ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Санкции-Шманкции-3


Санкции-Шманкции-3

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Ну дети то за отцов не отвечают в демократических странах.

Да, еще о правовом государстве расскажи, о святости закона, о недопустимости сменять власть насильственным путем и подавлять протесты с помощью авиации и артиллерии.

0

62

Ketz написал(а):

Да, еще о правовом государстве расскажи, о святости закона, о недопустимости сменять власть насильственным путем и подавлять протесты с помощью авиации и артиллерии.

А разве Украина демократическая страна? Дух козачьей вольницы, анархия и беспредел ничего общего не имеют с демократией.
Но речь не об Украине шла, а о том,где российские чиновники деньги держат и где ихние дети учатся.
Примеры?  Пожалуйста, бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Жареным запахло, в Лондон свалил.  Не думаю, что он на пособие для беженцев проживает.

0

63

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Да, еще о правовом государстве расскажи, о святости закона, о недопустимости сменять власть насильственным путем и подавлять протесты с помощью авиации и артиллерии.

А разве Украина демократическая страна? Дух козачьей вольницы, анархия и беспредел ничего общего не имеют с демократией.
Но речь не об Украине шла, а о том,где российские чиновники деньги держат и где ихние дети учатся.
Примеры?  Пожалуйста, бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Жареным запахло, в Лондон свалил.  Не думаю, что он на пособие для беженцев проживает.

Я понимаю, что ты не Украину имел в виду. Но ведь самое печальное для меня, европейца, это каким мерзким смитьем показала себя цивилизованная Европа. Полностью поддержав сперва Майдан с горящими ментами и "хто нэ скаче. той москаль!", потом насильственное свержение, вопреки подписанным гарантиям,  законного президента и учреждение беззаконной хунты по спискам Нуланд, затем - кровавую войну против непокорных областей, не пожелавших признать переворот.
Ниже ямы не упадешь.
Что же до Лужкова, так он как раз никаких решений сопротивляться "свободномиру" не принимал. Потому и не трогают его. Пока.

0

64

Ketz написал(а):

Я понимаю, что ты не Украину имел в виду. Но ведь самое печальное для меня, европейца, это каким мерзким смитьем показала себя цивилизованная Европа. Полностью поддержав сперва Майдан с горящими ментами и "хто нэ скаче. той москаль!", потом насильственное свержение, вопреки подписанным гарантиям,  законного президента и учреждение беззаконной хунты по спискам Нуланд, затем - кровавую войну против непокорных областей, не пожелавших признать переворот.
Ниже ямы не упадешь.
Что же до Лужкова, так он как раз никаких решений сопротивляться "свободномиру" не принимал. Потому и не трогают его. Пока.

Я о российских чиновниках высшего эшелона, впрочем украинских тоже. О том, где их дети и движимое и недвижимое имущество.
Вот поэтому я вашего "бацьку " и уважаю, уж у него точно нет. И чиновников корупционеров у вас в Беларуси нет, а если и появляются, то их в расход пускают или на нары.

0

65

Василь Мотузка
а у Путина есть?
Пока что кроме феней и леви, цена которым известна - никто его богатств несметных не обнаружил.
И спрятанных за границей детей и племянников - тоже.

0

66

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
а у Путина есть?
Пока что кроме феней и леви, цена которым известна - никто его богатств несметных не обнаружил.
И спрятанных за границей детей и племянников - тоже.

Не думаю. Он в шестёрках ходил у Собчака. На зоне таких называли-шнырь.
А у его окружения, Ротенбергов и Тимченко стопудово есть. И финские паспорта тоже.
А дочери его замужем за иностранцами, что неудивительно.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-29 15:50:07)

0

67

Василь Мотузка
:D  :rofl: :D  :rofl:

Ну так объясни это своим землякам. А также нацикам с Меги.
А они сколько же лет на говно исходят при имени Путина. А надо, стал-быть, Ротенберга и Тимченку ненавидеть.

Отредактировано Ketz (2015-07-29 16:02:36)

0

68

Ketz
Мои земляки ненавидят Путина не за его зарубежные счета, или недвижимость.
Им вообще пох Россия была до последних событий, неважно кто там был Ельцин, Путин, Горбачев. Ну а фене с леви что объяснять.
Феня хоть "поц ,мама дома",цудрейтер,с него смеяться до усерачки можно.

0

69

Василь Мотузка
а за что? За политику России?
Ну ты им и объясни, что они его своим богом сделали. Он не больше чем шнырь-шестерка на посылках у Ротенберга и Тимченки. И это они на самом деле Крым отняли.  :rofl:

Отредактировано Ketz (2015-07-29 16:36:54)

0

70

Ketz
Он шнырь, выбившийся в паханы,а может косил под шныря. :)
А политика России всегда такой была, и при царях, и при коммунистах, и даже при дерьмократах.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-29 16:50:15)

0

71

Он шнырь, выбившийся в паханы,а может косил под шныря. :)
А политика России всегда такой была, и при царях, и при коммунистах, и даже при дерьмократах.

Василь Мотузка

Глотни водички. У тебя наверное обезвоживание.
Если б Россия вела себя подобно твоей Украине, это тризубое государство вообще бы не возникло.

0

72

Ketz написал(а):

Василь Мотузка

Глотни водички. У тебя наверное обезвоживание.
Если б Россия вела себя подобно твоей Украине, это тризубое государство вообще бы не возникло.

Я историю Украины не по учебникам советской школы учил.

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Василь Мотузка

    Глотни водички. У тебя наверное обезвоживание.
    Если б Россия вела себя подобно твоей Украине, это тризубое государство вообще бы не возникло.

Я историю Украины не по учебникам советской школы учил.

Я понимаю, ты по правильным учебникам учил. Там, где написано, что Украина получила независимость в результате столетней героической борьбы и капитуляции русских полчищ под Броварами.  :D  :rofl:

0

74

http://sg.uploads.ru/t/viPDf.jpg

0

75

Ketz написал(а):

Я понимаю, ты по правильным учебникам учил. Там, где написано, что Украина получила независимость в результате столетней героической борьбы и капитуляции русских полчищ под Броварами.

Ты бывал в Конотопе?

0

76

Василь Мотузка, Историю Конотопской битвы я знаю хорошо, причем еще с тех дней, когда Украина свою незалэжность восстанавливала. Сменивший Богдана темный субъект решил в очередной раз переметнуться. Для чего вызвал на Украину крымцев, и фактически они разбили русских под Конотопом. Никаких последствий битва не имела, субъект вскорости сбежал, а его окруженье вновь присягнуло царю. А в свидомых "учебниках" это именуется началом укронезависимости?

0

77

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):Василь Мотузка
            Глотни водички. У тебя наверное обезвоживание.Если б Россия вела себя подобно твоей Украине, это тризубое государство вообще бы не возникло.Я историю Украины не по учебникам советской школы учил.

Да? Тогда скажите когда и где впервые прозвучало словосочетание "украинский народ"?

0

78

Старый Ворчун
Согласно Википедии в 1187 году.

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунСогласно Википедии в 1187 году.

Википедия - это серьезно. А в 1187 нашей эры? Я думаю, что до нашей эры. Во времена египетских фараонов.

0

80

Старый Ворчун написал(а):

Википедия - это серьезно. А в 1187 нашей эры? Я думаю, что до нашей эры. Во времена египетских фараонов.

А какой источник для Вас авторитетен. Историк Грушевский например?

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):Василь Мотузкаа у Путина есть?Пока что кроме феней и леви, цена которым известна - никто его богатств несметных не обнаружил.И спрятанных за границей детей и племянников - тоже.Не думаю. Он в шестёрках ходил у Собчака. На зоне таких называли-шнырь. А у его окружения, Ротенбергов и Тимченко стопудово есть. И финские паспорта тоже.А дочери его замужем за иностранцами, что неудивительно.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:50:07)

Пан Мотузка, вы чего-то перепутали. Анатолий Собчак, конечно, был еще тот кадр, но шестерок у него не было. Вы его с Порошенко или Коломойским попутали.

0

82

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Википедия - это серьезно. А в 1187 нашей эры? Я думаю, что до нашей эры. Во времена египетских фараонов.А какой источник для Вас авторитетен. Историк Грушевский например?

Какой историк? Грушевский? Не знаю такого. Костомарова, Соловьева, Карамзина и Бузину - таких историков знаю. А вот Грушевского - не, не слыхал.

0

83

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
Ketz написал(а):Василь Мотузкаа у Путина есть?Пока что кроме феней и леви, цена которым известна - никто его богатств несметных не обнаружил.И спрятанных за границей детей и племянников - тоже.Не думаю. Он в шестёрках ходил у Собчака. На зоне таких называли-шнырь. А у его окружения, Ротенбергов и Тимченко стопудово есть. И финские паспорта тоже.А дочери его замужем за иностранцами, что неудивительно.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:50:07)
Пан Мотузка, вы чего-то перепутали. Анатолий Собчак, конечно, был еще тот кадр, но шестерок у него не было. Вы его с Порошенко или Коломойским попутали.

Вам фото скинуть,где Путин за Собчаком чемоданчик тащит?

0

84

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
Старый Ворчун написал(а):Википедия - это серьезно. А в 1187 нашей эры? Я думаю, что до нашей эры. Во времена египетских фараонов.А какой источник для Вас авторитетен. Историк Грушевский например?Какой историк? Грушевский? Не знаю такого. Костомарова, Соловьева, Карамзина и Бузину - таких историков знаю. А вот Грушевского - не, не слыхал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грушевский,_Михаил_Сергеевич

0

85

Василь Мотузка написал(а):

Путин за Собчаком чемоданчик тащит?

ну таскал, а теперь он другой - все меняется.  Теперь - как он исчез на день - все
в правительстве заметались как мыши - не знают чего делать сами. :glasses:

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Согласно Википедии в 1187 году.

Может, разные Википедии читаем, а?
Статья "Украинцы":

В Северо-Восточной Руси, а позднее и во всём Русском царстве, это название применялось к самым различным пограничным областям («окская украина», «псковская украина», «сибирская украина», «слободская украина»), а на территории Речи Посполитой закрепилось в качестве имени собственного за юго-восточными рубежами государства (см. Юго-Западная Русь), граничащими на юге с кочевым миром (Диким Полем).
Термин «украинец» применительно к современной Украине первоначально обозначал только жителей востока этой территории[61], затем распространился «на всю территорию, называвшуюся прежде малорусской»[59].
В XVI—XVII веках слово «украинцы» (ukraińcy) в своём специфическом значении употребляли поляки — так обозначались польские шляхтичи и кнехты приграничных восточных земель.
Первое письменное упоминание термина «украинцы» датировано 1596 годом в связи с восстанием Наливайко. Его употребляет гетман коронный Станислав Жолкевский как название польских кнехтов, которые убивали казаков и их семей после Солоницкого боя[69].
Как пишет российский историк Фёдор Гайда, поляки никогда не распространяли этот термин на русское (восточнославянское) население Украины, кроме как в личных прозвищах[70], а с середины XVII века термин «украинец» из польских документов пропадает.
В 1657 году в письме к Ивану Выговскому с Волыни термин «украинцы» был впервые употреблен в качестве эндоэтнонима; такое словоупотребление утверждается в 1670-х гг., однако в начале XVIII века приобретает региональный характер, обозначая, как правило, население Левобережья[71]. Со второй половины XVII века и московские подданные изредка начинают употреблять слово «украинцы» в отношении малороссийского казачества (в частности, так поступал Юрий Крижанич)[72].

В качестве этнонима пограничный термин «украинцы» появляется в литературном русском языке в первой половине XIX века (например, в стихотворениях Кондратия Рылеева), однако в творчестве Тараса Шевченко он ещё полностью отсутствует[73]. Распространяется и популяризируется со второй половины XIX столетия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы#.D0.AD.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.8D.D1.82.D0.BD.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D0.BC.D0.B0

0

87

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Василь Мотузка написал(а):
    Ketz написал(а):Василь Мотузкаа у Путина есть?Пока что кроме феней и леви, цена которым известна - никто его богатств несметных не обнаружил.И спрятанных за границей детей и племянников - тоже.Не думаю. Он в шестёрках ходил у Собчака. На зоне таких называли-шнырь. А у его окружения, Ротенбергов и Тимченко стопудово есть. И финские паспорта тоже.А дочери его замужем за иностранцами, что неудивительно.
                Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:50:07)
    Пан Мотузка, вы чего-то перепутали. Анатолий Собчак, конечно, был еще тот кадр, но шестерок у него не было. Вы его с Порошенко или Коломойским попутали.

Вам фото скинуть,где Путин за Собчаком чемоданчик тащит?

И что? А я могу сказать, что Путин рядом с Собчаком держит чемодан.
Пане Мотузка, запомните простую вещь - шестерки они у преступных авторитетов. Типа Коломойского, Порошенко, Тимошенко и кучи депутатов Рады. Типа брата Карамазова. У Собчака не могло быть шестерок в принципе.

+1

88

Ketz
Со второй половины 19 века - вот это уже ближе к истине.

0

89

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Василь Мотузка написал(а):
    Старый Ворчун написал(а):Википедия - это серьезно. А в 1187 нашей эры? Я думаю, что до нашей эры. Во времена египетских фараонов.А какой источник для Вас авторитетен. Историк Грушевский например?Какой историк? Грушевский? Не знаю такого. Костомарова, Соловьева, Карамзина и Бузину - таких историков знаю. А вот Грушевского - не, не слыхал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грушевски … _Сергеевич

А теперь приведите мне индекс цитируемости монографии "История Украины-Руси" в университетах мира. (украинские вузы и украинских историков не предлагать)

0

90

Вообще Грушевский охуительный историк. Он считал продолжение великого Киевского княжества галицко-волынское княжество, вместо Суздаля.
Такой ньюанс, как исчезновение Галицийского княжества в 14 веке Грушевский предпочел не заметить.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Санкции-Шманкции-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz