ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » «Крым. Путь на Родину» (Видео)


«Крым. Путь на Родину» (Видео)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://ruposters.ru/news/15-03-2015/fil … _na_rodinu

Акунин чего то кликушствует по поводу фильма. Призывает санитаров
для Путина - типа это невозможно то что он там в фильме говорит - о готовности
защитить Крым и ядерн. оружием, если понадобится

+1

2

Странные эти ребята - российские либералы. И Гаагой с петлей пугают, и судьбой Каддафи, и санитаров зовут. А когда им нечто похожее скажешь, то сразу крики "Геволт!!!!!!!! Путин с опричниками душит свободу"

0

3

Старый Ворчун
Да при чем здесь либерализм вообще? Вот, Милюков был либералом. Выступал за политическую свободу, всеобщее избирательное право и т.д. Что не мешало ему выступать в 1-ю Мировую с вполне патриотических позиций. А Акунин и прочая шваль - это не либералы, а пятая колонна.

+1

4

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунДа при чем здесь либерализм вообще? Вот, Милюков был либералом. Выступал за политическую свободу, всеобщее избирательное право и т.д. Что не мешало ему выступать в 1-ю Мировую с вполне патриотических позиций. А Акунин и прочая шваль - это не либералы, а пятая колонна.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Милюков, Милюков..... А как же, припоминаю - один из виновников Февральской революции.

0

5

Он упоминался в "Двенадцати" Блока, кажется. Усатая Няня Пэ Эн Милюков.

0

6

Ольшанский и Просвирнин истерят не меньше Акунина. Дескать слишком много внимания уделено татарам и армянам в ущерб русским, а значит это все будет использовано для ущемления истинно-русских патриотов. Наверное, ни сам Путин, ни Чалый, ни Аксенов, ни крымский Беркут, ни кубанские казаки в их списках русскими  не числятся. Просвирнин заявил, что когда из своей хрущевки он увидел недостроенный особняк крымско-татарина, то сразу понял, что Россия антирусское государство.

0

7

Ketz написал(а):

Просвирнин заявил, что когда из своей хрущевки он увидел недостроенный особняк крымско-татарина, то сразу понял, что Россия антирусское государство.

Знакомая риторика.
Бывший Краснодарский губернатор тоже так рассуждал.
Был открытым антисемитом.

0

8

Исходя из такого взгляда, можно сказать, что Израиль антиеврейское государство. Арабы грохают себе особняки, а евреи ютятся в съемных халупах, а то и коммуналках.

0

9

Ketz написал(а):

Ольшанский и Просвирнин истерят не меньше Акунина. Дескать слишком много внимания уделено татарам и армянам в ущерб русским, а значит это все будет использовано для ущемления истинно-русских патриотов. Наверное, ни сам Путин, ни Чалый, ни Аксенов, ни крымский Беркут, ни кубанские казаки в их списках русскими  не числятся. Просвирнин заявил, что когда из своей хрущевки он увидел недостроенный особняк крымско-татарина, то сразу понял, что Россия антирусское государство.

Дурак этот Просвирин. Не знаю правда кто это.
Ему простой вопрос нужно задать: "Тебе что нужно, чтобы Россия была сильным государством, или чтобы русские жили лучше всех, только потому, что они русские?"
Сила России в интернационализме (усатый это понимал, потому и гнобил всех националистов)

0

10

Ketz написал(а):

что Израиль антиеврейское государство.

Так именно поэтому я до сих пор в России!
Меня антисемиты убедили, что тут евреям хорошо!

+1

11

Егор Просвирнин - редактор издания "Спутник и погром". Как я понял, из "русской" части московского Болота. Уверен, что Россия - антирусское государство, что не мешает ему фоткаться с отморозками русофобами типа Белковского и Ксюшади.

http://se.uploads.ru/t/bhwnY.jpg

0

12

Значит, хлебает из того же корыта, только с другого конца.
В текущей обстановке - фактически враг государства.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » «Крым. Путь на Родину» (Видео)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz