ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Заглянул на Хебрус


Заглянул на Хебрус

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Захотелось поближе узнать участников, кроме тех,которых я по меге знал. Глобус закрыт, но Хебрус, старый добрый Хебрус открыт, последние посты правда датированы прошлым годом, но все присутствуют и Толстый Луис, и Антон и Старый Ворчун. Форум был в принципе неплох, но казалось админ просто развлекается, стебется над всеми.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-06-19 09:33:33)

0

2

ну сугубо русофобский, что его и ослабило - ну сколько можно читать какая Раша - параша?
Тем более, если нет с этим согласия

0

3

Перечитываю старые темы, 2004, 2005, 2006 годов - аж злость закипает. Какие интересные  были дискуссии!
И этот урод и дебил, по кличке Хебрус, ухитрился все угробить!
Расплодил идейно-близких троллей и отдал форум в их владение, хотя я его буквально заклинал избавиться от этого мусора. В ответ на мои предостережения он предпочел избавиться от меня. А потом письма мне писал: ах-ах, ты прав оказался, УХ погубила флудящая гопота... Чмо ушибленное...

0

4

Форум УХ последовал вслед за Глобусом.
Финита ля-комедия.

0

5

туда и дорога,  еще бы и мегу утянул на дно  :glasses:

0

6

Да фактически он уже лет пять как сдох.
Но еще можно было хоть читать старые темы.

0

7

антон написал(а):

туда и дорога,  еще бы и мегу утянул на дно

А на меге уже делать нечего. Своя тусовка. И кажется дали право ТС тереть посты в своих темах.

0

8

То есть то, о чем "патриоты" давно вожделели.

0

9

Вообщем,кроме "меги" и "союза" в Израиле форумов не осталось. А в начале 2000-х их как грибов было.

0

10

шпиц написал(а):

А на меге уже делать нечего. Своя тусовка. И кажется дали право ТС тереть посты в своих темах.

Разве раньше было что делать? Там уже 20 лет одно и тоже. Обыкновенный форум. Если бы не претензия на "объективность, демократичность и непредвзятость" - обыкновенный.

0

11

А Варонлайн - тоже?

0

12

Шпиц, там уже и премодерация для "новых участников. И они не могут пользоваться личкой.

0

13

Толстый Луис написал(а):

А Варонлайн - тоже?

Есть, забыл про варонлайн. Ну ещё форум Первого Радио вспомнил. Есть ещё личные форумы,форум Васи Пупкина. Но там только сам Вася и трое его друзей.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-25 08:06:19)

0

14

Василь Мотузка
Варонлайн уже не тот. Это сборище программистов, переигравших в WoT, и долбоебов, отслуживших в израильской армии, которые почему-то взомнили себя крутыми файтерами.
МегаФорум - это вообще не изральский форум. Это международное сборище в основном евреев из бобруйсков, бельц, черновцов и прочих касриловок, которые до сих пор не избавились от своих галутных комплексов и мстят СССР в лице России за свою поруганную молодость. Они взомнили себя великими интеллектуалами и выдают суждения космического масштаба и космической же глупости. А сами по-прежнему не уверенно застегивают собственные штаны.

(Советую тут же возражать. МегаЯшка не простит вам, что вы не отстояли его..... Что там у него вместо понятий "честь" и "доброе имя"? Ну, вообщем, не отстояли.)

+2

15

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Варонлайн уже не тот. Это сборище программистов, переигравших в WoT, и долбоебов, отслуживших в израильской армии, которые почему-то взомнили себя крутыми файтерами.
МегаФорум - это вообще не изральский форум. Это международное сборище в основном евреев из бобруйсков, бельц, черновцов и прочих касриловок, которые до сих пор не избавились от своих галутных комплексов и мстят СССР в лице России за свою поруганную молодость. Они взомнили себя великими интеллектуалами и выдают суждения космического масштаба и космической же глупости. А сами по-прежнему не уверенно застегивают собственные штаны.

(Советую тут же возражать. МегаЯшка не простит вам, что вы не отстояли его..... Что там у него вместо понятий "честь" и "доброе имя"? Ну, вообщем, не отстояли.)

Не собираюсь я его отстаивать. Он вполне нормально функционирует. Напоминает брежневские времена застоя. Достаточно,что я не затрагиваю личность самого Якова Каца и участников его форума.  Шпиц,Жека вот тоже участвуют и там и там,может менее активно,чем я. Ну я работаю больше в офисе и у меня комп и смартфон с инетом под рукой.
Союз тоже долго держится,но там участники в основном молодые, до 40. Их не политика,а ночные клубы,дискотеки,девки интересуют.
Злачные места в Израиле.

0

16

Василь Мотузка
Просто в старые добрые времена МегаЯшка требовал на своем ресурсе, чтобы те юзеры, которые участвуют и на Глобусе, и у него, отстаивали на Глобусе, как он выражался, "доброе имя и интересы Мегафорума". А потом он стал просто банить у себя юзеров, за их выссказывания на Глобусе.
После чего перешел в третью стадию бобруйского маразма "Или Мега - или Глобус"
Так что вы, Василий, отстаивайте. Как бы чего не вышло (шутка :) )

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Просто в старые добрые времена МегаЯшка требовал на своем ресурсе, чтобы те юзеры, которые участвуют и на Глобусе, и у него, отстаивали на Глобусе, как он выражался, "доброе имя и интересы Мегафорума". А потом он стал просто банить у себя юзеров, за их выссказывания на Глобусе.
После чего перешел в третью стадию бобруйского маразма "Или Мега - или Глобус"
Так что вы, Василий, отстаивайте. Как бы чего не вышло (шутка  )

С участием в Хебрусе такого не было,хотя в отличии от Глобуса там просто издевались над участниками меги.  Даже подфорум был под названием "Параша".

0

18

Василь Мотузка
Может просто не знал... А про ваше здешнее участие Юрик-Портвешок знает. И как говорят немцы "что знают двое, знает и свинья"
Впрочем, вам лично ничего не грозит - вы в мейнстриме. Т.е. свой. А своих МегаЯшка бережет -  у него и так израильтян осталось наперечет. Юзеры в основном из Америки и Канады. А те израильтяне, что активно пишут - настолько сомышленники, что никакой интриги. К тому же половина, а то и больше - дебилы.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Может просто не знал... А про ваше здешнее участие Юрик-Портвешок знает. И как говорят немцы "что знают двое, знает и свинья"
Впрочем, вам лично ничего не грозит - вы в мейнстриме. Т.е. свой. А своих МегаЯшка бережет -  у него и так израильтян осталось наперечет. Юзеры в основном из Америки и Канады. А те израильтяне, что активно пишут - настолько сомышленники, что никакой интриги. К тому же половина, а то и больше - дебилы.

По Украине в мейнстрима,больше нигде. Я за светский Израиль,антиликудник,не люблю арсов,не путать со всеми сефардами,Биби. К Америке тоже критично отношусь. Какой же мейнстрим.

0

20

Насчет дебилов. Вне связи с форумами. Я раньше думал,как дебил ,даун могут работать в израильском хайтеке?  Оказывается могут. И не уборщиками, а программерами, админами.

0

21

Василь Мотузка написал(а):

По Украине в мейнстрима,больше нигде. Я за светский Израиль,антиликудник,не люблю арсов,не путать со всеми сефардами,Биби. К Америке тоже критично отношусь. Какой же мейнстрим.

Да?????? Ну вы это не афишируйте, а то он и вас того...... Там вменяемых совсем мало. В будущем будет кунст-камера Интернета - форум евреев-идиотов.

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Насчет дебилов. Вне связи с форумами. Я раньше думал,как дебил ,даун могут работать в израильском хайтеке?  Оказывается могут. И не уборщиками, а программерами, админами.

Свободно. Поскольку программирование - это не наука, а ремесло. А ремеслу можно научить любого дауна. Хоть сапожником быть, хоть парикмахером. Хоть программистом.

0

23

Каюсь. Это было одно из самых больших заблуждений. Сформировавшихся в основном по чтению Стругацких и пр.
"Программист" - значит, как минимум, интеллектуал, аналитик, умница.
Надо было завести Сеть, чтобы узреть всякого рода мишботвинников  и прочих выходцев из пещер - чтобы убедиться в своей гималайской, как Ганди говорил, ошибке.

0

24

У меня было куда худшее заблуждение. Я отчего-то всех евреев  до 2003/2005 гг вносил в "список" Святых. Ну вот свербило у меня в мозге, что люди, на которых ополчилась треть населения Планеты - наверняка .....хорошие поголовно.

А теперь у меня разрыв шаблона. Гитлер ненавидел  по убыванию евреев/цыган/негров/славян....

...негров и цыган  я тоже....люблю.   И хорошо знаю своих генетических славян-родственников. Они тоже достойны  такой любви по очень многим параграфам.

Ну а  евреи в его списке - первые.  Блядь, но евреи и у меня в родне присутствуют. Не многовато-ли перцу ? Уж себя-то, сволочь такую- я изучил под мелкоскопом. И не скажу, что результаты  "анализу" приводят меня  в экстаз.

А про "Программистов" я как-то на МФ высказался.  Что есть Программисты, а есть упорный серый быдляк. Могущий  пройти "по стопам" не уходя от "алгоритма". И вонючий до беспредела- стоит задеть недоверием  его гениальность и принадлежность к Касте.

На Меге именно этот быдляк. Человек, реально принадлежащий к Касте( т. е. примитивно УМНЫЙ) - никогда не выразит своего презрения к сапожнику или   слесарю.

Правда я тоже не в нимб обут.  Я - презираю мужика, не умеющего "гвоздь вбить" .   Вот тупо за мужика его не считаю. Но у меня есть оправдание. Я без компа проживу и не замечу этого....неудобства. А вот Гениальный Программер без "гвоздя" - сдохнет над банкой консервов без открывалки....

+1

25

шпиц
А ты не прав. Я знаю одного почти гениального программиста, который считает сантехников и электриков быдлом.
Сказка Салтыкова-Щедрина про глупого помещика не помогает.
Поэтому продолжаю утверждать, что программисты в большинстве своем тупые самовлюбленные имбицылы, поскольку сами себя назначили высшей кастой.

+1

26

Среди моих знакомых айтишников, только один нормальный. Остальные все со странностях,как минимум. О чем я и писал выше. Пока сам не столкнулся думал они действительно креативный класс.

0

27

Кстати, а кто нибудь встречал среди женщин программисток красивых,сексуальных женщин,девушек?  Я нет. Плюс,безвкусица в одежде, обуви.

0

28

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, а кто нибудь встречал среди женщин программисток красивых,сексуальных женщин,девушек?  Я нет. Плюс,безвкусица в одежде, обуви.

Я встречал. Одну. Почти такую. Но ей быстро надоело, она вышла замуж за программиста и теперь домашняя хозяйка.

0

29

Напряженно пытаюсь вспомнить хотя бы одну привлекательную женщину этой профессии... Наверное, есть такие. Но пока не вспоминаются.

0

30

Что на программистов то напали,  смешно, честное слово.  Обыкновенные они люди... ну повезло им, востребованы. ... на данном промежутке времени.  От этой востребованости у некоторых, наиболее слабых умом, самомнение полезло. Но так было бы с любой группой оказавшейся в такой ситуации. Плати   слесарю так, он тоже возомнит.
А то, что программирование - ремесло,  совершенно верно. К сожалению этого многие не понимают, и учат их лишнему (а тому что надо, не учат).

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Заглянул на Хебрус


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz