусть решают те, кто сегодня там живет.

0

232

Очередной бред, что родина Канта, оказывается, не является немецким городом - даже не комментирую.

0

233

Толстый Луис, фразы немудрящие. Я сказал "не мечи бисер...", Бласко ответил, что "надежда умирает последней".

0

234

Циник-идеалист, и вы туда же? Этот чешский король явился в Пруссию помогать как раз немцам. И основан был замок фактически только в его присутствии - магистром фон Остерном. И все последующие века это был чисто немецкий город. По нелепой логике "автохтонности" можно и Питер отобрать у России и отдать Финляндии.

0

235

Ketz написал(а):

Очередной бред, что родина Канта, оказывается, не является немецким городом - даже не комментирую.

Того самого Иммануила Канта, который принес присягу Российской империи ?

0

236

Ketz написал(а):

Циник-идеалист, и вы туда же? Этот чешский король явился в Пруссию помогать как раз немцам. И основан был замок фактически только в его присутствии - магистром фон Остерном. И все последующие века это был чисто немецкий город. По нелепой логике "автохтонности" можно и Питер отобрать у России и отдать Финляндии.

Я не спорю с тем, что он БЫЛ немецким городом. Но чешский король и магистр фон Остерн явились по приглашению поляков отвоевывать у пруссов польские земли, а заодно и прусские. И заметим, что магистр хоть и немец, но не представитель официальной немецкой власти. Так что автохтонного права у немцев нет. А если не применять автохтонное право, то нужно сомтреть по тем, кто сегодня там живет. И опять у немцев не оказывается права.

0

237

Путин, Мы потеряли Крым!!!!
АВТОР
Александр Горный
блогер, Крым

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

238

.

Путин, мы боремся с жульём, но силы наши таю

т(((

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Путин, крымчане верили в Россию, но посмотри что происходит!!! Ну нет сил больше молчать!!!!  Мы потеряли доверие крымчан, именно об этом мне регулярно говорят и пишут сотни людей, крымчан, которые не могут добиться справедливости. Они верили в Россию!

:mad:

Отредактировано Аргининов (2016-06-05 10:38:57)

0

239

https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3Y

Жители еще пытаются отбить депутата...----)))))..глупые ...
скоро их научат рашку любить
аааааааааааааааааааааааааааааааа

0

240

newlegal10 часов назад (изменено)

Ахахахаха поржал, жрите теперь уебки свою роиссю)))) БУГАГАГАГА Ляшко ввиди вайска!! ВЗАЗАХАХАХАХАХА

https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3YQ

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz