ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » «Я родила монстра»: рассказ мамы девушки сбежавшей в ИГИЛ


«Я родила монстра»: рассказ мамы девушки сбежавшей в ИГИЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://golbis.com/pin/ya-rodila-monstra … mCVD7iLTIW

Фатима Джафарова — обычная 20-летняя девчонка из маленького поселка под Сургутом. Красавица всегда была маминой гордостью. Она окончила школу с отличием, знала два иностранных языка и училась музыке. Но девушка влюбилась… в вербовщика ИГИЛ(террористическая организация, запрещенная на территории России) и сбежала в Сирию. После терактов в Париже и взрыва российского самолета над Синаем девушка похвалила своих «братьев» в социальных сетях. «Я родила чудовище», — заявила тогда мама Фатимы в интервью.

как они запудривают им мозги? Я пытался слушать пропаганду исламистов - настолько все лживое
и грубо слепленно что никакого доверия не вызвало

0

2

А отдельная тема зачем? Есть тема "Сирия", есть по крайней мере две темы про Игил.

0

3

Толстый Луис написал(а):

А отдельная тема зачем? Есть тема "Сирия", есть по крайней мере две темы про Игил.

ну нельзя все в одну пихать, итак тем мало

0

4

А это нечто такое оригинальное, что непременно отдельной темы требует?

По сути: мир сошел с ума, ты не заметил? Если уж прославленные своими аналитическими способностями, логикой и практичностью европейцы, видя жирных, наглых, хищных уродов, наперебой уверяют себя и других, что это "несчастные, страдающие беженцы" - куда дальше ползти?
Женщинам же свойственно, видя преобладающую силу, отказываться от своего "я". Эта красотка, как я понял, вообще из этнических мусульман. С такими и легче работать, уговаривая отбросить "порочный закон неверных".

Отредактировано Толстый Луис (2015-12-04 01:22:55)

0

5

Толстый Луис
Вы оговорились. Этнических мусульман,христиан,буддистов не бывает. Скорее всего из этнических татар или башкир. Ну и мусульманка по вероисповеданию.
В мою юность и молодость девушки татарки,башкирки, жившие не в своих республиках мало отличались целомудрием от славянских девушек. У меня даже подружка была в студенческой общаге татарочка. Так она пила,курила,меняла партнеров, как перчатки. Любила сексуальные оргии. Сейчас, судя по сайту "одноклассники" директор плодоовощной базы в одном украинском областном центре. Красивая,сексуальная женщина,хотя ей далеко за сорок.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-04 09:49:05)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » «Я родила монстра»: рассказ мамы девушки сбежавшей в ИГИЛ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz