ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Заглянул на Хебрус


Заглянул на Хебрус

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Толстый Луис написал(а):

Напряженно пытаюсь вспомнить хотя бы одну привлекательную женщину этой профессии... Наверное, есть такие. Но пока не вспоминаются.

В Израиле,  к сожалению,  привлекательных женщин вообще мало (на мой вкус), независимо от профессии. ...

0

32

С Мишой Ботвинником (если речь шла о персонаже с меги), я несогласен пратически во всем. Но он последовательный,  понятный и, я бы даже сказал, честный "противник". Гораздо хуже и уныло,  выглядят другие. ..

0

33

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, а кто нибудь встречал среди женщин программисток красивых,сексуальных женщин,девушек?  Я нет. Плюс,безвкусица в одежде, обуви.

Ада Лавлейс :)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лавлейс,_Ада

0

34

Ми
Аплодирую. Самая первая программистка. :):):):):):):):):)

0

35

Старый Ворчун написал(а):

шпиц
А ты не прав. Я знаю одного........

У меня тоже(даже) есть друг еврей.(С)

  Исключение лишь подтверждает правило.

Это -раз.

А -два... Вот скажи, тот математик (еврей из России), что отказался от награды. Он- умный ? Лично я - не поручусь. Именно исходя из этого я и вставляю "адвокатскую сноску", см. выше :

т. е. примитивно УМНЫЙ((С)шпиц)

ПС мене трудно подловить. Не зря-же первая жена и первая любовница - юристы.

0

36

Ми написал(а):

С Мишой Ботвинником (если речь шла о персонаже с меги), я несогласен пратически во всем. Но он последовательный,  понятный и, я бы даже сказал, честный "противник". Гораздо хуже и уныло,  выглядят другие. ..

С Мишей согласен был очень во многом. Нуууу, естественно в преложении на свои реалии. Но не могу по аналогии с ним сказать про арабо-еврейскую бойню "Чем больше русских скотов убьют  чеченские партиоты- тем лучше!".

Миша прекрасный образчик местечкового реализма. И перл про " А нас-то за што !???" ....эт про него.

0

37

шпиц написал(а):

С Мишей согласен был очень во многом. Нуууу, естественно в преложении на свои реалии. Но не могу по аналогии с ним сказать про арабо-еврейскую бойню "Чем больше русских скотов убьют  чеченские партиоты- тем лучше!".

Миша прекрасный образчик местечкового реализма. И перл про " А нас-то за што !???" ....эт про него.

Миша ещё и антисемит, мечтающий о погромах евреев в диаспоре,ради сионистской мечты.

0

38

Помню, года два назад я троллил урода Юру-портвейна, неустанно вопрошая, не стремно ли ему, "непримиримому борцу с антисемитизмом", находиться в кампании субъекта, прямо заявлявшего, что мечтает о погромах. Урод, естественно, прикинулся ветошью.

0

39

шпиц
Перельман живет другими критериями. У него другое отношение к жизни и, следовательно, к жизненным ценностям и приоритетам. Поэтому мы не можем его оценить. Но таких, как он - единицы.

0

40

Ketz написал(а):

Помню, года два назад я троллил урода Юру-портвейна, неустанно вопрошая, не стремно ли ему, "непримиримому борцу с антисемитизмом", находиться в кампании субъекта, прямо заявлявшего, что мечтает о погромах. Урод, естественно, прикинулся ветошью.

Кац тогда "наградил" Михаила Моисеевича синим кирпичом, но по просьбе трудящихся, простил.

0

41

вспоминал на днях форум Хебрус -  хорошие были времена, даже пикники делали - типа - дружили
пока не нагнали русофобии, на пустом месте

0

42

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, а кто нибудь встречал среди женщин программисток красивых,сексуальных женщин,девушек?  Я нет. Плюс,безвкусица в одежде, обуви.

Есть старый анекдот на эту тему.
Что общего между женщиной-программисткой и морской свинкой?
...
Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям.

+1

43

антон написал(а):

вспоминал на днях форум Хебрус -  хорошие были времена, даже пикники делали - типа - дружили
пока не нагнали русофобии, на пустом месте

Да вообще поначалу очень хороший был форум. Присутствовало то, что украшает любой сетевой клуб: жесткие споры разномыслящих людей - но при этом споры аргументированные и без желания уничтожить собеседника. Порою дискуссии затрагивали такой высокий уровень познаний, что я себя недоучкой ощущал - споры о теологии, философии, экономических теориях, новых течениях в физике и биологии.
Увы, все закончилось тогда, когда с позволения "самодуржца" там уютно расположилась куча мерзотных русофобствующих троллей - "Павел", "Кандид", "Дядя Сэм", "Экстраверт". Они в кратчайшие сроки превратили форум в полнейшую помойку, откуда сбежали все нормальные люди.

0

44

Толстый Луис
Сержа  и Каргополя забыли упомянуть. Хотя Каргополю не именно русские и Россия досаждали,а гои всех наций,понаехавшие в Израиль,аналог раннего Игаля. К чести Игаля,он публично принёс извинения всем,кого задели и обидели его ранее написаные посты.

0

45

Толстый Луис написал(а):

Увы, все закончилось тогда, когда с позволения "самодуржца" там уютно расположилась куча мерзотных русофобствующих троллей - "Павел", "Кандид", "Дядя Сэм", "Экстраверт". Они в кратчайшие сроки превратили форум в полнейшую помойку, откуда сбежали все нормальные люди.

полно было и местных , обиженных по жизни

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Заглянул на Хебрус


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz