ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Парк Юрского периода

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Ketz написал(а):

Ну а чё, коллеги? В сказанном немало истинного... Образование, скажем, точно довели. Кому преподавание доверили? Субчику, что по-русски пишет, как колхозный свинарь, посаженный писать объяснительную за прогул... И насчет ненависти к миру - так все и есть... Сидит, понимаешь, в Калининграде такая дрянь, ненавидит всех окружающих и с доносами на них бегает на форум "патриотов" - еврейской фашни... Помогает ей врагов дела сионизма вычислять... И ничего, общество ушами хлопает... А зря.

При совке в пединститутах,кроме иняза,всегда были недоборы. Мировоззрением никто не интересовался. Комсомольцами были все.
Причина понятна,учителям платили копейки. Не думаю,что на постсоветском пространстве что либо изменилось с тех пор. А у нас в ареце какие учителя? Фрэхи,арсы,а если и ашкенази,то какой нибудь "аидише шлимазл","цудрейдер".:)

0

182

Ketz написал(а):

Ну а чё, коллеги? В сказанном немало истинного... Образование, скажем, точно довели. Кому преподавание доверили? Субчику, что по-русски пишет, как колхозный свинарь, посаженный писать объяснительную за прогул... И насчет ненависти к миру - так все и есть... Сидит, понимаешь, в Калининграде такая дрянь, ненавидит всех окружающих и с доносами на них бегает на форум "патриотов" - еврейской фашни... Помогает ей врагов дела сионизма вычислять... И ничего, общество ушами хлопает... А зря.

Ты,комок злобы,большего врага сионизма,чем ты найти  крайне трудно.. Шамир нервно курит.. :x
Твои постинги пропитаны   дикой,глубочайшей  ненавистью к   Израилю..как ты еще не задохнулся там. Я читал их на МФ ...и поражался.....Это ты ненавидишь всех окружающих..Это ты фашист,а не мегафорумцы.
А у меня своя маленькая Россия. Я её люблю,я патриот..В моей России ненавидят оккупантов,в том числе и еврейских,высасывающих из моей России все соки,не хотят возврата к *эффективному менеджеру Сталину*,против церковного мракобесия и ..прочая..По недавнему опросу около 80% россиян считают главнымит врагами Украину и  США ..В моей России таких нет..
....Это твою Украину ,Мотузка,ненавидит абсолютное большинство россиян.. Это не из-за меня,не из-за шендеровичей,которых ты поливал дерьмом много лет на МФ,это из-за таких ,как кетцы

И преподаю я не русский язык..слышь ,Мотузка?

Отредактировано Аргининов (2016-06-03 10:57:42)

+1

183

Циник-идеалист
Жаль,что вы так и не прочитали статью..или не смогли ? и не поняли?
И эти нелепости,их много,не ожидал от вас:

Я бы ещё понял, если бы автор написал, что настоящая революция должна произойти в душе человека, что внутри себя он должен свергнуть взяточника и бюрократа, тогда и вовне все наладится. Вот тут я бы согласился

А если не знает, чего писать то?

0

184

Старый Ворчун

А ты иди туда, куда я тебя уже послал.

Мне почему-то показалось,что ты остановишься  по совету Луиса...Как админ хотя бы ,не как участник....
но.... из тебя админ,как из гавна пуля..

0

185

Аргининов написал(а):

Ты,комок злобы,большего врага сионизма,чем ты найти  крайне трудно.. Шамир нервно курит.. 
Твои постинги пропитаны   дикой,глубочайшей  ненавистью к   Израилю..как ты еще не задохнулся там. Я читал их на МФ ...и поражался.....Это ты ненавидишь всех окружающих..Это ты фашист,а не мегафорумцы.
А у меня своя маленькая Россия. Я её люблю,я патриот..В моей России ненавидят оккупантов,в том числе и еврейских,высасывающих из моей России все соки,не хотят возврата к *эффективному менеджеру Сталину*,против церковного мракобесия и ..прочая..По недавнему опросу около 80% россиян считают главнымит врагами Украину и  США ..В моей России таких нет..
....Это твою Украину ,Мотузка,ненавидит абсолютное большинство россиян.. Это не из-за меня,не из-за шендеровичей,которых ты поливал дерьмом много лет на МФ,это из-за таких ,как кетцы

И преподаю я не русский язык..слышь ,Мотузка?

Отредактировано Аргининов (Сегодня 10:57:42)

А где я писал,что ты русский язык преподаешь?
Ты математик вроде,или физик? Ты сам об этом писал. Я к учителям ещё со времен совка отрицательно отношусь. Не повезло мне со школой и с учителями. Но к тебе это не относится.
Мою Украину россияне ненавидели,презирали и гнобили ещё с времён Алексея Михайловича. 
Насчет Шендеровича,я немного преувеличил. Я признал это на меге. Повторю тебе и здесь.  Средний сатирик,давно в тираже. Но те,кто на экране,его коллеги по жанру не лучше. Как общественный деятель ноль без палочки,как и вся российская оппозиция. В этом я согласен с Мракобесом.
На меге мне тоже стало скучно и однообразно. Я можно сказать один укроп,жидобандеровец здесь. Но мне ещё очень интересно было понять,да, понять израильскую "вату ". Ибо,в моем окружении в Израиле её нет. Есть или такие,как я,которые при том, что живут в Израиле и жизнью страны,тем не менее не забыли истоки,откуда они и им больно от того,что там происходит.
Либо,такие,как Закан,которые давно оставили "совок" и им начхать и на Россию,и на Украину ,Грузию,Казахстан и они считают, что там все неправы и хуй с ними всеми.
Но вот таких,как Толстый Луис,Кетц,Ворчун я в Израиле не знаю. Может кроме выживших из ума пенсионеров с хостелей, 70+,которые не знают иврит,смотрят только российские каналы и ходят строем голосовать за Либермана и Софу Ландвер.
Но здесь ребята все относительно молодые,можно сказать,мои ровесники. Форум СВ и ТЛ.  Правила определяют они. Я своих убеждений не скрываю,хотя кое что и пересмотрел. В чем то,мы и единомышленники. Даем отпор стороннику "заговора масонов,то бишь лунтиков".
Насчет ненависти к Израилю? Наверное у Кетца есть неприязнь к определенным слоям общества,именно к мизрахим ,которых он за евреев не считает. Среди этой публики действительно большинство берберов из Северной Африки,принявшие иудаизм много веков назад.  И они всё больше и больше оттесняют светский, белый Израиль на обочину.
Что есть,то есть.

0

186

Аргининов написал(а):

Жаль,что вы так и не прочитали статью..или не смогли ? и не поняли?
И эти нелепости,их много,не ожидал от вас:

А хоть какой-нибудь аргумент к этому вашему мнению вам тяжело написать?

0

187

Василь Мотузка

Но вот таких,как Толстый Луис,Кетц,Ворчун я в Израиле не знаю. Может кроме выживших из ума пенсионеров с хостелей, 70+,которые не знают иврит,смотрят только российские каналы и ходят строем голосовать за Либермана и Софу Ландвер.

:rofl:

Циник-идеалист

1)У нас сильно различающиеся взгляды..разговор долгий и трудный..Тем более,что вы ,как мне кажется ,впервые прочли статью Невзорова и помните его лишь как автора *600 сек*..
Он очень изменился ..короче,его надо хоть немного знать..чтобы понять,что он имеет ввиду..Я совсем не воспринимаю его как истину в последней инстанции,но...
2)мне остохерело продираться  здесь сквозь полусумашедших кетцев.. Я рассчитывал,что этот комок злобы будет прокатываться мимо меня ,и я смогу с вами поболтать..
Скоро меня забанят..
Хотите продолжить,приходите на МФ

Отредактировано Аргининов (2016-06-03 15:06:15)

0

188

Аргининов написал(а):

Ты,комок злобы,большего врага сионизма,чем ты найти  крайне трудно.. Шамир нервно курит.. :x
Твои постинги пропитаны   дикой,глубочайшей  ненавистью к   Израилю..как ты еще не задохнулся там. Я читал их на МФ ...и поражался.....Это ты ненавидишь всех окружающих..Это ты фашист,а не мегафорумцы.
А у меня своя маленькая Россия. Я её люблю,я патриот..В моей России ненавидят оккупантов,в том числе и еврейских,высасывающих из моей России все соки,не хотят возврата к *эффективному менеджеру Сталину*,против церковного мракобесия и ..прочая..По недавнему опросу около 80% россиян считают главнымит врагами Украину и  США ..В моей России таких нет..
....Это твою Украину ,Мотузка,ненавидит абсолютное большинство россиян.. Это не из-за меня,не из-за шендеровичей,которых ты поливал дерьмом много лет на МФ,это из-за таких ,как кетцы

Вот тут ты ошибаешься, гнус, никакого сходства меж нами нет.
Мои разборки с этой страной  - это наше внутреннее дело. Мне и в башку не стукнет пойти на арабский форум и там делиться наболевшим, наблюденьями, как все здесь сгнило.
Ты же, паскуда, из дня в день, сколь лет уже как на работу - ходишь на фашистский ресурс, где к тому ж весь актив - из Амерички, и нудишь, подзуживаешь, чтоб они уговорили хозяев напасть  на твою  страну. Чтобы тебя из полного ничтожества, которым ты являешься - сделали каким бургомистром или хоть квартальным старостой. При иных-то условьях тебе ничего не светит. Потому я и поражаюсь российскому обществу, которое, похоже, до сих пор в ментальной спячке. В противном случае тебя, гниду, давно бы уж вычислили и раздавили под ногтем.

0

189

Кстати, если кто еще не читал - весьма рекомендую, на тему "бургомистров", "Абрамсы в Химках" ЖЖ-камрада askold5

0

190

Аргининов написал(а):

Василь Мотузка

Отредактировано Аргининов (Сегодня 15:06:15)

А на хера выдергивать цитату из контекста. Извращается весь смысл. Акцент то был на другое.
Но я действительно,лично не знаю в Израиле людей с явно пророссийскими убеждениями. Которые относят себя к "русскому миру". Они есть и их немало,судя по социальным сетям. Но среди моего окружеения таких нет. Муж моей сестры, в моем понимании пророссийский,державник,всегда был за Путина,но "крымнаш" и "лугандон" не принял.

0

191

Василь Мотузка

Мою Украину россияне ненавидели,презирали и гнобили ещё с времён Алексея Михайловича.

Ах сиромахи горемычные... По мне, так Тишайший по отношению к твоей Украине гнилым либералом был.
Сколько лет дядя Богдан и его лыцари скулили и нудили, чтоб белый царь пришел и от ляхов спас.
Причем каждый, что читал не советскую "братскую", а реальную историю, удивляется, почему русские в итоге все ж согласились помочь... Всего за 15 лет до того, во время смоленской осады, лыцари в союзе с тем же Ярёмой Вишневецким - жгли и вырезали южные русские земли так, что татарам не снилось... Братья, ага. Ну ладно, пришли. Спасли, защитили. Оставили полную автономию,  фактически вассальное  царство. Но и трех лет не прошло, как братья, со свойственной им благодарностью, нанесли удар в спину. И этот удар, битву под Конотопом, до сих пор радостно празднуют.

0

192

Василь Мотузка написал(а):

Мою Украину россияне ненавидели,презирали и гнобили ещё с времён Алексея Михайловича.

Это когда?

0

193

raffal написал(а):

Это когда?

Допетровская Русь.

0

194

Ketz написал(а):

Вот тут ты ошибаешься, гнус, никакого сходства меж нами нет.
Мои разборки с этой страной  - это наше внутреннее дело. Мне и в башку не стукнет пойти на арабский форум и там делиться наболевшим, наблюденьями, как все здесь сгнило.
Ты же, паскуда, из дня в день, сколь лет уже как на работу - ходишь на фашистский ресурс, где к тому ж весь актив - из Амерички, и нудишь, подзуживаешь, чтоб они уговорили хозяев напасть  на твою  страну. Чтобы тебя из полного ничтожества, которым ты являешься - сделали каким бургомистром или хоть квартальным старостой. При иных-то условьях тебе ничего не светит. Потому я и поражаюсь российскому обществу, которое, похоже, до сих пор в ментальной спячке. В противном случае тебя, гниду, давно бы уж вычислили и раздавили под ногтем.

.....про тебя писали ,что ты неудачник,поэтому катаешься в злобе..
Нет,ты просто ебанутый на всю голову....

0

195

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):

    Это когда?

Допетровская Русь.

(кротко) Иван Грозный, снабжавший Запорожскую сечь хлебом и оружием ? Или жители ближних русских регионов, принимавшие бежавших от польских "демократизаторов" украинцев ?

0

196

Василь Мотузка, я могу согласиться с наличием в России больших групп людей, негативно относящихся к кавказцам, среднеазиатам, евреям, неграм - но украинцев ненавидеть и презирать в голову не приходило практически никому, примерно как сейчас белорусов.
Жалели за низкий уровень жизни и олигархический бардак все последние 25 лет - это было. Ассимиляция мигрантов с Украины в России происходила сама собой, без малейших напрягов - сужу по Н-ску и Кургану.

Да и сейчас беженцев от киевской хунты принимают, не разбираясь, русский или украинец. Правда, было уже несколько инцидентов, когда дети беженцев кидались в драку за именование их "украинцами" ..

ЗЫ: единственный на моей памяти негативный отзыв я выслушал от папиной мамы, недовольной женитьбой младшего сына на хохлушке - "У-у, длинноносые эти девки". Учитывая, что бабушка сама была украинкой .. :-)

+1

197

Василь Мотузка!

Насчет ненависти к Израилю? Наверное у Кетца есть неприязнь к определенным слоям общества,именно к мизрахим ,которых он за евреев не считает. Среди этой публики действительно большинство берберов из Северной Африки,принявшие иудаизм много веков назад.  И они всё больше и больше оттесняют светский, белый Израиль на обочину.

Тогда и меня пусть запишут в ненавистники, расисты  и прочее. Я вообще считаю антисемитизмом саму версию, что эти плоды обратной эволюции имеют отношение к евреям. О татуированных дикарях-эфиопах уж не говорю.

+1

198

Повидав за месяц в Израиле десятки бывших российских преподавателей, врачей, инженеров и бухгалтеров - ставших в Израиле шомерами, грузчиками и офисными уборщицами - я до сих пор остаюсь при мнении, что в отношении "русской улицы" антисемитизм Израиля покруче советского ..

Как сказала мне жена брата, чистокровная еврейка: "Оно мне надо, с должности замдиректора HR-агентства в Н-ске становиться продавшицей в Хайфе ?"

0

199

raffal!
Мне странно выступать в защиту этого лицемерного общества. Но все ж стоит указать, что во многом  это специфика любой эмиграции. Белые офицеры, бежавшие во Францию, тоже в основном водителями такси работали, а не директорами престижных фирм. Специфической "русофобии" тут не было, потому что в других странах было не лучше.

0

200

Бласко Оргес

Тогда и меня пусть запишут в ненавистники, расисты  и прочее. Я вообще считаю антисемитизмом саму версию, что эти плоды обратной эволюции имеют отношение к евреям. О татуированных дикарях-эфиопах уж не говорю.

Янкеле, нихт штельн пеарл айдер хазирим.

Отредактировано Ketz (2016-06-03 19:09:58)

0

201

Коллеги, как вам цитатко?

«На востоке Украины Кремль положил миллионы украинцев. Миллионами уничтожали наших дедов на тех территориях, куда заселяли переселенцев, московских оккупантов из других уголков другой страны. И сегодня вы апеллируете к местному населению, к мнению людей, которые там живут?»

Кажущийся на первый взгляд маразмом и пышущий исторической безграмотностью спич Парубия на самом деле коротко и ясно обрисовывает как перспективы «Минска», так и будущее Донбасса в случае возвращения его под крыло «нэзалэжной».

Для нынешней киевской верхушки жители юго-востока – генетический мусор, подлежащий утилизации. Который необходимо декоммунизировать. Однако одними переименованиями здесь не обойтись. Вырубать нужно на корню.

Так что этнические чистки в предрасположенных к сепаратизму регионах – дело решённое.

Децентрализация, минские соглашения и прочие договорняки – блеф и замыливание глаз хомячкам от Евросоюза.
Обещание Украиной светлого будущего Крыму и Донбассу равносильно «гарантиям», которые давал Гитлер евреям.

Югославский сценарий для Украины неизбежен.

Вопрос только в том, кто первый начнёт процесс денацификации.

Юлия Витязева, специально для News Front

http://news-front.info/2016/06/03/debil … ?_utl_t=fb

0

202

Ketz написал(а):

Янкеле, нихт штельн пеарл айдер хазирим.

Кетцеле! Хоффн диес летцт.  :glasses:

0

203

Бласко Оргес написал(а):

raffal!
Мне странно выступать в защиту этого лицемерного общества. Но все ж стоит указать, что во многом  это специфика любой эмиграции. Белые офицеры, бежавшие во Францию, тоже в основном водителями такси работали, а не директорами престижных фирм. Специфической "русофобии" тут не было, потому что в других странах было не лучше.

(пожав плечами) Если Вас устраивает отношение Израиля к Вам, то не буду спорить - Вам виднее.

Отмечу только, что белые офицеры во Франции были эмигрантами (сколько из них имели французскую кровь ? - процент, меньше ?), а Большую Алию гордо именовали репатриацией.

Когда русского, сдуру попершегося в Канаду/Германию/Японию превращают в "третий сорт" - я огорчен, но это ЕГО выбор.
А вот когда моей жене 10 лет отказываются хотя бы гражданство РФ оформить (рядом с церковью, где ее пра-пра-прадеда крестили) - я начинаю задавать шибко неудобные вопросы лунтикам из ФМС ..

0

204

(вежливо) Народ, на всякий случай - я, с пятого на десятое, идиш понимаю.

0

205

raffal!
Репатриация, шматреация
Как в том анекдоте: "Вам шашечки или ехать?"

0

206

Ketz написал(а):

Вот тут ты ошибаешься, гнус, никакого сходства меж нами нет.
Мои разборки с этой страной  - это наше внутреннее дело. Мне и в башку не стукнет пойти на арабский форум и там делиться наболевшим, наблюденьями, как все здесь сгнило.
Ты же, паскуда, из дня в день, сколь лет уже как на работу - ходишь на фашистский ресурс, где к тому ж весь актив - из Амерички, и нудишь, подзуживаешь, чтоб они уговорили хозяев напасть  на твою  страну. Чтобы тебя из полного ничтожества, которым ты являешься - сделали каким бургомистром или хоть квартальным старостой. При иных-то условьях тебе ничего не светит. Потому я и поражаюсь российскому обществу, которое, похоже, до сих пор в ментальной спячке. В противном случае тебя, гниду, давно бы уж вычислили и раздавили под ногтем.

В России есть такой депутат Федоров..На очень  важной должности в ГосДуме..
Многие его считают сумашедшим.  Он полагает,что в мозги российских руководителей,в правительство и даже в определенной мере в мозги президента,внедрилась американская разведка,Госдеп и руководят через * пятую колонну* Россией..
А *пятая колонна*,ждет ,когда они ,США ,завоюют Россию и раздадут должности этой самой 5 колонне..

То же самое ,что и здешний Кетц..
Они даже внешне очень похожи...
http://svobodomislie.com/nevzorov-stavi … -fedorova/
http://eafedorov.ru/node2483.html

Отредактировано Аргининов (2016-06-03 21:00:00)

0

207

Это называется гипертоксической шизофренией...Болезнь очень свойственна людям интеллектуальным....

0

208

Бласко Оргес написал(а):

raffal!
Репатриация, шматреация
Как в том анекдоте: "Вам шашечки или ехать?"

Для меня приезд в чужой город и в родной Курган - все же, шибко разные вещи.

0

209

Не так давно Федоров потребовал запретить песни Цоя,заявив,что Цой был агентом ЦРУ..

0

210

эко у вас тут ,весело.. o.O
Сначала админ встречает, хуями обкладывает ни за что ни про что,потом банит,потом отменяет..
:D
теперь оне голосуют.... :crazy:
У нас в области ,на днях ,тоже праймериз *един россии*состоялся..Тоже голосовали :D
Скандал.. o.O .на избир участки привезли 15 автобусов бухариков с паспортами...называется ---вбрасывание..
Ежели сейчас шпица привезут ,он против будет, :rofl: Циник --тоже против,Идеалист --за..
и чего?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz