ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » как у вас форум работает


как у вас форум работает

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Лично я с интересом читаю темы об Израиле, но писать в них не могу - сомневаюсь, что израильтянам будет интересна ситуация на московском рынке туризма в ваши края или подробности обучения израильтянок в российских институтах :-)

А больше меня с Израилем ничего сейчас не связывает.

0

32

raffal написал(а):

Лично я с интересом читаю темы об Израиле, но писать в них не могу - сомневаюсь, что израильтянам будет интересна ситуация на московском рынке туризма в ваши края или подробности обучения израильтянок в российских институтах 

А больше меня с Израилем ничего сейчас не связывает.

так не поворачивай все темы на Украину -  она надоела.....и ничего страшного пока не творит.
обычный дебилизм - ежедневный.

0

33

Толстый Луис написал(а):

никто даже не удосуживается плюсиком отметить, что ему нравится.

Ну и я забываю. Мне самому  "лайки" в мою сторону -пофигу, поэтому и про других не помню... Звиняй.

Эдмон написал(а):

, посоветовали на Мегафоруме .

Интрига.  Посоветовали...

Мне году в 2007-м тоже советовали. По-доброму так, прям по-Ленински. Сказали, что если я действительно хорошо отношусь к евреям, то для евреев будет лучше - если я свалю.  Так как я к евреям не отношусь никак...проингорировал.

Вам советовали по дружески ? Откровенно ? Или в плане -"вали отсюда,без тебя воздух станет чище" ?

Но эт я так,из любопытства.

Рад видеть нормального человека.

0

34

Вот и я забываю плюсовать часто. Даже если пост понравился.
И мне тоже моя "карма" по барабану. Так что не обессудьте.

0

35

А нельзя ли с Меги и former-а пригласить ? Один из немногих вменяемых тамошних участников нынче.

0

36

Мне нетрудно, но думаю это должен делать Предводитель Дворянства...

0

37

шпиц написал(а):

Мне нетрудно, но думаю это должен делать Предводитель Дворянства...

Это кто такой?

0

38

Вообще совесть имейте, люди.  Хотите большего веселья - не ждите, пока разжуют и в рот положат. Видите интересных людей - приглашайте.

0

39

Кстати, об антироссийской политике кремлевских лунтиков тоже пора тему открывать - одна только перспектива массовой конфискации земель с/х назначения, брошенных как кость ограбленным ими в 90е русским деревенским бабкам - уже чревата чем-нибудь пострашнее десяти Майданов ..

0

40

raffal написал(а):

Кстати, об антироссийской политике кремлевских лунтиков тоже пора тему открывать - одна только перспектива массовой конфискации земель с/х назначения, брошенных как кость ограбленным ими в 90е русским деревенским бабкам - уже чревата чем-нибудь пострашнее десяти Майданов ..

"Пятая колонна" чем не подходит?

0

41

Толстый Луис написал(а):

raffal написал(а):

    Кстати, об антироссийской политике кремлевских лунтиков тоже пора тему открывать - одна только перспектива массовой конфискации земель с/х назначения, брошенных как кость ограбленным ими в 90е русским деревенским бабкам - уже чревата чем-нибудь пострашнее десяти Майданов ..

"Пятая колонна" чем не подходит?

(почесав в затылке) Формально - подходит.

0

42

В связи с баном на МФ Шпица - повторяю свою просьбу: помочь "эвакуироваться" оттуда последним вменяемым ..

Например, Manya

0

43

raffal написал(а):

В связи с баном на МФ Шпица - повторяю свою просьбу: помочь "эвакуироваться" оттуда последним вменяемым ..

Например, Manya

Обновляя свою просьбу, хочу добавить к списку еще monsieur.

Все равно МФ-лунтики его там запинают, а у нас на форуме он точно не лишним был бы.

0

44

raffal написал(а):

Обновляя свою просьбу, хочу добавить к списку еще monsieur.

Все равно МФ-лунтики его там запинают, а у нас на форуме он точно не лишним был бы.

Кстати,вроде он музыкальный продюсер. По крайней мере в Питере был. Организовывал рок-фестивали. Вообще энциклопедия питерского рока. Это вам не "плановая девчонка из Баку".:)

0

45

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):

    Обновляя свою просьбу, хочу добавить к списку еще monsieur.

    Все равно МФ-лунтики его там запинают, а у нас на форуме он точно не лишним был бы.

Кстати,вроде он музыкальный продюсер. По крайней мере в Питере был. Организовывал рок-фестивали. Вообще энциклопедия питерского рока. Это вам не "плановая девчонка из Баку".:)

Тем паче, прошу Вас пригласить его сюда ! Я полный дилетант в музыке, но рок - это "моё" еще с середины 80х.

0

46

Пусть приглашают те,кто окончательно ушел с меги.

0

47

Василь Мотузка написал(а):

Пусть приглашают те,кто окончательно ушел с меги.

Почему ?

0

48

raffal написал(а):

Почему ?

Потому что я являюсь участником обоих форумов и не этично переманивать участников с одного на другой форум.

0

49

Василь Мотузка написал(а):

Потому что я являюсь участником обоих форумов и не этично переманивать участников с одного на другой форум.

Но если Вы лично участвуете в обоих форумах - что неэтичного предложить кому-то последовать Вашему примеру?

0

50

А зачем приглашать то? Те, кому здесь покажется   интересно здесь,  сами придут...

0

51

Ми написал(а):

А зачем приглашать то? Те, кому здесь покажется   интересно здесь,  сами придут...

Если знают об Острове.

0

52

raffal написал(а):

Но если Вы лично участвуете в обоих форумах - что неэтичного предложить кому-то последовать Вашему примеру?

Яков Кац как то написал,ещё по поводу Хебруса. Что нет проблем,если человек участвует в нескольких форумах,но он неприемлит если кто то начинает переманивать участников его форума к конкурентам. Потом, когда религиозные участники ушли с меги из за Игаля к ББ, он ещё раз предупредил. Там тоже некий участник писал приглашения в приват,в том числе и мне.
Кто то стуканул Кацу.
Я никого не боюсь, но пока я участник, я стараюсь придерживаться правил.
Пригласите Вы,в чем проблема?

0

53

Василь Мотузка написал(а):

Яков Кац как то написал,ещё по поводу Хебруса. Что нет проблем,если человек участвует в нескольких форумах,но он неприемлит если кто то начинает переманивать участников его форума к конкурентам. Потом, когда религиозные участники ушли с меги из за Игаля к ББ, он ещё раз предупредил. Там тоже некий участник писал приглашения в приват,в том числе и мне.
Кто то стуканул Кацу.
Я никого не боюсь, но пока я участник, я стараюсь придерживаться правил.
Пригласите Вы,в чем проблема?

1. Ясно
2. Я там забанен несколько лет назад, примерно по сценарию Шпица.

0

54

raffal
почту проверь, активист.

0

55

(ехидно) Похоже, шабат по случаю Дня России продолжается уже второй день :-)

0

56

Все в делах.

0

57

и куда все делись?  неужели без дурацкого рафаля - не в состоянии написать пару строк в день?

0

58

Лично я пока за границей. Вернусь - напишу.

0

59

антон написал(а):

и куда все делись?  неужели без дурацкого рафаля - не в состоянии написать пару строк в день?

Значит Кац был прав,"Хебрус" загнулся. "У Мехаселя" загнулся. "Глобус" загнулся. "Бориса Бердичевского" загнулся. "Остров" на ладан дышит. Я перечислил исключительно форумы, которые открыли бывшие участники "меги". Не хотелось бы, чтобы нас постигла та же участь.
А Кац может мастер класс давать. Как управлять форумом.

0

60

Василь Мотузка написал(а):

А Кац может мастер класс давать. Как управлять форумом.

наверно так -  но МФ - реально вреден для евреев мира. Сеет антисемитизм.
А мы тут - безвредны.....ленивые только ужасно

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » как у вас форум работает


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz