ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Крушение А321


Крушение А321

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Пока такое:

Агентство Рейтерс опубликовало информацию о том, что крушение А321 в Египте бело не по причине внешнего повреждения. Об этом заявил один из экспертов на условиях анонимности, передает Joinfo.ua.
Согласно информации, российский самолет A321, разбившийся в Египте 31 октября, не был поражен извне, о чем свидетельствуют первые данные анализа бортовых самописцев. Об этом сообщает источник в комитете, который занимается анализом "черных ящиков".
Также собеседник агентства рассказал, что пилот не посылал сигнал бедствия перед тем, как самолет пропал с радаров.

Если это так, то версия "внешнего повреждения", настойчиво вбрасываемая российской стороной, является несостоятельной (мягко говоря).
Тот же стиль, не меняется. И вольдемар себя ведет как всегда: снова пропал. Президент, мля...

0

2

Вижнiцкiй
Кроме вас и всяких журналюг никто ничего не вбрасывает.
Представитель МАК сказал, что пока никто ничего сказать не может.
Единственно о чем можно догадываться, что то, что случилось случилось за доли секунды, поскольку командир даже не успел нажать аварийную кнопку на штурвале, которая подает сигнал бедствия.

Я пожалуй присоединюсь к остальным - Вижницкий, вы форумом не ошиблись?
Еще погибших не похоронили, а вы уже устраиваете пляски с бубном в стиле Эхо Москвы и Дождя.
Может вам другую танцплощадку подыскать? А то как то сильно противно все это читать.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй
Кроме вас и всяких журналюг никто ничего не вбрасывает.
Представитель МАК сказал, что пока никто ничего сказать не может.
Единственно о чем можно догадываться, что то, что случилось случилось за доли секунды, поскольку командир даже не успел нажать аварийную кнопку на штурвале, которая подает сигнал бедствия.

Я пожалуй присоединюсь к остальным - Вижницкий, вы форумом не ошиблись?
Еще погибших не похоронили, а вы уже устраиваете пляски с бубном в стиле Эхо Москвы и Дождя.
Может вам другую танцплощадку подыскать? А то как то сильно противно все это читать.

СВ, не будьте таким зажатым. Никто не устраивает плясок.
Росавиация уже тоже категорически опровергла версию представителей авиакомпании о "внешнем воздействии". Так что вбросы пока совсем не от журналистов.
По поводу танцплощадки: не мучайтесь, в ваших руках кнопка. Нажал - и продолжаешь спокойно читать Комсомолку, Красную Звезду и Шария.

0

4

Вижнiцкiй
Не пытайтесь выставить себя жертвой свободы слова.
Вы перешли некоторую нравственную границу, которая отличает моральных людей независимо от их взглядов, от людей безнравственных.

Мне надоело вам это объяснять.
Я вас отключаю. Вообще отключаю.

0

5

Смотрю фотографии того, что осталось.
На одной видны крупно шпангоуты правого борта. Очень сильно похоже не на взрыв, а на усталостное разрушение.
Если это правда, то всех причастных на Красной площади на Лобном месте четвертовать публично. С трансляцией по телевизору. Чтобы другим неповадно было.

0

6

все больше склоняются что была бомба в багаже.  Все мгновенно уничтожилось.
Пилоты не успели даже вскрикнуть

0

7

антон написал(а):

все больше склоняются что была бомба в багаже.  Все мгновенно уничтожилось.Пилоты не успели даже вскрикнуть

Это должна была быть очень большая бомба. Причем не одна.
Взрыв даже 5 кг взрывчатки не ведет к мгновенному разрушению самолета.

Имеется только одно - самолет резко сбросил скорость -  с 750 до 150 км в час горизонтальных.
Такое впечатление, что он вдруг резко задрал нос и полетел брюхом вперед.

0

8

Техники "Когалымавиа"
Запись 2014 года. Найдена на просторах интернета в свободном доступе.

0

9

Я не специалист,утверждать ничего не буду.
Знаю одно,даже если это был теракт,России не выгодно это признать. Значит это месть исламистов за бомбежки в Сирии.
Проще списать на "технические неполадки" сделать "козлами отпущения " свою авиакомпанию с труднопроизносимым названием.
Не понял "бана" Вижницкого. Глумления над памятью погибших я не видел. Только одна из версий гибели самолета. Вполне легитимная,даже на российских пропутинских форумах. Может он и заслужил по совокупности,я за историей ваших взаимоотношений не следил.

0

10

Василь Мотузка
Вам - поясню.
Он использовал эту трагедию для того, чтобы в очередной раз испражнится на путина и немножко на Россию.
Испражнение на Путина в абстрактном виде - это допустимо, хотя и шизофренично - при чем тут Путин к Израилю?
Но использовать эту катастрофу как повод испражнения на Путина - это уже по другую сторону человеческой морали.

0

11

Мой сосед - мент - выдвинул совсем экзотическую версию.
Они летели с Красного моря, значит могли быть дайверы со снаряжением. Он предполагает взрыв дайверских балонов.

0

12

Старый Ворчун написал(а):

Мой сосед - мент - выдвинул совсем экзотическую версию.
Они летели с Красного моря, значит могли быть дайверы со снаряжением. Он предполагает взрыв дайверских балонов.

Я и об "сионистском " следе читал,мол израильская ракета сбила самолет,но "Шаломов" своих покрывает.

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Мой сосед - мент - выдвинул совсем экзотическую версию. Они летели с Красного моря, значит могли быть дайверы со снаряжением. Он предполагает взрыв дайверских балонов.Я и об "сионистском " следе читал,мол израильская ракета сбила самолет,но "Шаломов" своих покрывает.

Ну это из ряда ненаучной фантастики.
А он свое утверждение только что расчетом подтвердил. Если пара баллонов лежала возле стенки и взорвались, то взрыв может быть только направленным - такова природа взрыва любого газового балона. И если взрывы были направлены "удачно", то их энергии достаточно для разрушения шпангоутов корпуса самолета.

0

14

Кстати, он же говорит, что разрушения от 2 килограмов пластида в багаже будут меньше, чем от двух баллонов.
Чудны дела твои....

0

15

А я вот думаю, если это действительно арабы с ПВО - ставить ли хоть полушку за то, что следующей целью не станут самолеты Эль-Аль?

0

16

про баллоны - небылицы.  Я как дайвер знаю, что в Синай их никто не везет - там
их полно в дайв клубах - лишние 20 кг тащить - глупо.
И для провоза в самолет их не пустят с давлением - только пустые ( если уж кому,непременно надо свои баллоны везти)

0

17

и нет у ИГ, мощного ПВО, иначе бы, уже давно сбили, что то ....и с космоса мониторят Синай
израильские и прочие спутники

Отредактировано антон (2015-11-03 23:51:54)

0

18

А кто такой блогер Слава Рабинович? Вчера прочитал его статью,где он назвал погибших в авиакатастрофе людей "биомусором".
Этот человек,вернее существо еврей? Или наоборот антисемит провокатор,пишущий под еврейским псевдонимом,чтобы лишний раз позлить русаков и разжечь огонь антисемитизма.
Ведь не далекие люди прочитают и вспомнят девиз на все времена,"бей жидов,спасай Россию".
И пойдут бить другого Рабиновича,или Абрамовича,или просто курчавого очкарика,школьного учителя,врача или хозяина торговой палатки...
Где эта падла живёт?  В Израиле,США или в России (кстати не удивлюсь )?
Вообще нет предела человеческой мерзости.

+1

19

Прогуглил,таки россиянин,финансист. Ну это русских проблема,если терпят у себя эту мразь.

0

20

Василь Мотузка написал(а):

А кто такой блогер Слава Рабинович? Вчера прочитал его статью,где он назвал погибших в авиакатастрофе людей "биомусором".Этот человек,вернее существо еврей? Или наоборот антисемит провокатор,пишущий под еврейским псевдонимом,чтобы лишний раз позлить русаков и разжечь огонь антисемитизма. Ведь не далекие люди прочитают и вспомнят девиз на все времена,"бей жидов,спасай Россию".И пойдут бить другого Рабиновича,или Абрамовича,или просто курчавого очкарика,школьного учителя,врача или хозяина торговой палатки... Где эта падла живёт?  В Израиле,США или в России (кстати не удивлюсь )? Вообще нет предела человеческой мерзости.

Нет, самый настоящий Слава Рабинович.
Он живет на Украине. Сейчас он блоггер, а раньше называл себя банкиром и финансистом.

0

21

Опубликованы данные бародатчика высоты с бортового самописца. Самолет перед падением резко набирал и терял высоту. Тангаж на современных самолетах? Там же есть автоматы регулирования - демферы тангажа.
Если командир уже отстегнулся, то его просто выбросило из кресла и он не успел нажать кнопку SOS. Амплитуда тангажа увеличивалась после чего самолет разрушился от запредельных нагрузок.

0

22

Старый Ворчун написал(а):

Нет, самый настоящий Слава Рабинович.
Он живет на Украине. Сейчас он блоггер, а раньше называл себя банкиром и финансистом.

Плохо,что он на,самом деле Рабинович.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Нет, самый настоящий Слава Рабинович.Он живет на Украине. Сейчас он блоггер, а раньше называл себя банкиром и финансистом.Плохо,что он на,самом деле Рабинович.

А Гройсман и Коломойский вас не волнуют?
Хотя я думаю, что у Гройсмана наверняка хватит ума не устраивать танцы на погибших в катастрофе. А Беня человек не публичный.

0

24

Старый Ворчун
Гройсман и Коломойский -политики, избранные народом или назначение руководством. Как раньше Фрадков или ныне Дворкович в России,Илан Шор в Молдове. Ещё одно доказательство,что в странах бывшего союза государственного антисемитизма нет.
Они нравятся какой то части общества,которая их избрала и ненавидима другой и это нормально.
Не думаю,что армянин Аваков или грузин Саакашвили,татарин Джамилев более любимы "ватниками ".
Но это Рабинович за скобками. Биомусор -гражданские люди,дети,далекие от политики.
Как это назвать?

+1

25

Кстати,как мэра винничане Гройсмана любили.  Я много о нем читал в "одноклассниках ".

0

26

Странно.
Я повстречал это существо (Рабиновича) в Фейсбуке, мне показалось, что это бывший украинский еврейчик, ныне проживающий в Америке. Снят он был, по крайней мере, на фоне звездно-полосатого флага.

Отредактировано Толстый Луис (2015-11-04 17:24:59)

0

27

Толстый Луис написал(а):

Странно.Я повстречал это существо (Рабиновича) в Фейсбуке, мне показалось, что это бывший украинский еврейчик, ныне проживающий в Америке. Снят он был, по крайней мере, на фоне звездно-полосатого флага.
            Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 17:24:59)
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Проживал в США, потом в России, теперь, вроде на Украине.

0

28

Израильский авиаконструктор о причинах катастрофы над Синаем

https://youtu.be/tu2r5t75xMw

комментаторы утверждают что эксперт - дурак и позорник  :glasses:

Отредактировано антон (2015-11-04 23:24:10)

0

29

Египетские специалисты пришли к предварительному выводу, что причиной падения Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", в результате которого погибли 224 человека, мог стать взрыв двигателя. В пользу такого предположения, по данным египетской стороны, говорят записи бортового самописца. Впрочем, российские эксперты считают, что речь скорее может идти о разрушении двигателя с последующей взрывной разгерметизацией фюзеляжа самолета.

0

30

Если это подтвердится, то у аэрбаса могут быть серьезные неприятности. Именно их специалисты следят за выполнением регламентных работ на двигателях на их самолетах.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Крушение А321


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz