ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Крушение А321


Крушение А321

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Террористы, устроившие взрыв на борту лайнера A321, будут найдены. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на совещании с членами Совета Безопасности, передает «Интерфакс».

«Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем», - подчеркнул российский лидер.

По его словам, Россия в ходе поиска виновных в крушении самолета А321 будет руководствоваться статьей Устава ООН о праве на самооборону: «Мы будем действовать в соответствии со ст. 51 Устава ООН, предусматривающей право государства на самооборону. Все, кто попытается оказать содействие преступникам, должны знать, что последствия от попыток укрывательства будут лежать полностью на их плечах».
Владимир Путин считает необходимым усилить удары по позициям террористов в Сирии на фоне подтверждения данных о теракте на борту самолета A321.

«Наша боевая работа авиации в Сирии должна быть не просто продолжена. Она должна быть усилена таким образом, чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно. Я прошу Министерство обороны и Генеральный штаб представить соответствующие предложения. Я проверю, как идет работа. Прошу Министерство иностранных дел Российской Федерации обратиться ко всем нашим партнерам. Мы рассчитываем в ходе этой работы, в том числе и по поиску и наказанию преступников, на всех наших друзей», - сказал президент.

http://ruposters.ru/news/17-11-2015/cht … erroristov

0

62

http://lifenews.ru/news/170287

Восстановлена картина взрыва на борту самолета А321

0

63

антон написал(а):

http://lifenews.ru/news/170287
            Восстановлена картина взрыва на борту самолета А321

Один киллограмм тротила никогда не сделает такого повреждения - разрушение конструкции самолета. Сорвет обшивку - да, но разрушение конструкции?
НЕ ВЕРЮ!!!!
Значит не киллограмм, а значительно больше.

0

64

там чемодан целый

0

65

антон написал(а):

там чемодан целый

Значит я попутал. Мне послышалось "киллограмм"

0

66

В аэропорту всё такой же бардак. Репортаж «АиФ» из Шарм-эль-Шейха
http://www.aif.ru/society/safety/v_aero … -el-sheyha

0

67

Хургаду продолжают летать. Это в другой части Египта. У меня приятель с Мурманска летит туда в конце месяца.

0

68

В тексте нет ни подписи, ни смысла. Злоба распирает и мозг атрофируется.

0

69

Ketz написал(а):

В тексте нет ни подписи, ни смысла. Злоба распирает и мозг атрофируется.

Это же "Эль-Мюрид". Он же Анатолий Несмиян. Лучший друг Стрелкова. АналитеГ и блоггер. Специальность - конспиролог.
Он уже несколько раз сообщал о провале российской операции в Сирии.

Один раз я не выдержал и спросил его "если он говорит про провал операции, значит ему известны каковы были цели российского руководства в Сирии. И попросил рассказать."
Он просто меня забанил.
Это выдает в нем истерика и идиота.

0

70

Старый Ворчун
Уже не впервые отмечаю, что этих "патриотцев" невозможно отличить от либерастов-русофобов ни по стилю, ни по содержанию. Я сперва решил, какая-то очередная латынина.

0

71

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Уже не впервые отмечаю, что этих "патриотцев" невозможно отличить от либерастов-русофобов ни по стилю, ни по содержанию. Я сперва решил, какая-то очередная латынина.

А ты Бориса Миронова слышал последнее время? Украинцы у него белые и пушистые. Русские и и украинцы братья,которых стравили жиды-олигархи с той и другой стороны,ну и госдеп.

0

72

Тарзан

Сам теракт над Синаем до сих пор не расследован, хотя суть произошедшего, скорее всего, вполне прозрачна.
Катар, потерпев поражение в Египте от своего регионального противника Саудовской Аравии, нанес удар по египетской экономике, пребывающей в крайне тяжелом положении - еще более тяжелом, чем до революции 11 года. Удар по туристической отрасли, единственной хоть как-то работающей и приносящей относительно стабильный доход, вполне напрашивался. Выбор российского самолета тоже был очевиден: российские туристы давали очень серьезную долю всего турпотока. Технические детали: кто подкладывал бомбу, как, кто помогал - они как раз в данном случае не слишком существенны.
Россия повела себя ровно так, как и рассчитывал Катар (а кто знает, возможно, и теракт, и реакция российских властей были вполне согласованы, что для кремлевских какие-то 220 человек) - туристическое направление было закрыто. И не открыто до сих пор. По сути, наши люди стали жертвами разборок местных шейхов, а родное государство, имея корыстный интерес в дружбе с одним из дерущихся, во имя этого интереса закрыло глаза на гибель своих людей. Еще нарожают - обычное дело.
Вот и вся подоплека, никаких сложных схем.

А как там с доказательствами? Поди, навалом?.

0

73

Тарзан
Дык ясное дело. "Я их сердцем чую".

0

74

Тарзан
Ну и что? Чем это подтверждает выделенное в цитате?

0

75

Тарзан написал(а):

Эль Мюрид пишет......

Правильнее писАть так: "Из дурдома пишут...."

0

76

Тарзан написал(а):

А может Кремль молчит из-за того, что Катар прикупил "Роснефть"?

Когда?????!!!!!!!

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Крушение А321


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz