ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Парк Юрского периода

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Аргининов написал(а):

Заявление Надежды Савченко в аэропорту "Борисполь": Полный текст
http://112.ua/mnenie/zayavlenie-nadezhd … 13875.html
УВАЖАЮ

Чем дольше длится революционный угар, тем тяжелее и разрушительнее будет протрезвление.
На месте Путина, я бы придерживался стратегии поддерживать на Украине майдановскую истерию как можно сильнее и как можно дольше. Тогда есть реальный шанс, что послемайдановская Украина просто развалится и Россия спокойно и бесплатно возьмет себе её куски.
Как поддерживать истерию? К примеру, распиарив Савченко.

+1

122

Аргининов
Дегенарат престарелый, оставь это свое "аааааааааа" и простыни для форума МегаЯшки.
Не нравится - иди на хуй.

+1

123

Старый Ворчун

Не нравится - иди на хуй.

Мне здесь очень нравится..Здесь интересные  участники..С очень необычными взглядами..
А на меге...там единомышленники...скучно..
А чего,здесь материться можно? И даже админу..
Ворчун,ёбть,я ж не знал..Еще больше понравилось...
Не,уходить мне нельзя..Должен донести до вас всех *другую точку зрения*..просто обязан..

0

124

Циник-идеалист написал(а):

Чем дольше длится революционный угар, тем тяжелее и разрушительнее будет протрезвление.
На месте Путина, я бы придерживался стратегии поддерживать на Украине майдановскую истерию как можно сильнее и как можно дольше. Тогда есть реальный шанс, что послемайдановская Украина просто развалится и Россия спокойно и бесплатно возьмет себе её куски.
Как поддерживать истерию? К примеру, распиарив Савченко.

Да ,да ,это очень важно для вас ,бывшего крымчанина..  Советы по развалу Украины с последующим её *забиранием * Россией.. ..Опиздинеть не встать..

Мне-то лично,развал Украины на хуй не нужен..
Я вижу дохуя проблем в самой России..
А вам,крымчанину ...вот ...ссылочка..
Новая севастопольская медицина
АВТОР
Дмитрий Ковальчук
Севастополь

http://echo.msk.ru/blog/deeman/1771432-echo/

0

125

Аргининов
Ну и вали к своим единомышленникам жопой. Таким же престарелым дегенератам, как ты.
ЗАБАНЕН.

0

126

Аргининов написал(а):

Да ,да ,это очень важно для вас ,бывшего крымчанина.. 

А при чем тут я? Стратегия России одна, стратегия Украины другая. Я смотрю со стороны. На месте Украины я бы отпустил и Крым и Донбасс и спокойно интегрировался бы в Европу. Не сразу, потому что тогда бы и в других регионах началась бы буча. Но сейчас уже можно. Чем меньше страна, тем легче её интегрировать. Меньше денег нужно. Да и отсутствие военных конфликтов является условием вхождения в ЕС и НАТО. Украина же хочет быть и интегрированной в Европу и одновременно оставаться Империей, под пятой которой обширные регионы, заселенные другим непокорным народом с не европейским мышлением. Одной задницей на двух стульях усидеть тяжело. Это плохая стратегия.

+1

127

Я вернусь :jumping:

0

128

AdminAbris написал(а):

Аргининов
ЗАБАНЕН.

А банить зачем? Да ещё и оскорблять человека? Он достаточно культурно спорит. Ну не совсем, потому что переход на личности неуместен. Но не банить же за это?

0

129

Циник-идеалист
Он забанен за отсутствие собственных мыслей. Иначе говоря, комрад, потому, что он - дегенерат.
Тут вполне мирно уживаются и сторонники киевской хунты и российские патриоты, но при двух условиях - они хотя бы иногда пишут то, что думают, а не только цитируют других дегенератов, коих полно в Сети, и не танцуют на могилах с криками "Рашке конец", "Путин пуйло" и прочий дегенеративный бред.

0

130

В принципе Циник прав.

0

131

Ну, ежели народ призывает "простить" - так и быть. Пущай сидит здесь.

0

132

Циник-идеалист написал(а):

А при чем тут я? Стратегия России одна, стратегия Украины другая. Я смотрю со стороны. На месте Украины я бы отпустил и Крым и Донбасс и спокойно интегрировался бы в Европу. Не сразу, потому что тогда бы и в других регионах началась бы буча. Но сейчас уже можно. Чем меньше страна, тем легче её интегрировать. Меньше денег нужно. Да и отсутствие военных конфликтов является условием вхождения в ЕС и НАТО. Украина же хочет быть и интегрированной в Европу и одновременно оставаться Империей, под пятой которой обширные регионы, заселенные другим непокорным народом с не европейским мышлением. Одной задницей на двух стульях усидеть тяжело. Это плохая стратегия.

То. что Вы говорите - логично. Но вероятность осуществления этого крайне мала.
Во-первых, империя добра не заинтересована ни в какой "интеграции"  Украины (да и кто объяснил бы, что сей термин обозначает). Она заинтересована в создании "противовеса" России из пояса  враждебных ей национал-фашистских государств.  Именно поэтому столько лет велась остервенелая кампания против "диктатора" Лукашенко, как по волшебству сошедшая на нет, едва возникла надежда, что Батька готов переметнуться на другую сторону. Судя по всему, дебильная формула маньяка Бжезинского, что без Украины Россия для Запада не опасна - засела в мозгах всевозможных "псаки" как заноза.
Во-вторых, если вы общаетесь с людьми, живущими на Украине, вам не нужно объяснять, каков эффект воздействия башен-облучателей. Я уж устал удивляться и огорчаться, видя, как мои друзья, вполне приличные и разумные люди, превращаются в натуральных зомби,  как только речь заходит о Донбассе, Сопротивлении, Путине и т.д.

- Все началось с вашего Майдана.
- Нет! Народ имеет право выйти и свергнуть диктатора!!
- Народ? А как же те, кто выходил на Антимайдан?
- Нет! Это не народ! Этот титушки! Им Янык с бандой заплатил по сто баксов на рыло!!
- А как же Севастополь 23 февраля 2014 года? Где уже после бегства Яныка вышло на площадь от 50 до 200 тысяч человек?
- Нет! Это казаков завозили паромами из России!!
- А в Донецке 1 марта? Тоже казаки паромами?
- Нет! Это регионалы  выгнали бюджетников!!
- Регионалы в это время ползали в ногах, вымаливая пощаду для своей шкуры.
- Нет! Одни ползали, а другие выгоняли бюджетников!!

Всё. Тупик. В их воспаленном мозгу нет никакого Сопротивления. Нет вообще никакой оппозиции. Есть "путинские диверсанты-кадыровцы-буряты" и кучка местных "подонков", что им помогает.
То, что в оккупированных Одессе, Харькове, Мариуполе, Краматорске до сих пор нет восстания - только укрепляет этих зомби в их помешательстве.
Поэтому - вероятность какого-то мирного решения я расцениваю как крайне низкую.

0

133

Толстый Луис написал(а):

Поэтому - вероятность какого-то мирного решения я расцениваю как крайне низкую.

Ты оптимист - никакие мирные переговоры не заставят шакала стать вегетарианцем, вероятность этого тождественно равна нулю.

0

134

Толстый Луис написал(а):

То. что Вы говорите - логично. Но вероятность осуществления этого крайне мала.

Вы правы. Но то что Украина не может применить выигрышную стратегию свидетельсвует только о том, что Россия её обыгрывает.
Что же касается Запада, то у него вообще нет единой стратегии, поскольку Запад это десятки и сотни различных группировок с различными интересами. И в то время, как одна группировка может добиваться свободной торговли с Россией и интеграции с ней, другая группировка может этому препятствовать. В отсутсвии единой стратегии слабость Запада, но в этом и его сила, поскольку хаотические системы гораздо более гибкие и более приспосабливаемые. "Если вам не нравятся мои принципы, то у меня есть другие".

0

135

Циник-идеалист, а вы всерьез считаете, что государство, управляемое в ручном режиме американским послом - являет собой некого самостоятельного игрока, которого можно "обыграть"?

0

136

Циник-идеалист написал(а):

Что же касается Запада, то у него вообще нет единой стратегии, поскольку Запад это десятки и сотни различных группировок с различными интересами. И в то время, как одна группировка может добиваться свободной торговли с Россией и интеграции с ней, другая группировка может этому препятствовать.

Всецело поддерживаю последних ! Обмен реальных ценностей нашей земли на стеклянные бусыпачки резаной бумаги и айфоны для лунтиков - преступление.

Именно поэтому в Новосибирске был праздник, когда в местном аэропорту Толмачево Ходора ФСБшники "закрыли".

0

137

Циник-идеалист написал(а):

Украина не может применить выигрышную стратегию

О покойных либо хорошо, либо ничего ! Прошу Вас !

Нет такого государства, как Украина - уже два года нет :-(

0

138

Ketz написал(а):

Циник-идеалист, а вы всерьез считаете, что государство, управляемое в ручном режиме американским послом - являет собой некого самостоятельного игрока, которого можно "обыграть"?

Украина могла бы послать американского посла куда подальше. Так что она сама предпочитает быть пешкой, а не самостоятельным игроком. Но для России это вобщем то неважно - самостоятельный игрок или пешка. Если пешка, то пешку можно сбить, сняв с доски.

0

139

raffal написал(а):

Обмен реальных ценностей нашей земли на стеклянные бусыпачки резаной бумаги и айфоны для лунтиков - преступление.

Отсутствие интеграции и свободной торговли никак не мешает свободному перетеканию российских ресурсов на Запад или в Китай - фабрику Запада. Чему мешает отсутствие интеграции, так это попаданию в Россию передовых технологий и передовых форм ведения бизнеса.

0

140

AdminAbris

Циник-идеалист
Он забанен за отсутствие собственных мыслей. Иначе говоря, комрад, потому, что он - дегенерат.

..Бывает что ,хотя и *собственные мысли есть *,но кто-то другой ,журналист,эксперт,политик  и тд может выразить  их неизмеримо точнее,глубже,яснее,чем я...Поэтому лучше цитировать..
Но иногда лучше промолчать..чтобы не выглядеть полным дураком..
Например,когда ты советуешь (не помню кому из россиян,шпицу ,кажется) написать,пожаловаться в Общественный совет при през росс федерации по поводу какой-то внутри российской проблемы,обсуждаемой здесь,и даже берешься сам это сделать,это .....очень глупо..и смешно...

0

141

А зачем вам Крым? Не дай Бог, если Крым вернётся в Россию

30.05.2016, 12:57 147
Меньше трёх лет назад, 29 ноября 2013 года принципиальный и последовательный «журналист» Владимир Соловьёв со сцены МХАТа очень доходчиво разъясняет зрителям, что Крым ни в коем случае не надо возвращать.

ВИДЕО

https://navalny.com/p/4888/

0

142

Аргининов написал(а):

30.05.2016, 12:57 147
Меньше трёх лет назад, 29 ноября 2013 года принципиальный и последовательный «журналист» Владимир Соловьёв со сцены МХАТа очень доходчиво разъясняет зрителям, что Крым ни в коем случае не надо возвращать.

ВИДЕО

https://navalny.com/p/4888/

А что вы хотели от журналистов и политиков? Это профессиональное.

0

143

Юра, иди нахуй скотина ёбаная. Тебе -пидорасу изношенному,  не  дано хоть немного  "чувствовать нутром". Посему - место твоё у корыта с кормом. Кормят - жри , сука  и не капризничай. Сегодня - фри и круассаны с пармезаном от дочек шлюх режима Вовчика.. Завтра - а хуй его знает, может тебя  Тотев с Гуроном  фаршем из твоих внуков накормят.... Жри, сука - добра не помнящая...

...не приведи Аллах ....подойдёшь к моему тыну....        Накормлю и обогрею. Но в морду плюну. Не обессудь.

0

144

Шпиц, ты чего это?

0

145

Мы ....бухали.

Привёз из Г.Ключа новое белорусское пиво и набор закусок(сыры,ветчины,колбасы и пр. хрень....) А так как пришлось  красить  морилкой половину второго этажа, а потом ишо и лаком крыть..... Пиво пошло поздно и крепко.

Поэтому юрик и мф сегодня крайние.  Кажись и тут кому-то перепало. Завтра узнаем.

Ладно, война хуйня. Маневры нйкрайще....

Давно пора завязывать с интернетзависимостью. Хотя я и так уже по 10-15 минут в сутки. А то и в двое суток....

0

146

:rofl: О ,пёся  появился.....друг бывший :huh: бухарик конченный бля ...
Обижаешь шпицик,ебаный в рот...хули пургу несешь...какие на хуй *фуагра с пармезаном*..
Даже не видел ни разу.
.Я ж блядь такой же пролетарий как и ты ,только умственного труда.. :flag:
Работаю трудно  всю неделю и праздники...картошка ,гречка ,овощи,утром 70 гр водки..
Уже и за бугор ездить денег нет....только Израиль раз в год...это для меня главный праздник ..
Да и спиздить мне нечего,не то что тебе...гыгы...хуяришь у любимого государства,а? :insane:

одно не понял : откуда у тебя сын? у тебя ж всё дочки..ну ,поздравляю,пусть он умнее папаши будет :nope:  и на хуя *мне к нему подходить* :dontknow:
И за кого ты меня держишь,пидор ты мокрожопый...

Отредактировано Аргининов (2016-06-01 11:02:32)

0

147

Циник-идеалист написал(а):

А что вы хотели от журналистов и политиков? Это профессиональное.

Думаю,Вы согласитесь,что журналисты  и политики бывают разные.. Есть такие,что говорят правду.
Их за это убивают ..Политковская,Щекочихин,Немцов...

0

148

А что, юзер Аргининов и МФ-Юра777, неоднократно опозоривший высокое звание российского еврея, действительно одно и то же лицо?  :-(

0

149

Аргининов написал(а):

Думаю,Вы согласитесь,что журналисты  и политики бывают разные.. Есть такие,что говорят правду.
Их за это убивают ..Политковская,Щекочихин,Немцов...

Это да. Правдорубы встречаются. Но я говорил не про правду, а про последовательную позицию. Правда, как раз таки, сегодня может быть одна, а завтра откроется что-то новое или произойдет нечто новое и правда уже будет совсем другая. Перефразируя старый анекдот - вы когда-нибудь отклонялись от правды? Отклонялся вместе с правдой.

+1

150

Я чего-то  не догнал.
Что это ночью было?

Шпиц, коль скоро Юрка здесь пока оставляем - нельзя оскорблять даже его.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Парк Юрского периода


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz