ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Пособие по ведению сетевой дискуссии для детей: каждый, кто мне не нра


Пособие по ведению сетевой дискуссии для детей: каждый, кто мне не нра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пособие по ведению сетевой дискуссии для детей: каждый, кто мне не нравится - Гитлер.

http://f20.ifotki.info/org/c87762413e02e35ad1c626983c7a006f4d7f1d241070352.jpg

очень и очень нужное пособие для всех детей и дурней в сети :idea:

0

2

..is a antisemite - special for mr.Ketz :-)

0

3

Раффал! Чего так давно вас видно не было?

0

4

лунтиков гонял , или они его :D

0

5

антон написал(а):

лунтиков гонял , или они его

Извините, но тут я не выдержу.
Каждый из нас имеет право на свое мнение. Если вы не согласны, то спорьте, приводите разумные аргументы.
А не превращайтесь в клиентов мегаяшки.

0

6

raffal написал(а):

..is a antisemite - ..

Это в принципе ничем не отличается от того, что написано в первом сообщении.
В Израиле вообще полная катастрофа - тут все, кто критикуют политику Израиля, автоматически записываются в антисемиты.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

Это в принципе ничем не отличается от того, что написано в первом сообщении.
В Израиле вообще полная катастрофа - тут все, кто критикуют политику Израиля, автоматически записываются в антисемиты.

Или те,кто несмотря на отъезд сохранил хорошее отношение к стране рождения,неважно это Россия,Украина,Молдова....
Неофиты считают антисемитами любых, кто выступает против против непризыва ортодоксов в армию,против пособий тунеядам от религии  и за их интеграцию в общество,не ущемляя при этом их права.

0

8

Кстати я только за, чтобы Рафал участвовал. Интересный и активный участник. В отличии от некоторых никогда не переходит на личности.
Правда детская наивность и отсутствие чувства юмора делает его объектом от дружеских подколок до насмешек,что естественно ему не очень приятно.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Кстати я только за, чтобы Рафал участвовал. Интересный и активный участник. В отличии от некоторых никогда не переходит на личности.

это ....тут я не согласен :nope:

0

10

При чем тут Ketz, кто бы объяснил.....  :'(

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Пособие по ведению сетевой дискуссии для детей: каждый, кто мне не нра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz