ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Этот прекрасный новый мир - начинается отмена пола


Этот прекрасный новый мир - начинается отмена пола

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Юрий Лотов:

"В тюрьмах Калифорнии, после того, как разрешили сажать женщин в камеры к мужчинам, откуда-то появились беременные люди." Странно, да? Я не могу прийти в себя от удивления. Никогда такого не было, и вот опять....
"Дело в том, что в сентябре власти штата приняли закон, согласно которому заключенные размещаются на основании их гендерной идентичности. Текст гласит, что полицейские должны опрашивать заключенных, идентифицируют ли они себя как транссексуалов, небинарных или интерсексуальных. После чего эти они могут попросить, чтобы их поместили либо к мужчинам, либо к женщинам, а администрациям тюрем рекомендуется удовлетворять эти просьбы."

https://www.facebook.com/permalink.php? … 3438866580

0

92

Толстый Луис написал(а):

откуда-то появились беременные люди."

Тут было бы интересно узнать продолжение.
Как эти дебилы объясняют, что человек считающий себя мужиком забеременел.
Тут ведь недалеко до создания новой религии - непорочное зачатия мужчин.

Отредактировано Farisei (2021-12-09 09:41:16)

+1

93

Farisei
Эта новая религия отвергает логику как принцип.
Читал, к слову, что все эти инструкции написаны замминистром юстиции США, "беженцем из черты оседлости", как он сам себя именует.

+1

94

Ketz написал(а):

Farisei
Эта новая религия отвергает логику как принцип.
Читал, к слову, что все эти инструкции написаны замминистром юстиции США, "беженцем из черты оседлости", как он сам себя именует.

Сколько же ему лет????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черту оседлости отменили в 1917 году. Больше 104 лет тому назад.

0

95

дебилизм всего что творят в США - уже похож на псих больницу огромную.  Так они и сдуру -войну ядерную устроят

0

96

антон написал(а):

Так они и сдуру -войну ядерную устроят

Еще не много и людей которые понимают последствия ядерной войны в руководстве США не будет

+1

97

В женском плавании США совсем недавно произошло уникальное событие. Были установлены сразу несколько рекордов, причем разрыв с предыдущими достижениями оказался весьма существенным. Рекордсменка — Лия Томас, которую еще год назад в женском спорте вообще никто не знал.
Не знал по одной простой причине — не было никакой пловчихи Лии Томас. Был пловец Уилл Томас, неплохой, но тем не менее никаких призовых мест не бравший. Крепкий такой середнячок, каковых очень много и которые составляют большинство.
Результаты Лии Томас просто поразительны — в одном из заплывов Лия опередила ближайшую соперницу на 14 секунд, в другом — на 38, а один раз обогнала своих соперниц на… целый круг. Просто убрала всех. Никакого больше золота никому. Максимум — серебро. И не вздумайте возмущаться, ведь Лия Томас сдала все анализы и Национальная ассоциация студенческого спорта признала ее женщиной. Более того — Лия Томас уже заявлена на чемпионат США в марте 2022 года.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t41865.jpg

+1

98

Старый Ворчун написал(а):

Более того — Лия Томас уже заявлена на чемпионат США в марте 2022 года.

Мне вот что интересно, когда вот эти ньюбабы начнут выступать на олимпийских играх, что предпримет наш олимпийский комитет?
Утрется?
Будет так же из наших мужиков делать баб?
Я думаю и то и другое.
Хотя по сути нужно заявлять об выходе из олимпийского движения и создания новой международной организации по спортивным соревнованиям.
Где.
1. Будут запрещены все траснгендоры.
2. Любые допинговые препараты по любым назначениям. если болен и нужны лекарства иди выступать там где все больны и принимают такие же лекарства.

Но Россия уже давно превратилась в желе, так что бум резать яйца спортсменам.

0

99

Farisei написал(а):

Мне вот что интересно, когда вот эти ньюбабы начнут выступать на олимпийских играх, что предпримет наш олимпийский комитет?
Утрется?

Скорее всего.

0

100

Джоан Роулинг не пустили в Хогвартс

Кажется, западное телевидение наконец-то освоило формат старых-добрых "Голубых огоньков". Во всяком случае, так называемый специальный эпизод франшизы о Гарри Поттере под названием "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс" очень напоминает наши новогодние телекапустники. Все те же неискренние улыбки, ничего не значащие фразы, ощущение фальшивости и наигранности происходящего.

Когда актеры уверяют зрителя в том, что они - "одна семья", клянутся в вечной дружбе и любви, над ними словно бы незримо витает ̶П̶о̶ч̶т̶и̶ ̶Б̶е̶з̶г̶о̶л̶о̶в̶ы̶й̶ ̶Н̶и̶к̶ призрак Джоан Кэтрин Роулинг - женщины, которая придумала Хогвартс, и которую в этот самый Хогвартс не пустили.

Джоан больше не часть "волшебной семьи", ее имя нынче Нельзя Называть. И актеры "Возвращения в Хогвартс" делали это не менее старательно, чем их персонажи обходили имя Темного Лорда. Когда, кажется, уже невозможно было не упомянуть писательницу - Рэдклиф и компания умудрялись этого не сделать.

20 лет назад красивая и талантливая женщина Джоан Роулинг пошла против могущественной кинокомпании Worner Bros., заявив, что она желает видеть в фильмах по своим книгам только британских актеров. Таким образом, она буквально за ручку привела на съемочную площадку Дэниела Рэдклифа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта.

Детишки выросли, стали звездами кинематографа, получили все, о чем и мечтать не могли. И своей славой, успехом, деньгами, они обязаны женщине, которой в далеком 1997 году во время поездки в пригородном поезде явился мальчик-волшебник со шрамом на лбу.

А сегодня, в 2022 году Дэниел, Эмма и Руперт наперебой соревнуются в том, чтобы как можно эффектнее откреститься от Роулинг, угодить толпе, шельмующей писательницу.

Спрашивается, что такого сделала Джоан Роулинг, чтобы стать в западном мире Волан-де-Мортом в юбке, чтобы актеры панически боялись произнести ее имя в положительном ключе?

Да все то же самое: она сделала ряд заявлений, которые противоречат так называемой "новой этике". Роулинг выступила за право женщин называться женщинами, против использования различных эвфемизмов, призванных заменить слово "женщина". В опубликованном 10 июня эссе Роулинг во вполне себе корректных и уважительных выражениях выразила беспокойство из-за роста количества трансгендерных переходов среди девочек-подростков, а также из-за того, что трансгендерные женщины (вчерашние мужчины) получают доступ в женские раздевалки, туалеты, бассейны и т.д.

Для современного западного общества эти высказывания оказались абсолютно неприемлемыми. Имя Роулинг стали спешно вымарывать из титров фильмов по ее книгам, Джоан осудили все актеры франшизы о "Гарри Поттере".

https://zen.yandex.ru/media/id/5e7f52e6 … 183b?&

0

101

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3630671/pub_620a583bc03bc326d17ef6a8_620a5b1ffb1dc452d5ff066e/scale_1200
Святая Магдалина, пошли мне дворянина
Есть тяга к благородству
У девушки простой
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1546191/pub_620a583bc03bc326d17ef6a8_620a5913b615812546c6a2b5/scale_1200
Это кстати Сэмюэл Бринтон
Новый заместитель директора Управления ядерной энергии США.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1131118/pub_620a583bc03bc326d17ef6a8_620a593d279dc14191dcb5e9/scale_1200

Отредактировано Farisei (2022-02-16 15:47:41)

-1

102

Я даже не поверил в начале. Чистая правда, могу еще фоток накидать, но людей не хочу пугать.
Только на должности его пока не утвердили. Байден предложил кандидатуру.

Sam Brinton (смотрите в Гугле фотографии :) )
Пост не очень и большой - заместитель помощника секретаря по утилизации отработавшего топлива и отходов в Управлении ядерной энергии Министерства энергетики.
При этом образование у него вполне приличное - Массачусетский технологический институт, инженер по ядерной энергетике.

0

103

Мерзость какая.. Тьфу. Это обязательно именно здесь размещать?

0

104

Толстый Луис написал(а):

Мерзость какая.. Тьфу. Это обязательно именно здесь размещать?

Дык а где кроме юмора то?

0

105

Farisei
Где вы тут юмор отыскали? Сортирная мерзость.

+1

106

По поводу недавнего скандала на вручении "Оскара".
Совершенно не важно, постановка ли удар по лицу Уила Смита или нет. Важно другое. Большое количество наших бывших соотечественников, живущих заграницей, осудили его поступок. Говорят, надо решать такие вопросы цивилизационно.
Наверное они правы. Но жить в обществе, где втащить по ебалу мудаку, оскорбляющему вашу женщину, считается варварством, я бы не хотел. Считайте меня нецивилизованным.
Ах, да, осуждают это те самые люди, которые вставали на колено перед теми своими цивилизованными согражданами, которые цивилизованно громили бутики во время БЛМ-революции. Мне кажется, что цивилизованность какая-то избирательная, или я просто ничего не понимаю в цивилизации?
А.Гутин.

+1

107

Василь Мотузка написал(а):

По поводу недавнего скандала на вручении "Оскара".
Совершенно не важно, постановка ли удар по лицу Уила Смита или нет. Важно другое. Большое количество наших бывших соотечественников, живущих заграницей, осудили его поступок. Говорят, надо решать такие вопросы цивилизационно.
Наверное они правы. Но жить в обществе, где втащить по ебалу мудаку, оскорбляющему вашу женщину, считается варварством, я бы не хотел. Считайте меня нецивилизованным.
Ах, да, осуждают это те самые люди, которые вставали на колено перед теми своими цивилизованными согражданами, которые цивилизованно громили бутики во время БЛМ-революции. Мне кажется, что цивилизованность какая-то избирательная, или я просто ничего не понимаю в цивилизации?
А.Гутин.

От себя добавлю - Вилу Смиту нужно поставить удар. Чтобы следующий раз хамло упало и можно было бы добавить ногами.
Смит, кстати, и потом поступил вполне по-мужски - он извинился перед присутствующими за то, что испортил им праздник, но при этом добавил, что не мог поступить иначе.

ПыСы. Оскар он все-таки получил.

+1

108

В Конгрессе США профессор схлестнулась с сенатором
На слушаниях в Сенате по отмене права на аборты, состоявшихся 13 июля, профессор юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиара Бриджес заявила, что этот вопрос касается "людей с возможностью забеременеть".
"Вы имеете в виду женщин?" - поинтересовался сенатор-республиканец из Миссури Джош Хоули.
В ответ Бриджес начала перечислять гендеры и подчеркнула, что это затрагивает женщин лишь частично.

Вот такой проХВесор:

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t565673.jpg

0

109

В Ирландии учитель отказался называть ученика гендерно-нейтрально и оказался в тюрьме. Полиция арестовала преподавателя прямо в классе – он не стал называть мальчика "они" и несмотря на принудительное отстранение от занятий пытался вернуться в класс.

"Енох Берк был арестован за нарушение постановления суда, который запретил ему преподавать и даже появляться в школе. Скандал разразился после отказа учителя использовать обращение "они" вместо "он" по отношению к ученику, который меняет пол. Преподавателя отстранили от занятий, но он отказался уйти. "Я люблю свою школу, ее девиз: "На деле, а не на словах", и сегодня меня арестовали за то, что я сказал, что не буду называть мальчика девочкой", - заявил Берк, который считает все это "безумием".
Представитель от школьного совета заявила судье, что Берка надо посадить в тюрьму, иначе он будет приходить в класс и расстраивать учеников

Отредактировано Старый Ворчун (2022-09-07 07:47:13)

0

110

Старый Ворчун
Это очень хорошо, даже очень хорошо!
Был поленом, стал мальчишкой,
Обзавёлся умной книжкой.
Далеко бежит дорога,
Впереди веселья много (с)

0

111

Дошло и  до нас. Причем где? В религиозной школе трансгендер.
https://mignews.com/news/politic/rodite … muele.html

0

112

Василь Мотузка написал(а):

Дошло и  до нас. Причем где? В религиозной школе трансгендер.
https://mignews.com/news/politic/rodite … muele.html

В ивритоязычных СМИ это было неделю назад. Но как то скомкано и не ясно.

0

113

Старый Ворчун написал(а):

В ивритоязычных СМИ это было неделю назад. Но как то скомкано и не ясно.

да их личная проблема - не до этой фигни

0

114

антон написал(а):

да их личная проблема - не до этой фигни

Местных израильтян сейчас предстоящие выборы и местные дела интересуют.
События в Украине в местных СМИ на втором плане.

0

115

Василь Мотузка написал(а):

Местных израильтян сейчас предстоящие выборы и местные дела интересуют.
События в Украине в местных СМИ на втором плане.

Выборы то причем?   личные дела никак не влияют

0

116

антон написал(а):

Выборы то причем?   личные дела никак не влияют

Я в общем о настроениях израильтян,не выходцах с бывшего союза.

0

117

Василь Мотузка написал(а):

Я в общем о настроениях израильтян,не выходцах с бывшего союза.

и что?   трансгендер им мешал выбрать Биби?

0

118

антон написал(а):

и что?   трансгендер им мешал выбрать Биби?

Гиват Шмуэль датишный город. Через мост по 4 шоссе Бней Брак. Не ортодоксы,больше вязаные кипы. Школа тоже датишная,поэтому такой ажиотаж.

0

119

Старый Ворчун написал(а):

В ивритоязычных СМИ это было неделю назад. Но как то скомкано и не ясно.

Более чем смутно. Что за родители, которые отдали трансгендера в религиозную школу? Или они не знают, что там жесткое разделение по половому признаку?

0

120

В Париже состоялась премьера балета "Ромео и Ромео" на музыку Прокофьева.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Этот прекрасный новый мир - начинается отмена пола


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz